Гость
Статьи
ОН-козерог и ОНА-Овен

ОН-козерог и ОНА-Овен

Много где читала что эти 2 знака ретко совместимы...действительно ли это так?Просто меня к козерам так тянет всегда,я обожаю их....Возможны ли отношения серьезные с Козерогом,если я Овен????

Тая_Тайная
131 ответ
Последний — Перейти
Сама овца
#1

не меня, а козеров всегда ко мне тянет!раньше ещё тнормально было:с одним даже повстречалась чуток,пока смены впечатлений не захотелось).а теперь,когда окружающие говорят,что у менЯ начался переходный возраст (это в 20-то!),бесят они меня. зато теперь меня саму на тельцов тянет.такая система уже раздражает:ребятки-то они ничегошные,но больно уж долгие.не могу дождаться...

Тая_Тайная
#2

не а козерам я тоже нравлюсь ващето....просто у нас кажется характеры неочень совместимые...

Гость
#3

козерам все знаки нравятся...

Тая_Тайная
#4

ну ктонибуть оттветте что нужно сделать овну чтобы с козером складывались отношения

овнишка
#5

Да вобщем ничего не надо, будь собой. Им заметила нравится наш вечно позитивный настрой (в то время когда у них его вообще не бывает), нравится что мы чесные и смелые. Просто помягче с ними надо общаться, наши резкие манеры и громкий голос их пугает. Деликатности побольше. Отношения с ними нормальные, просто они долго будут ходить вокруг да около чтоб их начать. Это нам все по плечу и раздумьям места нет, а у них это наоборот.

Иришка
#6

Я с мужем уже три года живу:он козерог,я овен. иногда думаю как мне повезло, а иногда просто невыносимо, даже мысли о разводе посещают. На самом деле жить с козерогом это тяжкий труд для овнов, нужно постоянно себя ломать.О боже, какой он зануда, но зато какая стабильность, и какой опыт и знания я получаю! Для овна здесь главное терпение и гибкость. Просто постоянный личностный рост какой то!

Козерожка
#7

козероги зануды? да ладно! а вечно хмурое лицо овна, если что-то не по его..это знаете ли тоже не каждый выдержит..капризность овнов усмирять. хотя сами овны считают что козероги капризные. я козерог, а мч мой - овен. да, есть и плюсы конечно же, неуемный характер по части приключений, с ним не соскучишься, всегда масса идей, а также желание и упорство в их достижении..но ведь и козерогам это свойственно - двигаться к четко опреденной поставленной цели. в этом схожесть. что же касаемо совместимости характеров, но "баран (овен) козлу(козерогу) товарищ"...они ж копытно-рогатые))) а если ругаемся, то "бодаемся" ого-го как...аж искры из глаз летят...только вот с одним отличием что козерог более покладистый и организованный и любит конкретику..а овнов это раздражает, сужу по своему..) может поэтому овны и считают козерогов занудами, но ведь козерожки предпочитают детали, доскональное изучение ситуации..а овны дотошности не выносят..

ГОВЕН
#8

Я сама овен.Живу с козерогом уже 6 лет.Причем овен я 100%-й. Где-то читала,что сочетания двух знаков зависят еще и от пола партнера. Проводили достаточно серьезное статистическое исследование.И среди сочетания овен-девушка и мужчина-козерог гораздо меньше разводов чем среди пары наоборот. На 20% процентов.Согласитесь очень серьезный процент.С чем можно согласиться...девушка-зануда это просто гадость,а мужчина-овен слишком быстр и нетерпелив чтобы ждать свою половинку - зануду на финише этак через часов пять после окончания забега.....А вот у овна девушки немного сглаживаеться вся брутальность присущая этому знаку,хотя у нее характер сильный,мужской,но она слишком хитра чтобы показать это своему стабильному козерогу...ведь он так подходит на роль семьянина и отца семейства...а овну нужен самый лучший муж...ведь перфекционизм у овняшки в крови...

козерог 1
#9

Как мужчина-козерог скажу, что овчинка выделки стоит...

SL
#10

Автору темы, не всё зависит от солнечного знака человека, смотрите на его остальные планеты. А такая тяга возможна иза-за асцедента козеров, я думаю в большинстве он у них в весах :)

1, это пройдёт у всех так бывает :)

5,8 правы в плане того что нравиться козерам в девушках-овнах :) у самого начинаються такие отношение для меня на 1-м месте прямолинейность и честность этого человека:)

да!
#11

Странно уже то что вас автор тянет к козерогам, отсюда следует что выводы гороскопные делать не стоит. Я считаю что для овнихи козерог это наинуднейший знак, тормозной, унылый, мрачный, молчаливый, это всё выводит овна из себя, это не может привлекать, может вам какой то один козеруня нравится?? Я даже на серьезных совещаниях могу заржать, потому что позитив он изнутри так и прет наружу, а козерог даже в расслабленной ситуации, хорошо если хоть над анектодом улыбнется. У меня друг коз., так мне всегда хочется дать тапком по голове чтоб перестал травить атмосферу недовольством своим. У нас очень много общих знакомых, но он мне буквально на днях сказал, что я самый нормальный человек, что со мной всегда интересно и весело, после наших даже минутного разговора он уходит вдохновленный весь, счастливый. У него в жизни такая *****, что ой ой ой.. А я за 5 минут сняла годовые стрессы, человек даже по фотке вижу повеселел. Но если строить отношения, то уж простите.. тока если каменным не будет.

не маразматик
#12

никогда не придавал значения гороскопам, но вот недавно повстречал милашечку.

так вот я по гороскопу козерог, а она овен.

такого секса и такого просто душевного притяжения у меня в жизни не было.

я просто не представляю себя без нее.

в жизни я душа любой компании, хотя иногда бываю бякой - но скорее чтоб людей "поводить за нос".

ребята жизнь такая забавная штука иногда очаровашки обожают козлов, а прекрасные парни любят крысищ, поэтому нужно жить и радоваться.

........перечитал и поржал, наверно что то от козлорогого во мне существует, если заканчиваю поучением)))))

всем ласковых партнеров!

жидилева надежда павловна
#13

я овен он козерок что делать

овнушка
#14

всю т о душу мне этот козий рог вывернул , гад какойта . расстались ,аж на 4 года.... и вдруг случайно встретились...и понеслось опять , ..секс замечательный , а так ну зануда , хочется наклонить голову и так пригвоздить его овновскими крутыми рогами к стенке , все учит учит , я кучу дел переделаю пока он предложение закончит . ну а вообще то мне с ним надежнее и я его к тому же гада люблю.

САША-КОЗЕРОГ-19
#15

Козерог конечно бывает занудным, но временно.

А ИМЕННО ДЕВУШКАМ-ОВНАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С КОЗЕРОГАМИ 2-й ДЕКАДЫ ( непомнню точно но с 3 ЯНВАРЯ И ПО 11 ЯНВАРЯ - характер у них более весёлый и активный ( почитайте 2-ю декаду )

У меня в индивидуальном гороскопе написано что можно строить отношения С ОВНОМ и ЛЬВОМ ну и др знаки конечно же тоже...

сам_козерог
#16

я почему то овнов не воспринимаю ,мне на них пополам ,мне больше нравятся скорпионы ,рыбы на них сразу стоит . А овчинка как тут кто-то сказал выделки не стоит говючие они с ними тяжело нет взаимопонимания при чем сразу же с первых минут и упрямые они ну бараны и есть бараны...

САША-КОЗЕРОГ-19
#17

16 - Не ну ты написал :-D - на тех стоит на других по барабану :-D А вот в плане споров прав - у меня подруга типичная овенка - так что убедить её в неправильной позиции сложно - спорит и спорит ( стараюсь отходить от этого ) НО всё же именно овенке неоюходимо подстраиваться под своего самого упрямого человека - ну если любишь то сделаешь...

Тая_Тайная
#18

ну незнаю знаю одного козера у него Др в конце декабря,так он вообще безбашенный человек, шутник такой,так что может не в гороскопах дело??...но вот что странно,все парни к которым у меня были чувства- все они козероги

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#19

18 - Тая_Тайная А вы хто будете ?

ОВЕН-кошка
#20

Я ОБОЖАЮ КОЗЕРОГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО МНЕ ЕЩЁ НРАВЯТЬСЯ ВЕСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)

Лапка
#21

у меня парень-козерог..я овен..вместе почти два года...мда...он-зануда,малчаливый..да вообще никакой!но люблю!люблю скорей за постоянство..хочется другого!мы с ним постоянно ругаемся!!порой все надоедает..расстаться охото,а страх что такого больше не найду..порой обнимешь его и думаешь ну да-молчаливый,ну и что,а порой думаешь ну и тормоз !бежать хочется...!

Та-кого-нельзя-называть
#22

АВТОР, ВЫ ЯВНО НЕ ТО ЧИТАЕТЕ. ПОПРОБУЙТЕ НАЧАТЬ С КОЛОБКА

Оля
#23

Эх, ну за что же вы так нас козерогов? У меня папа был овен, а я козерожек! папа 100% овен (холерик), ругался со всеми, а меня боялся, потому что очень уж я была скрытная и он никак не мог понять как я отреагирую на его очередную баранью выходку и ко мне не лез! И вообще на примере отца скажу, что никогда не свяжу свою жизнь с овном! Они люди добрые, но жить на бочке с порохом ни по мне!

Дмитрий
#24

Где-то было написано что если сцепятся рогами то туши свет. Оба упрямые, но овны импульсивны "несут горячку", а козерогам нужна справедливость "в их понимании".

Гость
#25

У меня парень козерок...Ясама овен.,полюбила до безумия его...!!! Вот он заставил меня прогнуться перед ним..с ним я могу быть сдержанной..хотя эт очень не свойственно для меня..моментами хочется вс ебросить,уйти...но потом понимаю люблю...иногда безумно невыносимо..трудно....Но бывают минута когда готова ради него на все.....!!!!

Лапка!
#26

Гость,как я вас понимаю!как будто про меня написано))

всякое бывает
#27

Я- овен, сижу и читаю про козерогов с овнами,так как мой козерог...увел меня из семьи. Тихой цапой как-то шло,шло и пришло.

ксения
#28

помогите пожалуйста! у меня есть подруга-ей 32 года, родилась 25 марта. последний год она постоянно хочет покончить с собой. Любые небольшие неприятноти и она говорит, что повесится как и ее знакомая- тоже овен. В жизни у нее в последний год все наладилось:нашла престижную высокооплачиваемую работу где ее ценят и уважают, получила квартиру, встречается с мужчинами, но полюбому поводу у нее депрессия и "веревка к себе зовет" раньше я не обращала внимания и просто ее поддерживала, а сейчас уже не знаю и почему- то чувствую, что вот-вот "наложит на себя руки". Возможно я ее не понимаю, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и мне что-нибудь подскажет.

Золотая
#29

У вашей подруги серьйозная душевная проблема,которую она может сама не осознавать хорошо бы толкового психоаналитика,а если верующая то священника. Не выпускайте свою подругу из поля зрения. В наш жестокий век всем не хватает любви и внимания. Спасибо Вам, что Вы неравнодушны.

Бриллианта
#30

После такой темы про душевное неравновесие и самоубийство аж неудобно как-то изливать столь мелкую проблему.... Но всё же

Попала в оковы козерога впервые! никогда не среди знакомых, не среди друзей не было мужчины козерога. И кстати не зря говорю именно "попала", пришел и взял))) Поменялась с ним до неузнаваемости, либо раньше гуляла, веселилась и мужчин меняла, либо сейчас сижу дома как примерная, думаю только о нём и никого больше даже знать не хочу. УЖАС! Понимаю что встретила свою половину, он далеко не молчун и не домосед, мне с ним весело и ооочень уютно. Но прочитав совместимость гороскопов, испугалась.... теперь не знаю что и делать. Хотя читаю и понимаю что он к описанием козерогов отношения не имеет практически никакого

овен 18
#31

совсем недавно познакомилась с мужчиной- казерогом... мы с ним съездили в кафешку..мило поболтали..он был довольно молчалив.Но позже в интернете он писал,что хочет ещё увидеть меня..а на следеющий деньнаписал что не хочет уделять мне внимание..

хм..не понять его мне))

Вованчик козел
#32

овны не постоянные девки...) То ты им нравишься, то не нравишся... Фиг их знает ято у них там в маленькой тупой головыньке...)

Овёночек
#33

Вованчик козел не нужно оскорблять девушек Овнов.

Овёночек
#34

Овен живет эмоциями...А козерог их очень умело скрывает.

И это страшно раздражает овечек)))

Вот лично я люблю козерога, а эти постоянные поучения и нотации даже радуют)))

эльмира
#35
жидилева надежда павловна

я овен он козерок что делать

Елена
#36

я тоже встречалась с козерогом, сначала прям такой напор с его стороны был, а потом когда я оказалась в его руках и смотрела на него влюблеными глазами, исчез !!! Ку-Ку ты где??

без объяснений вобщем называется догодайся сама :)

думаю что все таки это не от ЗЗ зависит а от самого человека, хотя фиг знает, мож и ошибаюсь :)

Козел в отрыве
#37

Вот я козлик, возможно даже козёл, вот я не понимаю почему все нападают на нас, что мол мы зануды и всё такое, ваще не правда! Вот я настолько позитивный и лёгкий на подъём человек, что любому овну фору в км. дам. В любой компании только меня и ждут!

Девушка моя овен, дак она ваще какой-то флигматик, в снегу валятся не любит, беситься не любит, даже КВН не любит. Но зато бадаемся не на жизнь.... таких искр из глаз даже в спарингах нет. Споры по любым темам и по любым вопросам и ведь ни кто друг другу не уступит! слава богу, что оба отходчивые, а так давно бы разошлись.

И вообще 3и последних мои девушки были Овнечками, сам не знаю, что так на них тянет, но ни одна из них не была такой ярой активисткой, как тут их описывают, наоборот они какие-то даже занудные были.

Мне кажется любви все знаки покорны, просто всё ещё от человека зависит)

Гость
#38

Вот у меня все как у ╧30.Я-овечка,вообще не понимаю что со мной твориться - рядом с ним прям покладистой становлюсь, не спорю особо.Бешусь из-за этого, а сделать ничего не могу, нравиться мне мой козлик!!!

ВЕТАС
#39

сам козерог,очень нравятся овечки очень милые и превликательные))я вот почитал и ахренел как казерогов все называют занудами и тормозами,но это не так _просто овнам,надо раскрыть глаза получше, заглянуть поглубже ему в душу и он поймёт что идеальней мужа не найти и раскрыв,вы увидите что эмоций позитива и всего остального полно и даже больше,просто натура скрывающая всё, это защита ,так как не доверяет не кому,потому что люди могут разглядеть его слабость и воспользовать ей ,даже если это будет неосознано,всё равно ломает стереотип его стержня)))а сам очень общительный, позитивный,энергичный,всё время в движении,я просто разглядел лет 5 назад самого себя со стороны-проанализировал и понял что здержаность,защита козерожья и прямолинейность -очень раздражает людей многих знаков и понял что это тупо и сейчас живу отлично позитив,веселье,общение и много разного другого И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТОМ ЧТО МНОГИХ КОЗЕРОГОВ МОЖНО РАСКРЫТЬ,ЕСЛИ ОНИ САМИ ЗА СОБОЙ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!! Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.

М:Бабушка, у вас картошка на посадку?

Б:(злобно) - Нет, бл**ь, НА ВЗЛЁТ!!!!!

ВЕТАС
#40

Имои некоторые знакомые своей нуднотой раздражуют,стараюсь необращать внимание,т.к. люди хорошие.А вообще всё это полная бредятина ,то что тут обсуждается,т.к. все особенно современые гороскопы полная отсебятина непонятно каких авторов,непонятно откуда взявших статистику))я считаю по поводу знаков замарачиваться вобще ненадо,если людей тянет друг к другу и любят друг друга ,значит обоим надо сохранять(а непонятки есть у всех пар у одних они малы у других больше,и если даже много ссор,то ненужно думать о плохом,т.к. мысли материальны и всё плохое есчё больше будет притягиваться и разрушать,надо как то обходить или взоимно решать проблемы и всегда думать о хорошем будущем) и *** ложить на все эти гороскопы!!!!!

Black
#41

Не понимаю..почему говорят что козероги зануды? про меня ни один мой знакомый такого не скажет никогда! и кстати у козерог отличное чувство юмора.

А овны слишком любят свободу чтобы быть с козерогом, нам нужно что бы девушка полностью принадлежала нам.

ВЕТАС
#42

согласен,овечки очень свободны!!!!!!

Иван
#43

Я хоть и козерог:) 26 декабря между переходом стрельца и козерога (7 дневный период) . Однако качество не удивительно конечно но передалось такие качества как: Свобода, Смех Радость и очень обожаю просто приключения на свою ЖЖЖ))).

Все друзья Овны))). Отлично ладим))). а Главное Ржом))) Самый оптимистический знак из всех что я знаю))). Оптимизму я её научился с раннего детства) меня просто все окружали всегда люди с чувством юмора. ) И терь тоже очень люблю посмеятся))) это стало моё хобби:) очень много общего:)

Гость
#44
Тая_Тайная

Много где читала что эти 2 знака ретко совместимы...действительно ли это так?Просто меня к козерам так тянет всегда,я обожаю их....Возможны ли отношения серьезные с Козерогом,если я Овен????

козерог
#45

если она овен ,можно-ли нам быть вместе????

овинишечки крутые!
#46

Не фига не тормозные они! Мой козерог на первом же свидании силой повалил меня на стол и целовал! Люблю его безумно.

В постели вообще всё отлично. Мой первый мужчина, с которым я удовольствие получила от секса! Не могу без него ни минуты, всегда о нём думаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Лапка

у меня парень-козерог..я овен..вместе почти два года...мда...он-зануда,малчаливый..да вообще никакой!но люблю!люблю скорей за постоянство..хочется другого!мы с ним постоянно ругаемся!!порой все надоедает..расстаться охото,а страх что такого больше не найду..порой обнимешь его и думаешь ну да-молчаливый,ну и что,а порой думаешь ну и тормоз !бежать хочется...!

олеся
#49

я работаю с козерогом он мой начальник! я ему говарил всем нравилась пока н г не отметили? щас меня мартышкой называет и говарит что я ему не нравлюсь! а там я не знаю что и думать!

ХЗ
#50

Я девушка-Овен...Он-Козерог...Секс..ух!!! такого крутого секса ни с кем не было...жестокий, страстный и все-все самое...когда это было..то половины не помню...Взяло так)))) Тяга есть к др друго однозначно...