Гость
Статьи
Как удержать …

Как удержать МУЖЧИНУ-БЛИЗНЕЦА???

закома с парнем-близнецом уже почти 5 лет. ему-25, мне будет - 22. учились вместе в универе. 2 года назад пробывали построить отношения...может быть только я пробывала, а ему нужно было поразвлечься...ничего не получилось...потом не общались около полугода..его такая главная причина-это он любит выпить...можно сказать что имеено из за этого я его сначала и не рассматривала, но сердцу не прикажеш...влюбилась... не общались пока не ушел в армию....пока был там писал постоянно...говорил что много думал там...что вел себя не правильно...что изменился...хочет серьезных отношений...но я не знаю как ему верить или нет? вот неделю назад вернулся и мы с ним вроде общаемся...позвал меня отмечать приезд...там представил всем как девушку свою...говорит хочет отношений...но я не знаю что с ним делать...верить или нет? подскажите пожалуйста!!!!

216 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

как затрахали такие темы.

Гость
#2

По личному опыту говорю.Они ненормальные.Вы сами кто по гороскопу?Просто если хотите счастливой, спокойной семейной жизни и домашнего уюта, знайте, что с близнецами этого сделать невозможно.Я никогда, НИКОГДА не верила в гороскопы пока не пришлось столкнуться.Прочитайте темы про близнецов на вумане.Все как один единодушно говорят, что они больные на голову.И мой(слава Богу бывший) такой же.Сегодня у них любовь до гробовой доски, а завтра не вспомнят как вас зовут.Попробуйте конечно, потом напишите)

#3
Гость

Просто если хотите счастливой, спокойной семейной жизни и домашнего уюта, знайте, что с близнецами этого сделать невозможно.Я никогда, НИКОГДА не верила в гороскопы пока не пришлось столкнуться.Прочитайте темы про близнецов на вумане.Все как один единодушно говорят, что они больные на голову.И мой(слава Богу бывший) такой же.Сегодня у них любовь до гробовой доски, а завтра не вспомнят как вас зовут.Попробуйте конечно, потом напишите)

Согласна на все сто!!! Я не так давно тоже с этим столкнулась. Проблема в том, что близнецы сами не знаю что хотят. Если они что-то говорят (типа я тебя люблю, хочу быть с тобой), поверьте, они в этот момент действительно верят в свои слова! Но завтра может все изменить, и они опять будут верить, искренне верить своим словам. Вот такие они ветреные, будьте осторожны с ними :)

Незнакомка
#4

верно говорят,что если хотите спокойной семейной жизни с ним,то нефига не получится))

не верь. с мужчинами близнецами нужно просто наслаждаться отношениями. а что, с ними не бывает скучно) общительные,веселые,непредсказуемые личности,вечно молоды,вечно энергичны, вот им такая же и нужна девушка,которая тоже любит свободу,которая будет разделять его интересы.

Алька
#5

Нет ничего невозможного, и мой был такой же ненормальный - причем это третий ненормальный Близнец в моей жизни. И вот как раз на третий раз все получилось:) Именно тихая спокойная семейная жизнь и никаких закидонов с его стороны.

Марина
#6

лучше не надо. это я вам как жена близнеца говорю. найдите нормального.

Марина
#7
Гость

По личному опыту говорю.Они ненормальные.Вы сами кто по гороскопу?Просто если хотите счастливой, спокойной семейной жизни и домашнего уюта, знайте, что с близнецами этого сделать невозможно.Я никогда, НИКОГДА не верила в гороскопы пока не пришлось столкнуться.Прочитайте темы про близнецов на вумане.Все как один единодушно говорят, что они больные на голову.И мой(слава Богу бывший) такой же.Сегодня у них любовь до гробовой доски, а завтра не вспомнят как вас зовут.Попробуйте конечно, потом напишите)

ППКС! я вот так и живу, как на вулкане.

Гость
#8

если близнец влюбился по-настоящему, преданнее его не найти.

Белая Ко
#9

А если поиграть с близнецами в "горячо-холодно", "люблю- не люблю"...это ему не понравится?

#10
Белая Ко

А если поиграть с близнецами в "горячо-холодно", "люблю- не люблю"...это ему не понравится?

Нет конечно - к себе такого отношения они совсем не ждут. Будут вселенские обиды.

Гость
#11

Знакомый Близнец женат много лет на Львице, живут очень хорошо. Очень порядочный, аж противно. Никакая краля не сможет заарканить, серьезный товарищ и очень работящий!

Гость
#12

По личному опыту говорю.Они ненормальные.Вы сами кто по гороскопу?Просто если хотите счастливой, спокойной семейной жизни и домашнего уюта, знайте, что с близнецами этого сделать невозможно.Я никогда, НИКОГДА не верила в гороскопы пока не пришлось столкнуться.Прочитайте темы про близнецов на вумане.Все как один единодушно говорят, что они больные на голову.И мой(слава Богу бывший) такой же.Сегодня у них любовь до гробовой доски, а завтра не вспомнят как вас зовут.Попробуйте конечно, потом напишите)

Вот лохушки, нашли куда свалить свои неудачи - на гороскоп)))

У меня муж близнец, свекр близнец и много подруг замужем за близнецами!!! Все уже долгие годы вместе и все у них замечательно!!!

Марина
#13
Мадемуазель Хреногубка

Белая Ко

А если поиграть с близнецами в "горячо-холодно", "люблю- не люблю"...это ему не понравится?

Нет конечно - к себе такого отношения они совсем не ждут. Будут вселенские обиды.

Такая тактика - этотолько им позволено, за это мстить будут очень больно. От себя не отпустят ради того, чтобы обидчику больно сделать.

Марина
#14

Гостю 12 - Близнецы очень пекутся об общественном мнение, чтобы со стороны все замечательно. Самая жесть, когда ты с ним один на один. Поэтому я всегда разбавляю нашу компанию чьим-то присутствием, иначе просто с ума могу сойти

Белая Ко
#15
Мадемуазель Хреногубка

Нет конечно - к себе такого отношения они совсем не ждут. Будут вселенские обиды.

Оке, тогда просто поселим в мыслях червячок сомнений насчет "люблю", пустяк, а за душу дерет. )

алза
#16

не верю в гороскопы, но пожив в ГБ с близнецом 7,5 лет могу сказать, что не зря знак называется "близнецы" - это двойственная натура. по принципу "плохой и хороший полицейский" мне достался "плохой" близнец: забывал про ДР, опаздывал на встречи на 40 минут, никуда и никогда со мной не ходил, обещания не выполнял, по дому ничего не делал (разве что, сам свои вещи стирал), я с ним смеяться разучилась, только вежливо улыбалась на чужие шутки и проч. а вот друзья его всегда удивлялись, чё я на него бочку качу. он же весёлый, компанейский, умный, рукастый, тусуется с ними постоянно! т.е. с ними общался "хороший" близнец. так что, думаю, те, кто доволен своими близнецами, имеют в своём распоряжении "хорошего", а недовольные близнецами - "плохого"

алза
#17

какое счастье, что я догадалась найти другого и уйти к нему!

VODOLEI
#18

Целый сонм демонов преследует Близнецов ≈ в нем живет много "я". Во-первых, Малыш. Ему всегда четыре года, и он попеременно бывает то ангелочком, то исчадием ада: первым, когда спит, вторым ≈ все остальное время.

Еще есть торговец подержанными авто. Очень, очень славный малый. Именно благодаря ему вы связались с мерзавцем-Близнецами: кто, как не он, умеет продать залежалый товар.

А с этим человеком вы знакомы? Он живо интересуются кем угодно, кроме вас. Если он вам кажется ветреным, то это потому, что так оно и есть.

Зато этот мужчина такой нервный, взвинченный, ему всегда надо выпить чего-нибудь крепкого. Он обычно появляется в нервной, напряженной обстановке и мельтешит, без толку суетясь. Есть гораздо более деловой вариант. Стоит Близнецам попасть в затруднительное положение, как на выручку приходит именно он, расчетливый, циничный и жестокий, Он способен заставить вас сознаться в таких преступлениях, о которых вы слыхом не слыхивали.

Из-за всего этого содома рожденный под знаком Близнецов постоянно меняет свои взгляды и мнения. То, что он говорит сегодня, назавтра лишается всякого смысла. Впрочем, возможно, что это уже сегодня лишено смысла. Можно полагать, что всему виной ≈ необходимость уживаться со столькими "я". А можно просто считать его двуличным, ненадежным мерзавцем.

Если рожденный под знаком Близнецов мужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняет договоренность, можете считать это долгосрочным обязательством и рассылать свадебные приглашения/

vita4ever
#19

Если рожденный под знаком Близнецов мужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняет договоренность, можете считать это долгосрочным обязательством и рассылать свадебные приглашения/

100% !!!!! А кому- нибудь такой встречался? Я знаю своего 10 лет По работе - да обязательный но в личных отношениях - шалтай-болтай И это при том что я ему нравлюсь очень, как он говорит! Хотя вруны они- профессиональные и я ему не верю

Хочу Взамуш
#20

Приковать его наручниками к батарее,потому что он, подлец, будет все время вам изменять!)

Скорпиоша
#21

Очень ветренные, живу с ним в ГБ уже 3 года, о женитьбе даже не заикаюсь (а оч хочецца), боюсь спугнуть, а он бывает уйдет вечером за хлебушком, так потом через неделю с Одессы звонит "милая, скучаю, приезжай"... и ничего поделать не могу, стараюсь с ним гулять, не сидеть дома. или что бон тоже зашевелился самой пропадать на ночь)

Гость
#22

Они обидчивые жесть,обидела теперь ходит дуется хрен знает сколько,ничего не получается,что делать незнаю!!!!

Гость
#23

Я замужем за близнецом 20 лет. Счастье и несчастье в жизни с ним менялось с такой скоростью, что сама не понимаю как у меня терпения хватало на это. Любила очень и сейчас люблю. Но появилась горечь разочарования (оказывается изменяет и давно). Понять не могу, как могла ему так безоговорочно верить? Дома все замечательно, внимательный, ласковый, заботливый, любящий - и так все и продолжается. Догадываюсь,что со мной ему нужна большая светлая любовь, а с ней грязный секс. Хотя и я ему никогда ни вчем не отказывала. В общем сейчас мне так больно, что считаю его своей самой большой ошибкой в жизни.

Гость
#24

Ну, вы, девушки, даете!!!! Почитала ваши отзывы и офигела. А, что другие знаки не изменяют? Все остальные мужики былые и пушистые???

Гость
#25

Если есть наклонности к мазохизму, то можно с Близнецом жить. Потому, что, как выше сказано, будет изменять, будет врать, будет делать из себя принца, а из вас, да простите же меня, какашку!... У них это отлично получается!... Уже год в отношениях с Близнецом и каждую неделю думаю на тему, что надо уже послать далеко и надолго.

Сегодня показывает свое безразличие и нервно орет, что все надоело и надо разойтись, а завтра, как ни в чем не бывало позвонит и скажет: "Привет, Зая! Я соскучился! Я сейчас приеду!"

Вам оно надо?

Такора
#26
Гость

Если есть наклонности к мазохизму, то можно с Близнецом жить. Потому, что, как выше сказано, будет изменять, будет врать, будет делать из себя принца, а из вас, да простите же меня, какашку!... У них это отлично получается!... Уже год в отношениях с Близнецом и каждую неделю думаю на тему, что надо уже послать далеко и надолго.

Сегодня показывает свое безразличие и нервно орет, что все надоело и надо разойтись, а завтра, как ни в чем не бывало позвонит и скажет: "Привет, Зая! Я соскучился! Я сейчас приеду!"

Вам оно надо?

Аналогичная ситуация, я по гороскопу Рыбы, со своим близнецом полгода уже, и тоже как на вулкане - эгоист страшенный! выпендривается, выставляется будто он всё, а я тупая мышь. И постоянно - обидится, меня обидит и тут же забудет. Бесит ужас как! Но так его люблю, что без него моя жизнь кажется закиснет.

света
#27

первый раз в моей жизни встретился близнец...2 месяца вместе..я мягко говоря в шоке.."сейчас приеду"-это часа 3-4

"буду через 15 минут"-тоже 3-4 часа..."завтра пойдем в кино"-послезавтра решила напомнить, а он как-будто мы и не собирались))))нахожусь в засаде)наблюдаю)

Я сама лев...есть тут такие пары)говорит что удивлен моим спокойствием)сама в недоумении...кажись скоро зарычу)))

Ульяна
#28

Я по гороскопу Рак, мне очень с моим Близнецом тяжело, мне нужна стабильность, как воздух необходима, он замечательный, веселый, добрый, умный, в хозяйстве так вообще мужика лучше не найдешь, но на него переодически *** какая-то нападает и как-будто мужика подменили: ходит как в воду опущенный, все его бесит, от всего он устал... Например, вчера мы с ним поговорили, сказал, что хочет пожить один, я никогда ни кого не держала, и его не собираюсь, отпустила, сказал, что завтра уйдет сразу с вещами, а сегодня уже звонит мне в обед на работу и опять любит безумно, и все у него хорошо, и в кино то давай вечером сходим, и покушать сегодня он сготовит .... в общем я от него в шоке, никак я не могу приспособиться к его непоследовательности.о_О

Катя
#29

Два месяца назад познакомилась с близнецом, сейчас уже 8 мая, а меня уже нервов не хватает. Ну разве можно так стремительно менять свои вгляды и настроение?! И все равно я его люблю, он сладкий, он нежный, сегодня собирал мне подснежники и даже нашел какие то особенные цветы фиолетового цвета, старался! А завтра, я знаю, даже если и позвонит, то скажет что нибудь дерзкое, а я опять пошлю его...

А потом буду жалеть, что так сказала и буду скучать. А скорее всего он не позвонит. Хотя, нет, позвонит. Да да так и будет! Короче, хотите близнеца, делайте, как они - будьте непредсказуемыми, шокируйте их, пусть вздрагивают. Не все им извращаться над нами, нормальными людьми!

Ксюша
#30

Да уж... девочки! Веселуха! А вот я с близнецом год уж прожила. А на форумы такие только сейчас заглянуть решилас. И все сразу встало на свои места... Все я оказывается правильно делаю... Терплю, молчу.... А потом мщу. А потом он за мной бегает... Видимо, рано или поздно это все закончится..Долько не понятно пока в чью пользу!:)))

влюбленная
#31

девочки , вы знаете,,,,,,,,прочитала все и поняла, а я то дура, щас на балконе пачку сигарет выкурила, наплакалась, так как он "БлизнеЦ" пропал на неделю, а сегодня объявился как ни в чем не бывало, а я ему сказала, что обиделася, а он отключился, наверное у нас нет будущего, я Овен, знакомы 4 месяца и что же получается ???????? наверное надо расставаться((((((((( но ведь люблю же

Сана
#32

пляя..мой тоже объявляется, как ни в чем не бывало, правда, признает вину, называет себя нехорошими словами, требует наказания )))

света
#33

Девочки а секс 1 раз в 2 недели с близнецом это норма???..а то мож я чего то не понимаю...

привыкла уже к его 15 минутам которые превращаются в 3-4 часа...уже смеюсь просто)))и всем того же желаю...с ними только с юмором можно ужиться вот только секс???

Гость
#34
vita4ever

Если рожденный под знаком Близнецов мужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняет договоренность, можете считать это долгосрочным обязательством и рассылать свадебные приглашения/

100% !!!!! А кому- нибудь такой встречался?

Меня приглашал в кино за неделю вперед и выполнил свое обещание :) А на втором свидании- предложил выйти замуж :)

света
#35

Можно конкретней?Вышли замуж?Он продержался до самой свадьбы?...у меня на первом свидании в кино предложил..на втором пошли..на третьем замуж позвал...я до сих пор думаю...))))не очень то и спешу за него...решила посмотреть что на 4 и 5 и 6 ..и так далее свиданиях будет..честно сказать ничего интересного пока не было)))такого чтобы ах..и замуж)))звиздуны класс...вот и развлекаюсь...ведь таких слов вряд ли еще услышу от других...ну кроме близнецов конечно)))

света
#36
Гость

vita4everЕсли рожденный под знаком Близнецов мужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняет договоренность, можете считать это долгосрочным обязательством и рассылать свадебные приглашения/

100% !!!!! А кому- нибудь такой встречался?

Меня приглашал в кино за неделю вперед и выполнил свое обещание :) А на втором свидании- предложил выйти замуж :)

Можно конкретней?Вышли замуж?Он продержался до самой свадьбы?...у меня на первом свидании в кино предложил..на втором пошли..на третьем замуж позвал...я до сих пор думаю...))))не очень то и спешу за него...решила посмотреть что на 4 и 5 и 6 ..и так далее свиданиях будет..честно сказать ничего интересного пока не было)))такого чтобы ах..и замуж)))звиздуны класс...вот и развлекаюсь...ведь таких слов вряд ли еще услышу от других...ну кроме близнецов конечно)))

Гость
#37

Мне тоже не куда торопиться :) мучаю его уже год :) Ради меня бросил хорошую работу, родных и друзей и переехал в другой город, чтобы быть рядом :) посмотрим что будет дальше

Гость
#38

некуда

Ульяна
#39

А я скоро замуж за своего Близнеца выхожу! Не просто с ними уживаться, зато весело с ними всегда. Тут вопрос про секс был... Это хоть с кем не нормально, 1 в 2 недели это УЖОС!!!! В норме заниматься сексом с молодым мужчиной не менее трех раз в неделю, если вы оба здоровы, хотя, конечно, бывают исключения.

света
#40
Ульяна

А я скоро замуж за своего Близнеца выхожу! Не просто с ними уживаться, зато весело с ними всегда. Тут вопрос про секс был... Это хоть с кем не нормально, 1 в 2 недели это УЖОС!!!! В норме заниматься сексом с молодым мужчиной не менее трех раз в неделю, если вы оба здоровы, хотя, конечно, бывают исключения.

вопрос не тупой..а очевидный)))вот такой близнец...нет..и все сказал...

Ульяна
#41

Я ни в коем случае не хотела сказать, что это тупой вопрос, напротив, я думаю, что это очень серьезный вопрос. Если ваши сексуальные потребности не совпадают, можно попробовать обратиться к психологу, если вы долго живете вместе, возможно ему просто все приелось, для этого достаточно будет разнообразить сексуальную жизнь, способов масса, а возможно у него какие-то проблемы со здоровьем, мужчинам очень сложно говорить об этом, тем более с любимой женщиной. Но секс 1 в 2 недели это не нормально для молодого, здорового мужчины. Я конечно, не знаю в чем точно проблема, но она есть, к сожалению, лучше попробовать решить ее сейчас..., чем когда уже будет поздно... Не секрет, что с годами сексуальное влечение между партнерами снижается, это громадная работа по сохранению сексуальной жизни в норме, а если ее изначально практически не было, то ведь и сохранять будет нечего. Ты с ним говорила по этому поводу, чем он объясняет свое нежелание заниматься сексом, если не секрет, конечно?

Гость
#42
Ульяна

А я скоро замуж за своего Близнеца выхожу! Не просто с ними уживаться, зато весело с ними всегда.

Я тут начиталась всякого)) Боюсь теперь согласие ему на замужество давать)) А кто вы по гороскопу?

света
#43

[quote="Ульяна"]Я ни в коем случае не хотела сказать, что это тупой вопрос, напротив, я думаю, что это очень серьезный вопрос. Если ваши сексуальные потребности не совпадают, можно попробовать обратиться к психологу, если вы долго живете вместе, возможно ему просто все приелось, для этого достаточно будет разнообразить сексуальную жизнь, способов масса, а возможно у него какие-то проблемы со здоровьем, мужчинам очень сложно говорить об этом, тем более с любимой женщиной. Но секс 1 в 2 недели это не нормально для молодого, здорового мужчины. Я конечно, не знаю в чем точно проблема, но она есть, к сожалению, лучше попробовать решить ее сейчас..., чем когда уже будет поздно... Не секрет, что с годами сексуальное влечение между партнерами снижается, это громадная работа по сохранению сексуальной жизни в норме, а если ее изначально практически не было, то ведь и сохранять будет нечего. Ты с ним говорила по этому поводу, чем он объясняет свое нежелание заниматься сексом, если не секрет, конечно?[/quo

Суть в том что у нас только начало отношений.пол года.и вместе не живем.пока серьезно не говорила.все намеком намеком...а вы знаете близнецов напридумывают в три короба...лишь бы не ...увиливает..и все понимает ведь!!!чувствую придется серьезно в ближайшее время погорить...ведь они мастеры и налево походить, хоть замечен не был и в любви каждый день признается.

Ульяна
#44

quo Суть в том что у нас только начало отношений.пол года.и вместе не живем.пока серьезно не говорила.все намеком намеком...а вы знаете близнецов напридумывают в три короба...лишь бы не ...увиливает..и все понимает ведь!!!чувствую придется серьезно в ближайшее время погорить...ведь они мастеры и налево походить, хоть замечен не был и в любви каждый день признается.[/quote]

Да, увиливать они мастера, это точно))). Но на серьезный разговор можно вывести, мне обычно удается подъехать к нему с серьезным разговором как раз после секса, ну или, когда он в особо хорошем расположении духа.))) Кричать на него и ругаться бесполезно, к совести воззвать можно только ласково с ним разговаривая. А если совсем не получается вывести его на разговор, я пишу ему письма, пока этот способ меня не подводил.

Ульяна
#45
Гость

Ульяна

А я скоро замуж за своего Близнеца выхожу! Не просто с ними уживаться, зато весело с ними всегда.

Я тут начиталась всякого)) Боюсь теперь согласие ему на замужество давать)) А кто вы по гороскопу?

Я по гороскопу Рак.

света
#46
Ульяна

quo Суть в том что у нас только начало отношений.пол года.и вместе не живем.пока серьезно не говорила.все намеком намеком...а вы знаете близнецов напридумывают в три короба...лишь бы не ...увиливает..и все понимает ведь!!!чувствую придется серьезно в ближайшее время погорить...ведь они мастеры и налево походить, хоть замечен не был и в любви каждый день признается.

Да, увиливать они мастера, это точно))). Но на серьезный разговор можно вывести, мне обычно удается подъехать к нему с серьезным разговором как раз после секса, ну или, когда он в особо хорошем расположении духа.))) Кричать на него и ругаться бесполезно, к совести воззвать можно только ласково с ним разговаривая. А если совсем не получается вывести его на разговор, я пишу ему письма, пока этот способ меня не подводил.

Да после секса очень разговорчивы, на все согласны, идеальны!

Ласка делает свое, все расскажут, тут пришлось постараться чтобы на чистую воду вывести и способ сто процентный, с ними как с детьми нужно и они во всем признаются...с другим мужчиной злилась бы уже, разнесла бы уже всё, а вот с ними как то забавно получается, забавляет то как они выкручиваются а потом признаются))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

света
#47
света

Да, увиливать они мастера, это точно))). Но на серьезный разговор можно вывести, мне обычно удается подъехать к нему с серьезным разговором как раз после секса, ну или, когда он в особо хорошем расположении духа.))) Кричать на него и ругаться бесполезно, к совести воззвать можно только ласково с ним разговаривая. А если совсем не получается вывести его на разговор, я пишу ему письма, пока этот способ меня не подводил.

Да после секса очень разговорчивы, на все согласны, идеальны!

Ласка делает свое, все расскажут, тут пришлось постараться чтобы на чистую воду вывести и способ сто процентный, с ними как с детьми нужно и они во всем признаются...с другим мужчиной злилась бы уже, разнесла бы уже всё, а вот с ними как то забавно получается, забавляет то как они выкручиваются а потом признаются))))

Да вот крики и оры точно не помошники, соглашусь....Они как улитки сразу в свою ракушку прячутся, и долго не допросишься потом))

Janny
#48

Мой бывший близнец когда в меня влюбился ТАК меня завоевывал, что равных ему просто не было. Но всегда делите на 10 то, что они говорят.

С ними легко и интересно, но для меня как скорпиона был огромный минус в этих отношениях - невнятный секс. В итоге расстались через 3 года по моей инициативе, измучив друг друга порядком. Сейчас дружим :) Близнецы для дружбы, не для любви!

Цветочек
#49
света

первый раз в моей жизни встретился близнец...2 месяца вместе..я мягко говоря в шоке.."сейчас приеду"-это часа 3-4

"буду через 15 минут"-тоже 3-4 часа..."завтра пойдем в кино"-послезавтра решила напомнить, а он как-будто мы и не собирались))))нахожусь в засаде)наблюдаю)

Я сама лев...есть тут такие пары)говорит что удивлен моим спокойствием)сама в недоумении...кажись скоро зарычу)))

4года потеряны вот таким вот образом)))Я Лев,он Близнец у нас все отягощёно тем,что на 4 года младше.Результат буквально вытянула признание что влюблен...в другую. Так что может у вас все получится.

Цветочек
#50

А Близнецы трусы еще большие,чем эгоисты...