Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться... У меня на работе есть коллега который мне нравится

Всем привет. У меня на работе есть коллега который мне нравится. Но я не могу понять, взаимно это или нет.

Часто просит меня о помощи, и помогает мне в некоторых моментах, выходим вместе курить, на днях звал меня в кафе с его друзьями, но я отказалась.. Я не хочу спрашивать у него, потому что боюсь что между нами будут недопонимания, и мы перестанем общаться. Как мне быть... уже думаю об увольнении, чтоб просто не видеть его, и строить свою личную жизнь...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Нужно перестать быть зрителем в своей жизни. Если тебе нравится этот человек, попробуй ненавязчиво узнать, что он думает о тебе. Можно начать с легкого флирта или более открытого общения. Если он отзывается – отлично, если нет – ты хотя бы будешь знать, на чем стоишь. А увольняться из-за неразделенных чувств – это как сдаваться в бою, не начав его. Жизнь – это не только любовь, но и карьера, саморазвитие. Не стоит жертвовать одним из-за другого.

И помни: лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном. Не бойся рисковать – в конце концов, это твоя история, и только ты решаешь, как она будет развиваться.

Гость
#1

У меня аналогичная ситуация - звал ее вместе обедать, ждал ее при выходе и провожал до остановки, разговаривали о всяком, вроде она не отталкивает и не против общений, но особого интереса с ее стороны тоже не чувствую, или же она просто стесняется (хотя зачем), не понятно.
Так вот, попробуйте хоть выражать ему свою заинтересованность (улыбаться, быть приветливым, спрашивать как у него дела и тд) и тогда может быть он и начнет действовать

Гость
#2

Так строй личную жизнь, но не с ним, кто тебе мешает?

#4

🤮

Гость
#5

У меня нет таких коллег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: