Гость
Статьи
Жадный ли мужчина?

Жадный ли мужчина?

Здравствуйте. Очень нужен совет и ваше видение ситуации.
Встречалась с состоятельным мужчиной год. Мужчина состоятельный. Разница в возрасте 23 года. Мне 32, ему 56. Изначально я была против наших отношений, разница в возрасте большая, я стеснялась.ю. Но он меня покорил своим вниманием, заботой, лаской и подарками. После моего бывшего мужа мне он показался волшебником, любая проблема у него решалась за полчаса, много внимания было с его стороны. Мы жили в разных городах. Он присылал мне посылками со сладостями (он пасечник), когда встречались дарил мне подарки: босоножки, сапоги, телефон. Продукты и кафе оплачивал. Дал 35 тыс на лечение.Предлагал больше, но я не взяла, так как своих средств хватало. Я ему в своею очередь тоже делала подарки.Он сделал мне предложение. Я сказала, что нужно время для того чтобы удалить все дела в своем городе. И вроде бы казалось все хорошо, щедрый мужчина, но было очень много но. #мужчина

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

Ничего не понятно. Сами пишите покорил подарками, ухаживал, дал вам на лечение деньги и к чему вопрос жадный ли он??

#2

жадный коонечно
мужчиина дожен квартиру переписать и в ювелирном оставлять по 200-300 тысяч за раз

Гость
#3

Ты РСПеха?

Василий
#4

Чушь какая-то. Пишет от нечего делать.

Гость
#5
Принцесса

жадный коонечно
мужчиина дожен квартиру переписать и в ювелирном оставлять по 200-300 тысяч за раз

И пасеку переписать на автора!🐝🐝🐝

Гость
#6

Автор, мы все ждем продолжения рассказа про "много но")))

Гость
#7
Гость

И пасеку переписать на автора!🐝🐝🐝

пчёлы не простят такого предательства...

Лавровый Лист
#8

А но, это то, чьотмудчина, хоть и пасечник, но зарах от его тела, был отнюдь не медовой сладостью.
И внуки были против тебя. Не нудны им конкуренты.

Я бы пасечник предложил выращивать коноплю. И никуда бы не пришлось выезжать. Аме свое под боком.

А вам, мадам... Да пофиг, что там с вами.

Хорошего вам дня, мое милое дитя.

Гость
#9
Принцесса

жадный коонечно
мужчиина дожен квартиру переписать и в ювелирном оставлять по 200-300 тысяч за раз

То что вы сейчас описали. Это жадный тоже, самый настоящий жлоб! Нежадный мужчина должен лям в месяц тратить на женщину и обеспечить всех её родственников , иначе он ненастоящий мужчина.

Гость
#10
Гость

пчёлы не простят такого предательства...

Это будут неправильные пчёлы, и делать неправильный мёд.

#11

Где куча минусов,Автор? Вам бы романы писать... разводка очередная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: