Гость
Статьи
Я девушка козерог, они …

Я девушка козерог, они рак и козерог

Я девушка КОЗЕРОГ, меня любят 2 парня РАК и КОЗЕРОГ.
Оба мне нравятся тоже, да вот только РАК во мне души не чает, дарит цветы, подарки, любит очень готов на все ради меня. А КОЗЕРОГ мало того что живет в другой стране, так еще и редко пишет. Напишет сначала какая у нас будет счастливая семья, и т.п. А потом я ему пишу на след.день а он не читает даже. Но почему то мое сердце тянется к КОЗЕРОГУ, может быть из-за того что в гороскопе у нас 100% совместимость? Помогите, я запуталась!!!

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Не верьте гороскопам и словам, а верьте реальным поступкам. Идеальная совместимость в синастрии, не значит, что будет любовь.

Гость
#2

Вспомните, кто из них появился первым, кто вторым. И выбирайте второго!
Если бы вам нравился первый, то на второго вы бы не обратили внимания.

Автор
#3

Если козерогу надо он будет писать вам каждый день, они очень настойчивы...особенно вначале отношений

Гость
#4

Ну причём тут знаки зодиака? И с чего вы взяли что совместимость 100%?

марина козерог
#5

Выбирайте второго))

Гость
#6

Вас тянет к козерогу не из-за гороскопа, а из-за того, что вы ему не очень-то и не нужны. Он недоступен. Вы его не покорили)) Это все лапша на ваши уши, что вы ему нужна и какая у вас будет семья. Когда мужчине женщина нужна, то он не игнорирует ее письма, звонки, ему наоборот мало и он сам пишет, звонит, ищет встреч. Вы лишь для утверждения своего самолюбия нужны козерогу, не более. Потешить его эго. Он с вами использует психологические приемы. Манипулятор он в чистом виде. А по законам психологии, это срабатывает и вы не цените того, кого кто за вами ухаживает, а хотите журавля в небе

Гость
#7
Автор

Если козерогу надо он будет писать вам каждый день, они очень настойчивы...особенно вначале отношений

+100, когда козерогу надо и он влюблен, то он завалит сообщениями, цветами, комплиментами и подарками

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кошка
#8
Гость

Вас тянет к козерогу не из-за гороскопа, а из-за того, что вы ему не очень-то и не нужны. Он недоступен. Вы его не покорили)) Это все лапша на ваши уши, что вы ему нужна и какая у вас будет семья. Когда мужчине женщина нужна, то он не игнорирует ее письма, звонки, ему наоборот мало и он сам пишет, звонит, ищет встреч. Вы лишь для утверждения своего самолюбия нужны козерогу, не более. Потешить его эго. Он с вами использует психологические приемы. Манипулятор он в чистом виде. А по законам психологии, это срабатывает и вы не цените того, кого кто за вами ухаживает, а хотите журавля в небе

Абсолютно согласно, сама козерог, из 9 парней которые меня любят, выберу 10 которому я нахрен не сдалась, и всю любовь свою в него вложу. Был парень кстати козерог, действительно влюбленный, так он вел себя как выше описанный рак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем