Ну и где вопрос??????????.........Что надо - шоколада))))))))) Львы и рыбы несовместимы))
Гость
[1531660774]
#2
Уточните, какая он рыба. Сом, карась, путассу, а может желтый полосатик?))))
Гость
[92425338]
#3
Мы чего гадать должны?? Хотите спросить ...пишите нормально!!!!
'Гость
[3905997662]
#4
Львице трудно понять и захомутать рыбу. Это векторный союз, где скорее всего вы Жертва, а он Тиран. Много мутит и обманывает. не знает, чего хочет, понижается вашу самооценку, не поддерживает в беде. Красиво вешает лапшу на уши, и сам забывает, где соврал. Не держит слово.
Гость
[4121543172]
#5
автор ты не поверишь хоть рыба хоть баран хоть кролик хоть кто им нужен только -СЕКС
Гость
[1602062251]
#6
Гость
Сообщение было удалено
насчет жадности - вы не правы, раков никто не переплюнет
согласна, кроме жадности. то что мутные, это точно. от себя могу добавить - очень нерешительные, медлительные, надумывают себе много проблем, жалеют вечно себя бедненьких:) предатели, но не все:) автор, ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ИМ НАДО 100%.
Гость
[92425338]
#10
А ВАМ ЧЕ НАДА???????? ОТ ЭТОГО И ПЛЯСАТЬ
Oleh
[3649369472]
#11
если в его натале показатели огненной стихии стоит пробовать, или наличие в вашей карте Марса (скажем, в одном из водных ЗЗ_... это лишь облегчит взаимопонимание, и улучшит возможности какого -то взаимодействия. энергетика совершенно разная - львы полагаются всю жизнь на себя, на коллектив в котором они любят быть в фаворе, а рыбам нужен подтекст, мистика, случайность, фальш они чуют за версту как и похвалу пустую..
дорогой автор, я лев и имела опыт общения с мч рыбой если честно, то просто жуть, вполне возможно, что он в вас влюбиться, но все что говорят рыбы, 99% лапши и лишь 1% правды, склонны изменять , любят с виду скромных девушек , но что бы в постели была бомба,
Гость
[3202023810]
#14
kusyamkina
Сообщение было удалено
я рыбы и общение с мч рыбы, тоже подтверждаю что вы написали. лживые до ужаса.
Гость
[814086539]
#15
Всем спасибо. Жаль, конечно, с виду не врун. Завоевывает меня сам. Чем-то притягивает к себе. Попридержу эмоции, не буду влюбляться. Я тоже врушка), вот будем - кто кого переврет)
Гость
[134907830]
#16
Гость
Сообщение было удалено
не знаю как ваш рыбы, а мой вот тоже с виду вроде очень порядочный и не врун, но столько вранья причем ужасного и переходящего все границы я никогда ни от кого в жизни не видела. он врет даже о таких вещах, что полное кощунство, и все с невинным искренним видом. я же вранье вообще не переношу, все скандалы были из за его постоянного вранья. ну и верность мужчине-рыбы как видно неведома. для меня же верность порядочность и честность стоит превыше всего. и еще мужчины -рыбы очень хорошие конспираторы, вы можете жить с ним годами и ни о чем не подозревать.
'Гость
[3905997662]
#17
Гость
Сообщение было удалено
мой годами врал, что мы поженимся тогда то тогда то, даже не собираясь это делать, а еще скрывал от меня 2 ГОДА что-то курит, и что боится, что я забеременею обманом, и шантажом перепишу на ребенка его квартиру!!! А я, львица,просто искренне его любила и ни о чем не догадывалась. А сейчас, через 2 года после расставания я чувствую, что это лишь часть лжи, и он много чего скрыл от меня, просто я этого уже не узнаю.
Гость
[4180163790]
#18
а мой знакомый рыбы - настоящий мужчина - смелый, интересный, жизнерадостный... у него крепкая семья, жена скорпион.
Oleh
[3649369472]
#19
19) наверное этот тот случай когда жена благотворно влияет на мужа..
Гость
[4059029361]
#20
Очень мутные.могут говорить одно,думать другое и делать совершенно не сопостовимое со словами! Приукрасить любят. Врут . Хорошие актеры по жизни,одним словам.а с виду паиньки.этого человека никогда не узнаете до конца .То что в них нравится это их чувственность,а в остальном..только неприятные сюрпризы... вот женщины рыбки совсем другие,но мужчины ..не..муть муть враки одни
Гость
[4059029361]
#21
Очень мутные.могут говорить одно,думать другое и делать совершенно не сопостовимое со словами! Приукрасить любят. Врут . Хорошие актеры по жизни,одним словам.а с виду паиньки.этого человека никогда не узнаете до конца .То что в них нравится это их чувственность,а в остальном..только неприятные сюрпризы... вот женщины рыбки совсем другие,но мужчины ..не..муть муть враки одни
Гость
[4059029361]
#22
Очень мутные.могут говорить одно,думать другое и делать совершенно не сопостовимое со словами! Приукрасить любят. Врут . Хорошие актеры по жизни,одним словам.а с виду паиньки.этого человека никогда не узнаете до конца .То что в них нравится это их чувственность,а в остальном..только неприятные сюрпризы... вот женщины рыбки совсем другие,но мужчины ..не..муть муть враки одни
Я тоже львица, за мной ухлестывает рыб, просто не отлипает.. но я в отношениях с раком, и рак мне дороже, я с ним за каменной стеной. А рыб не сдается, что я не свободна, не знает... я тоже врушка еще та )))))))) походу львицы мы такие )))
Львица
[410740000]
#25
Рыб меня подавляет, я не должна ругаться, не могу материться, мне нельзя слушать РОК, я должна стоять у плиты и вкусно готовить, и не дай бог выпью бокал вина!!! А мне хочется быть самой собой! И еще, рыб сразу сказал, чтобы я не болела, ему это не нужно. А рак вытащил меня из затяжной болезни, не бросил в трудную минуту!
Львица
[410740000]
#26
Но с рыбом самый шикарный секс в моей жизни!! Я как заново родилась и ощущаю себя женщиной!
Мужчина рыбы самый ужасный знак. Любит прикинуться бедным несчастным создать себе образ вобще святого. А сам ужасный эгоист приспособленец врун. Лентяй и еще врет и при этом очень верит в свои фантазии. Не мужик в сопля. Типа обижается сам себе придумывает якобы такой глубокий мыслитель философ хотя на деле просто лентяй который себя оправдывает тем что его никто не понимает. Не мужик а баба. Фууууу. Никогда больше не свяжусь с рыбой. Слабохарактерное беспозвоночное создание
я
[1431444380]
#30
Хотите погадать на отношения? Обращайтесь, отвечу всем! Мне нужны ваши имена и даты рождения (или фото). ezotericheskaya@mail.ru
Great Orakul
[2325351153]
#31
рыбы это последний знак... и по жизни последние, мутные, непонятные люди - это касается только мужчин рыб. Их действия нельзя объяснить логический, да чувствительный знак, рыбы это женский знак иньский - а когда им рождаются мужщины - это отвратительно и даже мерзко это как побочный эффект природы. Это я как Весы говорю. Прастите рыбы *****
Гость
[1213249958]
#32
Great Orakul
Сообщение было удалено
+100500. То что лживые и мутные 100%
Марина
[2808294433]
#33
Столько лжи и пустых обещаний,как от одного ,не могу даже назвать его мужчиной,рыбой я век не слышала!!!Неужели они все такие?Непорядочность и изворотливость..Мутность скользкость..Они психически не уравновешены..Умеют красиво говорить и все!!!До дела так и не доходит..очень жадны к деньгам..Это овца в волчьей шкуре..Зовут его Илья!Спасибо за жизненный опыт..
aziza
[3464373328]
#34
и вправду, мужчина рыбы нерешительные и мутные 100%. Совсем не верные и реально жадные. Они очень любят прибедняться и чтобы их пожалели. бесят.
Гость
[339486669]
#35
Гость
Очень мутные.могут говорить одно,думать другое и делать совершенно не сопостовимое со словами! Приукрасить любят. Врут . Хорошие актеры по жизни,одним словам.а с виду паиньки.этого человека никогда не узнаете до конца .То что в них нравится это их чувственность,а в остальном..только неприятные сюрпризы... вот женщины рыбки совсем другие,но мужчины ..не..муть муть враки одни
Женщины рыбы похлеще мужиков рыб будут. Только с виду паиньки, в душе также муть, если есть у них эта душа.
Дево4ка
[452164136]
#36
Львица
Рыб меня подавляет, я не должна ругаться, не могу материться, мне нельзя слушать РОК, я должна стоять у плиты и вкусно готовить, и не дай бог выпью бокал вина!!! А мне хочется быть самой собой! И еще, рыб сразу сказал, чтобы я не болела, ему это не нужно. А рак вытащил меня из затяжной болезни, не бросил в трудную минуту!
Фуу.. как так можно сказать "Не болей. Мне это не нужно".. Ведь в жизни всякое может произойти.. Ведь любимый человек, который рядом с тобой - это и опора твоя по жизни. Кошмар..
У меня бывший муж - Рыб! Все один в один как описано здесь другими девочками. 14 лет мучилась - отмучилась я Слава богу. Ленивый, приспособленец, балабол, алкоголик, инфантил, транжира на всякую куйню, а на нужное - жмот. Память как у рыбы - 3 секунды. И один еще ко мне клеится уже пятый год - такой же. Только ля-ля. Они *** такие, а строят из себя *** умных и хитрых. Я Телок. У меня логика железная и их ложь чую за версту. Из плюсов: верные (потому что лень изменять), можно поржать с ними отдуши, делают что им говорят (хорошие исполнители). Ну и все на этом, пожалуй. В сексе хороши, но иницитиатива должна исходить от женщины ибо им лень соблазнять ))) Требуют к себе круглосуточного эмоционального обслуживания. Прирожденные газлайтеры - убьют напрочь всю уверенность в себе, женственность и самооценку. Ну во как то так.
Коллейн
[452164136]
#39
Гость
У меня бывший муж - Рыб! Все один в один как описано здесь другими девочками. 14 лет мучилась - отмучилась я Слава богу. Ленивый, приспособленец, балабол, алкоголик, инфантил, транжира на всякую куйню, а на нужное - жмот. Память как у рыбы - 3 секунды. И один еще ко мне клеится уже пятый год - такой же. Только ля-ля. Они *** такие, а строят из себя *** умных и хитрых. Я Телок. У меня логика железная и их ложь чую за версту. Из плюсов: верные (потому что лень изменять), можно поржать с ними отдуши, делают что им говорят (хорошие исполнители). Ну и все на этом, пожалуй. В сексе хороши, но иницитиатива должна исходить от женщины ибо им лень соблазнять ))) Требуют к себе круглосуточного эмоционального обслуживания. Прирожденные газлайтеры - убьют напрочь всю уверенность в себе, женственность и самооценку. Ну во как то так.
Языком молоть - этого у них отнять))
Тимур
[3447340608]
#40
Гость
Сообщение было удалено
Гость [3740847932], завалите ебальник. Вы вообще в колледжах стреляли.😄
Гость
[2246876228]
#41
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Гость
[2246876228]
#42
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.