Гость
Статьи
женщина-рыбы,мужчина- …

женщина-рыбы,мужчина- скорпион

скажите,а есть ли совместимость рыбы третьей декады со скорпионом первой декады? спасибо ))

гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лучшее для Вас сочитание

Гость
#2

у меня было это лучшее сочетание. Мужчина очень агрессивный, лживый, непорядочный

Гость
#3
Гость

у меня было это лучшее сочетание. Мужчина очень агрессивный, лживый, непорядочный

согласна

Гость
#4

Блин, вот засада...неужели так все фигово?

Гость
#5
Гость

Блин, вот засада...неужели так все фигово?

С таким мышлением будет фигово!

Гость
#6
Гость

Блин, вот засада...неужели так все фигово?

а это-то здесь причём? не нравится тема-проходите мимо.не изливайте свой негатив там, где Вас об этом не просят ;)

Гость
#7

Так нет, я не изливаю, жалко что рыбы и скорпионы не подходят, а ведь пищут везде-идеал, идеал...я тоже имею интерес к данной теме...

Гость
#8

подходят они др.другу. но рыбка однажды очнётся затрах...ой в усмерть. слишком душный скорпион,не умеет жить налегке.

Гость
#9
гость

скажите,а есть ли совместимость рыбы третьей декады со скорпионом первой декады? спасибо ))

рыбы - это зло!!!!!ВЫ ВЕЧНО НАМ ВРЕТЕ!!!!!Как вас терпеть если вы врете?

Гость
#10
Гость

Так нет, я не изливаю, жалко что рыбы и скорпионы не подходят, а ведь пищут везде-идеал, идеал...я тоже имею интерес к данной теме...

подходили бы если бы вы нам не врали.обманщицы!!!

Гость
#11
Гость

Блин, вот засада...неужели так все фигово?

все хорошо, если не будешь нам врать и обманывать а мы научимся тебе доверять....ну и сплетничать )))

Гость
#12

Я вообще никому стараюсь не врать, зачем это? Часто за это по башке в жизни и получаю...а сами то вы, рыльце не в пушку? Ооооччень интересно....

Гость
#13

И еще вопрос–у вас, что не было моментов в жизни, про которые вы не то что рассказывать, вспоминать то не хотите, не проблема рассказать?

Гость
#14
Гость

подходили бы если бы вы нам не врали.обманщицы!!!

сами вы обманщики.на несколько фронтов играет(успеть и там и тут) и ещё хотите искренности к себе? прежде чем в кого-то носом тыкать, на себя внимание обратите.тошнит о вас и вашей фальши.

Гость
#15

я рыба.но скорпионам не верю.

Гость
#16

Хотя...товарищи рыбы,а вы разве не чувствуете, когда лапшу на уши начинают вешать? В общем, много еще зависит от человека, воспитания, социального уровня и банально отношения к вам..ну это так мое ИМХО...

Гость
#17
Гость

Хотя...товарищи рыбы,а вы разве не чувствуете, когда лапшу на уши начинают вешать? В общем, много еще зависит от человека, воспитания, социального уровня и банально отношения к вам..ну это так мое ИМХО...

Не всегда. Иногда чувствуешь больше, чем надо, а иногда, как будто стена стоит между тобой и человеком. Интуиция нам дана для самосохранения, если она молчит, значит так надо:)

Гость
#18

Во– во, меньше знаешь– крепче спишь...хотя я предпочитаю знать правду...когда у меня закрадываются подозрения,я начинаю копать, ничо не могу с собой поделать, человек на чем нибудь, да проколется...

Гость
#19

ь

Гость
#20
Гость

Во– во, меньше знаешь– крепче спишь...хотя я предпочитаю знать правду...когда у меня закрадываются подозрения,я начинаю копать, ничо не могу с собой поделать, человек на чем нибудь, да проколется...

Вы не совсем правы. Вы ищите правду, которая у вас уже сформировалась в голове, а потом любое подтверждение, даже мелочь, будет вас убеждать в вашем видении правды. Подтверждения могут быть правдой, а могут и не быть.
А вообще самый лучший способ узнать правду, это задать вопрос:)) Не все конечно откровенны, но если человек откровенен, то вы получаете действительно правду, и не только ее, а еще и объяснения.

#21

Бежать надо от этих скорпионов) ужааасные люди, всю кровь у вас выпьют

Гость
#22

я рыбы третьей декады, было несколько знакомых первой дек скорпы-всех доводила я и мутила тоже))скорпы легковозбудимые,но открытые,манипулировать ими легко

Гость
#23
Гость

я рыбы третьей декады, было несколько знакомых первой дек скорпы-всех доводила я и мутила тоже))скорпы легковозбудимые,но открытые,манипулировать ими легко

Гость

я рыбы третьей декады, было несколько знакомых первой дек скорпы-всех доводила я и мутила тоже))скорпы легковозбудимые,но открытые,манипулировать ими легко

а как манипулировали,можно узнать?

Гость
#24
Гость

я рыбы третьей декады, было несколько знакомых первой дек скорпы-всех доводила я и мутила тоже))скорпы легковозбудимые,но открытые,манипулировать ими легко

ну конечно лапшу на уши навешала нам...и все...не пойдет...мы теперь тебе не верим!)

Гость
#25
Гость

а как манипулировали,можно узнать?

манипулировать только в одном случае - если парень влюбился.))))) это не зависит от знака зодиака)

Гость
#26

А вообще, зачем кем то манипулировать? Себе или кому то что доказать?

Гость
#27
Гость

А вообще, зачем кем то манипулировать? Себе или кому то что доказать?

Некоторым все равно, почему с ними рядом человек, по доброй воле или нагнутый. Вот и нагибают, наверное думают счастья прибавится:)

Гость
#28

А где еще мнения?)))

Гость
#29

А у меня скорпион альфонсище попался)Непорядочный,скрытный,равнодушный эгоист.Пофиг,с кем жить,лишь бы бабло водилось.

Гость
#30

Понятно...короче, прогноз фиговый на отношения....

Гость
#31

Нормальный прогноз, если Скорпион не будет пытаться играться в свои манипуляции и убедит Рыбу, что она действительно ему нужна, а не просто игры-забавы у него:)

Ю
#32

У меня 7 лет брака, очень любили друг друга, но я росла и взрослела, он стоял на месте, с этого конфликт и пошел. Начал ревновать ко всему и к работе тоже. Сейчас в хороших отношениях у нас дочь общая. Говорит, что всё бы вернул

Мари
#31

У вас БАБЛО Сильно ВОДИТСЯ...???? Что то я сомневаюсь что бы у рыбы были миллионерами.. Я думаю максимум -вы зарабатываете больше.. Присмотритесь , вы что то себе придумали...

Гость
#32
Мари

У вас БАБЛО Сильно ВОДИТСЯ...???? Что то я сомневаюсь что бы у рыбы были миллионерами.. Я думаю максимум -вы зарабатываете больше.. Присмотритесь , вы что то себе придумали...

Это вряд ли)

M
#33
Гость

рыбы - это зло!!!!!ВЫ ВЕЧНО НАМ ВРЕТЕ!!!!!Как вас терпеть если вы врете?

Так вы доёбываете сами себя до смерти аж страшно смотреть. и нас заодно...! Придумываете, то чего нет, а мы это обсуждать должны, признаваться в том , сего не существует!!!молоть воду в ступе. А если не хотим , значит врем!!!!! мы не врем , мы пытаемся не перегружать вас обсуждением ненужных , не имеющих под собой реальных фактов, домыслов, которые вы очень любите сусолить и придумывать то, чего нет на самом деле нет.!!!!

Скорпионище
#36

Я скорпион. Не люблю рыб. Склизкое г.о.в.н.о, а не люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема