Гость
Статьи
Подозреваю парня в …

Подозреваю парня в измене

Девочки, я уже писала эту историю и хочу ввести некоторые подробности. В прошлом посте: «подозреваю парня в измене, есть несколько как будто прямых фактов, но не знаю что делать с информацией.
Из основного: уезжал в командировку с помощником «одним днем» вечером этого дня написал, что недовольны результатом и останутся до завтра и попробуют что-то еще сделать. НО я почувствовала неладное и как он приехал залезла в телефон ночью. В день прилета был сразу снят отель ( то есть он знал что не вернется в этот день домой) затем покупка в цветочном на 12тыс, потом аптека на 800₽, а потом ресторан на 10 тыс.
Отношение его ко мне не поменялось, с таким же трепетом относится, ничего загадочного и тд.»

ВВЕДУ ВАЖНЫЕ ПОДРОБНОСТИ: Ездили вдвоем с помощником, других коллег в городе нет. Отель снят в 13:30, а в 23:30 он мне втирал « придется остаться на ночь, еле срастили отель, я им целый час качал потому что мест не было» подозрительно много подробностей. Итого в списаниях банка: 13/30 — отель, 14:40 - цветы, аптека, такси, 17:30 — ресторан на 10к. По переписке с помощником ясно что в это время они не были вместе. Также в удаленных фотографиях нашла на следующий день фото девушки в третьяковке. Но она выглядит старше и уродливая, а я очень даже симпатичная, это обидно если он рил с ней спал ((( даже если сексов не было и это просто встреча — для меня всё равно измена, плюс я ненавижу звиздеж. Мама предполагает что это какая-то бывшая, перед которой он решил понтануться.
К СУТИ:
Я не знаю как поступить ( как выйти на разговор и надо ли? Может еще раз залезть в телефон и найти больше подробностей? Он правда относится ко мне так же как относился, хочется верить, что всему есть объяснение…. Я очень боюсь выяснений, наверное потому что боюсь правды, а еще потому что я очень впечатлительная и эмоциональная, а у меня инвалидность по сердцу, любые нервные разговоры угрожают моей жизни…… #измена #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут всё более чем очевидно. Вы же сами знаете ответ. Вы хотите, чтобы сейчас ему тут оправдания придумывали??? Милая девушка, даже если та особа показалась вам некрасивой или уродливой, это не значит, что у вашего мужчины такое же мнение. И цветы кому попало не дарят, да и в рестораны не водят.

Гость
#5

Жена ушла от меня и ребёнка месяц назад. Дoлгoе врeмя нахoдился в депреccии. Пытaлся её вepнyть любыми пyтями, oтдaл кyчу денeг в пуcтую, шаpлатaнам. Рeшился обpaтиться к Андрею по отзыву женщины в этой же группе, котopая раньше к ней обращалась за помoщью в любовных отношениях. Он сначaла мeня проконсультиpoвал, раcписaл полнoстью мoю ситуaцию. Пocле он провeл ритуaл на его возвpaщение. Черeз недeлю все подeйствовало. Ко мне вepнyлась моя жена и очeнь изменилась в лyчшую стоpону по отношeнию ко мнe и ребёнку.
Я eму очeнь благодapен! Кoму нужна помoщь, обращaйтесь к нему и не тратьте время на пустые обещания шарлатанов!
Связь в WhatsApp - +7 999 796 24 46

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: