Гость
Статьи
близнец +весы --- …

близнец +весы --- свидание.

Привет))Я весы,понравился парень,оказалось что он близнец,Почему то все практически пишут что толку между нашими знаками не выйдет...Мы познакомились 3 недели назад,Свидание первое прошло отлично,потом вечер закончился сексом(что совершено не в моем характере),просто очень милый парень)),не устоять.У нас все хорошо сейчас,но когда читаю все это про близняшек,боюсь что все закончится как то плохо(для обоих)...Как перестать об этом думать,и не занудничать))Пару дней как стала это замечать..Вообще не искала отношений,просто крышу сорвало...А теперь не знаю,то ли в себя приходить,то ли разойтись красиво что б сердце не порвал))))))))

10 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше расстаться, пока не поздно.. Мой тандем тоже ничего хорошего не обещал, так и вышло, только теперь уже столько времени потрачено зря, что аж жалко...

А ваши чувства - это, как говорил Быков из "Интернов", синдром МВ 1й степени (Вимолётная Влюблённость)

#2
DUCY

лучше расстаться, пока не поздно.. Мой тандем тоже ничего хорошего не обещал, так и вышло, только теперь уже столько времени потрачено зря, что аж жалко...

А ваши чувства - это, как говорил Быков из "Интернов", синдром МВ 1й степени (Мимолётная Влюблённость)

#3
DUCY

DUCYлучше расстаться, пока не поздно.. Мой тандем тоже ничего хорошего не обещал, так и вышло, только теперь уже столько времени потрачено зря, что аж жалко...

А ваши чувства - это, как говорил Быков из "Интернов", синдром МВ 1й степени (Мимолётная Влюблённость)

Так я в общем то сначала и думала что все как началось так и закончиться.Просто время провести,а он хочет продолжать,звонит постоянно,вообще похоже это у него по моему мимолетная влюбленность)))У меня то голова пока холодная(держусь))).Я старше,не свободна.Понятно что это его не напрягает,может даже и устраивает)).Иногда просто думаю,не хотелось бы ему больно сделать.Близнец не близнец-- он человек,при том не плохой...Только и о себе тоже думаю,а вдруг серьезно закрутится,страдать как то не хочется,с мужем натерпелась. Со временем конечно,сначала то все просто отлично было,а сейчас очень сложная ситуация..((.Он у меня стрелец.То же говорили ветреный знак-- ерунда!))Кстати быки они оба!Если не лень ответьте..

#4

А сколько вы в отношениях со своим Стрельцом ?

Боюсь, что три недели знакомства слишком малы, чтобы бросаться в омут.. Здесь выдержка нужна побольше, считаю, что года два - как раз, чтобы понять твоё-не твоё (с учётом серьёзных намерений, конечно, о флирте и речи нет). Для него Вы сейчас - нечто недоступное, запретное... это и привлекает, мужчины ведь все они завоеватели.. им проблемы нужны, а когда гладко - неинтересно.. Неизвестно как бы сложились обстоятельства, если бы Вы были свободной женщиной, которая могла бы позволить себе, чтобы у неё "снесло крышу".. Я мужиков, которые лезут к занятой женщине или как-либо отвечают ей взаимностью, вообще не понимаю..

В любом случае, надо думать - насколько Вас не устраивают отношения со своим нынешним партнером, чтобы можно было позволить себе влюбиться/полюбить другого человека.. Здесь нужен полный анализ отношений, а мужики будут всегда появляться, исчезать.. никуда они не денутся - сегодня один, завтра другой, но главное-то выбрать одного и чтобы как можно на дольше хватило всех чувств, которые можно отнести к любовным.

#5

Вы правы конечно насчет малого срока))Я и сама понимаю,просто с мужем сейчас так все запутано..Он живет далеко,не виделись уже около полугода.Да отношения стали качественно хуже,нет понимания,финансовые проблемы,и т.п.Конечно в любом случае виноваты оба.Вместе мы 14 лет,не расписаны,есть ребенок,4 года ,живет конечно со мной.Отца любит,это у них взаимно))).Я устала биться головой о стену,мой муж с трудом идет на разговоры о чувствах и т.п.А мне просто захотелось по другому себя почувствовать,не загнанной лошадью,а просто женщиной))И сейчас то отношение которое я вижу от этого парня мне более чем устраивает.И все таки есть сомнения)))Семью разрушать не хочется,но даже если это произойдет не думаю что это будет из за связи на стороне,скорее это внутренние проблемы семьи,где не могут договорится....

#6

Спасибо за ваш ответ))))

#7

А кстати про года два выдержки,проверки)))Так как я смогу просто встречаться с человеком 2 года?То есть я конечно понимаю что уже рожки у мужа есть,но два года???!!Ничего не говорить,скрывать...Так можно конкретно попасть,ведь все тайное становится явным)))И еще я то проверять буду,а как же чувства другого человека,разве не жестоко так на привязи держать,ни да ни нет не говорить?Как вы думаете?Пишите,буду ждать)))

#8
Angeli78

А кстати про года два выдержки,проверки)))Так как я смогу просто встречаться с человеком 2 года?То есть я конечно понимаю что уже рожки у мужа есть,но два года???!!Ничего не говорить,скрывать...Так можно конкретно попасть,ведь все тайное становится явным)))И еще я то проверять буду,а как же чувства другого человека,разве не жестоко так на привязи держать,ни да ни нет не говорить?Как вы думаете?Пишите,буду ждать)))

Ну, раз такая картина, где мужа полгода не видите, да он ещё и на разговоры не идёт, я дам процентов 70, что у него там есть с кем позабавиться, так что Вы тоже с рогульками скорее всего.. А о "встречаться 2 года" я не говорила, я говорила о максимально частом нахождением друг с другом..

В общем, творите что хотите.. а с мужу можно задать вопрос ребром, прям в лоб - любишь-не любишь, расстаёмся-не расстаёмся.. Чего мучиться-то.. Можете друзьями остаться и пусть о к ребёнку приходит.. В конце концов, от того вместе Вы с мужем или нет, ребёнок его чаще не видит.

А можно вообще не расставаться и гулять потихоньку на стороне, только нужно МАКСИМАЛЬНО секретно сделать, раз уж Вы мужа боитесь.. Но получить это удовольствие, непременно, стоит)) И пусть это будет Вашей маленькой тайной.. так, глядишь, и наладится жизнь или с мужем (это возможно, ведь он почувствует, но доказательств не будет) или с новым, будучи свободной женщиной.. Физиология и весна - дело такое )))

#9

Спасибо за ответ)))Приятно пообщаться с умным человеком))Я кстати не ревнива,ну и пусть я с рожками ))),лишь бы не явно все это было,меньше знаешь крепче спишь,сами понимаете...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

я бык- близнец только девушка...))) во мне нет никакой ветренности ,я очень ответственная ...Целеустремленная и однолюбка и если ко мне хорошо относятся ,то никогда не предам человека ... говорят ,что добрая я ... домоседка .из недостатков -бывает настроение меняется ... и принимаю решения жестко и не отступаю -вот из-за этого мой муж нервничает т.к. он дева по зз.))) За 7 лет совместной жизни мы с ним не ссорились вообще ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем