Гость
Статьи
Подозреваю парня в …

Подозреваю парня в измене

Здравствуйте, чувствую что парень общается с кем то , так как у него на работе был роман с коллегой , и вот он сегодня утром в выходной ему начальник сказал утром открыть и закрыть отдел , он поехал утром открывать , и должен был сразу после открытия поехать до родителей помочь что то им , смотрела что приехал он туда в 8;20 а у родителей уже оказалась как он сказал в 8:55 , а ехать там минут 35 от отдела , написала а ты чего так быстро доехал и целых 2 часа не отвечал мне на смс , позвонила он сказал что сейчас к родителям будет заходить время было 8:55 , и всё он пропал на смс не отвечал звонить уже не стала , при этом его коллега заходила в то же время в сеть и вышла с ним в одно время и не заходила 2 часа , на мой вопрос как так ты быстро доехал он начал агрегировать мол что за контроль , ну вот так доехал #измена #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Парень не может изменить, изменить может только муж 🤦🏻‍♀️ а так вы просто девочка очередная, возможно одна из его любовниц, но у вас нет статуса что-то ему предъявлять

#2

Нафиг подозревать, а? Смотри! Берегшь красивую подругу, обсуждаешь с ней работу, потом знакомишь, потом она пытается твоего парня соблазнить. Если получается, то ты ей платишь бабло, но у тебя будут доказательства.

А дальше по твоему выбору, что делать дальше!

Гость
#3
Яяя

Парень не может изменить, изменить может только муж 🤦🏻‍♀️ а так вы просто девочка очередная, возможно одна из его любовниц, но у вас нет статуса что-то ему предъявлять

Мы встречаемся 4 год , живем вместе год

#4
Гость

Мы встречаемся 4 год , живем вместе год

Если ты будешь подозревать, то ты превратишь семейную жизнь в ад. Он уйдет 100%.

Но если ты проведешь проверку, то дальше все решится быстро. Или будет измена, или не будет. А там тебе решать, жить с изменяющим или уйти/выгнать.

Гость
#5
Retigr

Если ты будешь подозревать, то ты превратишь семейную жизнь в ад. Он уйдет 100%.

Но если ты проведешь проверку, то дальше все решится быстро. Или будет измена, или не будет. А там тебе решать, жить с изменяющим или уйти/выгнать.

У меня нет такой возможности проверить , вчера видела в вацапе что ни с кем не общается , только парни с работы , в соц сетях вроде тоже

#6
Гость

У меня нет такой возможности проверить , вчера видела в вацапе что ни с кем не общается , только парни с работы , в соц сетях вроде тоже

У тебя нет красивых подруг? У тебя нет красивых подруг через твоих подруг?

Гость
#7
Retigr

У тебя нет красивых подруг? У тебя нет красивых подруг через твоих подруг?

Нет возможности устроить на работу , и думаю они не пойдут на такое , да и подруг нет почти , общаемся редко

Гость
#8
Retigr

У тебя нет красивых подруг? У тебя нет красивых подруг через твоих подруг?

И он знает всех моих подруг

#9
Гость

Нет возможности устроить на работу , и думаю они не пойдут на такое , да и подруг нет почти , общаемся редко

Ау! Ты чего несешь?
а) Ее не надо устраивать на работу к себе! Вы должны собираться толпой и подруга должна заигрывать с ним и довести до измены.
б) Если подруга знакомая - это идеально! Будет возможность их познакомить и процесс проверки пройдет гладко.

#10
Retigr

Ау! Ты чего несешь?
а) Ее не надо устраивать на работу к себе! Вы должны собираться толпой и подруга должна заигрывать с ним и довести до измены.
б) Если подруга знакомая - это идеально! Будет возможность их познакомить и процесс проверки пройдет гладко.

Поправка: "будет возможность их свести".

#11
Гость

И он знает всех моих подруг

Отлично. Эту проверку идеально должна проввводить подруга.

Яяя
#12
Гость

Мы встречаемся 4 год , живем вместе год

И какая разница?
Вы всё равно не женаты.
Значит в жены он тебя не выбрал и в поиске, так или иначе. А жить хоть с кем можно, для мужчин это ничего не значит

Гость
#13
Яяя

И какая разница?
Вы всё равно не женаты.
Значит в жены он тебя не выбрал и в поиске, так или иначе. А жить хоть с кем можно, для мужчин это ничего не значит

Спросила на прямую у него скрывает ли он что то от меня он сказал нет

Гость
#14
Яяя

И какая разница?
Вы всё равно не женаты.
Значит в жены он тебя не выбрал и в поиске, так или иначе. А жить хоть с кем можно, для мужчин это ничего не значит

Этотточно мужик живет не считает это что то таким, баьы вынужлены хоть так не быть одной

#15
Гость

Спросила на прямую у него скрывает ли он что то от меня он сказал нет

Ты абсолютно неадекватна, если думаешь, что он сказал бы "да!"!

#17

Поведение - очень похоже как при измене. Нг пока не факт что физической. Вам надо срочно развести его на откровенный разговор. Иначе потом может быть поздно.

Гость
#18

Тебе делать нех-с секундомером отслеживать кто когда заходил в сети ть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: