Гость
Статьи
Телец (Ж)-Весы (М)- …
Обсуждение закрыто

Телец (Ж)-Весы (М)- что-то возможно вообще?

Или же можно забыть?

Али
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

говорят, идеальное сочетание.

Anonymous
#2

А если наоборот? ж-весы, м-телец?

Anonymous
#3

3, а если наоборот... Тельцы-мужчины оч.нудные и скучные!!! но для создания семьи, наверное, подходят)

Anonymous
#4

6 ya vas chitau i viju menya i muja . Ya toje vesi on telets. Vechno suet dengi, na lubie prazdniki, i nikakix sobstvennix podarkov. Vechno toje govorit idi k psixologu. On ochen skritniy, znau chto lubit no v jizni ne skazhet eto. No odno xorosho, on y menya ochen xoroshiy sem'yanin i papa.

правда
#5

али! один ник чего стоит!! вы - весы вечно сомневающиеся? вы же все мозги вынесете про свою душу. забыть? ну попробуйте. и что же тогда вас гложет? телец и весы это идеальное сочетание по звёздам. слишком идеальное чтобы быть правдой.

Прибалтка
#6

У меня муж был Весы (я телец)... был . и этим всё сказано. Давать характеристику знакам, как ╧6 я не хочу.. все разные... Но полностью соглашусь с ╧4 - очень сложное сочетание. Но ведь бывают же исключения :-)

весы я
#7

Тельцы не хотела вас всех обидеть,особенно женщин.У меня подруги есть из тельцов.с ними нормально.Просто наболело,вот я в лице мужа на всех тельцов и кинулась.

Весы
#8

рассказываю: бабушка с дедушкой Телец и Весы соответственно, всю жизнь вместе, любовь большая была. И мама Телец была замужем за Весами. Но там была патологическая любовь к ден. знакам.. я тож весы;))

Anonymous
#9

Немного наоборот:)Муж был Телец,я-Весы.Сначала,до брака все нормально,потом-просто ад.Нудный,вспыльчивый,самовлюбленный и любит алкоголь.Вообще почитайте антигороскоп-все про Тельца-мужчину:
Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.Приношу извинения всем тельцам-но этот гороскоп точняк про моего бывшего мужа:)

Стрелочка
#10

У моего Весеныша была Тельчиха. Он с ней довольно долго встречался, но потом ушел от нее. Сказал, стало скучно. Зато со мной "вечно весело":)

катенька
#11

а как тельцов влюбить в себя?

майская
#12

трудно сказать,насколько идеальное, но Весы цепляют, причём очень сильно.
У меня отношения с весами начались как-то сами по себе, мы были в одной компании. Он всегда был очень внимательным, галантным, заботливым. В нём была та романтика, которой мне так не хватало. Тем более он был не тем пернем, уоторый сразу тащит с пастель, а тем, кто уважает в женщине Женщину. Не могу сказать, что Весы мужественные, но у них такой шарммммм из минусов, кроме сомнений, один человек в компании и совсем другой рядом. Я знала его гораздо больше самых близких друзей. Из его окружения его обожали все(по крайней мере неприятелей не было). Он никогда никому не мог отказать в помощи даже в ущерб себе и мне. Но я никогда не оспаривала его решений. По крайней мере напрямую. Крика они не переносят, хотя и командовать не умеют. Так вот, наши отношения продлились полгода, а потом он ушёл. ДОД никаких объяснений, кроме я устал и т.д. короче, ничего, что помогло-бы мне легче пережить мою боль, он мне не сказал, а наоборот сделал ещ1 хуже(кстати, они всегда стараются сделать так, чтоб всем было хорошо. Но порой за этим скрывают свой эгоизм). Короче, он ушёл, не объяснив почему, видимых причин не было, другой девушку тоже(100 процентов) не буду говорить, что было со мнойэто был уход любимого человека и плюс задетая гордость. Потом, долго копаясь в себе я поняла, что они испугался чего-то более серьёзного, он был слишком молод, не нагулялся и ушёл в поисках лучшего. Кстати, то что весам присуще много сомневаться и то, что из-за этого ими можно управлять, чистая правда. Так вот, прошло время, и мой вес решил вернуться, причём теперь он за мной бегает, и я вижу, что ему далеко не безразлична а я простила, только не верю больше. Может кому-то моя история поможет  простите,за многоБукФ

Anonymous
#13

я телец, мч - весы, очччень сложно(((((((((

весы я
#14

Я весы муж телец. Сначало когда встречались,романтика,все отлично. как замуж. так проблемы. Очень занудные они Тельцы, медлительные. Никуда не вытащишь, вся инициатива от тебя. Правильно говорят Любят 3 П:поспать,поесть,потрахаться. А мне другое нужно, чтобы еще для души,чтобы гармония,романтика,любовь(она у них земная,я же тебе это покупаю,значит люблю).Он считает меня мутной и постоянно отправляет к психологу.Вообщем тошно все.Может разойдемся.

и я весы он телец
#15

Встречаемся более 2 лет сначала романтика, комплименты, ухаживания, отменный секс, куда-либо ходили ... А что сейчас? Только очень много спит, жрет и работает. Даже сейчас спит((( так надоело уже, хоть пинок ему подзад давай чтоб разшевелился

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#16

ya so svoim teltsom jivu yje 8 let. Vot vesi i vesi eto ploxo, kajdiy odeyalo tashit na svou storonu

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем