Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения

Рассталась почти год назад с парнем, причина была в том, что его чувства остыли ко мне, стал вести себя ужасно, приходил ко мне домой и ложился спать, лезть ко мне в холодильник, притом, что живу я с родителями, было очень неудобно перед ними, наедине вообще рыгал, пердел и прочие прекрасы)) Сейчас в поисках, но, к сожалению, общение с мужчинами завязывается, но ненадолго, несколько встреч, потом реже пишут и пропадают, ко всем открыта, доброжелательна, лишнего не позволяю себе и не знаю, что делаю не так, в чем может быть проблема и где искать мужчину, сложилось ещё впечатление, что отношений не ищут, ищут либо без обязательств, либо общаются от скуки, мне 25

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся в магазин или еще куда-нибудь, где много быдланов. Они возьмут судьбу твоей вагины в свои руки. Если не повезет, то коллеги тебя заставят оседлать старого нищего пидераста из глубинки и родить бастарда. Если повезет, то это будет охранник или грузчик. В любом случае у тебя будет бастард. Доверься старым бастардородкам!

гость
#2

Устройся в интим маг. будешь удовлетворять сама себя,и каждый раз новыми к у я ми.

#3

хочешь поотношаться? приходи как стемнеет на сеновал.

Гость
#4

Ты его оставила голодать , он тебя проклял

Гость
#5

Ты его оставила без холодильника и он тебя проклял

Я его имел в Бресте.
#6
Моногамус

хочешь поотношаться? приходи как стемнеет на сеновал.

Опять очко подставить хочешь?

Фадя
#7
Гость

Устройся в магазин или еще куда-нибудь, где много быдланов. Они возьмут судьбу твоей вагины в свои руки. Если не повезет, то коллеги тебя заставят оседлать старого нищего пидераста из глубинки и родить бастарда. Если повезет, то это будет охранник или грузчик. В любом случае у тебя будет бастард. Доверься старым бастардородкам!

Цццучка))) мне так нужны были твои слова

Фадя
#8
Гость

Устройся в магазин или еще куда-нибудь, где много быдланов. Они возьмут судьбу твоей вагины в свои руки. Если не повезет, то коллеги тебя заставят оседлать старого нищего пидераста из глубинки и родить бастарда. Если повезет, то это будет охранник или грузчик. В любом случае у тебя будет бастард. Доверься старым бастардородкам!

Из чьей ж ты ж 0пы такое вылезло ддд

Гость
#9

Ужас. Даже комментарии пишут одни быдланы. Вас девушки, что ли обидели в своё время? Откуда вы такие берётесь?

Гость
#10

Дело вовсе не в вас, в нашей стране избыток женщин, а мужчин достойных мало,нормальные в отношениях-женаты.

Сама по себе
#11

Им с вами быстро становится скучно. Что за глупость, быть с мужчинами, как открытая книга. Вы все рассказываете про себя без утайки? Мужчин, обычно, тошнит от маленьких женских секретов.

Гость
#12

За рыготину и пердеж , особо, если он потом еше хихикал, надо было гнать взашей стянной тряпкой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: