Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассника

Стоит ли признаваться в симпатии? Прошло 10 лет после выпуска из школы. Он живёт в Москве, я в Петербурге. В школе (по его словам в переписке недавней) испытывал ко мне чувство симпатии и влюблённости, но мы были в разных компаниях и разные статусы в школе, ничего не получилось. Сейчас он уже совсем другой человек. Такой симпатичный и интересный стал. Уверенный в себе, не то что в школе. В школьные годы, к сожалению, не обращала внимания, сейчас очень нравится как мужчина. Тайно. Есть мужчина, предприниматель, с которым живу, но не испытываю к нему страсти и чувств, таких как к однокласснику.
Успешный и состоявшийся парень, как финансово (купил три квартиры: Москва, Владивосток, Питер), в свои 28 руководитель (второй человек у себя на работе).
Из хорошей семьи, интеллигент, не пьет, не курит.
Мой идеал.
Собирает встречу выпускников летом на Японском Море, Триозерье, Приморский край (Арендует яхту). Может тогда смогу.

Признаться и сделать шаг сама не могу. Пугает неизвестность и расставание с нынешним
Запуталась.

Валерия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В очередь. Я тоже еду на эту встречу выпускников. Тоже влюблена была всю жизнь. И мне он отвечает взаимностью. Уже арендовал Японское море

Cвета
#2

Какой странный пост для великовозрастной девицы...
Интересно, если бы дядька не был успешным, а стал бы слесарем или курьером, так бы сильна была ваша любоФФФь?
Противный пост и противная скаредная, жадная тетеха.

Ахуевшая
#4

Я тоже влюблена в одноклассника, в 2023 году из школы выпуск был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: