Гость
Статьи
Он козерог а я овен

Он козерог а я овен

Я овен мой парень козерог мы поссорились он был виноват, встре4ались 3 месяца. Он не звонит уже целую неделю а я всё жду может поймёт свою ошибку и позвонит. Я его люблю. Пожалуйста дайте совет 4то делать!

Лиана
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам обоим повезло, оба уже при рогах :-D

Гость
#3

Что козероги,что овны очень упрямы,он наверно со стороны тоже ждет первого шага,так и будете оба ждать.

машко
#4

2))))))) !!! В гневе овну башню рвёт, это факт. Хотя он тоже хорош, выкручивать руки ноги это не хорошо. И при этом сидеть на шее, ведет себя как капризный ребенок, вредничает. В ссоре я сразу в слёзы, а он с каменным лицом ходит. Ещё обзывает плаксой. Хотя сам прилипился и не хочет по-другому. Хрен их знает, нормально всё, только слишком правильное и стандартное мышление. Если говорю о духовных вещах, то его распирает от смеха и считает всё боле выше быта глупостью. Воспитываем друг друга. Еслиб мы не вместе жили, то не знаю как бы он себя повел. Хотя было дело, неделю не общались, но звонил потом. Дай ему повыпендриваться. Сделай вид что ничего не было.

Новое Имя
#5

Стань раком

Мусор
#6
Гость

Как вам обоим повезло, оба уже при рогах :-D

гыгыгыгы

Лиана
#7

Нет дело было не так я не оскарбляла его и не унизела ни разу я просто объяснила ему его же ошибку. Дело было так я заболела и осталась у него дома с суботы на воскресения он меня отвёз домой и всё. Не звонил он мне так где-то 3 дня а на 4й день отправил мне смс спокойной но4и я ни4его не ответила. Я уже оправилась после болезни и пошла на дискотеку коне4но после того как он мне не позванил и даже не спросил как я себя 4уствую мне стала обидно! Он мне позвонил и сказал 4то хо4ит приехать на дискотеку я говорю приежай нам нужно поговарить.

Мариша
#8

Лиана, если пережить все эти дрязги в начале, привыкнуть и научиться читать дорогую тебе козлятину - будешь как у Бога за пазухой! Идеальнее мужа трудно себе представить!

Ты же овен, а овны не должны помнить обид и первые извиняются даже если обидили их.

То что козел не звонит - вполне нормально, да и серенады вряд ли будет петь. Но их любовь - постоянна и надежна как бронижелет!

Он не будет срывать для тебя звезды, небудет звонить 5 раз в день, будет пропадать, срываться на тебя когда ему припечет. А ты просто люби его! Они очень нежные, утонченные и застенчивые натуры, не удивляйся если он в 50 лет покраснеет от смущения услышав в свой адрес комплемент. Ими нужно восхищаться, смотреть на них круглыми глазами, и тогда небудет придела того счастья которым он тебя одарит!

Еще, они интуитивно ищат в девушках матерей своим будущим детям, оооочень сильный инстинкт размножения и сохранения рода. И никогда неговорите дурно о его близких, его мать ты должна будешь полюбить как свою, по крайней мере почитать ее и прислушиваться к ней.

Опять повторюсь, нет ничего крепче и прекраснее союза Козерога и Овна!

Лиана
#9

Гость ну неужели он сам непонимает 4то виноват??? Я сказала ему 4то ты меня просто разо4аровал по4ему не звонил, а он мол4ит говарит мол ты сама незвонила мне, а я ему неужели ты сам не понимаеш 4то я была больная. Я хотела 4то бы он мне сказал ДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ но он этово не сделал я просто повернулась и ушла ещё думала остановит, но нет он так и остался стоять на одном месте.

гость
#10
Лиана

Гость ну неужели он сам непонимает 4то виноват??? Я сказала ему 4то ты меня просто разо4аровал по4ему не звонил, а он мол4ит говарит мол ты сама незвонила мне, а я ему неужели ты сам не понимаеш 4то я была больная. Я хотела 4то бы он мне сказал ДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ но он этово не сделал я просто повернулась и ушла ещё думала остановит, но нет он так и остался стоять на одном месте.

Я лох, а она лохушка, как быть?

Лиана
#11

Мариша да ты права я видела это по разговору как он ведет себя в его компании и в моей да и воопще мне о4ень нравилось быть с ним рядом мы не разу не сорились до этого момента просто о4ень обидно стало

Мариша
#12

Быт и уют для козерога очень важен, просто необходим что бы прогрессировать на следующую ступень. Если нет уюта, вкусного обеда, мягкой постели и нежной половинки - надо забыть о *духовных* разговорах. Это не значет что они малодушны или тупы, они очень утонченные, умные, с феноминальной памятью.

То что они смеются над чем-то - всего лишь защитная оболочка... они мне вообще арбузы напоминают: сверху грубая, толстая корка, а внутри - мягкое, нежное и сладкое. Если его не ранить и принимать как есть, рано или поздно он допустит до этой самой нежной сердцевины

Мариша
#13

Лиана, дорогая, он тебе НИКОГДА не скажет *я был неправ*!

они просто незнают такого словосочитания!

Да и вообще они мало озвучивают свои чувства... Это не значит что он не понял свою ошибку. Но втирать ему нельзя... ПОТЕРЯЕШЬ!

Кстати, у них сильно развито чувство мужского достоинства... аж до одури! С этим нужно смириться, он того стоит!

Мариша
#14

Лиана, еще, как столкнешся с ним - вспоминай анекдоты об эстонцах... Вот козьирожки это такие заторможенные копмы эстонского производства! Пока они просчитают 2+2 - японский комп уже выплюнет смету для космической станции.

3 месяца - это он только начинает тебя замечать (прости), что бы у него проснулись чувства которые в тебе уже давно кипят (сама овен) - ему нужен эдак годик :)

Если ему будет с тобой комфортно (путь к сердцу мужчины лежит через желудок ;) ) - он будет твоим

Лиана
#15

Да ну 4то ж мне теперь делать??? у него мои вещи всё думаю когда он мне напишит смс или позвонит 4то бы я забрала так бы и поговарили

Лиана
#16

Спасибо за анекдот ты меня развесилила хоть немножко :) я о4ень тебе благодарна за твои советы

Мариша
#17

Лиана, а ты попробуй позвонить и извиниться :)

Мол, *прости, дорогой... ты же знаешь что я тебя люблю. Просто мне было горько и одиноко без тебя, вот и вспылила... прости*

и еще приготовь ему чего-то что ему нравится :) да хоть пирожков испеки :)

он не признается, но оценит :)

потом, лет через 10 (когда он научится с тобой общаться с помощью звуков, а не телепатии), обсудите этот случай :)))

Я знаю что мы сами гордые до одурения, но все же с козлами нужно быть поласковей, помягче :) повторяю, они не признаются, но жест оценят

Мариша
#18

Лиана, кстати, сколько твоей рожке лет?

Лиана
#19

Ему 33 а мне 25 вот по4ему я думала 4то он подходящая кондидатура для мужа

Мариша
#20

О! Так у него уже начинают постепенно выпадать молочные зубки! :)

Держись за него! Если он выберет тебя - он даст тебе все!

Мне 30 а моему 43 :) Я его измором взяла :) Поехали компанией отдыхать... Он спит - я пирожки леплю, просыпался от божественного запаха свежего вздобного теста!

Кстати, маленький, может быть, минус :) Некоторые из них категорически непреветствуют добрачных проб :)

Так что держись! Будь поласковее, прощай ему, делай комплемены (только не в присутствии посторонних), и если какая-то стычка - лучше сама первая извинись :)

Под таким и прогнуться лишний раз не грех :)

Зато лет через 10 он тебя начнет оооочень приятно удивлять

А что неростаропливый, долго думает... он присматривается! Если до сих пор неотскочил - значит у тебя есть реальный шанс! Только смотри, не испорть :)

ЛАСКА, ТЕПЛО, ПОКЛАДИСТОСТЬ!

http://www.astroworld.ru/z01z10.htm

Мариша
#21

Знаешь, пишу о своем и заново влюбляюсь! :)))

Видишь какие мы эмоциональные овечки! Жаль сто они могут ответить таким же порывом чувств! Хорошо что хоть терпят нас, взбалмошных и непокорных :)

Все таки козлятинка - самое мням-мням!!!

Мариша
#22

Жаль что они НЕ могут ответить таким же порывом чувств!

Лиана
#23

Ты 4то серъёзна я должна извинится да у меня даже язык не повернётся сказать такое, он же был виноват! Так как мне поступить??? у него мои вещи просто сбросить смс и сказать ему 4то я хо4у забрать их!

Натка
#24

Очень не любят Козеры взбалмошных и непокорных, Мариша! И не любят они когда женщина перед ними в "соплю растирается", как Вы! И быт - для них не важен, могут годами в спартанских условиях жить, не важно им это! Любят женщин независимых, самодостаточных, но ласковых и внимательных. Любят если женщина обеспечена, хорошо хозяйство ведёт... Но Овны- это практически не женщины, это локомотивы какие то... прут как танки... НЕЕТ, союз овна и козера не счастливый. Почитайте любой гороскоп. Один из худших союзов.

Лиана
#25

Ната а вы мне не можете подсказать как мне быть???

Мариша
#26

Натка, а кто Вам сказал что я во что-то растираюсь? Овну это вообще нереально сделать... прогнуться немножко, пойти на компромис - да, это можно, и даже нужно... иначе нам светит союз только с такими бестиями как скорпионы (но мы их невыносим)

с возростом учишся выбирать баталии и небросаться рогами на амбразуру. а козероги с возростом наоборот молодеют душой и становятся более легкие на подъем! выходит идеальная пара, где каждый друг друга дополняет и в семье и в бизнесе :)

Мы уже много лет вместе :) Не знаю как на счет спартанского... мой очень даже уют ценит, комфорт дома и в отношениях. Я немного рассказала о личных отношениях, за закрытыми дверями :)

Кстати, я сейчас зарабатываю порядком больше мужа, и он на это очень ровно смотрит. Так же ровно смотрит на мою самостоятельность и самодостаточность, ТОЛЬКО если он принимает окончательные решения в семье. Конечно, лохушке рядом с козерогом делать нечего, им нужно быть ровней в материальном, социальном статусе и в развитии тоже.

Как ни странно, но я знаю очень много действительно счастливых союзов между овнами и козерогами.

Или Вы напрочь лишаете нас таких вещей как женственность и мудрость? Плохо вы знаете нашу культуру :)

Опять повторюсь... НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО вместе! Мы действително счастливы!

Мариша
#27

Лиана, поступай как знаешь... только смотри, чтоб потом локти ни кусать.

Извиниться не так уж и трудно, озвучить свои эмоции, только не с упреком а подоброму. А то дободаешь правду-матку до того что потеряешь. То что козерог не звонит по неделе - нормально... может он думает? Постоянное рациональное общение и привычка озвучивать свои чувства у них появляется посте продолжительной дрессуры со стороны ЛЮБИМОЙ женщины.

А там поступай как знаешь :) Но в молчанку играть не советую (как счастливый овен в многолетнем союзе с козерожкой), это может принести успех ТОЛЬКО если ты на 100% уверенна что он на тебя поуши подсел!

Мариша
#28

Лиана, так Ната же уже сказала... почитай гороскопы, убедись что вы с ним НИКОГДА парой не станете, забей на всех овнов здесь которые много лет счастливы в браке, И РВИ КОГТИ ОТ СВОЕГО КОЗЕРОЖКИ!

Мариша
#29

Ну а для пущей уверенности, протарань его по всем статьям так как только сбесившиеся овны умеют, чтоб он до конца своих дней помнил какое он де***! Ну так, чтоб уж совсем наверняка!

а то, ведь, В ГОРОСКОПЕ НАПИСАННО!

Лиана
#30

Я не уверинна 4то он подсел но говорил 4то любит и еще я видела как его аж типало в первые месясы нет реально руки дрожали предстовляеш себе!

Мариша
#31

представляю :)

так что, идея наткать его носом в *** отпала?

кстати, почитай соседнюю тему, как понять мужчину козерога!

там еще есть овнишки :) но, больше, в смысле любовников :)

ты подумай над тем что бы позвонить, объяснить свои чувства без упрека... даже если он неответит ничего толкового - все равно обдумает сначала туда, потом обратно! это эстонское производство *думать* ооочень любят :)))

Лиана
#32

Да я уже думала над этим 4то бы позванить или по смс спросить как он поживает, или злой на меня. Ну попытка не пытка сброшу ему смс если ни4ево не ответит тогда всё понятна

Мариша
#33

лучше позвони

на смс может 3 дня неответить, и 100% непонять ЧТО сделал нетак если ответил через неделю :)

Лиана
#34

Ты знаеш я уже отправила ему смс я написала привет ты хо4иш поговарит попоже? я дала ему понять 4то я готова я подожду недельку если он ни4ево не ответит тогда я ему просто напишу 4то "ну раз не хо4ишь говарить так просто отдай мои вещи " Если 4есно это был моЙ первый раз 4то я написала первой после того как я обиделась и ушла оставляя его.

Лиана
#35

Если уже это не поможет ну тогда я просто должна буду забыть его. Мариша спасибо за советы и поддержку

Мариша
#36

Лиана, да незачто :) хочется чтоб и у вас было небо в алмазах и жизнь радугой!

Главное неунывай!

Мариша
#37

Самое интересное, овнам действительно крышу сносит от козерогов! Есть в них что-то такое удивительное, мимо которого овнишки немогут пройти мимо. Все равно что бороться с земной гравитацией :)

-
#38

я сама козерог. и овнов ну просто обожаю! всех! моя бывшая самая сильная любовь была овном. моя лучшая подруга-овен. вообще люблю все огненные знаки, и терпеть не могу водные. рыбы, скорпионы, раки, такие нытики слабохарактерные. ни в какое сравнение с овнами

-
#39

а по гороскопу мне подходят именно водные, да. чушь это все.

Натка
#40

От козерогов крышу сносит НЕ ТОЛЬКО овнам. Пожалуй, всем остальным знакам. Мариша, очень за вас рада, что вы счастливы! Я Телец и 11 лет в браке с козерогом. И мы тоже счастливы! Представьте себе! И земные знаки тоже считают, что есть в козерогах что то... что к ним безумно притягивает. Это не только огненные знаки чувствуют. А по поводу гороскопов... - так и веточка эта , кажется, в "гороскопах" располагается, поэтому мы тут и обсуждаем НЕ ВАШУ ЖИЗНЬ , МАРИША, с козерогом,это частный случай, а в принципе сосуществование этих двух знаков. И хоть я и не вашего знака, но козерогами интересуюсь..И всё таки повторю- земные лучше всего себя с земными чувствуют, по крайней мере во всех гороскопах совместимости так пишут ( мы, кажется об этом, а не о Маришиной жизни)

Дама с горностаем
#41
Мариша

О! Так у него уже начинают постепенно выпадать молочные зубки! :) Держись за него! Если он выберет тебя - он даст тебе все! Мне 30 а моему 43 :) Я его измором взяла :) Поехали компанией отдыхать... Он спит - я пирожки леплю, просыпался от божественного запаха свежего вздобного теста! Кстати, маленький, может быть, минус :) Некоторые из них категорически непреветствуют добрачных проб :) Так что держись! Будь поласковее, прощай ему, делай комплемены (только не в присутствии посторонних), и если какая-то стычка - лучше сама первая извинись :) Под таким и прогнуться лишний раз не грех :) Зато лет через 10 он тебя начнет оооочень приятно удивлять А что неростаропливый, долго думает... он присматривается! Если до сих пор неотскочил - значит у тебя есть реальный шанс! Только смотри, не испорть :) ЛАСКА, ТЕПЛО, ПОКЛАДИСТОСТЬ! http://www.astroworld.ru/z01z10.htm

Какой ужас! Может и хорошо, что у меня с козерогом лет 6 назад не срослось! Неужели их только этим можно взять? Пирогами с утра? А сами то они любить умеют, или только через 10 лет начинают?

Мариша
#42

Дама, пирожки это уже была типо розочки на свадебном торте :)))

Сами они любят бешанно и страстно! Еще вроде неслышала жалоб на козлячью любовь ни от кого :) Но для брака созревают немного позднее чем другие :)

Мариша
#43

Натка, вернитесь к исходному сообщению! Мы ИМЕННО обсуждаем личное на этой ветке, а не то что в гороскопе пишут! Человек спрашивает совета, и получает наезд в свой адрес... Тот же кто пытается дать какие-то практичные советы, что-то разъяснить - вызывает тупую агрессию со стороны земляной телки!

Земле вообще лучше нелезть в амурные дела ОГНЯ! Или Вы читать неумеете? Русским написанно: Козерог - Овен!

так что Вы не в теме!

Мариша
#44

Ната, для особо обделенных повторяю ТЕМУ:

Я овен мой парень козерог мы поссорились он был виноват, встре4ались 3 месяца. Он не звонит уже целую неделю а я всё жду может поймёт свою ошибку и позвонит. Я его люблю. Пожалуйста дайте совет 4то делать!

Дама с горностаем
#45

Мариша, розочки на садебный торт положит кондитер, а не я спозоранку. Что-то сильно сомневаюсь, а оно того стоит вапще?

Мариша
#46

Стоит ли мой козирожка что бы встать пораньше и приготовить ему чтонить вкусненькое? ДА! 1000 раз ДА!

Он просто чудо! Столько ласки, заботы с его стороны! и завтраки в постель, и много всего самого самого! Ни за что бы ни на кого не променяла!

Когда красивого, успешного мужчину тянет домой как магнитом, когда видишь эти горящие глаза, когда понимаешь что ты - единственная на всем свете которую он видит - это дорогого стоит!

Мариша
#47

Кстати, он великолепно готовит! Так что если я долго с работы задерживаюсь - дома чаще всего банкет при свечах! Романтики-с они :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мариша
#48

Так что нет... стоит и прогнуться, и совета спросить, и как он хочет поступить, и лишний раз извинится (даже если он тоже виноват)... семейная мудрость :) Кстати, финансовые проблеммы тоже на его бедной голове...

Лиана
#49

Мариша а сколько ти встре4алась со своим козерогом перед тем как повести его под венец и были ли первые ссоры а кто подходил первый??? Мой уже кстати был уже женат развелись они 2 года назад она его бывшая не хотела детей и он сильно раза4ировался в ней и подал на развод. Он мне говарил 4то хо4ит найти свою половинку, на4ать всё сна4ала!

Лиана
#50

Мариша ты думаешь он сбросит мне смс??? У меня так руки 4ешутся позванить или написать 4то-нибудь но я держусь, нихо4у быть навящевои. 4то то слижком уж тежело и непонятно.