Гость
Статьи
Как забыть мужчину?

Как забыть мужчину?

если страсть такая, что током бьет
Расстались, сначала по моей инициативе, потом по его. Потому что вместе тяжело ,но страсть такая, что в щепки летело все. Это конечно прекрасно, в моменте, но для ментального здоровья да и для физического невыносимо. 3 года длится игра ближе -дальше. Пару месяцев назад сам снова мне сказал ,что все . Я свободно вздохнула, потому как подумала, что наконец-то освободилась. Но вот на днях объявился не могу говорит, думаю о тебе. Первый раз в жизни такая химия, запах человека мой, все нравится. Но характер-не дай Бог. Но вся прелесть в том, что и навсегда освободится нельзя, потому что по работе так или иначе общаемся. Не инициирую общение, от слова совсем. Но видимо на подсознании все равно включаюсь в игру. Сначала с ним безумно хорошо ,а потом также невыносимо больно на душе.. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как забыть? головой что ли удариться что бы память отшибло?) берете и ставите всё на стоп, у вас сила воли, мозги и самоуважение есть? на каждое его предложение - отказ , на каждую фразу - игнор, на каждое прикосновение - по башке.

Гость
#2

Автор, вы попали. Это называется страсть. А у старсти нет ничего хорошего. Это не любовь, это сплошные страдания. Тянет как магнитом, но кроме секса ничего не связывает. Нет интересов, нет любви, нет ничего, только секс. Не помогут ни расстояния, ни разные города. Только вы с мужчиной сами должны разрубить. Это жесть. Подругу наблюдаю в этой агонии уже несколько лет. Даже начала читать психологов на эту тему. Там нет ничего хорошего.

Автор
#3
Гость

Автор, вы попали. Это называется страсть. А у старсти нет ничего хорошего. Это не любовь, это сплошные страдания. Тянет как магнитом, но кроме секса ничего не связывает. Нет интересов, нет любви, нет ничего, только секс. Не помогут ни расстояния, ни разные города. Только вы с мужчиной сами должны разрубить. Это жесть. Подругу наблюдаю в этой агонии уже несколько лет. Даже начала читать психологов на эту тему. Там нет ничего хорошего.

Вы правы. действительно кроме секса, ничего и нет. Я даже уезжала на полгода в Индию ,думаю там, в ашраме смогу выкинуть его из головы, прилетела весной, не было контакта. Потом увиделись, глазами встретились и беда. Сизифов труд. Сейчас опять пауза. Пока могу рассуждать с трезвой головой и в этом состоянии надо принимать решение

Гость
#4
Автор

Вы правы. действительно кроме секса, ничего и нет. Я даже уезжала на полгода в Индию ,думаю там, в ашраме смогу выкинуть его из головы, прилетела весной, не было контакта. Потом увиделись, глазами встретились и беда. Сизифов труд. Сейчас опять пауза. Пока могу рассуждать с трезвой головой и в этом состоянии надо принимать решение

Вам не помогут Индия, семьи у обоих, непонимание окружающих... тормозов нет в этом случае. Нет у вас ни моральных, ни этических принципов. Это не обвинение, это вы заложники страсти. Выход только у вас двоих, вместе. А это врядли. Даже отношения не сможете создать, ибо кто будет терпеть третьего иногда приезжающего чувака.
Все кричат страсти хочу... Боже упаси! Сочувствую искренне. Подруге не могу помочь. Это прям беда, химия, искрит... ух... А на самом деле беда.

Мерцающая
#5

Заблокировать везде, убрать/выкинуть все напоминающее о нем, занятся спортом/хобби/работой, а лучше всем одновременно.Осознать, что это лишь гармональная зависимость и как любую зависимость ее лечат полным отказом или замещением.

Гость
#6
Автор

Вы правы. действительно кроме секса, ничего и нет. Я даже уезжала на полгода в Индию ,думаю там, в ашраме смогу выкинуть его из головы, прилетела весной, не было контакта. Потом увиделись, глазами встретились и беда. Сизифов труд. Сейчас опять пауза. Пока могу рассуждать с трезвой головой и в этом состоянии надо принимать решение

Хотя есть исключение: любовь просыпается. Это уже следующий этап. Но там надо быть очень зрелыми людьми, чтобы до этого дойти. Если у вас получится, то только порадоваться за вас в этом случае.

Гость
#7

Мне кажется, он "позаботился" обо мне: прислал девочек малолеток на занятия. Они меня ненавидят, смотрят зло на меня. Я сегодня болею, ни с кем не разговариваю и вот всемогущий маг со своими невинными прелестными девочками. Я в улете.

Автор
#9
Гость

Вам не помогут Индия, семьи у обоих, непонимание окружающих... тормозов нет в этом случае. Нет у вас ни моральных, ни этических принципов. Это не обвинение, это вы заложники страсти. Выход только у вас двоих, вместе. А это врядли. Даже отношения не сможете создать, ибо кто будет терпеть третьего иногда приезжающего чувака.
Все кричат страсти хочу... Боже упаси! Сочувствую искренне. Подруге не могу помочь. Это прям беда, химия, искрит... ух... А на самом деле беда.

Да, такое не пожелаешь. Мы даже паузу на год делали, исключили все контакты. И даже после года, все как первый раз. Ни разу в жизни такого не было, думала только в кино показывают ,когда не могут друг без друга и вместе плохо

Поля
#10

Ну он ахается с другой, потом когда девушки нет к вам идет, тобой воспользуется, потом не интересна становишься, идет дальше искать приключения. Ты просто запасной вариант, игрушка, которой всегда под рукой и с которой можно поиграть, когда захочешь. У тебя нет самоуважения, можешь дальше играться, твое дело

Гость
#11

Вумен на ежедневной основе пестрит темами Как забыть.
Зачем забыть? Любые взаимоотношения (прошлые) это часть жизни человека* хоть и прошлая, но часть. Память хранит всё, её не стереть.
Живите здесь и сейчас, в настоящем моменте. Решайте ежедневные задачи.
Нет возможности быть с этим человеком по какой-то причине, значит так надо вам. Надо было бы Вам, быть с ним, вы бы были с ним.
Химия процесс простой - есть и всё. Сработало на кого-то конкретного сейчас, пройдёт время (неизвестно какое) сработает на другого рано или поздно. За этим не надо гоняться и ждать. Надо просто жить, всё придёт само в химии, она - химия по заказу не появляется, но точно, у вас будет ещё такое сильное влечение к кому-то другому, просто живите.

Гость
#12
Поля

Ну он ахается с другой, потом когда девушки нет к вам идет, тобой воспользуется, потом не интересна становишься, идет дальше искать приключения. Ты просто запасной вариант, игрушка, которой всегда под рукой и с которой можно поиграть, когда захочешь. У тебя нет самоуважения, можешь дальше играться, твое дело

Даже если и есть другая, а она есть, это не поможет. Если происходит так как пишет Автор, то дело не в самоуважении. Дело в другом. Не понять, кто этого не проходил или не видел на самом деле страсть во всей красе.

Гость
#13
Автор

Да, такое не пожелаешь. Мы даже паузу на год делали, исключили все контакты. И даже после года, все как первый раз. Ни разу в жизни такого не было, думала только в кино показывают ,когда не могут друг без друга и вместе плохо

И блокировка не поможет. И время. Он сам найдет. Он не сталкер, это химия. Также мучается. У подруги был перерыв пару лет даже, потом всё заново. Отличные отношения псу под хвост, которые она смогла завести за эти два года.

Автор
#14
Гость

Даже если и есть другая, а она есть, это не поможет. Если происходит так как пишет Автор, то дело не в самоуважении. Дело в другом. Не понять, кто этого не проходил или не видел на самом деле страсть во всей красе.

Спасибо. Действительно кто не сталкивался, легче сказать ,забудь ,заблокируй. я пыталась и блокировала. Живу , работаю ,спорт ,учеба, путешествия, друзья, а потом все заново. дьявольщина какая-то. Да и он называет меня ведьмой шутя. Ехала в пробке сидела рыдала, думала . господи, дай мне его забыть! Дай жить нормально!

Гость
#15
Автор

Спасибо. Действительно кто не сталкивался, легче сказать ,забудь ,заблокируй. я пыталась и блокировала. Живу , работаю ,спорт ,учеба, путешествия, друзья, а потом все заново. дьявольщина какая-то. Да и он называет меня ведьмой шутя. Ехала в пробке сидела рыдала, думала . господи, дай мне его забыть! Дай жить нормально!

Дурная голова, ногам покоя не даёт
За то всегда в форме будете, спортом даже заниматься не придётся хаха)

Автор
#16
Гость

Дурная голова, ногам покоя не даёт
За то всегда в форме будете, спортом даже заниматься не придётся хаха)

еще в каком тонусе ) и аппетит пропадает

Гость
#17
Автор

еще в каком тонусе ) и аппетит пропадает

Серьёзно?
Из-за отсутствмя поебэ с этим самым аппетита нет. Хаха)

Автор
#18
Гость

Серьёзно?
Из-за отсутствмя поебэ с этим самым аппетита нет. Хаха)

нет ,видимо я Вас не так поняла ) как раз-таки когда он есть рядом ,видимо серотонин зашкаливает и аппетит пропадает от волнения. А когда нет в периметре, то все размеренно и относительно спокойно

Гость
#19
Автор

нет ,видимо я Вас не так поняла ) как раз-таки когда он есть рядом ,видимо серотонин зашкаливает и аппетит пропадает от волнения. А когда нет в периметре, то все размеренно и относительно спокойно

Сколько вам лет? сказочница

Поля
#21

Автор, ты думаешь твоя история отличается от истории каждого другого человека? Все были в таких ситуациях, просто ты тешишь себя иллюзией, что между вами какое то волшебство))))) полный бред, гормоны одни и действуют они одинаково на всех нас. И нет ничего особенного в твоей ситуации. Просто ты факт прими, что он *** и вам с ним не по пути, ищи нормального достойного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: