Гость
Статьи
Я овен и я командир!

Я овен и я командир!

Я с детства любила командовать,собирала вокруг себя подружек и мы играли,при этом я всегда руководила процессом игры.Теперь я взрослая,живу с парнем,и иногда незаметно для себя командую им,из-за этого мы ссоримся,и мне так сложно не командовать и я ведь по делу командую,всегда знаю что и как лучше,а вот он у меня не подкаблучник,а мужик-мужик,и говорит что не позволит собой командовать,но я ведь любя и не специально! Девушки овны,вам хочется всегда и везде командовать?

Кетрин
56 ответов
Последний — Перейти
дополнительные дольки
#1

Кетрин Корделл?

Киса
#2

в армию иди...

гость
#3

нет вообще не командую...

Гость
#4

Нет. Обратитесь к психологу.

Вася Васечкина
#5

я люблю покомандовать

но делаю это в основном на работе

дома у меня дева, он хоть и дева,но не дает себя подомнуть , и я этому очень рада

мики
#6

Автор, между командиром и самодуром очень большая разница. Командир заботиться не только о цели того, чего хочет, но и о тех, кем пытается руководить. Самодуру же важно чтобы было так как он сказал - т.е. "я знаю же как лучше" - есть только мое мнение и неправильное... Если постараться то, из командира в юбке может получиться мудрая женщина, а вот из самодура, только самодурка и получается

Кетрин
#7
мики

Автор, между командиром и самодуром очень большая разница. Командир заботиться не только о цели того, чего хочет, но и о тех, кем пытается руководить. Самодуру же важно чтобы было так как он сказал - т.е. "я знаю же как лучше" - есть только мое мнение и неправильное... Если постараться то, из командира в юбке может получиться мудрая женщина, а вот из самодура, только самодурка и получается

Нет,я не самодур,у меня очень умная мама,она меня жизни научила.

мики
#8

7 - ну если Вы до сих пор меритесь с мужчиной членами, у кого длиннее, кто из нас более мужик, то самому главному она Вас точно не научила. Никакая семья или пара не сможет выжить долго, если женщина будет говорить мужчине "я знаю же как лучше". Чему же тогда Ваша мама Вас научила? - как терять мужчин

Кошка
#9

я рак и я тоже командир. Особенно мужиками люблю поруководить, особенно на работе :) а дома - ни-ни!

Гость
#10

хаха, точно самодурА

...
#11

мики, сколько вам лет?я с таким удовольствием всегда читаю ваши комментарии - всегда в точку , умница.

Sandra
#12

Я рак, тоже люблю, когда все под моим контролем, и все должно быть по-моему.) МЧ у меня овен, он у меня еще тот командир. Но я понимаю, что мужчинам нужно дать волю, позволять им командовать, иначе они перестают чувствовать себя мужчинами, а нас перестают воспринимать как женщин, следственно отношения от этого только портятся. Я это понимаю, и не позволяю себе в отношениях вести себя, как мужчина. В общем командуйте хоть где, но только не своим мужчиной.)

Tess
#13

Я Овен, и я командир. Первым мужем командовала (не нравились мне его решения, считала их неправильными, дурак он короче:) А второго мужа нашла - он Овен, очень умный и сильный человек. Им я не пытаюсь командовать, только муррр, мурр и всегда ищу компромисс. Живем уже 10 лет вместе? и только пару раз за это время он мне говорил: слезь с трибуны:)) Я тут же слезала:))

Tess
#14

Нельзя мужчинами командовать ни при каких обстоятельствах, только хитростью! Чтобы он сам думал, что это он так решил. Тогда семейная жизнь сладкая, как песня и без ссор.

Бабуся Ягуся
#15

Автор, а не лень вам этой фигней заниматься, командовать в смысле? Такое утомительное занятие.

Гость
#16
Гость

хаха, точно самодурА

И она, и мама такая же!

От таких самодури командирш мужики раньше времени импотентами становятся.

Такие, которые лучше всех все знают, чаще болеют раком груди и матки, потому как отрицают женственное у себя , а это нежность, покорство, подчинение мужу.

Так что, автор, если жить хотие, меняйтесь, пока не поздно.

зуй
#17

у меня дочь овен, я вижу ,что она тоже командир еще с маленького возраста.Сейчас ей 15 , меня пугает упертость Овном, и ее в том числе, будет стоять на своем до последнего, единственное что ее может заставить сменить точку зрения это жалость...я стараюсь этим пользоваться

Лена
#18

17. Да вот про жалость вы правельно подметили,на меня это только действует))))И парнем своим командую, хотя я понимаю сама что это не правельно, а подругому не получается, терпит пока что))

Sandra
#19
Tess

Нельзя мужчинами командовать ни при каких обстоятельствах, только хитростью! Чтобы он сам думал, что это он так решил. Тогда семейная жизнь сладкая, как песня и без ссор.

Вот это правильно!

Лена
#20

а и еще))Не люблю девушек или женщин которые прогибаются перед мужским полом)Которых потом из за этого же кидают,потому что они собственного мнения не имеют и ревут и пишут в блогах ,как им плохо что он такой вот козел))))

Гость
#21
Лена

а и еще))Не люблю девушек или женщин которые прогибаются перед мужским полом)Которых потом из за этого же кидают,потому что они собственного мнения не имеют и ревут и пишут в блогах ,как им плохо что он такой вот козел))))

Вероятно любите таких, которые командую и всегда остаются одни, потому как фельдфебель в юбке это нечто противное. Старые девы тоже любят командовать. Вот и будете себя любящая сама куковать н астарости лет.

Овёнка
#22

Я тоже люблю, чтобы все только по моему было и добьюсь этого любыми способами, по юности как баран перла, сейчас мягче мудрее и хитрее стала))

Лена
#23

21 да вот как раз с противоположным полом у меня все отлично,надо с умом командывать))

Овёнка
#24
Лена

а и еще))Не люблю девушек или женщин которые прогибаются перед мужским полом)Которых потом из за этого же кидают,потому что они собственного мнения не имеют и ревут и пишут в блогах ,как им плохо что он такой вот козел))))

а это да, полностью согласна!!! мужчины любят стерв, но мудрых, чтобы кнут и обязательно потом пряник))

Овёнка
#25

Но "командовать" не тот термин, слишком резок для мужского уха, лучше заменить на "мудро егшо подвести к тому, чтобы было по-моему"

Лена
#26

25 Согласна)

УПС
#27

А я весы, и я командир.

Моя скстра лев, ина командир, моя подруга рак, еще какой командир, причем тут гороскоп-то? Ересь какая!

УПС
#28
УПС

А я весы, и я командир. Моя сестра лев, и она командир, моя подруга рак- еще какой командир, причем тут гороскоп-то? Ересь какая!

РРр
#29

27 Мы за вас очень рады что вы весы и командир)))Поздравляю!! ну и конечно же сестру льва и подругу рака))

Крошка енот
#30

я тоже лидер по натуре и люблю командовать, но дома я мягкая и пушистая и хитрая. все равно рулю процессом, но ни-кто об этом не знает

Гость
#31
РРр

27 Мы за вас очень рады что вы весы и командир)))Поздравляю!! ну и конечно же сестру льва и подругу рака))

))))))

Гость
#32
Tess

Нельзя мужчинами командовать ни при каких обстоятельствах, только хитростью! Чтобы он сам думал, что это он так решил. Тогда семейная жизнь сладкая, как песня и без ссор.

Вот из-за таких хитромудрых рушится все дело на корню, на таких нельзя расчитывать, им нельзя доверять. Никогда не знаешь в какую сторону у них сегодня ветер подует и что взбредет в голову. Пусть сидят дома, варят щи, штопают , плачут и хитрят.Самое главное-принять оптимальное и верное решение какого-либо жизненного вопроса, неважно, от кого оно будет исходить мужчины или женщины. Проблема в том, что некоторые мужчины будут ерепениться только из-за того, что женщина говорит дело, но они не хотят соглашаться с этим, потому что им кажется, что она командует. Вообще, тема командования больная только у тех, у кого нездоровое и раздутое Я), нормальные люди на это не обращают внимания и стараются найти компромисс.)

РРр
#33
Гость

Вот из-за таких хитромудрых рушится все дело на корню, на таких нельзя расчитывать, им нельзя доверять. Никогда не знаешь в какую сторону у них сегодня ветер подует и что взбредет в голову. Пусть сидят дома, варят щи, штопают , плачут и хитрят.Самое главное-принять оптимальное и верное решение какого-либо жизненного вопроса, неважно, от кого оно будет исходить мужчины или женщины. Проблема в том, что некоторые мужчины будут ерепениться только из-за того, что женщина говорит дело, но они не хотят соглашаться с этим, потому что им кажется, что она командует. Вообще, тема командования больная только у тех, у кого нездоровое и раздутое Я), нормальные люди на это не обращают внимания и стараются найти компромисс.)

из всего тока поняла последнее предложение,ахах)))Офигенно мыслите)

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#34

Я -Лидер!

Командую всегда, везде и всеми. Реальный овен.

Но вот толье не любимым, он козерог. С ним тяжело.

Но только с ним я иду на уступки и компромисс, т.к. по другому - рогатые же оба. Любовь. Другие знаки поджимаю под себя, лояльно, тактично, красиво и считаю их слабыми.

Сори, если кого обидела, сугубо моё мнение.

Гость
#35
мики

Автор, между командиром и самодуром очень большая разница. Командир заботиться не только о цели того, чего хочет, но и о тех, кем пытается руководить. Самодуру же важно чтобы было так как он сказал - т.е. "я знаю же как лучше" - есть только мое мнение и неправильное... Если постараться то, из командира в юбке может получиться мудрая женщина, а вот из самодура, только самодурка и получается

на этом и остановитесь, автор. и еще - мужику не всегда надо "как правильно и для его же блага". позвольте ему самому принимать решения - пусть чувствует себя мужчиной

Гость
#36
Лена

а и еще))Не люблю девушек или женщин которые прогибаются перед мужским полом)Которых потом из за этого же кидают,потому что они собственного мнения не имеют и ревут и пишут в блогах ,как им плохо что он такой вот козел))))

да что вы все в кучу! прогибаться и быть гибкой это две большие разницы!

не ГОРДАЯ Львица
#37
Кетрин

Я с детства любила командовать,собирала вокруг себя подружек и мы играли,при этом я всегда руководила процессом игры.Теперь я взрослая,живу с парнем,и иногда незаметно для себя командую им,из-за этого мы ссоримся,и мне так сложно не командовать и я ведь по делу командую,всегда знаю что и как лучше,а вот он у меня не подкаблучник,а мужик-мужик,и говорит что не позволит собой командовать,но я ведь любя и не специально! Девушки овны,вам хочется всегда и везде командовать?

Это скорее властность, отсутствие дипломатии, желание всех гОвнов, чтобы все было "по-моему", а Вы лохи, психи, кто угодно... У меня было на работе 2 овечки... О чем можно говорить... О многом. В принципе Овен- это самый мужской знак З, женщины Овны часто сами этого не скрывают.

не ГОРДАЯ Львица
#38
Гость

Вот из-за таких хитромудрых рушится все дело на корню, на таких нельзя расчитывать, им нельзя доверять. Никогда не знаешь в какую сторону у них сегодня ветер подует и что взбредет в голову. Пусть сидят дома, варят щи, штопают , плачут и хитрят.Самое главное-принять оптимальное и верное решение какого-либо жизненного вопроса, неважно, от кого оно будет исходить мужчины или женщины. Проблема в том, что некоторые мужчины будут ерепениться только из-за того, что женщина говорит дело, но они не хотят соглашаться с этим, потому что им кажется, что она командует. Вообще, тема командования больная только у тех, у кого нездоровое и раздутое Я), нормальные люди на это не обращают внимания и стараются найти компромисс.)

Согласна с каждым Вашим словом, но только у примитивных гОвнов раздуто собственное Я, Я, обычно как раз без особых причин... И тО, что нельзя с мужчинами вести себя стереотипно, т.е. это не эффективно бывает- тоже согласна. Ну, может быть какой нибудь Овен ибудет рад , точнее увлечен новой жертвой.

Гость
#39

я Близнец, Луна в Овне, я не просто командир, а генерал в юбке. Ору, отдаю приказы и не терплю возражений. Как надоела эта агрессивность!

(снегурочка)
#40

А Я ваще стрелец с луной и марсом в овне,так что все встали пришлаЯ:)САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАМАНДИР ИЗ КАМАНДИРОВ)

Алена
#41

Моя знакомая Овниха так докомандовалась, что затюкала мужика! Он уже не рад, что связался с ней))). Бедняга, переодически сбегает от неё. Она не даёт ему проявить свои мужские качества, нетерпеливая. Попросит, например, починить что-то, увидит, что он начал не с того и лезет "Нет, не так!". Всё равно, как мамашка. Нет, так нельзя, девочки, мужчине не нужно тыкать носом и превосходить его во всем, тем более демонстративно.

Гость
#42
РРр

ГостьВот из-за таких хитромудрых рушится все дело на корню, на таких нельзя расчитывать, им нельзя доверять. Никогда не знаешь в какую сторону у них сегодня ветер подует и что взбредет в голову. Пусть сидят дома, варят щи, штопают , плачут и хитрят.Самое главное-принять оптимальное и верное решение какого-либо жизненного вопроса, неважно, от кого оно будет исходить мужчины или женщины. Проблема в том, что некоторые мужчины будут ерепениться только из-за того, что женщина говорит дело, но они не хотят соглашаться с этим, потому что им кажется, что она командует. Вообще, тема командования больная только у тех, у кого нездоровое и раздутое Я), нормальные люди на это не обращают внимания и стараются найти компромисс.)

из всего тока поняла последнее предложение,ахах)))Офигенно мыслите)

Спасибо))))), только здесь кроме моего еще немного Жириновского))))).

Гость
#43

Я уже 50 лет Овен, всегда командовала, всегда все организовывала, всегда идеи подавала. А теперь надоело, но все так привыкли и чуть что, то звонят мне:

Помоги, ты ж всегда знаешь, что и как.

НАДОЕЛО, а может просто устала, хочется быть ведомой, это так здорово!

попробуйте как можно раньше, не тратьте столько времени как я:)

юляха
#44

А я овен,но я не командир и слава Богу! Хотя я гордая,упрямая,но не командую и не люблю,когда командуют мной. Тогда хочется на место человека поставить сразу. Мужчин я подкаблучников не выбираю,они всегда сильнее меня. Слабых не люблю. Я очень романтична и женственна..но приступы агрессии бывают в силу знака зодиака))Но это уже совсем другая история...

Кстати,я мартовская..может быть поэтому помягче,поуступчивей,чем апрельские овны!

#45

юляха, наоборот мартовские более жёсткие бывают, апрельские мягче.

я лев, луна в овне. больше овен чем лев. нетерпимая, должно быть по моему, но есть секрет который срабатывает со всеми овнами, надо с начала согласится с моим мнением а потом своё предлагать, тогда могу согласится)

PrimaVera
#46

ммм...овны) как же они забавны этим своим диктатом)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

зет
#47
Овёнка

Я тоже люблю, чтобы все только по моему было и добьюсь этого любыми способами, по юности как баран перла, сейчас мягче мудрее и хитрее стала))

самый верный ответ, в юности было всё на грани,

а сейчас мозгами надо пользоваться, быть мудрее, анализировать где промолчать , а где в драку полезть

Хочу Взамуш
#48

Я вот тоже властная, люблю все контролировать и чтобы мне подчинялись. Но только не любимый мужчина. Если люблю, то наоборот, становлюсь совсем ручная и покладистая.

В люббви мне мои качества совсем не мешают. Я не глупа и могу контролировать отношения, которые никогда не выходят за рамки без серьезного повода.

Хочу Взамуш
#49
ЛЯЛЯ-ОВЕН

Я -Лидер! Командую всегда, везде и всеми. Реальный овен. Но вот толье не любимым, он козерог. С ним тяжело. Но только с ним я иду на уступки и компромисс, т.к. по другому - рогатые же оба. Любовь. Другие знаки поджимаю под себя, лояльно, тактично, красиво и считаю их слабыми. Сори, если кого обидела, сугубо моё мнение.

Я тоже сначала пытаюсь на всех наехать,подмять а потом извиняюсь) хаха!)))

Оля
#50

О,да овны любят покамандовать;)