Гость
Статьи
Дева+Дева

Дева+Дева

Дева+Дева, что скажете, знаете такие пары?

овечка долли
38 ответов
Последний — Перейти
Анька Александровна
#1

Нужно чтобы было Дева+Парнишка.. Или вы шо, ***? 0_о

Гость
#2

Знаю)в Европе оооочень много)

Гость
#3

Хорошие пары.Крепкие.

Александр
#4

Думаю, многие мужчины Девы мечтают найти в своей жизни женщину Деву, которая его не только поймет, но и заменит ему всех остальных, с кем было хорошо физически и интеллектуально. На деле выходит все не так гладко, к сожалению

Гость
#5

Ни за что. Это несочетаемо

Гость
#6
Александр

Думаю, многие мужчины Девы мечтают найти в своей жизни женщину Деву, которая его не только поймет, но и заменит ему всех остальных, с кем было хорошо физически и интеллектуально. На деле выходит все не так гладко, к сожалению

Не гладко проходит, потому что ему в ответ ведь тоже надо стать человеком-оркестром)))

креветосинка
#7

Нее, мне мужик дева нафик сдался. Там такие закиданы . Я дева , знаю все свои мерзкие недостатки, а если из еще видеть в другом !!!! Перебор

Александр
#8
Гость

Не гладко проходит, потому что ему в ответ ведь тоже надо стать человеком-оркестром)))

Не очень понимаю о чем речь.
Мужчине деве надо стать человеком-окрестором, а женщина дева им является?

В моем случае женщины девы не тянут. Скучные, ограниченные, зануды и прочие моменты. Что за оркестр вообще не ясно.

Гость
#9
Александр

Не очень понимаю о чем речь.Мужчине деве надо стать человеком-окрестором, а женщина дева им является?В моем случае женщины девы не тянут. Скучные, ограниченные, зануды и прочие моменты. Что за оркестр вообще не ясно.

А кто вы не ясно. Для начала. ВЫше было что она ему должна заменить всех. Видимо он ей тоже. Всех. Что происходит в вашем случае мне до звезды

Александр
#10
Гость

А кто вы не ясно. Для начала. ВЫше было что она ему должна заменить всех. Видимо он ей тоже. Всех. Что происходит в вашем случае мне до звезды

Печалька

Гость
#11
Александр

Печалька

Что никому нет дела до вас?

Алексадр
#12
Гость

Что никому нет дела до вас?

Да

Гость
#13

Такой идеальной пары еще не придумали))))

Александр
#14
Гость

Что никому нет дела до вас?

Гость

Такой идеальной пары еще не придумали))))

Александр
А вы забавны. Этакое днище. (:
Неверная постановка вопроса, ибо в данном треде мне нет никакого дела есть ли до меня кому какое дело.


Знаю не менее 10 таких пар. Не идеальны, но всё же. Еще гораздо более веселые пары, где мужчина Дева со Стрельцом, Водолеем. Стандартные со Скорпионом, с Тельцом.

Гость
#15

Александр это один человек или четыре разных троллей?

Гость
#16
Александр

АлександрА вы забавны. Этакое днище. (:Неверная постановка вопроса, ибо в данном треде мне нет никакого дела есть ли до меня кому какое дело.Знаю не менее 10 таких пар. Не идеальны, но всё же. Еще гораздо более веселые пары, где мужчина Дева со Стрельцом, Водолеем. Стандартные со Скорпионом, с Тельцом.

В чем днище, уважаемый? Допустим, писал один и тот же человек. Хочет найти женщину, которая заменит ему других женщин. А потом заявляет, что эта женщина не тянет потому как цитата: "Скучные, ограниченные, зануды и прочие моменты". О себе он так не думает. А еще он не думает, что ему тоже надо заменить для нее всех мужчин. Если нет дела до мнений, то зачем сюда постить???

Александр
#17
Гость

Александр это один человек или четыре разных троллей?

Я один и кто-то еще, кто подписывается моим именем.

Александр
#18
Гость

В чем днище, уважаемый? Допустим, писал один и тот же человек. Хочет найти женщину, которая заменит ему других женщин. А потом заявляет, что эта женщина не тянет потому как цитата: "Скучные, ограниченные, зануды и прочие моменты". О себе он так не думает. А еще он не думает, что ему тоже надо заменить для нее всех мужчин. Если нет дела до мнений, то зачем сюда постить???

Я понимаю, что каждая женщина Дева считает себя лучшей на свете, равно как и мужчина, но речь совершенно на об этом. И мне не интересно кто там что кому должен заменить. Рядовой женщине Деве хватит Тельца или более-менее спокойного Овна. Будет их гонять и все будет прекрасно.

Речь же о том, что мы имеем, допустим, не совсем типичного представителя Дев, которого и мужчины типичные Девы раздражают своей ограниченной картиной мира. И очень сложно найти такую же нетипичную Деву. Для этого надо минимум двух-трех женщин запихнуть в одну Деву. Разумеется, где-то такая да есть, но не всё так просто на деле.

Гость
#19
Александр

Я понимаю, что каждая женщина Дева считает себя лучшей на свете, равно как и мужчина, но речь совершенно на об этом. И мне не интересно кто там что кому должен заменить. Рядовой женщине Деве хватит Тельца или более-менее спокойного Овна. Будет их гонять и все будет прекрасно.Речь же о том, что мы имеем, допустим, не совсем типичного представителя Дев, которого и мужчины типичные Девы раздражают своей ограниченной картиной мира. И очень сложно найти такую же нетипичную Деву. Для этого надо минимум двух-трех женщин запихнуть в одну Деву. Разумеется, где-то такая да есть, но не всё так просто на деле.

Так вы и писали бы что небожитель. Все вокруг обычные, а вы Дартаньян. Такая, какая вам якобы подойдет, думает точно так же. Если в ней три. Не проще иметь трех?

Александр
#20
Гость

Я понимаю, что каждая женщина Дева считает себя лучшей на свете, равно как и мужчина, но речь совершенно на об этом. И мне не интересно кто там что кому должен заменить. Рядовой женщине Деве хватит Тельца или более-менее спокойного Овна. Будет их гонять и все будет прекрасно.Речь же о том, что мы имеем, допустим, не совсем типичного представителя Дев, которого и мужчины типичные Девы раздражают своей ограниченной картиной мира. И очень сложно найти такую же нетипичную Деву. Для этого надо минимум двух-трех женщин запихнуть в одну Деву. Разумеется, где-то такая да есть, но не всё так просто на деле.

Так вы и писали бы что небожитель. Все вокруг обычные, а вы Дартаньян. Такая, какая вам якобы подойдет, думает точно так же. Если в ней три. Не проще иметь трех?

Проще не значит лучше.
Есть такая штука, «моральными принципами» она зовется. Я не могу себе позволить иметь женщину прекрасную хозяйку, с которой у меня будут дели и развлекаться с кем-то на стороне. Для скорпиона это нормально, но не для меня, к сожалению. И да, нужны именно три, даже не две.

Я не небожитель, достаточно обычный человек. Если я такой существую, то и такая же женщина должна существовать. И может быть ей даже буду нужен я, а не только мне она.

Александр
#21

Проще не значит лучше.
Есть такая штука, «моральными принципами» она зовется. Я не могу себе позволить иметь женщину прекрасную хозяйку, с которой у меня будут дети и развлекаться с кем-то на стороне. Для скорпиона это нормально, но не для меня, к сожалению. И да, нужны именно три, даже не две.

Я не небожитель, достаточно обычный человек. Если я такой существую, то и такая же женщина должна существовать. И может быть ей даже буду нужен я, а не только мне она.

Гость
#22
Александр

Проще не значит лучше.Есть такая штука, «моральными принципами» она зовется. Я не могу себе позволить иметь женщину прекрасную хозяйку, с которой у меня будут дети и развлекаться с кем-то на стороне. Для скорпиона это нормально, но не для меня, к сожалению. И да, нужны именно три, даже не две.Я не небожитель, достаточно обычный человек. Если я такой существую, то и такая же женщина должна существовать. И может быть ей даже буду нужен я, а не только мне она.

Путем каких вычислений это должна быть именно дева? Три в одном это ближе к близнецам

Александр
#23
Гость

Путем каких вычислений это должна быть именно дева? Три в одном это ближе к близнецам

Нужен земной базис. Или Телец. Все женщины Тельцы после 40 без ума от меня, а я от них, но мне не 40. (:
Вообще, мечтаю о Скорпионе, но пока не встретил такую. Да и нет у них доверия. Я это чувствую и не могу так.
Земля + немного всего остального, как у меня.

У сотен знакомых и не очень пар, что я смотрел, эта схема так и работает. Что-то общее и немного друг друга дополняют. Так что это не про меня, а про всех. Но мало по гороскопу человека искать. Надо его просто чувствовать рядом, какой он есть.

А так, по жизни разные, но в основном Скорпионы, Овны и Стрельцы. Раки хорошие, но у меня мама Рак, не выношу болото. Много жил с Рыбой, теперь просто не переношу. Обожаю Стрельцов, но все слишком поверхностно и напрягает безразличие. Нет никакой радости каждые 2 недели искать нового Стрельца. А самая моя большая любовь Стрелец просто перегорела и исчерпала себя к 30 годам, коллекционируя любовников и собирая друзей.
Близнецы много врут, врут самим себе. Поболтать отлично, а дальше как-то не хочется. Хотя общие точки соприкосновения имеются, безусловно.

Гость
#24
Александр

Нужен земной базис. Или Телец. Все женщины Тельцы после 40 без ума от меня, а я от них, но мне не 40. (:Вообще, мечтаю о Скорпионе, но пока не встретил такую. Да и нет у них доверия. Я это чувствую и не могу так.Земля + немного всего остального, как у меня.У сотен знакомых и не очень пар, что я смотрел, эта схема так и работает. Что-то общее и немного друг друга дополняют. Так что это не про меня, а про всех. Но мало по гороскопу человека искать. Надо его просто чувствовать рядом, какой он есть.А так, по жизни разные, но в основном Скорпионы, Овны и Стрельцы. Раки хорошие, но у меня мама Рак, не выношу болото. Много жил с Рыбой, теперь просто не переношу. Обожаю Стрельцов, но все слишком поверхностно и напрягает безразличие. Нет никакой радости каждые 2 недели искать нового Стрельца. А самая моя большая любовь Стрелец просто перегорела и исчерпала себя к 30 годам, коллекционируя любовников и собирая друзей.Близнецы много врут, врут самим себе. Поболтать отлично, а дальше как-то не хочется. Хотя общие точки соприкосновения имеются, безусловно.

То есть с девами опыта не было, почему бы не дева? Хотя мечтаете о скорпионе и все ок с тельцами. Вы встретите то, что надо, когда у вас сформируется четкое представление. Первое, второе или третье. А так вы посылаете в космос противоречивые запросы. Дева это в принципе очень сложно, тем более когда нет опыта и у нее будут планеты допустим в скорпионе. Можно потратить не один год. Оно вам надо? Останавливайтесь на тельце. Самое оно. По крайней мере без сюрпризов и загадок

Александр
#25
Гость

То есть с девами опыта не было, почему бы не дева? Хотя мечтаете о скорпионе и все ок с тельцами. Вы встретите то, что надо, когда у вас сформируется четкое представление. Первое, второе или третье. А так вы посылаете в космос противоречивые запросы. Дева это в принципе очень сложно, тем более когда нет опыта и у нее будут планеты допустим в скорпионе. Можно потратить не один год. Оно вам надо? Останавливайтесь на тельце. Самое оно. По крайней мере без сюрпризов и загадок

Со всеми был опыт.
У меня Луна в Водолее. Девы с такой же Луной меня не очень устраивали, так скажем. С женщинами Водолеями в этом вопросе вообще никак проблем нет, пока до дела не дойдет. Они готовы делать любую ерунду, что им взбредет в голову, бросать ее и делать новую. И так каждые 10 минут.
Для меня крайне важен этот момент. Не только Луной едины, конечно.

Дальше у меня Венера в Скорпионе. Большей чувственности не на словах, а на деле, чем с Рыбой, я не встречал. Но Рыбы не тянут никакого Скорпиона. Считают, что я издеваюсь над ними и доказать обратное невозможно.
Больше всего отношений было с Рыбами и Стрельцами в контексте больше всего по времени жили вместе.
Как-то так.

У меня отличная знакомая Овен, Рыба, Рыба, Овен, Стрелец. Тоже считает, что я над ней издеваюсь, но сама так себя ведет, что нет слов. Очень хорошие с ней взаимоотношения. Со спокойными скучно. Может быть я что-нибудь и придумал, но дальше уже они не тянут.
Даже огненные не тянут, у кого есть Весы, в Марсе, например, и асцендент в Рыбах или Раке. Со Скорпионом почти нет таких проблем.

Потратил уже много лет. Впустую. На данном этапе просто забил и занят работой. (: Так что Телец, Скорпион, Дева. Телец иногда думает, что загадка, но все и так видно от и до.

Гость
#26
Александр

Со всеми был опыт.У меня Луна в Водолее. Девы с такой же Луной меня не очень устраивали, так скажем. С женщинами Водолеями в этом вопросе вообще никак проблем нет, пока до дела не дойдет. Они готовы делать любую ерунду, что им взбредет в голову, бросать ее и делать новую. И так каждые 10 минут.Для меня крайне важен этот момент. Не только Луной едины, конечно.Дальше у меня Венера в Скорпионе. Большей чувственности не на словах, а на деле, чем с Рыбой, я не встречал. Но Рыбы не тянут никакого Скорпиона. Считают, что я издеваюсь над ними и доказать обратное невозможно.Больше всего отношений было с Рыбами и Стрельцами в контексте больше всего по времени жили вместе.Как-то так.У меня отличная знакомая Овен, Рыба, Рыба, Овен, Стрелец. Тоже считает, что я над ней издеваюсь, но сама так себя ведет, что нет слов. Очень хорошие с ней взаимоотношения. Со спокойными скучно. Может быть я что-нибудь и придумал, но дальше уже они не тянут.Даже огненные не тянут, у кого есть Весы, в Марсе, например, и асцендент в Рыбах или Раке. Со Скорпионом почти нет таких проблем.Потратил уже много лет. Впустую. На данном этапе просто забил и занят работой. (: Так что Телец, Скорпион, Дева. Телец иногда думает, что загадка, но все и так видно от и до.

У меня тоже венера в скорпионе, привет. Нужен накал страстей однозначно. Но вы зря ограничиваете себя, живите и радуйтесь. Каждый месяц новая женщина, если уникальную не видно. Уникальная потребует много сил и с вашей стороны. Повторюсь, оно вам надо? Искусственно за уши вы никого не притянете. Нужное приходит само. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Дев вычеркните. Если бы я услыхала, что меня с кем-то сравнивают, дальше бы даже не слушала. Телец мне кажется оч мудрый знак. Скорпион если только все проработано. Там такой хаос эмоций, что вам не переварить. Наверное вы просто не созданы для тихого семейного счастья. Что не плохо

Александр
#27
Гость

У меня тоже венера в скорпионе, привет. Нужен накал страстей однозначно. Но вы зря ограничиваете себя, живите и радуйтесь. Каждый месяц новая женщина, если уникальную не видно. Уникальная потребует много сил и с вашей стороны. Повторюсь, оно вам надо? Искусственно за уши вы никого не притянете. Нужное приходит само. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Дев вычеркните. Если бы я услыхала, что меня с кем-то сравнивают, дальше бы даже не слушала. Телец мне кажется оч мудрый знак. Скорпион если только все проработано. Там такой хаос эмоций, что вам не переварить. Наверное вы просто не созданы для тихого семейного счастья. Что не плохо

Не сколько накал, сколько ощущение любви, того, что все не зря. У меня не кончается любовь в принципе, только если предают.
Вы уникальность имеете ввиду такую, какая особо и не нужна, видимо. Излишняя вычурная уникальность, как в Водолее.
Скорпиона можно переварить, только если эти лишние слова были бы каждый раз на 100 % верны и соотносились с делом. Но спорить каждый раз по новой из-за ерунды сил никаких не хватит. Да.
Для тихого уж точно, если не для счастья в принципе. Но мне очень хочется нормальную семью без сюрпризов. Драме место на сцене.

Спасибо.

Гость
#28
Александр

Не сколько накал, сколько ощущение любви, того, что все не зря. У меня не кончается любовь в принципе, только если предают.Вы уникальность имеете ввиду такую, какая особо и не нужна, видимо. Излишняя вычурная уникальность, как в Водолее.Скорпиона можно переварить, только если эти лишние слова были бы каждый раз на 100 % верны и соотносились с делом. Но спорить каждый раз по новой из-за ерунды сил никаких не хватит. Да.Для тихого уж точно, если не для счастья в принципе. Но мне очень хочется нормальную семью без сюрпризов. Драме место на сцене.Спасибо.

Не за что. Забудьте о деве, как о страшном сне. Она человека с подобным образом мыслей не выберет никогда. И любить не станет уж точно. Скорпионы, только возрастные и умудренные опытом, то, что доктор прописал

Гость
#29
Гость

Не за что. Забудьте о деве, как о страшном сне. Она человека с подобным образом мыслей не выберет никогда. И любить не станет уж точно. Скорпионы, только возрастные и умудренные опытом, то, что доктор прописал

+++ Никогда дева на такой расклад не пойдёт, ей нужен идеальный, а не сомневающийся, неопределившийся да ещё и с кучей претензий))

Александр
#30
Гость

+++ Никогда дева на такой расклад не пойдёт, ей нужен идеальный, а не сомневающийся, неопределившийся да ещё и с кучей претензий))

Но идеальна ли сама Дева? :) Не на уровне «лично меня все устраивает», а на самом деле.
Я не сомневаюсь в данной ситуации, а не сомневается в себе лишь только поверхностный дурак или кто-то очень твердолобый. Но даже Овен сомневается до того, как его кто-то направляет.
Уж как сама-то Дева потом сомневается годами в том, что выбрала.
Куча претензий это да. Но претензии начинаются с самого человека. Если он предъявляет претензии к самому себе, то к нему претензий уже быть не может.

Гость
#31
Александр

Но идеальна ли сама Дева? :) Не на уровне «лично меня все устраивает», а на самом деле.Я не сомневаюсь в данной ситуации, а не сомневается в себе лишь только поверхностный дурак или кто-то очень твердолобый. Но даже Овен сомневается до того, как его кто-то направляет.Уж как сама-то Дева потом сомневается годами в том, что выбрала.Куча претензий это да. Но претензии начинаются с самого человека. Если он предъявляет претензии к самому себе, то к нему претензий уже быть не может.

Вы ситуацию на себя примерьте. Что дева вам ваша и говорит, что она выбирает между скорпионом и близнецом, но вы тоже не в конце списка. Что вы ей ответите? Любой уважающий себя человек выбора не приемлет. Или его принимают неидеального или пусть ищут дальше. Может, у кого-то заниженная самооценка и ему приемлемо быть подопытным.
И откуда вы взяли что дева сомневается? Она выбирает лучшее. Или остаётся одна. Откуда и название знака

Александр
#32

«Ваша» или лишнее или мне не ясно о чем речь. Если речь идет о «ваша», то такие разговоры как минимум нетактичны да и вообще не ясна ситуация. Это не базар или аукцион.

По работе общаюсь с огромным количеством людей любого возраста. Но больше всего люблю с теми, кому за 50. Сразу видна сущность.
Воздушные ребята, воздушный Меркурий—никогда не знают что они хотят и виноват в этом другой, а не они.
А когда мне начинают неистово иметь мозги, сперва что-то подешевле, а потом получше, но при этом еще дешевле, то я точно знаю, что там где-то есть Дева. Уже даже не смотрю.
Воздушные просто отдыхают. У них просто кто-то виноват, а с Девой натурально плачутся, как мужики Раки. Просто тошно.

Про Деву и самое лучшее.
У Девы либо самое лучшее, либо, как правило, никакое и самое дешевле.
«Самое лучшее» с ее точки зрения вполне может оказаться «никаким и самым дешевым» с точки зрения окружающих.
Знаю огромное количество Дев и особенно женщин абсолютно без вкуса. Они с ним не родились, а воспитать в себе денег не было. А потом уже не надо. 50 лет и одни. Кому угодно фору дадут, даже Водолеям.

Так что на словах все да, очень красиво. А на деле выходит никак. Важно соответствие людей, вектор и движение. Взаимопонимание и человечность, а не закос под дурачка и самого умного. Дева в таких ситуациях иной раз Весам и Водолею фору в болтовне даст.

Гость
#33
Александр

«Ваша» или лишнее или мне не ясно о чем речь. Если речь идет о «ваша», то такие разговоры как минимум нетактичны да и вообще не ясна ситуация. Это не базар или аукцион. По работе общаюсь с огромным количеством людей любого возраста. Но больше всего люблю с теми, кому за 50. Сразу видна сущность.Воздушные ребята, воздушный Меркурий—никогда не знают что они хотят и виноват в этом другой, а не они.А когда мне начинают неистово иметь мозги, сперва что-то подешевле, а потом получше, но при этом еще дешевле, то я точно знаю, что там где-то есть Дева. Уже даже не смотрю.Воздушные просто отдыхают. У них просто кто-то виноват, а с Девой натурально плачутся, как мужики Раки. Просто тошно.Про Деву и самое лучшее.У Девы либо самое лучшее, либо, как правило, никакое и самое дешевле.«Самое лучшее» с ее точки зрения вполне может оказаться «никаким и самым дешевым» с точки зрения окружающих.Знаю огромное количество Дев и особенно женщин абсолютно без вкуса. Они с ним не родились, а воспитать в себе денег не было. А потом уже не надо. 50 лет и одни. Кому угодно фору дадут, даже Водолеям.Так что на словах все да, очень красиво. А на деле выходит никак. Важно соответствие людей, вектор и движение. Взаимопонимание и человечность, а не закос под дурачка и самого умного. Дева в таких ситуациях иной раз Весам и Водолею фору в болтовне даст.

Так у вас нет девы? Вы просто рассуждаете на тему? Логично, если по вашему мнению девы имеют мозги, то дела с ними не иметь априори. Разве нет?

Александр
#34

Что выше написано читали? Нет? Почитайте.

Я сам Дева, это раз.
Имеется очень большая разница между теми, кто имеет мозги и теми, кто имеет немного мозга, но считает, что самый умный, а все вокруг него *****. Так называемый дурак, считающий себя самым умным и косящий под дурака.

С теми кто имеет мозг нет никаких проблем. Со скорпионами проще всего дела решаются. Идеально, так скажем. Скорпион и Луна в Деве, например, сразу хуже.
А кто захочет вести дела с тем, кто с небольшим количеством мозга и все вокруг него *****, я таких не знаю.
Вы захотите?
С Водолеем худо-бедно решаются. С Водолеем с Луной в Деве не решаются вообще. Нужен кто-то со стороны, чтобы решил за Водолея.

Это базовая непроработка Девы. Дева широко мыслит лишь в рамках своей сознательно достаточно ограниченной картины мира. Все, что находится за ее пределами ее не интересует и воспринимается излишеством.
Дева и ищет для эксплуатации тех, кто стоит ниже ее по развитию.
Если с возрастом ничего не меняется, то Дева считает всех, кто находится за пределами ее картины мира ниже ее по уровню и, соответственно, дураками.

Вы защищаете и находите нормальным этот подход?

Гость
#35
Александр

Что выше написано читали? Нет? Почитайте.Я сам Дева, это раз.Имеется очень большая разница между теми, кто имеет мозги и теми, кто имеет немного мозга, но считает, что самый умный, а все вокруг него *****. Так называемый дурак, считающий себя самым умным и косящий под дурака.С теми кто имеет мозг нет никаких проблем. Со скорпионами проще всего дела решаются. Идеально, так скажем. Скорпион и Луна в Деве, например, сразу хуже.А кто захочет вести дела с тем, кто с небольшим количеством мозга и все вокруг него *****, я таких не знаю.Вы захотите?С Водолеем худо-бедно решаются. С Водолеем с Луной в Деве не решаются вообще. Нужен кто-то со стороны, чтобы решил за Водолея. Это базовая непроработка Девы. Дева широко мыслит лишь в рамках своей сознательно достаточно ограниченной картины мира. Все, что находится за ее пределами ее не интересует и воспринимается излишеством.Дева и ищет для эксплуатации тех, кто стоит ниже ее по развитию.Если с возрастом ничего не меняется, то Дева считает всех, кто находится за пределами ее картины мира ниже ее по уровню и, соответственно, дураками.Вы защищаете и находите нормальным этот подход?

Изначально если читать то Александр хочет деву, заменившую ему трёх. Вы об этом? Или о проработке натальной карты?

Гость
#36
Гость

Изначально если читать то Александр хочет деву, заменившую ему трёх. Вы об этом? Или о проработке натальной карты?

Полагаю, он сам не знает о чем.

Александр
#37
Гость

Изначально если читать то Александр хочет деву, заменившую ему трёх. Вы об этом? Или о проработке натальной карты?

Это и много чего еще.

Мне переписать второй раз верхнюю дискуссию и за вас ее проанализировать и сделать выводы? Или что? Я правда не понимаю. Ваши выводы обо мне и о ситуации мягко говоря абсолютно некомпетентны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#38
Гость

Полагаю, он сам не знает о чем.

Именно. Ничего не знаю, а вы самые умные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем