Гость
Статьи
Жена любовника

Жена любовника

Добрый день. Прошу не читать морали, а помочь. Встречпюсь с женатым 1,6 лет. Все было прекрасно, каждый день вместе, окружил заботой, помогал во всем, любил. Недавно позвонила его жена. Без претензий, мило побеседовали. Я сказала ей, что люблю его. Конечно, мои слова были высмеяны. После звонка жены он ничего не предпринял. Через 2 недели пишет угрозы его сестра, подружка жены. Естесственно, жена натравила, чтобы самой не выглядеть перед мкжем хабалкой. Говорят, как у них все хорошо с женой, а я лезу. Короче, нашли виноватую. Он меня не защищает, ничего не придпринимает. С его слов, конечно, женс его не любит, живут как соседи и т.п. Говорит, чтоб не велась на провокации. А я не ведусь, не боюсь их. Обидно его бездействие. Про него выводы сделаны, про семейку - тоже. Но не могу пока разлюбить, хочу с ним быть. Что делать? Ну, только не надо говорить, что я дура, а он вообще... Отношения изнутри наши знаем только я и он. Я на их фоне ввгляжу более культурной и порядочной, хотя младше их. В обшем, нужен совет. Всех его заблокировала: жену, сестру, мать пока не писала, но тоже заблокировала. Помогите. Хочу с ним быть, люблю.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь, все будет хорошо)

ГАВ
#2

козел он, должен избить жену

Svea
#3

Жена поумнеет. Поймет, что лучше потерпеть, чем потерять

Гость
#4

Я презираю любовниц. Вы влезли в чужую постель. Если бы вашего папу увели из семьи? Как бы чувствовала себя ваша мама? Поставьте себя на место жены.

Гость
#5
ГАВ

козел он, должен избить жену

Это с условием того, что он меня любит😁

Гость
#6
Гость

Я презираю любовниц. Вы влезли в чужую постель. Если бы вашего папу увели из семьи? Как бы чувствовала себя ваша мама? Поставьте себя на место жены.

Я влезла потоиу, что он меня всеми спопобами убедил, что там ему плохо.) Тут зависит от того, какие у них отношения, кто кого любит или не любит. Я сама не знаю доподлинно, что у них происходит, и что он поет жене. Конечно, маме было бы больно, спору нет. Я думаю, она держится за него, чтобы не остаться одной, чтобы не было социального давления, в т.ч. со стороны ее родственников. Я просто не понимаю, если тебе так приходится саоего мужа выцарапывать, ты понимаешь, что он сам не решится, зачем терпеть?! Так и с моей стороны. Я уже все должна про него понять. Но люблюнемогу, хоть что со мной делайте. Не могу просто закрыть дверь и все.

Svea
#7
Гость

Я презираю любовниц. Вы влезли в чужую постель. Если бы вашего папу увели из семьи? Как бы чувствовала себя ваша мама? Поставьте себя на место жены.

Мужчины когда заводят любовницу из семьи не уходят.

Гость
#9
Svea

Мужчины когда заводят любовницу из семьи не уходят.

Блин. Ну, есть же те, кто уходит. Да, малый процент.

ГАВ
#10
Svea

Мужчины когда заводят любовницу из семьи не уходят.

правильно так удобнее

Гость
#11

Реально? Ты считаешь себя более порядочной? Две ***-ты и он.

Гость
#12

Ты дура.

Гость
#13
Гость

Это с условием того, что он меня любит😁

Условие это ты сама придумала? Когда любят, уходят из семьи. Тебя просто потрахивают.

Гость
#14
Гость

Ты дура.

Я это знаю. Вопрос был в другом. Сложно посоветовать что ли?!

Гость
#15
Гость

Я это знаю. Вопрос был в другом. Сложно посоветовать что ли?!

Что советовать? Продолжать вешаться на мужика, которому ты не нужна?

Захария
#16

я не очень понимаю смысл ваших причитаний. .
Вы зачем то мило чирикали с женой, вместо того, чтобы сказать " с мужем говорите обо всем, я пас"..
Какую защиту от него вы ждете? Чтобы он каким то способом сделал бы так, чтобы они не смели вас тревожить?
Ну не сделал. Не сделает. Вы, в свою очередь , сделали вывод о нем.
Какой? " любовь зла, полюбишь и козла"?
Ну и любите себе

Гость
#17
Гость

Реально? Ты считаешь себя более порядочной? Две ***-ты и он.

Да. Я люблю его, ему со мной лучше. В чем моя вина?! Там руины и жизни уже не будет нормальной.

Гость
#19
Гость

Да. Я люблю его, ему со мной лучше. В чем моя вина?! Там руины и жизни уже не будет нормальной.

За себя говори. Где ему лучше - ему лучше и знать.

Гость
#20
Гость

Условие это ты сама придумала? Когда любят, уходят из семьи. Тебя просто потрахивают.

Это была ирония.

Гость
#21

Он останется в семье. В его семье ещё лучше станет, он осознает, что его жена лучше вас в сто раз и разойдется с вами. Его жена всё хитро придумала, она знает его как облупленного и нажмёт на него так, что он даже пикнуть не посмеет, а вы останетесь одна у разбитого корыта. Любовница для любви на некоторое время, но время пройдет, страсть утихнет и он уже не захочет вас знать, ему уже порядком надоест бегать на 2 фронта и он потом вспомнит все хорошие моменты в семье и с женой, взвесит всё и поймет, что вы ему особо не нужны, нужен был лишь страстный секс, который к сожалению скоро приестся.
Вы ему не нужны и он вам тоже. Ищите свободного неженатого членистоного

Гость
#22
Гость

Он останется в семье. В его семье ещё лучше станет, он осознает, что его жена лучше вас в сто раз и разойдется с вами. Его жена всё хитро придумала, она знает его как облупленного и нажмёт на него так, что он даже пикнуть не посмеет, а вы останетесь одна у разбитого корыта. Любовница для любви на некоторое время, но время пройдет, страсть утихнет и он уже не захочет вас знать, ему уже порядком надоест бегать на 2 фронта и он потом вспомнит все хорошие моменты в семье и с женой, взвесит всё и поймет, что вы ему особо не нужны, нужен был лишь страстный секс, который к сожалению скоро приестся.
Вы ему не нужны и он вам тоже. Ищите свободного неженатого членистоного

Что она там нажмёт? Ему автор и так не сдалась, иначе давно жил бы с нею.

Гость
#23

Автор всего лишь санитар леса! Ему в семье нормально, было бы плохо- ушел бы сразу! Это бабы терпилы, мужик терпеть не станет! Единственное что ему не хватает и зачем он к вам тягается -это эмоции! В вашем случае на сексуальной почве!

Гость
#24

Точно такая же ситуация,и так же не знаю что делать,можешь оставить свой номер?

Гость
#25
Гость

Точно такая же ситуация,и так же не знаю что делать,можешь оставить свой номер?

Нет, к сожалению. Давай здесь общаться. Все же умные. Знаюи, как у них в семье.

Гость
#27
Гость

Нет, к сожалению. Давай здесь общаться. Все же умные. Знаюи, как у них в семье.

89958676370
Напиши если что

Egwene
#28
Гость

Нет, к сожалению. Давай здесь общаться. Все же умные. Знаюи, как у них в семье.

Эх, я тут на форуме уже сотни таких тем читала и в абсолютно каждой любовница свято верит, что "к жене там чувств нет, они живут как соседи". Зачем вы все пишите сюда тогда?

Вам разум застилает действие гормонов, это даже не любовь.

С одной стороны жалко вас, а с другой - вот незачем в чужую семью лезть и верить в мужские сказки про плохую жену?

ГАВ
#29

нашла где совет спрашивать, тут тебя только облаят
ибо тут только высокоморальные особы

Гость
#30

Сколько вы вместе с ним?

Гость
#31

Милочка он вас не любит, он эгоист и любит себя. Никого из вас не защищает, вы для него игрушки обе... Он использует вас обеих чтобы удовлетворять свои потребности, на ваши чувства, желания ему наплевать, вот и думайте. Вас используют, а не любят, очнитесь... В выгоде в этой ситуации только он. К тому же на чужом несчастье нельзя построить свое счастье, неважно признаете вы это или нет. Вот как будет , даже если он бросит жену ради вас, с вами он долго не проживет и бросит вас, ради другой помоложе и покрасившее, человек привык изменять. И да вы не особенная...

Гость
#32
Гость

Милочка он вас не любит, он эгоист и любит себя. Никого из вас не защищает, вы для него игрушки обе... Он использует вас обеих чтобы удовлетворять свои потребности, на ваши чувства, желания ему наплевать, вот и думайте. Вас используют, а не любят, очнитесь... В выгоде в этой ситуации только он. К тому же на чужом несчастье нельзя построить свое счастье, неважно признаете вы это или нет. Вот как будет , даже если он бросит жену ради вас, с вами он долго не проживет и бросит вас, ради другой помоложе и покрасившее, человек привык изменять. И да вы не особенная...

А вы свечку держали
На то любит он её или нет?
То что происходит между двумя людьми
Понять только двум людям)

Гость
#33
Гость

Сколько вы вместе с ним?

Полтора года.

Svea
#34
Гость

Блин. Ну, есть же те, кто уходит. Да, малый процент.

Наоборот даже чаще бывает. Разнообразие у мужика укрепляет отношение к жене. У меня несколько знакомых пар, точнее трио, где жена и любовница дружат, общаются, вместе по магазинам ходят, отдыхать ездят, а некоторые даже спят втроём. И все отлично ;)

Svea
#35
Гость

Он останется в семье. В его семье ещё лучше станет, он осознает, что его жена лучше вас в сто раз и разойдется с вами. Его жена всё хитро придумала, она знает его как облупленного и нажмёт на него так, что он даже пикнуть не посмеет, а вы останетесь одна у разбитого корыта. Любовница для любви на некоторое время, но время пройдет, страсть утихнет и он уже не захочет вас знать, ему уже порядком надоест бегать на 2 фронта и он потом вспомнит все хорошие моменты в семье и с женой, взвесит всё и поймет, что вы ему особо не нужны, нужен был лишь страстный секс, который к сожалению скоро приестся.
Вы ему не нужны и он вам тоже. Ищите свободного неженатого членистоного

Да, похоже на правду. Но он может остаться и с женой и с любовницей.

Гость
#36
Гость

А вы свечку держали
На то любит он её или нет?
То что происходит между двумя людьми
Понять только двум людям)

Необязательно держать свечку...По поступкам человека видны его мотивы и качества. Этот, эгоист изменщик, никого кроме себя не любит как и все кто изменяет своим женам. И ситуация не между двумя, а между тремя, вы жену забываете... Ту что имеет законные права на своего мужа, в отличии от этой мадам... Что посеет человек то и пожнет, всегда работает нравиться или нет. Разбиваешь чужую семью , свою счастливую не построишь и не важно согласны вы или нет.

Гость
#37
Гость

Необязательно держать свечку...По поступкам человека видны его мотивы и качества. Этот, эгоист изменщик, никого кроме себя не любит как и все кто изменяет своим женам. И ситуация не между двумя, а между тремя, вы жену забываете... Ту что имеет законные права на своего мужа, в отличии от этой мадам... Что посеет человек то и пожнет, всегда работает нравиться или нет. Разбиваешь чужую семью , свою счастливую не построишь и не важно согласны вы или нет.

Самое интересное, что я готова для него на все. Приму его а любое время, помогу и поддержу. Я готова к трудностям и к тому, что они не угомонятся. И он это знает. А он не готов, судя по поведению труса и слабака. Но у него есть масса положительных качеств)). Мы с ним очень близки, дело не в сексе.

ГАВ
#38
Гость

Самое интересное, что я готова для него на все. Приму его а любое время, помогу и поддержу. Я готова к трудностям и к тому, что они не угомонятся. И он это знает. А он не готов, судя по поведению труса и слабака. Но у него есть масса положительных качеств)). Мы с ним очень близки, дело не в сексе.

дело именно в сексе, ты просто лучше жахаешься. но уйти от жены не дают мораль и дети. так и будете вечно жить

Захария
#39
Гость

Самое интересное, что я готова для него на все. Приму его а любое время, помогу и поддержу. Я готова к трудностям и к тому, что они не угомонятся. И он это знает. А он не готов, судя по поведению труса и слабака. Но у него есть масса положительных качеств)). Мы с ним очень близки, дело не в сексе.

И?
О какой помощи вы в этой теме попросили?

Гость
#40
Захария

И?
О какой помощи вы в этой теме попросили?

Что сделать, чтобы пришел ко мне навсегда.

ГАВ
#41
Гость

Что сделать, чтобы пришел ко мне навсегда.

мораль и дети не дадут уйти ему

ГАВ
#42

ты рассмотри плюсы приходящего мужчины, может тебе даже так удобнее
носки стирать не надо, обед варить не надо, и он всегда в праздничном настроении. а семейная жисть все ваши чувства погубит

Гость
#43

Вы в белом "пальто", а они сволочи, понятно. Когда начинали эту авантюру, должны были готовы ко всему, а теперь слезы льете. Смешные бабы.

Захария
#44
Гость

Что сделать, чтобы пришел ко мне навсегда.

Тю..
Вы считаете, что есть гарантированный способ?
Неа

Гость
#45
Гость

Вы в белом "пальто", а они сволочи, понятно. Когда начинали эту авантюру, должны были готовы ко всему, а теперь слезы льете. Смешные бабы.

Думала, такие хабалки только в фильмах бывают.

Гость
#46
Гость

Думала, такие хабалки только в фильмах бывают.

Безобидный комментарий, а вас так задело, значит у самой много хабалистого.

Egwene
#47
Гость

Самое интересное, что я готова для него на все. Приму его а любое время, помогу и поддержу. Я готова к трудностям и к тому, что они не угомонятся. И он это знает. А он не готов, судя по поведению труса и слабака. Но у него есть масса положительных качеств)). Мы с ним очень близки, дело не в сексе.

Дурында, прямо героиня из грустных любовных мелодрам 🤦

Пожалей свою жизнь, свое время. Тратишь ведь впустую на этот бред. К трудностям она готова. Было бы ради чего.

Глаза разуй, мужиченка-то никакой совсем и не нужна ты ему даже. Потусил 1,5 года ради новых ощущений и разнообразия. А сейчас сидит выжидает чем все закончится. Ждет, что сама сольешься и все утихнет.
Мужику когда надо, то он на край света побежит, а этому и так все ок, раз сидит молчком.

Дети там тоже есть с женой?

Гость
#48
Гость

Безобидный комментарий, а вас так задело, значит у самой много хабалистого.

Я про жену его и сестру

Гость
#49
Egwene

Дурында, прямо героиня из грустных любовных мелодрам 🤦

Пожалей свою жизнь, свое время. Тратишь ведь впустую на этот бред. К трудностям она готова. Было бы ради чего.

Глаза разуй, мужиченка-то никакой совсем и не нужна ты ему даже. Потусил 1,5 года ради новых ощущений и разнообразия. А сейчас сидит выжидает чем все закончится. Ждет, что сама сольешься и все утихнет.
Мужику когда надо, то он на край света побежит, а этому и так все ок, раз сидит молчком.

Дети там тоже есть с женой?

Свн-студент, живет в другом городе.

ГАВ
#50
Гость

Свн-студент, живет в другом городе.

ну тогда ты просто отдушина для секса, от жены он не уйдет

Гость
#51
Гость

Я про жену его и сестру

Ну зато, сможете написать свою мыльную оперу. У моей подруги была похожая ситуация, только со второй любовницей. Это был богатый мужчина за 60, развелся с женой и женился на любовнице. Только потом завел еще одну любовницу - мою подругу. Новоиспеченная жена ей звонила с угрозами. Только никто не хотел его бросать, так как мужичок не жадный и богатый.

Гость
#52
Гость

Ну зато, сможете написать свою мыльную оперу. У моей подруги была похожая ситуация, только со второй любовницей. Это был богатый мужчина за 60, развелся с женой и женился на любовнице. Только потом завел еще одну любовницу - мою подругу. Новоиспеченная жена ей звонила с угрозами. Только никто не хотел его бросать, так как мужичок не жадный и богатый.

Чем все кончилось?

Egwene
#53
Гость

Свн-студент, живет в другом городе.

Студент, значит его как бы и не должно это держать. Это не в вашу пользу, автор.

Не понимаю, почему женщины держатся за изменников. Я бы своего гнала ссаными тряпками, если бы узнала о другой. Вот тогда бы и стало понятно на 100% кто ему дороже: жена или любовница. Хотя, уже понятно. Видимо, там какая-то зависимость финансовая, раз жена не выгнала его. Или выгнала и он в ноги ей упал.

Другое дело - психология и мотивы любовниц. Поколение нынешних молодых людей в России выросли без отцов, либо в патологических отношениях с отцом. Отсюда все эта надуманная жертвенность, желание угодить, заработать хоть капельку внимания.

Просто удивительно, как сильно управляют людьми программы из детства (подсознание) и гормоны (имитация глубоких чувств). Рациональное мышление практически полностью отключено 🤔