Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассника

Влюбилась в одноклассника. я в 11 классе. Он только в этом году перешел к нам...Я не знаю даже чем он меня заинтересовал, но я ничего не могу с этим поделать. Проблема в том, что он очень странный, очень. Он толком ни с кем не общается, не отвечает..Все его считают каким то немного не нормальным, а я не знаю, что со своим чувством поделать..Я не могу даже с ним заговорить перво ведь он не обычный мальчишка..в общем что делать? Ах и еще мне кажется что я ему тоже нравлюсь..Как это вообще можно проверить? Мне кажется что иногда он на меня смотрит..иногда мы сталкиваемся глазами, может и совпадение ведь я на на его постоянно смотрю наверно..В обще подскажите как мне быть?

Луна
8 ответов
Последний — Перейти
клубника
#1

Проявить инициативу,но не в том плане что кидаться на шею..неет,так вы его напугаете. Обращайтесь изредка по мелочам,хоть на банальные школьные темы,обсуждение домашнего задания и т.д. Пишите в интернете,комментируйте его записи,но знайте меру,узнайте об его увлечениях.

Луна
#2

спасибо... для меня все это достаточно не изученное дело)

ах.. хочется во всем разобраться..

Гость
#3

Предложи ему план))))

Кс
#4

И это 11 класс.Неужели интуицию уже отключили?

рысь
#5

сумерки прям...

Клубничка
#6

Ухты со мной тоже туакое н о я в4 классе а ты узнхай его получше вот я с ним в школу хожу

Клубничка
#7

Яя че одна тут

Незнакомка
#8

Ребят, помогите пожалуйста, походу влюбилась в одноклассника, я в 11 классе и вот вот уже покину школу, мне он и раньше нравился, у нас много общего, но на днях мы вместе танцевали на репетиции, танцуем вместе школьный вальс на последнем звонке и я кажется в него влюбилась, у него такие нежные руки и с ним так уютно, когда смеялись, получилось что прижалась к нему, он такой теплый и уютный((( помогите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: