Гость
Статьи
Отношение коллеги. …

Отношение коллеги. Помогите разобраться

На новой работе возникла симпатия с коллегой, как показалось. Сначала помогал и поддерживал. Потом все перешло в откровенный флирт. Естественно, я ждала уже каких-то действий. Приглашения на чашку кофе и т д. Однако флирт перешёл в «дразнилки» и задирания. Знаете, как в школе вот за косички дёргают. В какой-то момент мне это надоело и в довольно жёсткой форме попросила перестать так себя вести со мной. На следующий же день откровенный флирт пошёл от него в адрес другой коллеги. Но при этом, как она сказала, только в моем присутствии. И такой смешной момент один произошёл. Он просил ее сделать массаж шеи. Когда та подошла к нему, обратился ко мне. Смотри, мне она правильно ли делает его? Мне, говорю, это неинтересно, я работой занята. Нет, давай бросай дела, иди посмотри. Это что за цирк с детским садом? Такое чувство, что показухой занимается, чтобы вызвать ревность. Не проще ли просто подойти и куда-то пригласить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он неполноценный старый девственник. Не знает как себя вести с женщиной. Хочет чтобы ты взяла инициативу в свою руки, залетела, женила его на себе, и он потом уйдет в туман и скажет что ты вообще ему никогда не нравилась. Забей на него. Он чмоо.

Гость
#2

Вот имено проще пригласить. Детский сад какой то у этого коллеги

Гость
#3

Может даже психопат. Скорее всего. Раз привлекает третьих лиц в ваши игрища

*
#4

Нажалуйся начальству. Пусть его уволят. Дома массажи надо делать, а не в оплаченное работодателем время.

гость
#5

А ты уже готова была лечь под него?

Фадя
#6
гость

А ты уже готова была лечь под него?

Она уже булки пред ним во снах раздвигала)))) какой облом

Гость
#7

Подозрительное поведение, может воще абьюзер какой. Опасно с такими заводить отношения

Гость
#8

На работе шашней вообще не должно быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: