Гость
Статьи
Дева + дева

Дева + дева

Возможен ли союз дева+дева? И как завоевать такого мужчину? Девочки, подскажите

60 ответов
Последний — Перейти
Звезда Востока
#1

По моим наблюдениям союз крепкий и долговечный. Если что я Овен.

Гость
#2

У подруги такой союз.
35 лет в браке.
ЭТО ЖЕСТЬ.....
Изменяют друг другу, он пьет периодически безбожно, она его вытаскивает из запоев, матом орут друг на друга, ни уважения ни заботы ни любви там нет.
Вообще не понятно на чем семья держится. И дочь воспитали дефективную 34 года ни семьи ни детей, бухает и по клубам тусит.

гость
#3
Анютка

Возможен ли союз дева+дева? И как завоевать такого мужчину? Девочки, подскажите

это ж от скуки можно помереть.....

Гость
#4

Я сама Дева ,но мужчин -Дев просто на дух не переношу. Ни разу нормальных отношений с ними не было. Такое ощущение ,что они все на голову больные.Агрессивные зануды и психопаты,при этом скучные до зевоты,меркантильные ,мелочные ,быд/ланы,матершинники,извращенцы ,брюзжат по любому поводу,очень много среди них пьющих.По возможности стараюсь избегать общения с мужчинами-Девами,а уж о романтических отношениях с ними не может быть и речи.И Вам,автор,не советую,ничего хорошего от них ждать не стоит .

laeily
#5

Loremy

Гость
#6
Анютка

...И как завоевать такого мужчину? ...

Завоевать? Вы что, на помойке родились?! Зачем вам такое *****? Плюньте ему в рoжу и близко не подходите!

Гость
#7
Гость

Я сама Дева ,но мужчин -Дев просто на дух не переношу. Ни разу нормальных отношений с ними не было. Такое ощущение ,что они все на голову больные.Агрессивные зануды и психопаты,при этом скучные до зевоты,меркантильные ,мелочные ,быд/ланы,матершинники,извращенцы ,брюзжат по любому поводу,очень много среди них пьющих.По возможности стараюсь избегать общения с мужчинами-Девами,а уж о романтических отношениях с ними не может быть и речи.И Вам,автор,не советую,ничего хорошего от них ждать не стоит .

Полностью согласна с мнением о мужчинах-девах, сама я тоже дева

Гость
#8
Гость

Я сама Дева ,но мужчин -Дев просто на дух не переношу. Ни разу нормальных отношений с ними не было. Такое ощущение ,что они все на голову больные.Агрессивные зануды и психопаты,при этом скучные до зевоты,меркантильные ,мелочные ,быд/ланы,матершинники,извращенцы ,брюзжат по любому поводу,очень много среди них пьющих.По возможности стараюсь избегать общения с мужчинами-Девами,а уж о романтических отношениях с ними не может быть и речи.И Вам,автор,не советую,ничего хорошего от них ждать не стоит .

Вы сейчас кого то не того описали)))
У меня муж Дева.
Умница, с искрометным юмором, жизнерадостный, оптимист, экстримал, все везде старается успеть.
С ним не соскучишься. Во многом подкован, с ним многие советуются, к его мнению прислушиваются, знает и умеет наверно ВСЕ)) И если что-то делает, то делает это только не отлично. Щедрый, ПРЕКРАСНО воспитанный, за 15 лет брака ни разу от него не слышала матершины+ ни разу голос не повысил.
Это уже от воспитания идет. (если его воспитали хамом и матюжником, то вы это до брака должны разглядеть)

Гость
#9

по моему это идеальный союз

#10
Гость

Я сама Дева ,но мужчин -Дев просто на дух не переношу. Ни разу нормальных отношений с ними не было. Такое ощущение ,что они все на голову больные.Агрессивные зануды и психопаты,при этом скучные до зевоты,меркантильные ,мелочные ,быд/ланы,матершинники,извращенцы ,брюзжат по любому поводу,очень много среди них пьющих.По возможности стараюсь избегать общения с мужчинами-Девами,а уж о романтических отношениях с ними не может быть и речи.И Вам,автор,не советую,ничего хорошего от них ждать не стоит .

Вы сейчас кого то не того описали)))
У меня муж Дева.
Умница, с искрометным юмором, жизнерадостный, оптимист, экстримал, все везде старается успеть.
С ним не соскучишься. Во многом подкован, с ним многие советуются, к его мнению прислушиваются, знает и умеет наверно ВСЕ)) И если что-то делает, то делает это только не отлично. Щедрый, ПРЕКРАСНО воспитанный, за 15 лет брака ни разу от него не слышала матершины+ ни разу голос не повысил.
Это уже от воспитания идет. (если его воспитали хамом и матюжником, то вы это до брака должны разглядеть)

вы моего Дева описали))) такой же потрясающий, спокойный и очень уравновешенный))) где авторы выше таких паразитов находят?))) не понятно))))

Гость
#11
Гость

Вы сейчас кого то не того описали))) У меня муж Дева. Умница, с искрометным юмором, жизнерадостный, оптимист, экстримал, все везде старается успеть. С ним не соскучишься. Во многом подкован, с ним многие советуются, к его мнению прислушиваются, знает и умеет наверно ВСЕ)) И если что-то делает, то делает это только не отлично. Щедрый, ПРЕКРАСНО воспитанный, за 15 лет брака ни разу от него не слышала матершины+ ни разу голос не повысил. Это уже от воспитания идет. (если его воспитали хамом и матюжником, то вы это до брака должны разглядеть)

Какая святая наивность! В один прекрасный день вы ОЧЕНЬ удивитесь.

Гость
#12
Гость

Какая святая наивность! В один прекрасный день вы ОЧЕНЬ удивитесь.

Возможно еще лет через 15 брака, и удивлюсь.
Пока, за 15 лет брака, он меня ни разу ни чем не разочаровал.

Дева
#13

Я дева. Был недолгий роман с парнем девой.это было просто восхитительно. У меня были отношения и до него, но такой счастливой и умиротворенной как с ним, я никогда не была. Очень романтичный, добрый, внимательный. Но до ужаса не инициативный и чересчур взаимный. Была с ним очень счастлива. Отношения закончились иак же быстро и легко как начались. Но до сих пор вспоминаю с улыбкой и лёгким сожалением что все прошло)

Левочка
#14

Всем привет! Я барышня по гороскопу Лев. Мне девы редко встречаются, так как я красива, сексуальна и деятельная и энергичная особа. Девы, наверное они разные, я влюблялась в самодостаточного и достаточно зарабатывающего мужчину. В принципе мне в них эти качества и нравятся. Девам нравятся такие женщины как я - яркие, но к сожалению, инициативу приходилось брать в свои руки, так как эти мужчины - очень робкие и застенчивые (как мне показалось). Поэтому Дева и Дева = прекрасная пара, я думаю. Положительные качества моего дева - это аккуратность, ухоженный вид, заботливость и внимательность, статус и хороший заработок, нежен, скромен и интеллигентен. Отрицательные качества для меня были: занудство, скука, неумение принимать решение, особенно когда это требовалось, не мог постоять за меня, всегда я его оберегала и защищала, ноль романтики, больше интересовался сексом, вернее сексуальными извращениями. Мы расстались, так как разные по темпераменту. Да и еще он был - самовлюбленным эгоистом. Деньги всегда на первом месте. Вот такой у меня был мужчина дева, но в какой то степени он мне нравился)

Левочка
#15

Так что, Анютка - вы для него наверное будите идеальной парой!

Левочка
#16

Кстати, не дописала... Девам нравятся красивые женщины, но они не знают как с ними обращаться, как вести себя с такими девушками. Поэтому довольствуются малым и выбирают в жены простых девушек, но желательно с хорошим преданным. Но всю жизнь смотрят и проводят ночи с барышнями по ярче, красивее и эффектнее - поднимают свое мужское "Я" Это я вам точно могу сказать, мне на последок мой дева сам в этом признался. Так что вы для себя решите к какой категории женщин вы относитесь.

Гость
#17

У меня брат дева, вот все его девушки какие были или есть львы, но у него и марс и венера во льве, может как то влияет.

Гость
#18

Я сама Дева. С мужиками девами ничего общего вообще! Самый эгоистичный ханжеский знак. Им нужен партнер, а не женщина.

Левочка
#19
Гость

Я сама Дева. С мужиками девами ничего общего вообще! Самый эгоистичный ханжеский знак. Им нужен партнер, а не женщина.

Вот точно, с вами согласна на 100 %

Левочка
#20
Гость

У меня брат дева, вот все его девушки какие были или есть львы, но у него и марс и венера во льве, может как то влияет.

Может и влияет, а может и нет, лев с девой возможно и бывают союзы, но очень долго нужно подстраиваться к друг другу. Темпераменты разные.

Гость
#21
Гость

Я сама Дева. С мужиками девами ничего общего вообще! Самый эгоистичный ханжеский знак. Им нужен партнер, а не женщина.

Ни чего общего ни с моим мужем, ни с моим братом.

Гость
#23
Гость

Возможно еще лет через 15 брака, и удивлюсь. Пока, за 15 лет брака, он меня ни разу ни чем не разочаровал.

Значит Вам нетипичный Дев достался ,просто повезло)) В основном они все отвратительны!

Гость
#24
Гость

Ни чего общего ни с моим мужем, ни с моим братом.

А я согласна, вообще возьму себе на заметку слоган "Им нужен партнер, а не женщина". Да они умеют зарабатывать деньги, но сквозь призму денег смотрят и на весь остальной мир.

Гость
#25

и я дева. зануды, не люблю их очень. мелочные, жадные, нытики. но как и в любом знаке есть исключения, но мне что-то не встречались.

Левочка
#26
zlovlad ru

Автор, дева это не приговор, это лишь некоторые качества характера.Если научитесь с ними мириться - можно спокойно жить.Лучше, если один - августовская дева, другой - сентябрьская.А вот завоевать - увы. Бездна работы.

Это слова самовлюбленной девы?!

Гость
#27
Гость

А я согласна, вообще возьму себе на заметку слоган "Им нужен партнер, а не женщина". Да они умеют зарабатывать деньги, но сквозь призму денег смотрят и на весь остальной мир.

Ни чего подобного. Да, любят комфорт, по этому к нему всегда стремятся. У этих мужиков ВСЕГДА будут деньги, они не лезут в кредиты, они не сводят концы с концами, они умеют зарабатывать деньги и умеют их тратить (не транжиры, а расчетливые) Не жадные вообще.
А на счет ханжества вообще рассмешило))))
Мой муж не ханжа вообще, он даже к секс меньшинствам толерантен, т.е считает, что это личный выбор, главное, чтобы это не навязывалось ни кому.
Сам, если что (традиционной ориентации)
Они все для семьи, для родных, для близких.

Валерия
#28

Скажу сразу, гороскопы не читаю, но как-то здесь попалась темка про дев и овнов, один в один мои проблемы с мужем, поэтому отпишусь. в институте у меня были 5-летние отношения с парнем - августовской девой, я сентябрьская. ну что сказать. парень интеллигентный, спокойный, неплохой, но вся инициатива во всем была в моих руках. и в любви призналась, и жить предложила, и зарабатывала на быт. а он плыл по течению, во всем слушался маму, какие-то аморфные, отдаленные планы на жизнь. так и расстались, когда он после 5 лет вместе сказал, что не готов к семье в ближайшие годы, да и мама сказала, что не готов...25 лет было ему. очень скрытный, пассивный, подверженный влиянию. на что я амеба и зануда, но на его фоне просто энерджайзер.
2й пример. подруга год прожила с 35летним девом - не был женат, без детей, тоже все был не готов. она на 7 лет младше, эффектная, тормошила его постоянно, квартиру ему обставила, когда съехались, его одела прилично. а он все деньги тратил на свои кредиты и ипотеку. и ее еще пилил, что она свои деньги и на себя тратит, а не копит и не помогает ему платить. реально он обедал на работе, а домой покупал гречку, кефир и окорочка. на 8 марта даже тюльпана за 40 рублей не купил, сказал, ну ты же понимаешь, с кредитами рассчитаюсь к 2019 году, тогда смогу себе позволить. дословно. жлоб и нытик. когда она съехала, даже не заикнулся, чтобы она что-то из купленной ею техники или мебели взяла, хотя знал, что у нее квартира пустая.

Anna-usad
#29

Думаете, все-таки шанс есть?)

Левочка
#30

Конечно есть, если вам он еще нравится) добивайтесь, цените, любите своего дева и проявляйте терпение, мудрость и немного женской хитрости!!!

Гость
#31
Anna-usad

Думаете, все-таки шанс есть?)

Вам не на гороскоп смотреть нужно.
Посмотрите на его родителей, на их отношения, скорее всего, он именно такую модель семьи впитал с пеленок. Смотрите на его воспитание, отношение к животным, к детям, к матери. Сотрите на то -щедрый ли он, или жмот, спокойный или психх, матерится ли? Я уже молчу про то- курит ли? не злоупотребляет ли спиртным, не играет ли в танчики (и.т.п) Умеет ли молоток в руках держать, в состоянии ли лампочку ввернуть(утрированно но суть понятна думаю)

Гость
#32
Левочка

Конечно есть, если вам он еще нравится) добивайтесь, цените, любите своего дева и проявляйте терпение, мудрость и немного женской хитрости!!!

После таких слов надо бежать от Дева роняя тапки. Особенно поразило" Добивайтесь,цените" Кого добиваться и ценить ? Амебного нытика? Зачем нужен мужик-мямля ,которого надо добиваться?

Гость
#33
Гость

После таких слов надо бежать от Дева роняя тапки. Особенно поразило" Добивайтесь,цените" Кого добиваться и ценить ? Амебного нытика? Зачем нужен мужик-мямля ,которого надо добиваться?

А что, у автора он нытик и мямля?? Она об этом где-то написала??? О_О

Anna-usad
#34

Уж точно не нытик, что-что а нытья от него не дождешься

Гость
#35
Гость

Я сама Дева ,но мужчин -Дев просто на дух не переношу. Ни разу нормальных отношений с ними не было. Такое ощущение ,что они все на голову больные.Агрессивные зануды и психопаты,при этом скучные до зевоты,меркантильные ,мелочные ,быд/ланы,матершинники,извращенцы ,брюзжат по любому поводу,очень много среди них пьющих.По возможности стараюсь избегать общения с мужчинами-Девами,а уж о романтических отношениях с ними не может быть и речи.И Вам,автор,не советую,ничего хорошего от них ждать не стоит .

Это многое говорит о вас)

Гость
#36
Гость

У подруги такой союз. 35 лет в браке. ЭТО ЖЕСТЬ.....Изменяют друг другу, он пьет периодически безбожно, она его вытаскивает из запоев, матом орут друг на друга, ни уважения ни заботы ни любви там нет. Вообще не понятно на чем семья держится. И дочь воспитали дефективную 34 года ни семьи ни детей, бухает и по клубам тусит.

Сама вы дефективная с семьей и детьми.
Любовь у самой,судя по "доброму" описанию чужой семьи,из ушей лезет.

Гость
#37
Katanara

Вы сейчас кого то не того описали))) У меня муж Дева. Умница, с искрометным юмором, жизнерадостный, оптимист, экстримал, все везде старается успеть. С ним не соскучишься. Во многом подкован, с ним многие советуются, к его мнению прислушиваются, знает и умеет наверно ВСЕ)) И если что-то делает, то делает это только не отлично. Щедрый, ПРЕКРАСНО воспитанный, за 15 лет брака ни разу от него не слышала матершины+ ни разу голос не повысил. Это уже от воспитания идет. (если его воспитали хамом и матюжником, то вы это до брака должны разглядеть)

вы моего Дева описали))) такой же потрясающий, спокойный и очень уравновешенный))) где авторы выше таких паразитов находят?))) не понятно))))

Так сами такие.)

Гость
#38

Конечно.
Самые романтические отношения у меня были с Девом.
Вместе веселились,вместе дурачились.Я не знаю о каком занудстве тут говорят.
Единственный минус,когда накал страстей сходит,у них работа на первом плане и эмоционально он опять закрыт.(

Гость
#39

Возможен. Мои родители живут 35 лет. Папа правда подкаблучник, но хороший как отец и как муж)

Гость
#40

Согласна с теми, кому не нравятся мужчины девы, я тоже их терпеть не могу! Сама тоже дева, отношения с мужчиной девой не сложились, бросил с ребёнком на руках и женился на другой. Ещё раздражает их тяга к шмоткам, как баба ей Богу!!

Гость
#41
Гость

Согласна с теми, кому не нравятся мужчины девы, я тоже их терпеть не могу! Сама тоже дева, отношения с мужчиной девой не сложились, бросил с ребёнком на руках и женился на другой.

Гость

Ещё раздражает их тяга к шмоткам, как баба ей Богу!!

Это был ваш выбор. Только причем здесь ЗЗ... Другие не бросают?

Я дев, тяги к шмоткам не испытываю совсем. пребывание в магазине одежды длится 15 минут максимум.

Гость
#42
Гость

А что, у автора он нытик и мямля?? Она об этом где-то написала??? О_О

То что он Дева уже означает что он безинициативный и бесхребетниый мямля.Мужчины -Девы другими и не бывают,они просто любезно позволяют женщинам завоевывать себя. И нафига такой нужен? Чтоб потом его всю жизнь на себе тащить? Если вам нравится быть мамочкой,то на здоровье. Но не всем такая роль по душе

Гость
#43
Гость

Это многое говорит о вас)

Ну конечно ,зато Вам самим встречались исключительно доктора наук и потомственные аристократы,которые осыпали вас бриллиантами, общались с вами на французском языке и возили пообедать в Ниццу и о хамах и быдла/***** Вы знаете исключительно из интернета)) Уж куда нам до вас,обычным земным женщинам)))

Гость
#44
Гость

Согласна с теми, кому не нравятся мужчины девы, я тоже их терпеть не могу! Сама тоже дева, отношения с мужчиной девой не сложились, бросил с ребёнком на руках и женился на другой. Ещё раздражает их тяга к шмоткам, как баба ей Богу!!

Согласна,гнилые мужичонки они.Еще очень продажные и меркантильные.За деньги мать родную продадут.Могут годами порядочным скромным девушкам голову морочить,а как попадется женщина с деньгами ,сразу женятся и поют ей в уши про любовь .И не важно,что баба под 100 кг ,страшная ,курящая ,кривозубая и бы/длов/атая ,им пофиг,у них за деньги на любую встанет.Фу,ненавижу Дев ,мерзкие прос/титу/тки!

Гость
#45
Гость

Согласна с теми, кому не нравятся мужчины девы, я тоже их терпеть не могу! Сама тоже дева, отношения с мужчиной девой не сложились, бросил с ребёнком на руках и женился на другой. Ещё раздражает их тяга к шмоткам, как баба ей Богу!!

Тяга к шмоткам у дев? а-хаха, Мой дев покупает самую дешевую обувь и пока старая не изорвется "мне только ходить", телефону у него 10 лет "мне только звонить", пуховик за 6000 "главное теплый" (с деньгами у него все ок, з/п выше 300 т.р.) Правда когда гулянка или отпуск транжирит по полной.

Гость
#46

Гость | 06.10.2015, 20:18:10 [993087591]

Сама вы дефективная с семьей и детьми.
Любовь у самой,судя по "доброму" описанию чужой семьи,из ушей лезет.

Так сами такие.)

Утяблядь чё, жизнь не удалась???

Гость
#47
Гость

То что он Дева уже означает что он безинициативный и бесхребетниый мямля.Мужчины -Девы другими и не бывают,они просто любезно позволяют женщинам завоевывать себя. И нафига такой нужен? Чтоб потом его всю жизнь на себе тащить? Если вам нравится быть мамочкой,то на здоровье. Но не всем такая роль по душе

Вы нормальная????
У меня муж и брат девы, они ДРУГИЕ! А вы мне тут втираете, что они все мямли и бесхребетные.
Вы в адеквате вообще??? Как вообще можно ВСЕХ судить по этой ереси (гороскопу)
Когда генетика у всех разная, воспитание у всех разное, среда обитания у васх разная.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Согласна,гнилые мужичонки они.Еще очень продажные и меркантильные.За деньги мать родную продадут.Могут годами порядочным скромным девушкам голову морочить,а как попадется женщина с деньгами ,сразу женятся и поют ей в уши про любовь .И не важно,что баба под 100 кг ,страшная ,курящая ,кривозубая и бы/длов/атая ,им пофиг,у них за деньги на любую встанет.Фу,ненавижу Дев ,мерзкие прос/титу/тки!

ВЫ где таких находите-то?? Я лично других Дев вижу.))))))

Гость
#49
Гость

ВЫ где таких находите-то?? Я лично других Дев вижу.))))))

По описанию таких большинство ,а у вас видимо просто исключение из правил.Бывает))

Гость
#50
Гость

Согласна,гнилые мужичонки они.Еще очень продажные и меркантильные.За деньги мать родную продадут.Могут годами порядочным скромным девушкам голову морочить,а как попадется женщина с деньгами ,сразу женятся и поют ей в уши про любовь .И не важно,что баба под 100 кг ,страшная ,курящая ,кривозубая и бы/длов/атая ,им пофиг,у них за деньги на любую встанет.Фу,ненавижу Дев ,мерзкие прос/титу/тки!

Вот-вот!!! Мой такой и был, в открытую заявил что хочет себе жену с деньгами! В итоге такую дуреху и нашёл, правда деньги не у неё, а у её родителей, но тем не менее))) а об своих родителей ноги вытирает, потому что у них денег нет!
Да возможно не все девы такие, никто не спорит, но я встречала именно таких, папин брат тоже дева, бросил жену с сыном ради богатой бабы, и сказал у меня больше нет сына!