Гость
Статьи
Мужчина Близнецы …

Мужчина Близнецы разбил мне сердце((

Не верьте этому лживому знаку! Ни мужчинам ,ни женщинам!У них нет понятия верности,преданности,честности!Мой муж,который целовал ноги и стоял на коленях,когда просил стать его женой,изменял мне с моей лучшей подругой до нашей свадьбы и после нее все четыре года нашей жизни!И не только с ней!У него постоянно были секс и романы на стороне!((Все их слова о любви просто слова,они дешевки,которые не умеют ни чувствовать,ни страдать,ни любить!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блабла бла. Водолеи все импотенты, раки-зануды, рыбы- жадюги..кто там еще?

1488
#2

это разводка или автор реально такая *****?

Гость
#3

а вот я соглашусь с автором.уж очень они ветренные эти близнецы.А моя подруга близнецы всегда делает только так как ей надо,по головам может пойти,и все это с улыбкой и на позитиве,как будто так и надо.но если друзей не выбирают,то от мужчин близнецов я давно стараюсь держаться подальше.

Гость
#4

я думаю он к вам еще не раз придет. на сколько знаю Близнецы любят приходить-уходить. А вы сами кто по знаку?

Гость
#5

ну раз ты 4 г не вызывала сексуальные интерес у мужа что он от тебя ходил по причине мож ты недодавала или не ухаживалда за собой и отпускла его с полными балонами, то винииь надо только себя. Сама ***** кароч.

Гость
#6

"Мой муж,который целовал ноги и стоял на коленях" - идиЕт..ей богу

Гость
#7

Я спала с мужчиной близнецом, когда его жена беременная была, он мне мозги запудривал и ей, мне говорил о любви и давай жить будем вместе, я с ней жить не могу, я вовремя опомнилась, а теперь я узнаю что у него уже и второй ребенок, от человека с которым то он и первого как говорит ошибку совершил, а мне продолжает писать о великой любви...

Гость
#8
Гость

я думаю он к вам еще не раз придет. на сколько знаю Близнецы любят приходить-уходить. А вы сами кто по знаку?

Я Рак. Уже валяется в ногах,унижается так,что противно.Люблю,буду любить всю жизнь.,но не прощу!

Гость
#9
Гость

ну раз ты 4 г не вызывала сексуальные интерес у мужа что он от тебя ходил по причине мож ты недодавала или не ухаживалда за собой и отпускла его с полными балонами, то винииь надо только себя. Сама ***** кароч.

У нас секс был почти каждый день!Он постоянно говорил,что я его идеал,и ни одна женщина не разжигала в нем такую страсть как я!Секс был не сунул вынул,я лежу как бревно!

Гость
#10

Близнецы никогда не унижаются, не врите, вот раки могут)

Гость
#11
Гость

Я спала с мужчиной близнецом, когда его жена беременная была, он мне мозги запудривал и ей, мне говорил о любви и давай жить будем вместе, я с ней жить не могу, я вовремя опомнилась, а теперь я узнаю что у него уже и второй ребенок, от человека с которым то он и первого как говорит ошибку совершил, а мне продолжает писать о великой любви...

Ужас.Неужели вам не было стыдно?

Гость
#12
Гость

Ужас.Неужели вам не было стыдно?

Нет не было, мы с ним знакомы были семь лет, он был свободен, без прекращения общения сделал ребенка параллельно другой, да понимаю как все это выглядит, но это жизнь

автор
#13
Гость

Нет не было, мы с ним знакомы были семь лет, он был свободен, без прекращения общения сделал ребенка параллельно другой, да понимаю как все это выглядит, но это жизнь

Это ужасно...Я же говорю,нет в этих людях ничего святого(

Гость
#14
Гость

Не верьте этому лживому знаку! Ни мужчинам ,ни женщинам!

*****)))
Зыбыли еще добавить. всё мужики - кАзлы, а все бабы - дypы!))

Гость
#15

Aгa, грю))

Гость
#16
Гость

У нас секс был почти каждый день!Он постоянно говорил,что я его идеал,и ни одна женщина не разжигала в нем такую страсть как я!Секс был не сунул вынул,я лежу как бревно!

Не надо преувелииать. С чего ему тогда с подругой то спать ? Или они просто трепались ,лежа в кровати..как вы любите этим тетки нам по ушам ездить )) типо ниЧЧо не было..или он в меня не кончАЛ )) видимо он в нее не кончал, так чтоизменой не считается...как и в презервативе ))

гость
#17

Я близнец и не похожа на свои зз, полная противоположность. А изменяит может любой зз

Гость
#18

Я тоже близнец, никому никогда не изменяла, все всегда честно......но а предатели всегда были есть и будут, и это не зависит кто он по гороскопу........

Гость
#19
Гость

блабла бла. Водолеи все импотенты, раки-зануды, рыбы- жадюги..кто там еще?

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

блабла бла. Водолеи все импотенты, раки-зануды, рыбы- жадюги..кто там еще?

Еще Весы-самые лучшие))

Эрнест
#21

Я близнец.Никогда не изменял.Двое детей от одной женщины.6 лет вместе.

Гость
#22
Гость

Не верьте этому лживому знаку! Ни мужчинам ,ни женщинам!У них нет понятия верности,преданности,честности!Мой муж,который целовал ноги и стоял на коленях,когда просил стать его женой,изменял мне с моей лучшей подругой до нашей свадьбы и после нее все четыре года нашей жизни!И не только с ней!У него постоянно были секс и романы на стороне!((Все их слова о любви просто слова,они дешевки,которые не умеют ни чувствовать,ни страдать,ни любить!

Добрый день! Скажите а как вы обнаружили вот это все???? Поделитесь??? Мой тоже ходит а за руку поймать не могу, может что то новое скажите. Доказать не могу его погулянки. Так как у самой парой времени нет. Хоть слежку нанимай или прослушку ставь.

Эрнест
#23

А какая разница, кто у автора муж по гороскопу, если Автор по гороскопу-*****.Не заметить 4 года !Это ж кем надо быть!

Эрнест
#24

и про унижения-вранье.Если он не инвалид.

МС
#25
Гость

Близнецы никогда не унижаются, не врите

+100500 )

Гость
#26

Близнецы - лучший знак, самый-самый лучший, просто все им завидуют!

Гость
#27

[quote="Гость"]Близнецы никогда не унижаются, не врите

та то просто у близнецов раздвоение личности) поэтому вы даже не в курсе, какая сейчас у вас половина главная, и не в курсе, что второе ваше я ой как унижается((((

автор
#28
Гость

Добрый день! Скажите а как вы обнаружили вот это все???? Поделитесь??? Мой тоже ходит а за руку поймать не могу, может что то новое скажите. Доказать не могу его погулянки. Так как у самой парой времени нет. Хоть слежку нанимай или прослушку ставь.

Моя подруга,с которой у мужа были отношения,он обещал ей ,что скоро меня бросит,узнала,что у него есть еще такие как она.Пошла и рассказала все мне.Из мести.Он долго все отрицал до сих пор отрицает,но факты и улики говорят сами за себя.

Гость
#29
Гость

Близнецы никогда не унижаются, не врите

та то просто у близнецов раздвоение личности) поэтому вы даже не в курсе, какая сейчас у вас половина главная, и не в курсе, что второе ваше я ой как унижается((((

это точно

Гость
#30
автор

Моя подруга,с которой у мужа были отношения,он обещал ей ,что скоро меня бросит,узнала,что у него есть еще такие как она.Пошла и рассказала все мне.Из мести.Он долго все отрицал до сих пор отрицает,но факты и улики говорят сами за себя.

не допускаете ,что подруга вам завидует, что он вас любит и мстит что не бросил вас ради нее?

Гость
#31
Гость

Не верьте этому лживому знаку! Ни мужчинам ,ни женщинам!У них нет понятия верности,преданности,честности!Мой муж,который целовал ноги и стоял на коленях,когда просил стать его женой,изменял мне с моей лучшей подругой до нашей свадьбы и после нее все четыре года нашей жизни!И не только с ней!У него постоянно были секс и романы на стороне!((Все их слова о любви просто слова,они дешевки,которые не умеют ни чувствовать,ни страдать,ни любить!

Знаем, согласны.

Анна
#32

Согласна с автором

Ленуся
#33
Гость

У нас секс был почти каждый день!Он постоянно говорил,что я его идеал,и ни одна женщина не разжигала в нем такую страсть как я!Секс был не сунул вынул,я лежу как бревно!

А у меня был роман с близнецом 1,5 месяца пудрил мне мозги говорил о любви свадьбе детях хватило ума не забеременеть а потом когда я ему надоела ушёл сказал что я бревно со мной спать пративно. Жил он до меня с 46 летней женщиной ему 35 как выяснилось это его не первый загул от неё опять к ней вернулся и опять на сайте знакомств сидит

Гость
#34
Гость

я думаю он к вам еще не раз придет. на сколько знаю Близнецы любят приходить-уходить. А вы сами кто по знаку?

Я рак по знаку и очень хочу наказать за всю боль которую он мне причинил

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36
Гость

Я Рак. Уже валяется в ногах,унижается так,что противно.Люблю,буду любить всю жизнь.,но не прощу!

Я тоже рак, как и Вы. Муж-близнецы. Многие сказали, что встряла я. Поняла слишком поздно. Теперь депрессия, я раздавлена, уничтожена... Нет сил жить... Да, он делает только так, как ему надо. Так во всем абсолютно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Вы правы!! Мой бывший близнец тоже поступил ужасно по отношению ко мне. Самый лживый и ужасный знак! Женщины бегите от таких не оглядываясь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем