Гость
Статьи
Я Овен.Он Козерог

Я Овен.Он Козерог

Возможны ли серьезные отношения,, очень интересно.По себе знаю импульсивная, делаю первые шаги сама.Он вроде бы реагирует нормально, но ответных пока нет.Как его заинтересовать?

Ева
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой бывший Козерог, ему со мной было очень комфортно, а мне ним нет, он так стонал по каждой фигне, все время искал повод испортить настроение, но в компании всегда ржал больше всех.. Чистоплотный, аккуратненький, мои вещи гладил, подкалывал постоянно, но меня это забавляло:)) Очень злобный, помнит каждую мелочь - а я наоборот прощаю даже самую гадкий поступок, вобщем мы разные, но как то умудрились быть вместе... мы ровесники, думаю если мужчина старше, то поумнее будет... Бесит их расспрос и анализ ситуации, сухие на чувства, больше актеры и стратеги, в жизни не жди от него бескорыстности и простоты.

Гость
#3

Мой муж Козерог. Есть у нас знакомая Овен. Так он от нее морщится, как будто зубы ноют. Говорит, что ее очень много - много говорит, громко смеется. Его фраза "меня от нее укачивает". Но если у вас есть взаимная симпатия - пробуйте. Хотя они нелегкие товарищи.

Гость
#4

Ай, и про "заинтересовать". Если есть общие интересы - очень большой и хороший шанс.

Nova
#5

Ужас, ужас, нафиг, не советую.Я Козерог, Овен для меня противопоказан.Хотя , как ни странно, были кавалеры , и очень настойчивые (как все Овны:) из этого знака.

Нора
#6

Я с козерогом 3 года,сама овен, сначала было сложно,сейчас мы полностью понимаем друг друга и нам весело вместе,так что 1.не от знака все зависит 2. Наверно мы долбоепы)))

Гость
#7

Полный гороскоп надо смотреть. Луну, Венеру, стеллиум если есть, Асцендент. Вот столпились у вашего мужчины планеты в знаке Рыб, а Луна сидит в Близнецах, и вот он уже и не Козерог.

Ева
#8
Нора

Я с козерогом 3 года,сама овен, сначала было сложно,сейчас мы полностью понимаем друг друга и нам весело вместе,так что 1.не от знака все зависит 2. Наверно мы долбоепы)))

он делал первые шаги?

Нора
#9
Ева

он делал первые шаги?

Ох вспомнить бы)вообще мы с ним пол года даже не целовались,я всю голову сломала чтож такое) очень много ссорились я вообще его понять не могла, щас все ок,единственное что они долго расскрываются,я так рада что терпения хватило, а он говорит что я его научила смеяться)

wtf
#10

))

КК
#11

сочувствую.была практика-лучше сразу рвите

Нора
#12

Автор загуглите 'если твой парень козерог' там форум вам очень поможет

Ева
#13
Нора

Автор загуглите 'если твой парень козерог' там форум вам очень поможет

Спасибки)

Ева
#14
Ева

Спасибки)

а я с ним погуляла один раз и очень понравился, наверное тем,...что такой скрытный..вроде бы холодный.а внутри огонь.

и не звонит..сама несколько раз писала..отвечал..общались.

в четверг позвонила, он был по работе в другом городе..я не вытерпела...набрала его.он написал спустя пол часа, когда я уже спать ложилась.

извини но мы не сможем сегодня увидеться.

и все..я расстроилась так.

почему он так?

мороз включил...или и правда дела?

настена
#15
Ева

а я с ним погуляла один раз и очень понравился, наверное тем,...что такой скрытный..вроде бы холодный.а внутри огонь.

и не звонит..сама несколько раз писала..отвечал..общались.

в четверг позвонила, он был по работе в другом городе..я не вытерпела...набрала его.он написал спустя пол часа, когда я уже спать ложилась.

извини но мы не сможем сегодня увидеться.



и все..я расстроилась так.

почему он так?

мороз включил...или и правда дела?

у них всегда так,это не значит что вы ему не нравитесь,главное не навязываетесь.сколько ему лет?

настена
#16
настена

Еваа я с ним погуляла один раз и очень понравился, наверное тем,...что такой скрытный..вроде бы холодный.а внутри огонь.

и не звонит..сама несколько раз писала..отвечал..общались.

в четверг позвонила, он был по работе в другом городе..я не вытерпела...набрала его.он написал спустя пол часа, когда я уже спать ложилась.

извини но мы не сможем сегодня увидеться.



и все..я расстроилась так.

почему он так?

мороз включил...или и правда дела?у них всегда так,это не значит что вы ему не нравитесь,главное не навязываетесь.сколько ему лет?

и декабрьский или январский?

настена
#17
настена

настенаЕваа я с ним погуляла один раз и очень понравился, наверное тем,...что такой скрытный..вроде бы холодный.а внутри огонь.

и не звонит..сама несколько раз писала..отвечал..общались.

в четверг позвонила, он был по работе в другом городе..я не вытерпела...набрала его.он написал спустя пол часа, когда я уже спать ложилась.

извини но мы не сможем сегодня увидеться.



и все..я расстроилась так.

почему он так?

мороз включил...или и правда дела?у них всегда так,это не значит что вы ему не нравитесь,главное не навязываетесь.сколько ему лет?и декабрьский или январский?

а лучше дату и год рождения, расскажу вам всю подноготную

Ева
#18
настена

настенанастенаЕваа я с ним погуляла один раз и очень понравился, наверное тем,...что такой скрытный..вроде бы холодный.а внутри огонь.

и не звонит..сама несколько раз писала..отвечал..общались.

в четверг позвонила, он был по работе в другом городе..я не вытерпела...набрала его.он написал спустя пол часа, когда я уже спать ложилась.

извини но мы не сможем сегодня увидеться.



и все..я расстроилась так.

почему он так?

мороз включил...или и правда дела?у них всегда так,это не значит что вы ему не нравитесь,главное не навязываетесь.сколько ему лет?и декабрьский или январский?а лучше дату и год рождения, расскажу вам всю подноготную

28 декабря))))

вот 2 дня прошло....не звоню..не пишу.

так хочется чтоб...позвонил)

я чувствовала интерес..

так как мы встретились..посидели в кафешке, потом он предложил на диско, так как я там не разу не была.значит понравилась.

вот была встреча у меня...мы пообщались..минут 10....и разошлись..не он мне не я ему видимо не понравилась(((

а с этим все по другому...

и тем более....он предлагал мне расслабиться.просто я ему тогда написала...что без особого продолжения..может он сейчас так и ведет себя?

#19
Ева

настенанастенанастенаЕваа я с ним погуляла один раз и очень понравился, наверное тем,...что такой скрытный..вроде бы холодный.а внутри огонь.

и не звонит..сама несколько раз писала..отвечал..общались.

в четверг позвонила, он был по работе в другом городе..я не вытерпела...набрала его.он написал спустя пол часа, когда я уже спать ложилась.

извини но мы не сможем сегодня увидеться.



и все..я расстроилась так.

почему он так?

мороз включил...или и правда дела?у них всегда так,это не значит что вы ему не нравитесь,главное не навязываетесь.сколько ему лет?и декабрьский или январский?а лучше дату и год рождения, расскажу вам всю подноготную

28 декабря))))

вот 2 дня прошло....не звоню..не пишу.

так хочется чтоб...позвонил)

я чувствовала интерес..

так как мы встретились..посидели в кафешке, потом он предложил на диско, так как я там не разу не была.значит понравилась.

вот была встреча у меня...мы пообщались..минут 10....и разошлись..не он мне не я ему видимо не понравилась(((

а с этим все по другому...

и тем более....он предлагал мне расслабиться.просто я ему тогда написала...что без особого продолжения..может он сейчас так и ведет себя?

ты проницательна

Гость
#20
Гость

Мой муж Козерог. Есть у нас знакомая Овен. Так он от нее морщится, как будто зубы ноют. Говорит, что ее очень много - много говорит, громко смеется. Его фраза "меня от нее укачивает". Но если у вас есть взаимная симпатия - пробуйте. Хотя они нелегкие товарищи.

Бедная Вы жена. Вы по ходу с тем Козерогом редко смеетесь и не всегда ведете взаимную беседу...

Ева
#21

я не прошу судить.просто интересно мнение на ваш счет*

Дарья
#22

овену будет плохо с козерогом. А козер ниче, смириться может.

настена
#23
Ева

я не прошу судить.просто интересно мнение на ваш счет*

так сколько лет вашему козеру то?

Ева
#24
настена

так сколько лет вашему козеру то?

ему 25.

что посоветуете делать? у вас тоже знакомый есть Козерог?

настена
#25
Ева

ему 25.

что посоветуете делать? у вас тоже знакомый есть Козерог?

у меня парень козерог) сразу скажу...натерпитесь) но тут главное терпение))))они скрытны...ох как скрытны,надо чтоб он вам доверять начал

настена
#26
настена

Еваему 25.

что посоветуете делать? у вас тоже знакомый есть Козерог?у меня парень козерог) сразу скажу...натерпитесь) но тут главное терпение))))они скрытны...ох как скрытны,надо чтоб он вам доверять начал

а как познакомились?

Гость
#27
настена

Еваему 25.

что посоветуете делать? у вас тоже знакомый есть Козерог?у меня парень козерог) сразу скажу...натерпитесь) но тут главное терпение))))они скрытны...ох как скрытны,надо чтоб он вам доверять начал

нУ ДА.. кОЗЕРОГИ ОТ Вас натерпеться. У меня тетка овен терпеть не может Козерогов, видит их в очень мрачных тонах (они правда частенько бывают мрачные).

Правда в случае властных и ревнивых Козерогов, Вам придется прогибаться под его модели и схемы видения отношений...

Ева
#28
настена

настенаЕваему 25.

что посоветуете делать? у вас тоже знакомый есть Козерог?у меня парень козерог) сразу скажу...натерпитесь) но тут главное терпение))))они скрытны...ох как скрытны,надо чтоб он вам доверять начала как познакомились?

познакомились в интернете...., встреча замечательная, были в ресторане, потом ездили на диско, все было на высшем уровне.Целовались.потом вызвали такси, чтобы меня отвезти домой, он поехал вместе со мной, приехали к дому...позвал поехать к нему.Я сказала НЕТ.

Мы целовались, он сказал..типа в след раз..я соглашусь.Я ради принципа сказала нет.Хотя парень мне очень понравился.

Он написал смску сладких снов,Я не ответила ...так как спала уже.

На след день вечером переписывалась.

привет.как дела.?

отлично.гуляю с друзьями в бильярд.)

через пол часа..смс от него..а ты чем занимаешься?

я говорю..

покупалась, расслабилась, буду читать.)

может вместе расслабимся?)

я не против расслабится...,только без особых продолжений))

через 2 дня снова написала...ответил моментально)типа все хорошо у него.

через 2 дня решилась позвонить, очень хотелось поговорить, поднял трубку сразу же...сказал..в другом городе...занят.устал как собака..за рулем.

потом написал смску..извини мы не сможем сегодня увидеться(я так понимаю..значит в другой раз сможем...или он вежливо отшил меня)???

И все...не ответа не привета.

прошло 3 дня.в инете его нет.и не знаю..что делать.все мысли о нем. может я такая импульсивная(((

он мне и за сестер рассказывал...и за рыбалку...вообщем и за друга.был откровенен...

видно сразу))) и побольше хотел побыть со мной...

мы встретились тогда в 7 часов вечера..и гуляли до 3 ночи))я думаю не спроста....

если парню не нравится девушка..он уйдет...через 1 час свидания..ведь так?

настена
#29

[quote="Ева"]настенанастенаЕваему 25.

что посоветуете делать? у вас тоже знакомый есть Козерог?у меня парень козерог) сразу скажу...натерпитесь) но тут главное терпение))))они скрытны...ох как скрытны,надо чтоб он вам доверять начала как познакомились?

познакомились в интернете...., встреча замечательная, были в ресторане, потом ездили на диско, все было на высшем уровне.Целовались.потом вызвали такси, чтобы меня отвезти домой, он поехал вместе со мной, приехали к дому...позвал поехать к нему.Я сказала НЕТ.

Мы целовались, он сказал..типа в след раз..я соглашусь.Я ради принципа сказала нет.Хотя парень мне очень понравился.

Он написал смску сладких снов,Я не ответила ...так как спала уже.

На след день вечером переписывалась.

привет.как дела.?

отлично.гуляю с друзьями в бильярд.)

через пол часа..смс от него..а ты чем занимаешься?

я говорю..

покупалась, расслабилась, буду читать.)

может вместе расслабимся?)

я не против расслабится...,только без особых продолжений))

через 2 дня снова написала...ответил моментально)типа все хорошо у него.

через 2 дня решилась позвонить, очень хотелось поговорить, поднял трубку сразу же...сказал..в другом городе...занят.устал как собака..за рулем.

потом написал смску..извини мы не сможем сегодня увидеться(я так понимаю..значит в другой раз сможем...или он вежливо отшил меня)???

И все...не ответа не привета.

прошло 3 дня.в инете его нет.и не знаю..что делать.все мысли о нем. может я такая импульсивная(((

он мне и за сестер рассказывал...и за рыбалку...вообщем и за друга.был откровенен...

видно сразу))) и побольше хотел побыть со мной...

мы встретились тогда в 7 часов вечера..и гуляли до 3 ночи))я думаю не спроста....

если парню не нравится девушка..он уйдет...через 1 час свидания..ведь так? пропадать будет часто,пока не поймет что вы ему действительно нужны,они сами себя боятся, я вашу историю где-то читала уже такое ощущение

Ева
#30

да, я уже писал эту историю в другом разделе)))

а мне ничего не надо делать?

настена
#31
Ева

да, я уже писал эту историю в другом разделе)))



а мне ничего не надо делать?

НИЧЕГО)когда после "пропаданий" появится ведите себя как ни в чем не бывало,не надоедайте короче)

Ева
#32
настена

Евада, я уже писал эту историю в другом разделе)))



а мне ничего не надо делать?НИЧЕГО)когда после "пропаданий" появится ведите себя как ни в чем не бывало,не надоедайте короче)

хорошо спасибо)))но мне так интересно появится ли он))))

или даже не стоит ждать?

может уже и забыл за менння(

Ева
#33

брать надо!!!ток не за рога)))))Что за думки-я сделаю шаг или он...Если нужен-надо брать,а что с ним делать-разберешься по ходу)))

мне написали..на форуме

настена
#34
Ева

настенаЕвада, я уже писал эту историю в другом разделе)))



а мне ничего не надо делать?НИЧЕГО)когда после "пропаданий" появится ведите себя как ни в чем не бывало,не надоедайте короче)

хорошо спасибо)))но мне так интересно появится ли он))))

или даже не стоит ждать?

может уже и забыл за менння(

500% появится)

настена
#35
настена

ЕванастенаЕвада, я уже писал эту историю в другом разделе)))



а мне ничего не надо делать?НИЧЕГО)когда после "пропаданий" появится ведите себя как ни в чем не бывало,не надоедайте короче)

хорошо спасибо)))но мне так интересно появится ли он))))

или даже не стоит ждать?

может уже и забыл за менння(500% появится)

просто ЖДИТЕ)

Ева
#36
настена

настенаЕванастенаЕвада, я уже писал эту историю в другом разделе)))



а мне ничего не надо делать?НИЧЕГО)когда после "пропаданий" появится ведите себя как ни в чем не бывало,не надоедайте короче)

хорошо спасибо)))но мне так интересно появится ли он))))

или даже не стоит ждать?

может уже и забыл за менння(500% появится)просто ЖДИТЕ)

океей!постараюсь......

только я люблю все и сразу)))

настена
#37
Ева

настенанастенаЕванастенаЕвада, я уже писал эту историю в другом разделе)))



а мне ничего не надо делать?НИЧЕГО)когда после "пропаданий" появится ведите себя как ни в чем не бывало,не надоедайте короче)

хорошо спасибо)))но мне так интересно появится ли он))))

или даже не стоит ждать?

может уже и забыл за менння(500% появится)просто ЖДИТЕ)

океей!постараюсь......



только я люблю все и сразу)))

мне ли не знать, я тоже овен) я БЕЗУМНО рада,что терпения хватило и мудрости...откуда она вообще взялась хз

Ева
#38
настена

ЕванастенанастенаЕванастенаЕвада,​ я уже писал эту историю в другом разделе)))



а мне ничего не надо делать?НИЧЕГО)когда после "пропаданий" появится ведите себя как ни в чем не бывало,не надоедайте короче)

хорошо спасибо)))но мне так интересно появится ли он))))

или даже не стоит ждать?

может уже и забыл за менння(500% появится)просто ЖДИТЕ)

океей!постараюсь......



только я люблю все и сразу)))мне ли не знать, я тоже овен) я БЕЗУМНО рада,что терпения хватило и мудрости...откуда она вообще взялась хз

я рада за тебя..искренне)))и хотела бы ..чтоб с ним все сложилось.

как говорят..не ждите чуда..чудите сами))))

а если он так и не появится? то нужно позвонить..через сколько?

Ева
#39

не, ну если бы он хотел..сделал бы сейчас что-то((((

или обиделся..что сказала..без особого продолжения...

вообщем сама все обломала

настена
#40
Ева

не, ну если бы он хотел..сделал бы сейчас что-то((((

или обиделся..что сказала..без особого продолжения...

вообщем сама все обломала

нет...не сделал бы,говорю ждите,неделю , две, через 2 сами предложите встретиться, вполне возможно откажет...а потом ответно предложит...они дети, в начале я своего вообще не понимала,сейчас могу просчитать на 100 шагов вперед

Ева
#41
настена

Еване, ну если бы он хотел..сделал бы сейчас что-то((((

или обиделся..что сказала..без особого продолжения...

вообщем сама все обломаланет...не сделал бы,говорю ждите,неделю , две, через 2 сами предложите встретиться, вполне возможно откажет...а потом ответно предложит...они дети, в начале я своего вообще не понимала,сейчас могу просчитать на 100 шагов вперед

да..ужж....я столько и ждать не смогу)

Ева
#42
Ева

настенаЕване, ну если бы он хотел..сделал бы сейчас что-то((((

или обиделся..что сказала..без особого продолжения...

вообщем сама все обломаланет...не сделал бы,говорю ждите,неделю , две, через 2 сами предложите встретиться, вполне возможно откажет...а потом ответно предложит...они дети, в начале я своего вообще не понимала,сейчас могу просчитать на 100 шагов вперед

да..ужж....я столько и ждать не смогу)

я не выдержала, позвонила)))

поговорили..в итоге он завтра уезжает, сегодня на годовщине друзей.

говорит созвонимся....я говорю..т ызавтра позвонишь?а он такой..что ты с иронией говоришь, не говорю...просто уточняю!

ааа...понятно.ну все значит завтра мы даже сможем встретится?говорю..да.думаю сможем.он приезжает после обеда.

говорю ближе к вечеру.

он говорит ну я наберу тебя..как освобожусь...

говорю удачно погулять.и все.

теперь думаю..позвонит завтра или нет????

так интересно даже..)ведь сам спросил))если б не хотел...сказал..я занят и все.

как считаешь?

Ева
#43

есть шанс? у меня?))

Annet
#44

Ева, Вы крайне настойчиво ведете. Как мужчина прямо таки. Наберитесь терпения, не делайте так многго дишних " телодвижений"., предоставьте их мужщине, вне ависимости от его знака зодиака. Я бы реханулась и убежала от вас, будь я мужчиной. Козероги не любят навязчивость, инициативу да, но не навязчивость.

Ева
#45
Annet

Ева, Вы крайне настойчиво ведете. Как мужчина прямо таки. Наберитесь терпения, не делайте так многго дишних " телодвижений"., предоставьте их мужщине, вне ависимости от его знака зодиака. Я бы реханулась и убежала от вас, будь я мужчиной. Козероги не любят навязчивость, инициативу да, но не навязчивость.

я думаю..это было не навязчиво!

он ведь сам спросил))))можем увидиться завтра?

если бы я говорила..давай встретимся..и 5 раз в день..то да.

а тут другое

Ева
#46

как вы думаете позвонит он мне?

настя
#47
Ева

как вы думаете позвонит он мне?

да успокойся) говорят же жди...не надо ему звонить , НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Elle
#48

Читала историю одной овенки про такой союз. Крови ей много попил

настя
#49
Elle

Читала историю одной овенки про такой союз. Крови ей много попил

тут главное его тактику понять,когда поймет расслабится)

Ева
#50
настя

тут главное его тактику понять,когда поймет расслабится)

он позвонил))вчера))предложил встретится..но какой-то холодный был..его не поймешь..может я что-то не так сделалла???

поцеловал, когда домой доехали.и все..созвонимся.теперь что?