Гость
Статьи
Знак зодиака Змееносец

Знак зодиака Змееносец

Здравствуйте, я знаю, что существует 13й знак зодиака, называется он Змееносец. Кто с ним сталкивался? Какой характер у этих людей?

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала о таком.Но тринадцатого месяца не существует,куда тогда змееносца пихнуть?

Таня
#2

он приходится на конец ноября начало декабря. вот ткда его и могут впихнуть. но в официальной астрологии знаков по прежнему 12

Гость
#3

Да ,я узнала о нем 20 лет назад,и с тех пор мне человек 10 встретились,родившиеся под этим знаком.Я бы сказала,что у этих людей выражено самолюбие,лидерство,характерность,желание денег.Про одного человека сказать не могу,он еще не проявил свой характер,ему 19 лет.

Гость
#4

Нет 13 знака зодиака, это созвездие, которое открыли между Скорпионом и Стрельцом астрономы. Знаки зодиака с созвездиями давно уже не пересекаются, оставив себе только первоначальные названия.

Гость
#5
Таня

он приходится на конец ноября начало декабря. вот ткда его и могут впихнуть. но в официальной астрологии знаков по прежнему 12

"официальная" астрология пишется в кавычках

Гость
#6

я Змееносец, других еще не встречала

Гость
#7
Гость

я Змееносец, других еще не встречала

Говорят они счастливчики и везунчики, ходят по краю обрыва, не срываясь, всю жизнь движутся, ради самого движения.. А вы?

Гость
#8

Есть созвездие такое. Знака зодиака нет.

Таня
#9
Гость

он приходится на конец ноября начало декабря. вот ткда его и могут впихнуть. но в официальной астрологии знаков по прежнему 12

"официальная" астрология пишется в кавычках Простите не знала!

Гость
#10
Гость

Есть созвездие такое. Знака зодиака нет.

Зная что человек родился в период соответствующий знаку Змееносец, астролог обязательно учитывает этот факт при составлении индивидуального гороскопа.

Гость
#11
Гость

Говорят они счастливчики и везунчики, ходят по краю обрыва, не срываясь, всю жизнь движутся, ради самого движения.. А вы?

Нет они реальные люди,совсем не рисковые,звезд с неба не хватают.Двигаются ради денег и благ.

Мири
#12

Я принадлежу к этому знаку. Практически Все, что в гороскопе написано про Змееносца, могу отнести к себе. Считается, что змееносец за одну жизнь проживает пять - такая у него насыщенная жизнь, одно испытание сменяется другим. У меня точно так. Ходим по краю обрыва, это точно. К деньгам вряд ли стремимся, просто деньги даются легко, в этом мы удачливы, тк уровень материального восприятия мира давно позади. Считается, что змееносцы могут сделать партнера либо очень счастливым, либо очень несчастным, но равнодушным не оставит - наверное, это тоже правда. Кстати, созвездие Змееносца проявляется не каждый год, а только в определенные годы - поэтому надо знать, в какой год человек родился

Гость
#13
Гость

я Змееносец, других еще не встречала

Говорят они счастливчики и везунчики, ходят по краю обрыва, не срываясь, всю жизнь движутся, ради самого движения.. А вы?особо счастливой или везунчиком себя назвать не могу, хожу по краю обрыва всю жизнь это правда, жизнь полна критическими ситуациями с которых удается выйти сухим, заметила что я приношу что то в жизнь людей с которыми имею дело или нечто хорошее или ужасное среднего не дано человек может разориться потерять все в период общения со мной или наоборот разбогатеть купить машину и квартиру и т.д. так было со всеми моими мужчинами, сама чувствую себя как не с мира сего, притягиваю всякие приключения азарт и риск

Мири
#14

Кстати, а все мои мужчины резко начинали много зарабатывать, пока мы были вместе, а после расставания скатывались вниз. Хотя я их зарабатывать не заставляла.

имя любимое мое
#15

я змееносец , знаю и других. про себя могу только сказать что мне везёт, и в мелочах и по крупному , и даже если ситуация кажется безвыходной, то как то все равно легко решается. но может быть это потому, что я оптимист и чуть пофигист, у меня почему то есть внутренняя уверенность что все будет хорошо, всегда. про деньги сложно мне судить, я в детстве жила очень бедно, но осознаю я это только сейчас. то есть меня не парило что нет денег, компьютера и ещё чего то, я никогда не считала себя хуже других. я никогда не считаю каждую копейку, хоть и знаю цену деньгам, не могу себя назвать экономной, я просто знаю что деньги у меня будут всегда ,но это не моя цель.
про мужчину змееносца могу сказать, что человек очень позитивный, открытый.иногда кажется, что вообще не бывает серьёзным. хороший муж ( муж моей сестры), такой папаша из рекламы сока))). немного азартный, любит споры и пари.
и все таки я считаю себя стрельцом..

Гость
#16
имя любимое мое

я змееносец , знаю и других. про себя могу только сказать что мне везёт, и в мелочах и по крупному , и даже если ситуация кажется безвыходной, то как то все равно легко решается. но может быть это потому, что я оптимист и чуть пофигист, у меня почему то есть внутренняя уверенность что все будет хорошо, всегда. про деньги сложно мне судить, я в детстве жила очень бедно, но осознаю я это только сейчас. то есть меня не парило что нет денег, компьютера и ещё чего то, я никогда не считала себя хуже других. я никогда не считаю каждую копейку, хоть и знаю цену деньгам, не могу себя назвать экономной, я просто знаю что деньги у меня будут всегда ,но это не моя цель.про мужчину змееносца могу сказать, что человек очень позитивный, открытый.иногда кажется, что вообще не бывает серьёзным. хороший муж ( муж моей сестры), такой папаша из рекламы сока))). немного азартный, любит споры и пари.и все таки я считаю себя стрельцом..

Стрельца описали )

Гость
#17
Гость

Зная что человек родился в период соответствующий знаку Змееносец, астролог обязательно учитывает этот факт при составлении индивидуального гороскопа.

Скорее всего, чтобы получить доход поболее за эксклюзивный гороскоп )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Вот у меня вопрос. Видела в интернете, что, впихнув Змееносеца, передвинули другие знаки, типо была Раком стала Близнецами. А с натальной картой как быть? Там ведь тоже должно двигаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем