Гость
Статьи
Весы(м)+ Весы(ж)

Весы(м)+ Весы(ж)

Что в итоге? :)

Весёнок
6 ответов
Последний — Перейти
Вот так!
#1

Я-Весы, муж-Весы. В итоге у нас сынуля-Весы))) Но я не верю в гороскопы, не от этого зависит семейное счастье.

Злобная страшная старая дева
#2

как и у 1. Я-Весы, муж-Весы, сын-Весы. Муж и я - ужасно, несовместимы, совершенно разные люди. Сын кроме внешности мужа-абсолютно во всем другом я. И кому тут верить?

Вот так!
#3

В сто десятый раз убеждаюсь, что все зависит от воспитания. Моего мужа-Весы мама "дрючила" в хорошем смысле слова, научила его и готовить и себе рубашки стирать и гладить и прочее, я каждый раз ее добрым словом вспоминаю, что мужчину из него вырастила. А до замужества тоже был кавалер-Весы, ему мама в попу дула, так он такая рохля, и тормоз, я его быстро бросила, как поняла, что "оно" из себя представляет. Так что, абсолютно не в гороскопах дело. ИМХО.

Весёнок
#4

спасибо за ответы)

#5

А у меня мама-весы, папа-весы, брат-весы, второй-тоже, а я дева - родилась бы на 2 дня позже, былы бы тоже весы! Так вот, у нас все супер! Мама и папа считают, что они половинки друг друга, вместе уже 24 года... Удачи! =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

skyvision
#6

ой мне тоже так интересно :) намечается роман, не знаю даже что и ожидать! мужчин-весов в моей жизни так близко не было, я как-то всё время сторонилась людей моего знака..слышала, что весы+весы = так себе. я в растерянности :)

Вот с другой стороны с рыбами пишут вообще лучше не связываться. Ан нет, очень забавно у нас с ним получалось)) наверно правда всё зависит от воспитания и самого человека..

Следующая тема