Гость
Статьи
Как удержать парня?

Как удержать парня?

У меня такая ситуация, что уже третьи отношения подряд развиваются одинаково. Сперва я очень нравлюсь парню, он ухаживает, добивается, а как только мы начинаем встречаться, все теряют ко мне интерес(( И уходят в свободное плавание или к другим. Я не понимаю с чем это связано! Я не зануда, могу поддержать интересы парня, хожу вместе с ними на концерты музыкантов, которые им нравятся, могу и на футбол. К друзьям не ревную. Заботливая - всегда накормлю, приласкаю. Что не так? Не понимаю! Как удержать интерес парня, чтобы отношения не заканчивались спустя год?

Алла
18 ответов
Последний — Перейти

Алла, тут может быть ситуация в том, что вы начинаете жить интересами парней, а своих интересов как бы не имеете. Чтобы быть интересной для кого-то, то в первую очередь нужно стать интересной для себя, знать кто вы, что любите, а что нет и т.д.

Какой-то человек
#1

Что-то противника сами знаете какого секса давно не видно, он бы дал совет) Дело может быть и не в тебе. Просто отношения это геморрой. Они посношались немного, скуку развеяли и хватит, а то там уже трудовые будни начнутся.

Гость
#2

Так часто бывает, ты становишся неинтерестной когда тебя добились

Алла
#3

Но нельзя же все время оставаться недоступной, от такой "снежной королевы" парень тоже сбежит. Прямо не знаю что и делать.

Гость
#4

Он тебя должен удерживать а не ты его

Гость
#5

не надо заставлять мужчину добиваться. Он поймет, что его разводят, потеряет уважение, и только цель затащить в кровать будет

Алла
#6
Гость

Он тебя должен удерживать а не ты его

Да, что-то пока меня никто удерживать не хочет...Не знаю, уж, почему так сложилось.

Гость
#7
Алла

Да, что-то пока меня никто удерживать не хочет...Не знаю, уж, почему так сложилось.

карма. наши бабки привораживали, а мы расплачиваемся

Гость
#8

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - хороший астролог . Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Эксперт в отношениях
#9

во время отношений продолжайте заниматься своими делами и всё будет пучком. Качайте попу в спорт зале

Алла
#10
Гость

карма. наши бабки привораживали, а мы расплачиваемся

Вы верите в привороты?

Гость
#11
Алла

Вы верите в привороты?

я не верю. я знаю. если был секс, то приворожить можно. но это хуже порчи. расплачиваться будут последующие поколения, если бабка все грамотно сделала, на нее не попадет расплата. может только после смерти

Гость
#12
Алла

Да, что-то пока меня никто удерживать не хочет...Не знаю, уж, почему так сложилось.

Тогда зачем вы тратите по целому году на парня, которому всё равно есть вы или нет? Вы же сами такого выбираете. Вас никто не заставляет с ним быть.

Алла
#13
Гость

Тогда зачем вы тратите по целому году на парня, которому всё равно есть вы или нет? Вы же сами такого выбираете. Вас никто не заставляет с ним быть.

В начале отношений им совсем не все равно, а через год почему-то сливаются все (((

Гость
#14

Может растворяетесь в парне?Вас слишком много в их жизни,а надо,чтобы вас немного не хватало,были интересы кроме парня,заканчивайте свидания первой,не навязывайтесь,вот как то так они и удерживаются

#16

Не надо никого удерживать, если останитесь с таким в самый ответственныймомент он Вас подвидет

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Альбина
#18

Обращалась к гадалке по совету подруги, та вернула мужа у неё, сначала не верила, но результат был налицо, да дорого, но оно того стоит сейчас все наладилось мой мужь даже не смотрит налево,быстро помогла, очень хорошая женщина помогла уже многим вот её ватсап, телеграмм телефон 89167219856

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: