Гость
Статьи
Один бесплатный вопрос …

Один бесплатный вопрос ТАРО

Здравствуйте,я практикующий таролог. Нужно наработать опыт + смотрю по новой колоде.Напишите своё имя (если ситуация связана с кем то,то и имя партнёра)опишите ситуацию и вопрос.Смотрю ответ по одной карте.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Оксана, 34. Состоится встреча в определенный день? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, выйдет ли Павел 36 на связь с Ксенией 29 в течении 2 недель? Спасибо

#3
Гость

Здравствуйте. Оксана, 34. Состоится встреча в определенный день? Спасибо.

Нет-в плане работы,финансов, у вас какое-то невезение,неприятности.Да-если это в плане отношений (любовных,дружеских и т.д.)

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985? Очень серьёзно поссорились, не общаемся((( Благодарю за ответ!

#5
Гость

Здравствуйте. Оксана, 34. Состоится встреча в определенный день? Спасибо.

Такое ощущение что человек витает в облаках.Выпала карта 7 кубков символизирует запутанные решения. Бредовые амбиции и неудачный выбор связаны с этой картой. Несет определенное чувство пессимизма и негатива. Ответ - нет. Но по второй карте, выйдет на связь в Ноябре с 3 по 12 число. Т.к.я практик это может произойти и в сентябре,и в октябре,и в декабре главное что со 2 по 13!!

Гость
#6

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца, свободна , Анна . Спасибо

Гость
#7

Добрый день. Юлия и Григорий. Посмотрите , пожалуйста, что думает обо мне. Коллеги. Спасибо.

#8
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985? Очень серьёзно поссорились, не общаемся((( Благодарю за ответ!

Однозначна да! У вас кармические отношения

Гость
#9

Здравствуйте я Жанна 18 июля 1981 помиримся ли ближайшие полгода с Евгением 9 мая 1988 год Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Будет ли мужчина делать шаги к примирению ближайшее время? Неделя-две. Ирина 28 лет и роман 30 лет

Лалли
#11

Алёна и Василий. Есть ли у нас будущее?

Гость
#12
София

Однозначна да! У вас кармические отношения

Благодарю вас!!! Это точно - у нас очень много общего, совпадений, мы чувствуем друг друга (только подумаешь - и он звонит или напишет), он сам много раз рассказывал - то телефон сам мне звонит, то не успел в руки его взять - я звоню и много было и есть других вещей, не поддающихся объяснению. А про страсти-мордасти в отношениях - это отдельная тема. Действительно кармическип отношения - сама удивляюсь его терпению и мудрости, иначе как объяснить то, что с моим характером он от меня не сбежал))

Гость
#13

Эльвира и Николай, будем ли мы вместе?

Чай
#14

Посмотрите, пожалуйста, как оценивает меня начальство? Наталия

#15
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца, свободна , Анна . Спасибо

Да,в течение всего сентября

#16
Гость

Здравствуйте я Жанна 18 июля 1981 помиримся ли ближайшие полгода с Евгением 9 мая 1988 год Спасибо

Примирением тут мало пахнет-сплошное разочарование и боль.

#17
Гость

Здравствуйте я Жанна 18 июля 1981 помиримся ли ближайшие полгода с Евгением 9 мая 1988 год Спасибо

Возможно один партнёр нанёс (душевную,физическую) боль другому.Другой вопрос надо ли вообще это применение? Стоит задуматься. Все что я могу это пожелать удачи!

Гость
#18
София

Примирением тут мало пахнет-сплошное разочарование и боль.

Спасибо что погадали могу спросить а боль и разочарование с чей стороны ?и может что-то измениться позже по картам ? Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте.какие чувства у него? Напишет мне скоро или нет? Владимир 240486 и лена 070494. Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Встречу ли я до конца этого года нового мужчину для создания с ним семьи? (новую любовь). Заранее Вас благодарю!!

Гость
#21

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения до конца года? Анастасия Андрей, спасибо!

Гость
#22

Здравствуйте. Расстались по его инициативе после 4 месяцев отношений, без ссор, он инициатор. Кристина 29.01.1986 и Евгений 18.11.1976. Интересует вернется ли ко мне этот человек, есть ли у нас совместное будущее? Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте!наталья 15 09 1987.получится ли забеременеть в близжайший год?заранее спасибо

Гость
#24

Добрый день!
Встречу ли я до конца 2021 года мужчину, с которым у нас будут новые отношения, семья? Того, который мне по Судьбе?
Ольга, 1981

Гость
#25

Здравствуйте! Инна и Дмитрий,будет ли развитие отношений в ближайшие 2 месяца?Топчемся на месте,как качели(Спасибо!

Катя
#26

Добрый день! Состоится ли встреча с мужчиной, за которого я выйду замуж в этом году (или уже состоялась)? Катя, 42 года. Спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 27

Марина
#28

что хочет харис от марины, намерения какие?

Гость
#29

Добрый день.Посмотрите, пожалуйста,добрые ли намерения к Марине(38 лет) Ирины(38 лет), коллега по работе.Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте! Выйдет ли на связь со мной м/ч сам на этой неделе.В соре сейчас.Артем28/Ольга 35.

Гость
#31

Юлия 22 нравится Валентину 23?

Инга
#32

...

Гостья
#33

Добрый вечер Софья ! Хотелось бы знать, увижусь ли я, со своим бывшим к которому до сих пор остались чувства?Или: у него что-то осталось ко мне, вспоминает? Я-Оксана-27.05.83 Он-Зия(ziya)-12.01.90 ((За ранее спасибо за ответ. С Ув.Оксана

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Добрый день. Будет ли у Алексея в ближайшие 6 месяцев переезд в другой город по работе?