Гость
Статьи
Роман с коллегой. …

Роман с коллегой. Помогите разобраться.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Никогда не думала, что буду писать на форуме о своих проблемах, но зарекаться ни от чего нельзя. Мне 34 года, я 12 лет замужем, дочке 6 лет. Муж меня обожает, секс с ним на высоте. Я занимаю высокий пост в российском руководстве одной из транснациональных страховых компаний, устроилась туда год назад. В одной из командировок у меня случился секс с коллегой. Он тоже топ-менеджер, мы с ним на одном уровне, тоже женат, 37 лет, двое детей. Была фееричная ночь, но больше он не проявляет инициативы, хотя я уверена на 100%, что ему понравилось. Очень хочу продолжения, потому что влюбилась, как девчонка! Он мне стал чаще звонить, но общение, в основном, по работе, хотя темы он высасывает из пальца. Про ту ночь не говорим, как будто ничего не было (такой тон задал он). Помогите мне, как разжечь в нем интерес? И почему после замечательной ночи он не пришел ко мне в следующие 2 вечера, хотя у него была такая возможность??? Спасибо всем откликнувшимся!

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что понял, что совершил ошибку. попробовал и понял, что жена лучше.

вот и все.

в 32 пора б мозги иметь

#2

Уже ничего не сделать тут. Забейте

#3

Одну ночь и романом не назовешь//////

Гость
#4
Liebe meine Familie

Одну ночь и романом не назовешь//////

разовый потрах по пьяни

Гость
#5

не хочет терять семью. и сами подумайте, если бы ему настолько понравилось, то он бы пришел. подумал бы - эх ладно, жене изменять плохо, но раз уже изменил, то почему б еще 2 ночи не потрахацо, всё равно не узнает. а он не пришел, значит желание было не настолько сильным.

Таня 31
#6

И эта наивная девочка занимает "высокий пост в российском руководстве одной из транснациональных страховых компаний" ? Чудеса становятся все чудесатее и чудесатее...

Гость
#7
Таня 31

И эта наивная девочка занимает "высокий пост в российском руководстве одной из транснациональных страховых компаний" ? Чудеса становятся все чудесатее и чудесатее...

да ник ее с потрохами сдал 89...

путем нехитрых подсчетов получаем реальный возст разводчицы

Гость
#8

Помогите мне, как разжечь в нем интерес? И почему после замечательной ночи он не пришел ко мне в следующие 2 вечера, хотя у него была такая возможность???

Вы ему уже все отдали.Подарили феерическую ночь.Он уже все понял вы - страстная женщина.

Почему не ищет продолжения ? Он во - время получил отдых, разрядку, приключение Видимо больше ничего не искал, только этого.Может у него жена не менее страстная чем вы плюс там любовь и обязательсва.

элиот
#9

32 года при годе рождения 1989?)))

Гость
#10
элиот

32 года при годе рождения 1989?)))

34 года...

Гость
#11

Прошу озвучить название компании.

#12

Конечно, я не 89 года рождения, ребята. А Вы думали, что я ник бы придумала, который было бы легко просчитать? Чтобы меня мог кто-то узнать? Почему я написала слово "роман" - потому что перед этим было полгода намеков, флирта, разговоров "за жизнь" и т.п., и до сих пор это продолжается, только с еще большей силой. А за "наивную девочку" спасибо. До встречи с ним была вполне себе циничная дама, без розовых очков.

#13

Названия компании не будет. Ни его, ни себя компрометировать не хочу.

И посты любого уровня занимают всего лишь люди, с такими же чувствами, страхами, желаниями; так что просто поверьте.

#14

Я просто хотела совета, потому что ни с кем из своего окружения я не могу этим поделиться. Всего лишь хотела узнать, есть ли у меня шанс, видимо, это была плохая идея. Все свелось к обсуждению моей личности.

Гость
#15

Почему я написала слово "роман" - потому что перед этим было полгода намеков, флирта, разговоров "за жизнь" и т.п., и до сих пор это продолжается, только с еще большей силой. А за "наивную девочку" спасибо. До встречи с ним была вполне себе циничная дама, без розовых очков.

Так вот вам и ответ - продолжайте быть циничной дамой без розовых очков.И ведите себя так как он- будто ничего не случилось.Но все таки подумайте прежде о семьях а потом о своих желаниях.

#16

Помогите мне, как разжечь в нем интерес? И почему после замечательной ночи он не пришел ко мне в следующие 2 вечера, хотя у него была такая возможность???



Вы ему уже все отдали.Подарили феерическую ночь.Он уже все понял вы -

страстная женщина.

Почему не ищет продолжения ? Он во - время получил отдых, разрядку, приключение Видимо больше ничего не искал, только этого.Может у него жена не менее страстная чем вы плюс там любовь и обязательсва.

Спасибо Вам большое! Жестко, но, скорее всего, правда. Мне нужно было это услышать со стороны.

#17

Так все-таки, почему продолжается флирт? Не понять мне этот знак Зодиака.... Он- Близнецы, я-Лев... Вот пишу это и чувствую себя полной дурой, - гороскопы и прочая хиромантия - всегда относилась к эзотерике со здоровой иронией... Как мне успокоиться и стать прежней, раз уж у меня нет шансов на продолжение?

Гость
#18

Переспать с другим, наверное. Переключиться.

#19
Гость

Переспать с другим, наверное. Переключиться.

Другого не хочется. А без желания лично у меня не получится переключиться

Гость
#20

Сочувствую. Сама такая же. Съездите в отпуск. С глаз долой, из сердца - вон. Работает. Скоро НГ, долго не встртитесь, остынете.

#21
Гость

Сочувствую. Сама такая же. Съездите в отпуск. С глаз долой, из сердца - вон. Работает. Скоро НГ, долго не встртитесь, остынете.

Вам помогло?

#22
Гость

Сочувствую. Сама такая же. Съездите в отпуск. С глаз долой, из сердца - вон. Работает. Скоро НГ, долго не встртитесь, остынете.

Прошу прощения за бестактность, а как это было/есть у Вас?

Гость
#23
Lika89

Гость

Сочувствую. Сама такая же. Съездите в отпуск. С глаз долой, из сердца - вон. Работает. Скоро НГ, долго не встртитесь, остынете.



Вам помогло?

Мне бы, наверное, помогло, но мой роман взаимный и пока стабильный ))) Просто тоже влюбилась, а это - тяжело. Служебный тоже.

Гость
#24
Lika89

Гость

Сочувствую. Сама такая же. Съездите в отпуск. С глаз долой, из сердца - вон. Работает. Скоро НГ, долго не встртитесь, остынете.

Прошу прощения за бестактность, а как это было/есть у Вас?

Хорошо, все хорошо )))

#25

)))) извиняюсь еще раз за бестактность )))) рада, что хорошо. Вот бы и у меня стало "хорошо". Теперь надо понять - что именно будет "хорошо" в моей ситуации...

Гость
#26

Автор, надо съездить в Турцию и отдохнуть там с турецким мужчиной, очень помогает!

Гость
#27
Lika89

)))) извиняюсь еще раз за бестактность )))) рада, что хорошо. Вот бы и у меня стало "хорошо". Теперь надо понять - что именно будет "хорошо" в моей ситуации...

В Вашей - не очень хорошо. Ваш мужчина - женат, и нужно считаться с его желаниями. Видимо его желание уже исполнено, он с Вами хорошо общается, не избегает, немного флиртует. Очень приличный человек. Он на роман не пойдёт. Честно.

Гость
#28

В Вашей ситуации "хорошо" то, что он Вас не избегает, глаза не прячет, не отворачивается. Говорит, флиртует, смотрит в глаза открыто. Он Вам благодарен, раскаянья и сожаления не испытывает, но и продолжения - не будет. Нужно успокоиться. Он женат.

Гость
#29

К тому же Вы вместе работаете на похожих должностях - но все же вы оба наемные работники. Если случится роман, может пострадать его репутация, а у него жена, дети. Он трезво смотрит на эти вещи. Вообще у мужчин разделяется секс и любовь - и они более трезво подходят к отношениям. Он не будет рисковать своим положением и благосостоянием семьи.

#30
Гость

В Вашей ситуации "хорошо" то, что он Вас не избегает, глаза не прячет, не отворачивается. Говорит, флиртует, смотрит в глаза открыто. Он Вам благодарен, раскаянья и сожаления не испытывает, но и продолжения - не будет. Нужно успокоиться. Он женат.

Гость

В Вашей - не очень хорошо. Ваш мужчина - женат, и нужно считаться с его желаниями. Видимо его желание уже исполнено, он с Вами хорошо общается, не избегает, немного флиртует. Очень приличный человек. Он на роман не пойдёт. Честно.

Возможно. Но то, что он женат не помешало ему изменить жене. И я полагаю, что я - далеко не первая. И, как ни грустно, не последняя.

#31
Гость

К тому же Вы вместе работаете на похожих должностях - но все же вы оба наемные работники. Если случится роман, может пострадать его репутация, а у него жена, дети. Он трезво смотрит на эти вещи. Вообще у мужчин разделяется секс и любовь - и они более трезво подходят к отношениям. Он не будет рисковать своим положением и благосостоянием семьи.

Вот это больше похоже на правду. Тоже думала об этом.

Гость
#32

Один раз с каждой женщиной - не считается. Второй и третий - уже отношения. Делайте вывод. После трех ночей подряд - вы бы почувствовали, что он ваш, у вас нечто большее чем однократный секс. А так... Вот такой он. Не хорошо, не плохо. Это эго жизнь, и он - ТАКОЙ. Первый секс с каждой понравившейся женщиной, а второго никогда не бывает.

А мы - влюбляемся, увы!

Гость
#33

Нам, женщинам, трудно соревноваться с мужчинами. Они могут нас иметь и даже испытывать благодарность - и не влюбляться. А мы - нам понравился мужчина, понравился секс с ним - и мы уже влюблены. Бедные, мы, несчастные!

#34
Гость

Нам, женщинам, трудно соревноваться с мужчинами. Они могут нас иметь и даже испытывать благодарность - и не влюбляться. А мы - нам понравился мужчина, понравился секс с ним - и мы уже влюблены. Бедные, мы, несчастные!

Самое смешное, что он уступает моему мужу в сексуальном темперамента, не в сексе дело в моем случае. Я почувствовала, что влюбилась еще до того, как у нас что-то произошло... Как можно было так вляпаться???? Ума не приложу...

#35
Гость

Один раз с каждой женщиной - не считается. Второй и третий - уже отношения. Делайте вывод. После трех ночей подряд - вы бы почувствовали, что он ваш, у вас нечто большее чем однократный секс. А так... Вот такой он. Не хорошо, не плохо. Это эго жизнь, и он - ТАКОЙ. Первый секс с каждой понравившейся женщиной, а второго никогда не бывает.





А мы - влюбляемся, увы!

Никогда не думала, что 3 ночи - это отношения ))).

Гость
#36

Глупые мы! Вы не одна такая. Нам, когда влюблены, и секс-гигант не нужен. Нужен только ОН - предмет нашей страсти. Даже если он импотент (не шучу). Такие уж мы.

Гость
#37
Гость

Один раз с каждой женщиной - не считается. Второй и третий - уже отношения. Делайте вывод. После трех ночей подряд - вы бы почувствовали, что он ваш, у вас нечто большее чем однократный секс. А так... Вот такой он. Не хорошо, не плохо. Это эго жизнь, и он - ТАКОЙ. Первый секс с каждой понравившейся женщиной, а второго никогда не бывает.





А мы - влюбляемся, увы!

У меня уже три года отношения длятся на работе (хорошо, что мы не топы и у нас проще как-то с общественным мнением) , соответственно секс и влюблённость - всё это есть, но нет всё равно уверенности, что всё не прекратится, несмотря на то, что относится он ко мне очень трепетно, заботится, помогает...

Гость
#38
Lika89

Гость

Один раз с каждой женщиной - не считается. Второй и третий - уже отношения. Делайте вывод. После трех ночей подряд - вы бы почувствовали, что он ваш, у вас нечто большее чем однократный секс. А так... Вот такой он. Не хорошо, не плохо. Это эго жизнь, и он - ТАКОЙ. Первый секс с каждой понравившейся женщиной, а второго никогда не бывает. А мы - влюбляемся, увы!

Никогда не думала, что 3 ночи - это отношения ))).

А то! Ночь провел, наутро одумался - и снова в эту же постель. И так 3 раза!!! Это уже о чем-то говорит ))))))))))))))))))))))

Гость
#39
Гость

Гость

Один раз с каждой женщиной - не считается. Второй и третий - уже отношения. Делайте вывод. После трех ночей подряд - вы бы почувствовали, что он ваш, у вас нечто большее чем однократный секс. А так... Вот такой он. Не хорошо, не плохо. Это эго жизнь, и он - ТАКОЙ. Первый секс с каждой понравившейся женщиной, а второго никогда не бывает. А мы - влюбляемся, увы!

У меня уже три года отношения длятся на работе (хорошо, что мы не топы и у нас проще как-то с общественным мнением) , соответственно секс и влюблённость - всё это есть, но нет всё равно уверенности, что всё не прекратится, несмотря на то, что относится он ко мне очень трепетно, заботится, помогает...

И мы не топы, насчет общественного мнения - рисковать бы не хотелось. Тоже нет уверенности. Что ж делать - остается жить одним днем.

#40
Гость

Lika89Гость

Один раз с каждой женщиной - не считается. Второй и третий - уже отношения. Делайте вывод. После трех ночей подряд - вы бы почувствовали, что он ваш, у вас нечто большее чем однократный секс. А так... Вот такой он. Не хорошо, не плохо. Это эго жизнь, и он - ТАКОЙ. Первый секс с каждой понравившейся женщиной, а второго никогда не бывает. А мы - влюбляемся, увы!

Никогда не думала, что 3 ночи - это отношения ))).

А то! Ночь провел, наутро одумался - и снова в эту же постель. И так 3 раза!!! Это уже о чем-то говорит ))))))))))))))))))))))

Буду думать, что он просто не смог ))))) испугался, что не удовлетворит меня ))))

Гость
#41

Буду думать, что он просто не смог ))))) испугался, что не удовлетворит меня ))))

Тоже может быть. Ему каждый день уже и не можется )))

Гость
#42
Гость

ГостьГость

Один раз с каждой женщиной - не считается. Второй и третий - уже отношения. Делайте вывод. После трех ночей подряд - вы бы почувствовали, что он ваш, у вас нечто большее чем однократный секс. А так... Вот такой он. Не хорошо, не плохо. Это эго жизнь, и он - ТАКОЙ. Первый секс с каждой понравившейся женщиной, а второго никогда не бывает. А мы - влюбляемся, увы!

У меня уже три года отношения длятся на работе (хорошо, что мы не топы и у нас проще как-то с общественным мнением) , соответственно секс и влюблённость - всё это есть, но нет всё равно уверенности, что всё не прекратится, несмотря на то, что относится он ко мне очень трепетно, заботится, помогает...

И мы не топы, насчет общественного мнения - рисковать бы не хотелось. Тоже нет уверенности. Что ж делать - остается жить одним днем.

Я после первого раза боялась, что второго не будет. В то же время, боялась, что будет всё таки и второй, и третий, и двадцать пятый, и это в корне изменит мою жизнь, на работе и вообще. Так и вышло. Три года под знаком одного человека.

#43

Мы с ним вполне могли бы встречаться тайно, оба можем это организовать и никто бы не догадался на работе. Так что боязнь общественного мнения не единственная причина. Кто знает, что у него в голове, поживем-увидим... Может, я остыну, может, он разгорится ))))

Гость
#44
Гость

Буду думать, что он просто не смог ))))) испугался, что не удовлетворит меня ))))





Тоже может быть. Ему каждый день уже и не можется )))

Можно найти любое утешение, но лучше успокоить себя тем, что на работе лучше не крутить романы. Особенно когда занимаете топовую должность. Ни к чему вам это, хорошо что роман не получил развития! Я знаю на своём примере, что влезете в отношения эти - не до работы станет 100%, да и в семье проблемы возможны.

Гость
#45

Я после первого раза боялась, что второго не будет. В то же время, боялась, что будет всё таки и второй, и третий, и двадцать пятый, и это в корне изменит мою жизнь, на работе и вообще. Так и вышло. Три года под знаком одного человека.

Я также. Наши отношения не такие длительные. И я все время - то боюсь потерять, то раскаиваюсь в содеянном. От переживаний расказала все подруге. За неделю - полторы так её достала подробностями, что она меня просто послала подальше ))) Больше не буду её доставать рассказами. Было время она меня доставала, но теперь ей это не напомнить. Она уже забыла ))) А у меня пока все переживания бушуют.

#46
Гость

ГостьБуду думать, что он просто не смог ))))) испугался, что не удовлетворит меня ))))





Тоже может быть. Ему каждый день уже и не можется )))

Можно найти любое утешение, но лучше успокоить себя тем, что на работе лучше не крутить романы. Особенно когда занимаете топовую должность. Ни к чему вам это, хорошо что роман не получил развития! Я знаю на своём примере, что влезете в отношения эти - не до работы станет 100%, да и в семье проблемы возможны.

Да, работать сложно. Особенно тяжело на совещаниях. Сижу, слушаю его с серьезным лицом, а сама думаю - что же нужно сделать, чтобы он потерял от меня голову. И в то же самое время понимаю, что рисковать всем, к чему шла много лет, совершенно неразумно.

#47
Гость

Я после первого раза боялась, что второго не будет. В то же время, боялась, что будет всё таки и второй, и третий, и двадцать пятый, и это в корне изменит мою жизнь, на работе и вообще. Так и вышло. Три года под знаком одного человека.



Я также. Наши отношения не такие длительные. И я все время - то боюсь потерять, то раскаиваюсь в содеянном. От переживаний расказала все подруге. За неделю - полторы так её достала подробностями, что она меня просто послала подальше ))) Больше не буду её доставать рассказами. Было время она меня доставала, но теперь ей это не напомнить. Она уже забыла ))) А у меня пока все переживания бушуют.

Значит, служебные романы существуют ))))) может, и мне "повезет"

Знойная красавица
#48

Тут на форуме как-то было мнение мужчины о служебных романах. Сказал: "мы ищем развлечения на стороне, нам скучно. Обычно женщины на это не идут, но всегда найдется одна такая фифа, которая согласна. Трахнешь ее, разрядишься. А она уже хочет продолжения, дальше - больше, хочет романа, чувств... тут для мужчины главное - вовремя остановиться. Иначе головная боль обеспечена". Так что посмотрите на ситуацию глазами женатого мужчины, занимеющего высокий пост. Ему это надо?

Гость
#49

Очередной служебный роман! Прав был Рязанов...

#50
Знойная красавица

Тут на форуме как-то было мнение мужчины о служебных романах. Сказал: "мы ищем развлечения на стороне, нам скучно. Обычно женщины на это не идут, но всегда найдется одна такая фифа, которая согласна. Трахнешь ее, разрядишься. А она уже хочет продолжения, дальше - больше, хочет романа, чувств... тут для мужчины главное - вовремя остановиться. Иначе головная боль обеспечена". Так что посмотрите на ситуацию глазами женатого мужчины, занимеющего высокий пост. Ему это надо?

Так я же его жениться не зову. И меня есть и семья и пост. И он точно знает, что мне проблемы нужны еще меньше, чем ему. И если ему " не надо", какого черта общаться со мной по 2 часа в день, краснеть, встречаться взглядами??? Мы оба взрослые люди, он - далеко не пай-мальчик, и я вижу, что как минимум желание он ко мне точно испытывает. О моих чувствах он не догадывается, так что не понятно, почему не получить ор жизни по максимуму.