Гость
Статьи
дева+дева=?

дева+дева=?

девочки девы, у кого были отношения с парнем девом? делитесь опытом)

Katanara
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги.
Живут вместе 32 года. УжОс!!!!!!!!!
Я бы так и полгода не прожила. Орут постоянно друг на друга, матом причем. Изменяют друг другу всю жизнь.

Гость
#2

если августовские то норм

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Katanara

девочки девы, у кого были отношения с парнем девом? делитесь опытом)

Дева тетка должна во всем слушаться дева мужчину.

А мужчина дева должен делать все что он хочет.

И тогда они будут счастливы.

_

Гость
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Дева тетка должна во всем слушаться дева мужчину.А мужчина дева должен делать все что он хочет. И тогда они будут счастливы. _

Смени уже репертуар, ты скучна и предсказуема)))

Ватрушка
#5

И пробовать даже нечего. Постоянные скандалы обеспечены. Ни один, ни вторая на уступки не идут, оба упрямы как бараны

Шут
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Дева тетка должна во всем слушаться дева мужчину.А мужчина дева должен делать все что он хочет. И тогда они будут счастливы. _

Очень точно.
Мы вдвоём старательно и воодушевлённо делаем то, что я хочу, слушаемся меня и со мной не спорим. И всё будет хорошо, долго и плодотворно. Для меня, естественно.
:)

Katanara
#7
Гость

если августовские то норм

сентябрьские:)

гость+92
#8

дева+дева=девишник.

Гость
#9
Katanara

сентябрьские:)

Согласна.)
Дважды были отношения с Девами.После них остальные такие пресные.Вот только Девы,наверное,зная себя,умеют другого специалиста по самообладанию эмоционально распалить так,что все хитрости,манипуляции вылетают из головы и что удивительно в такой грустной ситуации,этому радуешься.)

Гость
#10

Полный капец,,,,,Тушите свет!!!!Два прагматика,педанта,зануды-ой,БЯДА....

Гость
#11

Год рождения тоже надо учитывать. Знала нескольких Дев, положительного мало, я бы не связала жизнь с мужчиной Девой.

Гость
#12
Гость

Полный капец,,,,,Тушите свет!!!!Два прагматика,педанта,зануды-ой,БЯДА....

Не сочиняйте.Прагматики Девы только пока не влюблены.
А о занудах совсем мимо.Очень вежливые просто.Даже с настоящими занудами умеем поддерживать беседу так,чтобы они думали,что зануды это не они.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Год рождения тоже надо учитывать. Знала нескольких Дев, положительного мало, я бы не связала жизнь с мужчиной Девой.

Почему? Что вас отталкивает в Девах?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем