Гость
Статьи
Я весы, …

Я весы, она-близнец.Что это было?

Если в кратце. Я-весы, она-близнецы.Знакомы давно, но закрутилось все пол-года назад, по моей инициативе. Встречались раз в неделю, между городами 40 км. Постоянно созванивались и общались в сети...с ней было очень хорошо,свободно и комфортно. Была взаимность, я верил..строили совместные планы на будущее, вплоть до детей. Абсолютно честно и открыто говорил о своих чувствах и намерениях. Очень хотел сделать ее счастливой. НО-у меня была девушка-я от нее ушел. У нее мч - лев\дева, отношения напряжные, расходились несколько раз, и она говорила сама, что понимает, что с ним у нее не будет той жизни, которой она хотела. ..переехала от него..планировалось, что туда перееду и я(верил же). НО-Он периодически приходил, она пускала..Потом случилось так, что он ушел..она ревела, говорила, что не может без него. В итоге-вернула его вчера...Я остался не у дел.
Что же это было? И для чего тогда был нужен я?

exxit
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ей на расстоянии были как глоток свежего воздуха, как запасной вариант в случае чего, может, как способ отвлечься. А как всё по-серьезному, и усё .... Близнецы, они такие )))

#2

Автор темы - женщина.

exxit
#3

Т.е .-сушить весла? Просто..рассматриваю возможность перебраться в тот город.
Но ведь-и ушла же она от него! Все говорила, что решение принять не может. В итоге, я приехал ночью-надоели эти качели, нервы кончились уже. Он-там..Дверь мне не открыла,сказала, вроде и так ясно все. Плюнул, ушел. Н а след день позвонила сама, сказала, что он ушел, и больше не вернется. Прошло меньше недели-вчера вернула его. Сегодня с утра сама пишет-как ты, я переживаю, ты мне дорог и тд. Говорю ей-оставь меня пока. А сам места себе не нахожу...В конце дня опять пишет-как день, мне тяжело и тд. Еще и ревновать умудряется..Вот что это? Я просто не понимаю..если расходились, и потом то же самое началось, разошлись опять и снова сошлись..ну ведь понятно же, что не будет ничего хорошеого!
Или не прав я?

exxit
#4
Theer

Автор темы - женщина.

вы не правы

exxit
#5

И вобще, если на этот треугольник с точки зрения совместимости знаков взглянуть? Или тут не обойтись без точных цифр?

Гость
#6
exxit

Т.е .-сушить весла? Просто..рассматриваю возможность перебраться в тот город.
Но ведь-и ушла же она от него! Все говорила, что решение принять не может. В итоге, я приехал ночью-надоели эти качели, нервы кончились уже. Он-там..Дверь мне не открыла,сказала, вроде и так ясно все. Плюнул, ушел. Н а след день позвонила сама, сказала, что он ушел, и больше не вернется. Прошло меньше недели-вчера вернула его. Сегодня с утра сама пишет-как ты, я переживаю, ты мне дорог и тд. Говорю ей-оставь меня пока. А сам места себе не нахожу...В конце дня опять пишет-как день, мне тяжело и тд. Еще и ревновать умудряется..Вот что это? Я просто не понимаю..если расходились, и потом то же самое началось, разошлись опять и снова сошлись..ну ведь понятно же, что не будет ничего хорошеого!
Или не прав я?

нехилые у неё перепады настроения, вроде как игра какая-то получается, развод на эмоции с её стороны. Я думаю, вы правы, если бы она вас любила, то смогла бы принять решение

exxit
#7

Дак дело то в том, что я то точно полюбил..И куда теперь с этой любовью деваться..

Гость
#8
exxit

И вобще, если на этот треугольник с точки зрения совместимости знаков взглянуть? Или тут не обойтись без точных цифр?

так вроде бы совместимость у вас неплохая должна быть, оба воздушные, просто близнецы - самый непостоянный знак, мечутся, вечно чего-то им не хватает для полноты жизни, ищут, так сказать, свой идеал.

exxit
#9

Да я на эмоциях сейчас еще..гадко так внутри..просто в голове не укладывается, что эти пол-года, все эти планы и мечты оказались просто словами..

exxit
#10
Гость

так вроде бы совместимость у вас неплохая должна быть, оба воздушные, просто близнецы - самый непостоянный знак, мечутся, вечно чего-то им не хватает для полноты жизни, ищут, так сказать, свой идеал.

дак вот же я..хоть луны жареной кусок...или там всеж любовь оказалась? ..только вроде как не того она хотела совсем, что с ним было..
Блин..как верить то сейчас хоть кому-то..

Гость
#11

а про льва/рака этого знаете что-нибудь?

exxit
#12

лев\дева же..
дату рождения могу, ну имя, естественно. Или не об этом вы?

Гость
#13
exxit

лев\дева же..
дату рождения могу, ну имя, естественно. Или не об этом вы?

да, извините, ошиблась, лев/дева )))
нет, может, он состоятельнее, подарки дарит, работает в какой интересной сфере

exxit
#14

нет..не это точно.

Гость
#15
exxit

Да я на эмоциях сейчас еще..гадко так внутри..просто в голове не укладывается, что эти пол-года, все эти планы и мечты оказались просто словами..

автор, к черту все эти гороскопы. сердцу не прикажешь. ей с ним лучше, любит, чё тут не понятного. знаю, что вам тяжело, забудьте, все пройдет.

Маруся
#16
exxit

Или не прав я?

Вы правы... а она - нет...
Это я Вам как Близнец ответственно заявляю))

Гость
#17

вобщем, она продуманно сделала, нашла друга-любовника в другом городе, и её всё так и устраивало, остальное - любимые близнецами разговоры, в которые вы поверили.
У меня был парень-близнецы, мог днём зубы заговаривать на полном серьёзе вплоть до того, как он хочет жениться на мне и детей, а вечером бежал обниматься с другой. для них это приемлемо

Маруся
#18
Гость

так вроде бы совместимость у вас неплохая должна быть, оба воздушные, просто близнецы - самый непостоянный знак, мечутся, вечно чего-то им не хватает для полноты жизни, ищут, так сказать, свой идеал.

Да, совместимость у нас хорошая))) вернее, тянет нас друг к другу точно, как магнитом))
А по поводу того, что Близнецы самый непостоянный знак - брехняяяя!(с) )))
Да мы по сравнению с Весами Божьи одуваны))) (даже Раки и те нервно курят в самом дальнем углу)))

Маруся
#19
Гость

вобщем, она продуманно сделала, нашла друга-любовника в другом городе, и её всё так и устраивало, остальное - любимые близнецами разговоры, в которые вы поверили. У меня был парень-близнецы, мог днём зубы заговаривать на полном серьёзе вплоть до того, как он хочет жениться на мне и детей, а вечером бежал обниматься с другой. для них это приемлемо

При чем ту парни-Близнецы, когда речь о женщинах?... Помимо гндерноц принадлежности у нас еще и другие различия есть... это так так.. к слову))
И то, что приемлимо для одного Близнеца (козерога, девы или рака или еще кого), вовсе не значит, что приемлимо для другого...

Вот всегда поражаюсь, ну, как так можно всех под одну гребёнку?
Оооох...

Маруся
#20
Гость

автор, к черту все эти гороскопы. сердцу не прикажешь. ей с ним лучше, любит, чё тут не понятного. знаю, что вам тяжело, забудьте, все пройдет.

Согласна...
Не в гороскапах тут дело... просто любит она его, видимо, еще... никак от себя и из себя не может отпустить...
И Вы тут как тут, весь из себя такой рыцарь в сиящих доспехах))) вот и встала девушка перед выбором...

Не думаю, что было что-то продумано с её стороны, просто отдалась чувству (или эмоциям) к Вам... а, может, хотела клин клином... Бог её знает...

Автор,
Не расстраивайтесь, главное. Ваше к Вам всегда вернется... а если не вернется, значит, это не ваше, так и не стОит переживать...
Всё будет хорошо!
Верьте мне))

Гость
#21
Маруся

При чем ту парни-Близнецы, когда речь о женщинах?... Помимо гндерноц принадлежности у нас еще и другие различия есть... это так так.. к слову))
И то, что приемлимо для одного Близнеца (козерога, девы или рака или еще кого), вовсе не значит, что приемлимо для другого...

Вот всегда поражаюсь, ну, как так можно всех под одну гребёнку?
Оооох...

Марусь, ну так же как на других ветках про остальные знаки все обобщают как могут, и действительно, есть черты поведения, присущие одному знаку в большей степени чем остальным.
На счет половой принадлежности, а как общие характеристики знака пишутся без различия мужчина или женщина? Там тоже примерное обобщение идет.
Так вот у близнецов отличительные черты - общительность, болтливость, переменчивость и непостоянство. кто общался хоть с мужчинами, хоть с женщинами, во многом согласятся.
Конечно, помимо ЗЗ, есть и просто человеческие качества, воспитание и т.д. но раз тема пошла в ключе гороскопа, то как видим, признаки на лицо, хоть мужчина (на моём примере), хоть женщина

Гость
#22

Близнец-Дева, о-о! Дева ей весь мозг проипал. Она не скоро с крючка сорвется. Помню, мне понадобилось гигантское усилие.

Гость
#23
Маруся

Не думаю, что было что-то продумано с её стороны, просто отдалась чувству (или эмоциям) к Вам... а, может, хотела клин клином... Бог её знает...

Вернее сказать воспользовалась ситуацией, давно знакомы и вдруг чувства нахлынули, а г а. Было бы всё по-серьёзному, такой театр бы не начинала, жила бы с парнем своим и не общалась направо-налево. рассталась бы с одним, начала бы с другим. Выходит - строила "планы" от нечего делать, отдавшись эмоциональному поры, очередному перепаду настроения или как это вообще назвать?! девочка просто жила как ей нравилось, тут любят, там любят, а как что-то изменить, началось: с одним качели, с другим качели, а в итоге мысли только о себе, слова делами подтвердить оказалось слабо.

Мужичок с баяном
#24

Автор темы - баба, это же белыми нитками шито. Никогда мужчина так рассуждать не будет. Он просто порадуется, что не он алень.

Гость
#25

для чего ей нужны были вы? чтоб восполнить ту пустоту, которая образовалась с его уходом.он вернулся-вы стали не нужны.вот и всё.если будет проситься обратно, что очень вероятно-шлите на к у й.предатели не меняются.

Гость
#26
Гость

Близнец-Дева, о-о! Дева ей весь мозг проипал. Она не скоро с крючка сорвется. Помню, мне понадобилось гигантское усилие.

Весы мужик мозг е. ет не хуже Девы, как Близнецы, жена Весов говорю.

Гость
#27

Автор, это назвается " зас ранный мозг " у тебя.
Ты еще на куринных пупочках погадаю.
По факту....баба ***, че ты от нее хотел ? Она при тебе парню изменяла, а ты это хавал. В тебе самца как не было так и нет. Баба тебя слила. Збудь ее. Идиот ))))

п.с. А как на вкус сперма парня на ее губах ?

exxit
#28
Маруся

Вы правы... а она - нет...
Это я Вам как Близнец ответственно заявляю))

Давайте еще раз, как близнец-у нее сейчас тем медовый месяц и новая-старая жинь, полагаю, что на месяц, два, не больше. Потом опять на старые рельсы.
Что она будет делать? Попытается снова меня раскрутить? Или уже все-умерла, так умерла?
Да вот прямо сейчас опять пишет.."думаю о тебе"..

Гость
#29

весы роднее,чем дева.

Гость
#30

Попытается снова меня раскрутить? -угу. Как макака, на двух стульях усидеть.Не получиться там, есть сочный алень в виде темя. Ну и т.д. Ты не свингер случаем ?

exxit
#31

Слушайте..я там чуть напутал..Он не дева, он всеж лев-20 авг. Думал, что 23 у него.

Гость
#32
exxit

Слушайте..я там чуть напутал..Он не дева, он всеж лев-20 авг. Думал, что 23 у него.

Да..это вкорне меняет дело ))) Баба с бешенством матки стала прЫнцессой )) осодиии.....откудаж столько небрезгующих аленей дегенератов то ? девы,львы...свингеры..совсем мозги вам бабье засрало. )))))

Гость
#33

откуда лев еще взялся?

exxit
#34

Да я изначально ошибся с датой др.

Близнецы
#35
Маруся

Согласна...
Не в гороскапах тут дело... просто любит она его, видимо, еще... никак от себя и из себя не может отпустить...
И Вы тут как тут, весь из себя такой рыцарь в сиящих доспехах))) вот и встала девушка перед выбором...

Не думаю, что было что-то продумано с её стороны, просто отдалась чувству (или эмоциям) к Вам... а, может, хотела клин клином... Бог её знает...

Я тоже думаю, что так и было

Гость
#36

Автор, а сколько лет Вам и Вашей девушке?

exxit
#37
Гость

Автор, а сколько лет Вам и Вашей девушке?

33 обоим

Гость
#38

Вы взрослые люди, Вам трудно давать советы.
У Вас за плечами нет предыдущих браков?

exxit
#39

Есть. Поэтому то и недоумение у меня такое..Как в таком возрасте..люди умудряются детскими болезнями болеть.
Я почему и верил..думал, что она отдает себе отчет, в том, что происходит.

Гость
#40

Я могу ошибаться, но она и с Вами и с ним крутит. И ее все устраивает. Вы в нее влюбились, она это знает, вот Вами и пользуется.
Кто из Вас более материально обеспечен? Она, Вы или он?

exxit
#41

За него не скажу, но звезд с неба не хватает..У нас все,ну скажем так-примерно ровно.

Гость
#42

Автор, ну предположили, что она его бросит. К Вам вернуться захочет. А где гарантия, что через 2-3 месяца она опять к нему не вернется или еще кого найдет?
Вы доверять, верить ей сможете?

exxit
#43

Вопрос хороший. Ответа на него я пока не знаю.
Я все надеюсь на ее разум..но и на грабли не хочется конечно.

Гость
#44
exxit

Вопрос хороший. Ответа на него я пока не знаю.
Я все надеюсь на ее разум..но и на грабли не хочется конечно.

Вы уже одной ногой наступили на эти грабли, если еще думаете об отношениях с ней.

Guest
#45

автор, тот ее сожитель знает о вас? сколько они вместе? она была замужем? дети общие с ним или вообще есть у нее? они живут в ее квартире или снимают? что имеют общее из материального? по работе с ним, как-то связана? какие именно она озвучивала причины их ссор и не понимания? как объясняла, почему мирилась с ним и впускала обратно?

Лина
#46

Променять парня-весы на льва? Ну-ну ... Львы к женщинам относятся как к второму сорту, эгоисты, жестокое мстительное напыщенное ХАМЛО.Очень любят обзывать окружающих-так они самоутверждаются.От них надо подальше держаться. Но!Они умеют притворяться хорошими,честными и самое главное(на что клюют девочки они обожают строить из себя НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА),такого самого-самого крутого-смелого..ну просто море по колено!Даже не понимаю что в нем могло привлечь? Честно?
Просто предвижу что скоро девушка разберется в нем и обязательно к вам вернется.
Да и еще!Самое главное забыла-у очень многих львов есть такая фишка-увести девушку у кого-нибудь не для серьезных отношений,а просто что бы себе доказать,я смог, я самый крутой,я самый лучший, а потом ее бросить за ненадобностью.У львов женщина-объект самоутвержения.И ничего личного....
Я дева мой любимый весы,на фоне других мужщин он просто ангел.по-другому не скажешь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Лина

Променять парня-весы на льва? Ну-ну ... Львы к женщинам относятся как к второму сорту, эгоисты, жестокое мстительное напыщенное ХАМЛО.Очень любят обзывать окружающих-так они самоутверждаются.От них надо подальше держаться. Но!Они умеют притворяться хорошими,честными и самое главное(на что клюют девочки они обожают строить из себя НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА),такого самого-самого крутого-смелого..ну просто море по колено!Даже не понимаю что в нем могло привлечь? Честно?
Просто предвижу что скоро девушка разберется в нем и обязательно к вам вернется.
Да и еще!Самое главное забыла-у очень многих львов есть такая фишка-увести девушку у кого-нибудь не для серьезных отношений,а просто что бы себе доказать,я смог, я самый крутой,я самый лучший, а потом ее бросить за ненадобностью.У львов женщина-объект самоутвержения.И ничего личного....
Я дева мой любимый весы,на фоне других мужщин он просто ангел.по-другому не скажешь...

Категорически не согласна. Лев -царь зверей, а рядом с такой личностью всегда интересно и не просто.
Лев никогда не выберет себе в спутницы кого попало.
А вот мужчины-весы рядом с ними - жалкий лепет. Любимое развлечение у весов жить по принципу - и нашим и вашим давай спляшим. Пока мужчина-весы примет решение - можно успеть состариться.

У меня были мужчины и Весы и Львы по гороскопу.
Всегда выбирала Львов и ниразу не пожалела.

Автор, весы по гороскопу, думает над вопросом стоит ди ему строить отношения с девушкой, которая мечется между ним и другим. О чем тут говорить? Лев уже давно бы послал такую девушку далеко и надолго. Он царь, а не .....

Guest
#48

так не послал же. и львы бывают ой какими сопливыми и жалкими, когда в чем-то им не везет. и как бы он там не показывал свою "крутость". на самом деле - это игра одного актера. и на деле, его интересны всегда на первом месте. а все остальные так себе.

Гость
#49
Guest

так не послал же. и львы бывают ой какими сопливыми и жалкими, когда в чем-то им не везет. и как бы он там не показывал свою "крутость". на самом деле - это игра одного актера. и на деле, его интересны всегда на первом месте. а все остальные так себе.

Еще пошлет, вот увидите. Неизвестно просто, знает ли Лев,что у его девушки еще ухажер появился,

Guest
#50

ошибка автора в его все прощении. я выше задала вопросы, если сможет ответить, тогда уже более точной будет картина той девушки. а вообще, каждая женщина хочет видеть мужика! "или ты со мной. и тогда я тебе гарантирую то и то. и будет у нас с тобой так и так или забудь мой номер и больше не пиши! даю 3 дня и точка! а узнаю, что ты опять будешь на два фронта, больше не увидишь меня никогда". и следовать своим словам. будет ю л и т ь, уйти и не вспомнить. переболит. все проходит и душевные травмы в том числе