Гость
Статьи
Он козерог, я рак

Он козерог, я рак

Привет всем. Я рак, он козерог. Подали на развод(по его инициативе он решил вину на меня переложить), он изменил и руки начал распускать. Сейчас ведёт себя как ребёнок. В загсе весь мозг вынес. До печати в паспорте остался месяц, так он появляется везде где я нахожусь, интересуется мной. Вот не пойму для чего? Сам же развод предложил. Может у кого ситуация похожая была.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут рак и козерог?

Гость
#2

не верю особо в гороскопы, я - рак, но так уж получается, что все, кого знаю из рожденных под знаком козерога вызывают отврат - распущенность, быдловатость, меркантильность - это их стиль жизни, другие почему-то не попадались, очень хотелось бы ошибаться, но пока уверенность в правоте только растет

Осинка
#3

Я не знаю ни одного козерога. Но скоро узнаю, жду малыша. Вы меня пугаете своими коментами.

Гость
#4
Гость

а причем тут рак и козерог?

++

Гость
#5
Осинка

Я не знаю ни одного козерога. Но скоро узнаю, жду малыша. Вы меня пугаете своими коментами.

Я рак, знаю двоих козерогов, причем первый родился 1-го января, второй - 2-го. Очень разные, просто существенно. Тот, что родился второго, - просто прелесть! В жизни не встречала таких талантливых, добродушных, щедрых и веселых (хотя у него Луна в Стрельце, оно и понятно). Но у него и аспекты соответствующие. Так что Солнце мало влияет, мне кажется

Гость
#6

Темка для умственно отсталых что-ли? Он козерок, я рак. Ой, я тоже рак, а он лев. Как же достал этот зоопарк уже.

Гость
#7
Гость

Темка для умственно отсталых что-ли? Он козерок, я рак. Ой, я тоже рак, а он лев. Как же достал этот зоопарк уже.

не понимаю таких людей, ну достал зоопарк, ну НЕ ЗАХОДИ СЮДА !!!!

Гость
#8

Если я не любою темы про что-то , я туда не захожу и не пишу : как вы меня достали со своей xепнёй!!!надо быть слабо умным чтобы так делать !!!

Гость
#9

По-моему мало таких дураков - ходить в темы форумов и говорить - это фигня, гороскопнутые и т.п. Такое ощущение, что это проект, чтобы люди ничем Таким не интересовались, армия инет-орков.

Гость
#10

была только я козерог а он рак. тоже развелись. потом через 5 лет снова поженились. а он все это время бегал как хвостик за мной доказывал что изменился. ( развелись из-за собаки, ну это другая история).

Гость
#11
Гость

была только я козерог а он рак. тоже развелись. потом через 5 лет снова поженились. а он все это время бегал как хвостик за мной доказывал что изменился. ( развелись из-за собаки, ну это другая история).

И действительно изменился?

Гость
#12
Гость

была только я козерог а он рак. тоже развелись. потом через 5 лет снова поженились. а он все это время бегал как хвостик за мной доказывал что изменился. ( развелись из-за собаки, ну это другая история).

акак часто вы ссорились?

Гость
#13

Мой бывший муж близнец. Аналогичный тудак

Гость
#14

*****, у меня козер еще изменил всё прощала. козеры самолюбы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья.
#15

Я-рак.Люблю двух козерогов.Что делать?