Гость
Статьи
Как общаться с парнями …

Как общаться с парнями близнецами, весами,

овнами ,стрельцами и львами ? Как с ними общаться ,чтоб понравиться ,зацепить и чтобы было интересно и хотелось ещё ?

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
мадам Свиноплясова 🐽
#1

Весы - эстеты, оценивают прежде всего внешность женщины. Они тонкие, нежные, романтичные, стихи пишут любимым девушкам... Близнецы - бабники и трепачи, много пустой болтовни и мало действий. Овны, Стрельцы, Львы из одной песочницы)) - стихия огня 🔥. Там лидерские замашки, агрессия, когда надо и когда не надо... Сцены ревности, не каждая женщина будет это терпеть. Это общая характеристика, чтобы знать как понравиться конкретному Васе, Пете надо постороить синастрию, посмотреть в каком знаке у него находится Венера. Дальше читаете про этот знак и мотаете на ус. )) построить синастрию вы, автор, сможете самостоятельно без астрологов, например, на астроонлайн/синастрия. Время рождения не обязательно, только даты. Все!

Гость
#2

Овны, стрельцы, львы а тем более близнецы с весами сами за Вас зацепятся, если Вы им будете интересны. Красота и динамичность, ум, оригинальность, умение себя подать, артистичность, хорошие связи и знакомства, богатые родители и тп привлекают оные знаки

Ангелина
#3
Гость

Овны, стрельцы, львы а тем более близнецы с весами сами за Вас зацепятся, если Вы им будете интересны. Красота и динамичность, ум, оригинальность, умение себя подать, артистичность, хорошие связи и знакомства, богатые родители и тп привлекают оные знаки

То есть ,я могу их заинтересовать только если у меня есть либо деньги ,либо блат ,либо если я кукла ?
Я правильно все поняла ?

Ангелина
#4
Гость

Овны, стрельцы, львы а тем более близнецы с весами сами за Вас зацепятся, если Вы им будете интересны. Красота и динамичность, ум, оригинальность, умение себя подать, артистичность, хорошие связи и знакомства, богатые родители и тп привлекают оные знаки

То есть ,если нет ни денег ,родители обычные ,нет связей в гос думе ,то на кого можно рассчитывать ?И вообще можно ли ?)

Гость
#5

Весам действительно важен внешний лоск.
Что касается близнецов - внешность не важна,
но зато должна быть некая оригинальность (необычная прическа, свой стиль), интеллектуальная развитость чтобы могла поддержать разговор это не всегда просто т.к. Близнецы знают ВСЁ но понемногу.
Если при этом она будет выше по соц. статусу имеет связи и какие-то блага и станет второй мамочкой - Близнецы ваш. Они легкоуправляемы если быть хитрой, включать дурочку и управлять мягко. А управлять придётся т.к их необходимо направлять.

Вика
#6
Гость

Весам действительно важен внешний лоск. Что касается близнецов - внешность не важна, но зато должна быть некая оригинальность (необычная прическа, свой стиль), интеллектуальная развитость чтобы могла поддержать разговор это не всегда просто т.к. Близнецы знают ВСЁ но понемногу. Если при этом она будет выше по соц. статусу имеет связи и какие-то блага и станет второй мамочкой - Близнецы ваш. Они легкоуправляемы если быть хитрой, включать дурочку и управлять мягко. А управлять придётся т.к их необходимо направлять.

А если я ему подчиняюсь ,шансов нет?

Гость
#7
Вика

А если я ему подчиняюсь ,шансов нет?

С ними нужно очень чётко соблюдать грань, когда любовь к себе не становится меньше из-за любви
к нему. Если раствориться в нем - это начало конца. Уважать не будет. Съест и не подавится.
Тут действовать по принципу кнута и пряника,
при этом мягко направляя его: если он делает что-то
не так нельзя никаких резких движений/слов, только хитростью и мягкостью дать понять что ты не прав сейчас. Когда подчиниться, а когда мягко осадить.

гостьЯ
#8

Терпеть не могу воздушные знаки
Как можно жить с этими асексуалами?

майский близнец
#9

не врите. близнецам не нужна богатая мамочка, девы - вот они выбирают не сердцем, а кошельком.
весы выбирают самых красивых, но не всегда красавицы выбирают их из за их немножко бабских манер. зарастут в грязи, но убирать не будут - не царское дело.

гость
#10
майский близнец

не врите. близнецам не нужна богатая мамочка, девы - вот они выбирают не сердцем, а кошельком.
весы выбирают самых красивых, но не всегда красавицы выбирают их из за их немножко бабских манер. зарастут в грязи, но убирать не будут - не царское дело.

да конечно, не нужна, ага...
я 5 лет ждала близнеца, который жил в гражд браке без детей с мадам на 6 лет его старше.она за это время ему 3 машины купила. последней каплей стала его фраза: ты не понимаешь!! одна ее фамилия дает мне многое.
не знаю как уж он там ее любил, что эти годы ко мне бегал

Гость
#11
майский близнец

не врите. близнецам не нужна богатая мамочка, девы - вот они выбирают не сердцем, а кошельком. весы выбирают самых красивых, но не всегда красавицы выбирают их из за их немножко бабских манер. зарастут в грязи, но убирать не будут - не царское дело.

Нужна-нужна, ещё как. Я не по наслышке говорю.
И ещё желательно чтоб старше по возрасту. Идеально.
Что касается дев, неправда. Они просто выбирают больше рассудком, нежели страстью. Выбирают того, с кем удобно в быту. И не обязательно он должен быть богат, тут другой расчёт, не тот что у близнецов.... вот там гонка за выгодой. Поближе к деньгам. И к той, на кого можно будет перебросить ответственность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

майский близнец
#12
Гость

Нужна-нужна, ещё как. Я не по наслышке говорю. И ещё желательно чтоб старше по возрасту. Идеально. Что касается дев, неправда. Они просто выбирают больше рассудком, нежели страстью. Выбирают того, с кем удобно в быту. И не обязательно он должен быть богат, тут другой расчёт, не тот что у близнецов.... вот там гонка за выгодой. Поближе к деньгам. И к той, на кого можно будет перебросить ответственность.

близнецам нравится женщины с сильным характером и волевые - это правда, но не обязательно богатая. по себе знаю - всегда нравились сильные девушки, которые по-мелочам не беспокоят и могут свои проблемы решить. не скажу, что не помогал ни когда, помогал всегда и люблю помогать, но мелочевка - просто бесит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем