Гость
Статьи
Жадные ли мужчины …

Жадные ли мужчины Весы?

Понимаю,что только знак задиака это не показатель,но все же!

63 ответа
Последний — Перейти
Аkула
#1

не, они вобще транжиры. В начале месяца могут всю зарплату на какую нить фигню потратить а потом без денег сидят))) и жадничать нечем))) На девушек они тож денег много тратят, даже с теми с кем намерены встретиться 1-2 раза

#2

Да уж Акула права-потратят всё сразу а потом даже на девушку денег не останется. Тем более они приличние бабники особенно октябрьские.Но если ви сама веси по гороскопу вам етот знак противопоказан.

Гость
#3

ой, Весы............ чур меня, чур!

Гость
#4

У меня муж весы, я стрелец - настоящая танжира, может поэтому мне кажется что весы немного жадный знак

Strela
#5

Ууу... такие транжиры, что это пиндец:) Но и я такая же, Стрелец. Учимся вместе быть экономнее:)

Гость
#6

У меня любовник Весы. За 4 года - ни одного подарка, только цветы. И разговоры как бы побольше денег урвать, да о том, как он махинации проворачивал с деньгами. Противно. Так что насчет транжирства я бы не сказала, наоборот скупердяй порядочный

Малинка
#7

У меня тоже был МЧ весы, скорее жадный, чем щедрый...вечно экономил на всем. Транжирой я бы его НИКОГДА не назвала. Каждая копейка считалась.

Мышь скуластая
#8

У меня муж весы. Всегда был щедр. Водил по молодости меня и двоих моих подруг везде. Всех угощал одинаково.

Гость
#9

Жадные они.тратят в основном на свои удовольствия.

??class=
#10

Весы транжиры. А поскольку типичные весы деликатные и рыцарские и хотят произвести хорошее впечатление они ни на кого денег не жалеют: на друзей, девушку, подруг девушки...бывают конечно исключения но это когда они в семье выросли, где привыкли копейки считать типа Раков Тельцов и Дев.

Я
#11

я весы и я бываю жадной но это когда деньги немного урезаны или уже практически потрачены, а так мотка и могу купить другому что то спокойно.

Я
#12

или отдать свое, вообще не считаю денег, поэтому часто без них))))))))))))) но зато щасличвая от приобретений и от того что успел сделать. но эгоисты иногда а иногда щедры не по карману.

Ирина
#13

Автор,у меня муж сестры моей -весы. Отличный парень (32 года) не могу так сказать-жадный..экономный-да. В компании щедрый, а дома не хочет зря на ветер денежки кидать. Сестра на свои "развлечения" тратит свои заработанные. Хотя иногда жалуется что хотелось бы воспользоваться и его заработком:) Мой муж до ужаса щедрый...что то же не есть хорошо:) но ведь мы их сами выбирали-чо ж теперь то стонать?!

Карамель
#14

1,Акула ...вот и у меня парень всю зарплату растратит и потом без денег сидит.Или на халтурах подрабатывает ему сразу выплачивают.Я ему говорила,что надо как-то распределять зарплату чтобы на все хватало,а он говорит,что так не интересно когда до последней копейки все распределенно!

Карамель
#15

Ну вот и что делать ...не люблю транжир,а еще больше не люблю разговаривать о деньгах,подсчитывать сколько куда ушло и т.п потому,что трачу на вещи котрые мне нужны(ну и не нужны,но в данный момент хочу чтобы меня они были))а сидеть и считать кто за кого сколько заплатил мне не по душе!(

Marisa
#16

14 аналогично,но только если по настоящему влюблены.Дарит золото,цветы,соковыжималки и телефоны.Иногда его прихватывает скупость,но только при отсутствии крупных сумм,если приход большой,всё копец.Раньше много тратил на себя,пока дружили.Сейчас живем всё на меня тратит.Хорошие знаки,только ревнивые очень.

Marisa
#17

Я уверена,если бы было достаточно денег,не задумываясь купил бы мне любую машину и менял бы раз в пол года.

Карамель
#18

Мариса,ага мой тоже ревнивый жуть.Он в другом городе живет,летом переезжаю к нему,а пока каждые выходные приезжает ко мне.В буднии созваниваемся и переписываемся целый день смс он в офисе работает ему удобно написал и сиди дальше работай а у менч дела то там то здесь и не успеваю отвечать,так он названивает и говорит,что я какае-то не такая странно отвечаю и вобще гулять мне вечером не стоит идти лучше с ним по смс пообщаться)))Я нравлюсь парнея и ему то нравится,но с другой стороны ревнует меня ко всем его друзьям.А еще он ооочень настойчивый,первый раз такого вижу))

Лора
#19

Муж и друг у меня Весы. Даже при очень хороших доходах муж скуповат. Всё подсчитывает, долго мучается и взвешивает перед принятием решения о покупке. Для него есть траты глобальныо-необходимые и ненужные. В числе первых - бытовая техника, автомобили, компьютеры и т.п. В числе вторых - одежда, обувь, косметика и парфюмерия, всякая прочая приятная ерунда. Чаевых в ресторанах или не оставляет, или очень маленькие. Мне иногда стыдно с ним бывать в присутственных местах - везде спрашивает о скидках и собирает дисконтные карты. Щедр редко. Когда влюбляется в какую-нибудь секретаршу - денег не жалеет (за счёт семьи), а потом, когда вину заглаживает, щедр к домашним. Резюме - приятен и обаятелен в общение, нежен и заботлив с женщинами, но прижимист до скупости.

Лора
#20

Карамель, у моего мужа любовницы, как правило, в другом городе - чтобы дома не светиться. Он такой душка-обаяшка, охмуряет, гад, какую-нибудь непркаянную девчонку, а потом делает ей ручкой, когда она уже фату выбирает. Вот вам и Весы.

А у моего школьного друга иной перегиб. Он верный семьянин, но жена и два сына живут уже 25 лет в состоянии ведения бухгалтерской книги. Каждый день в неё заносятся все покупки и подводится итог. Вечером - разбор полётов по лишним и ненужным тратам. Ужас! И ведь неплохой человек, душевный. А спроси у него - что ты купил 20 января 1986 года - он откроет третий том полного собрания и зачитает.

Лора
#21

Девочки, я заметила такую закономерность - чем больше денег у мужа, тем расчётливей он становится. У меня стаж в браке - 30 лет. Жить с Весами можно, изучив все их слабости. И приняв их. Предадут - не задумываясь. Когда им будет удобно. Постарайтесь заранее решать имущественные вопросы - рано или поздно столкнётесь с проблемами. И не стройте иллюзий - у меня тоже очень ласковый, ревнивый и заботливый муж, что не мешает ему быть жадным и погуливать. НО! Весы слабаки в части принятия решений. Трусы, короче. И этим можно манипулировать.

Карамель
#22

Лора,ну я не думаю,что у него кто то есть там...он меня тащит туда или сказал сам переедет в мой город.постоянно хочет находиться со мной вместе после прогулок еще часа два надо его уговаривать,что мен все таки надо домой))Да и мы только месяц как встречаемся..он мне нравится,но любви или привязанности у меня нет к нему.я его не хотела пока знакомить с родителями так он нашел способ познакомится!)короче инициатива в основном на нем.

А у вашего школьного друга явно знак зодиака дева коснулся)))Любовь к порядку,чтобы все было по полочкам разложенно!Может он себе такое хобби нашел))

Лора
#23

Карамель, присматривайтесь, не торопите события. Я даже с одной из "невест" мужа подружилась - когда они расстались. Девочка была в таком трансе - он сказал ей, что семьи у него давно нет, что он свободен, что хочет на ней жениться. телевизор ей купил, ноутбук, выгуливал в дома отдыха. Она родителям сказала, подружкам, что замуж выходит... А он вдруг ей заявляет, что не может семью оставить, жену любит, детей. Вот такие пироги. Весь роман длился 4 месяца.

Marisa
#24

Да уж...и не знаю как принимать такую информацию.У моего друга(хотя упорно хочет чтобы я его мужем называла,ГБ у нас) много подружек было.Очень многие готовились стать невестами,но он чёт не женился.Карамелька ну прямо про моего МЧ,смс задолбит за день,звонками замучает,вообщем если куда уезжаю далеко отравит весь отпуск своими проверками.Я не знаю может он с возрастом станет и жадным и гулящим.Но сейчас измены воспринимает как самый страшный грех и мы ссоримся часто,когда я пытаюсь оправдать изменщиков.Ещё у него деспотичность скрытая,но я сопротивляюсь,а если бы на моём месте курица безмолвная была ,думаю из неё верёвки бы вил.Из меня не может,я не даюсь,потому как старше намного.

Карамель
#25

с мамой познакомила его она мне сама сказала,что ей он показаля немого скуповат и еще ей да и мне не понравилось,что он мне цветы не подарил....даже словами не поздравил с праздником.Хотя многие его друзья мне прислали смс с поздравлением.

Карамель
#26

мне не нравится,что он постоянно говорит,что ему денег не хватает.Вот он все на бензин тратит,а свободных остается мало.Я считаю,что это его дела и мне не стоит о них знать.Я думаю настоящий мужчина свои проблемы должен решать сам и не прибедняться...должно быть чувство достоинства...у меня от таких его рассказов появляется чувство,что он намекает,чтобы я ему помогла финансово.Хотя может не стоит так капаться в нем!

Надя
#27

Карамель, да уж - рассказывать о том что денег не хватает некрасиво. я тоже думаю что мужчина должен свои проблеммы при себе держать, особенно денежные и не зачем об этом девушке знать. Это напоминает жадину. Или он специально говорит это чтоб вы у него денег и подарков не просили. Противны мне такие мужчины. Что же дальше будет если он вам это сейчас говорит - когда вы только начали встречаться. Мне самой было бы стыдно новому парню говорить что у меня проблеммы с деньгами. А он же парень, не девушка.

Понаблюдайте за ним, может от него надо ноги делать, чтоб потом не мучиться.

Надя
#28

Редко сталкивалась с жадными мужчинами, но есть экземпляры которые меня убивают. Как же противно на таких смотреть.

Агата
#29

У меня муж Лев - щедрый товарисч, а я Весы -очень даже жадновата. Но скупость - не глупость, господа!)))) А, если серьезно, терпеть не могу жадных мужиков будь они хоть Весы, хоть Козероги!!!!

Подпись неразборчивая
#30

А мой весы все мне покупает. Правда если он сразу не понимает, зачем мне это, то мне приходится аргументировать. Аргумент типа "топанье ножкой" - за аргумент не считается...

Ну и вообще наблюдаю за тем, КАК подарки покупает, КАК дает на чай... не нифига не скупердяй... наоборот...

но когда денег мало - то у него режим экономии включается... согласно знаку ве "взвешивает" перед тем, как принять решение....

Подпись неразборчивая
#31

а вот был у меня скорпион один - так за полтора года совместной жизни (у меня в квартире) - только мочалка и скатерть на стол в дом... даже не смущало, что телевизор показывает только ч\б.

Карамель
#32

31,кошмар((откуда такие прижимистые беруться,которым нечего не надо в жизне..

#33

Я -Весы и муж у меня -Весы :) Любим друг друга и тратить деньги вместе. Никакие мы не жадные!!!Любим ,чтобы было всё красиво вокруг и умеем зарабатывать на это деньги. Не представляю себе жизнь с мужчиной,который,например,по чекам проверяет - сколько потрачено о_о !!!

Хотя... во всех знаках зодиака есть исключения,но Весы очень хорошие:))

#34

21 Лора, ну и отношения у Вас,если вы такого мнения о муже.о_о А может он с Вами 30 лет живёт и мучается..? Считаете себя идеалом и героиней,наверное...Сами-то кто по гороскопу?

Пэрсик
#35

Нет Весы не жадные. У меня муж и мама Весы. Скорпионы-жадины

подпись неразборчивая
#36

32, 35

... а когда скорпиона я выгнала, он... видимо с горя... через месяц купил японский мотоцикл и немецкую машину))))) так что скорпионы не жадные, а экономные))))))))

А мой Весы сейчас летит ко мне из командировки с подарочками)))))

АЛЛА
#37

Жаден ли мужчина Весы с нравящейся ему женщиной,если жаден то нравится ли она ему вообще

АЛЛА
#38

Жаден ли мужчина Весы с понравившейся ему женщиной,если да,то что это значит?

Настя
#39

весы расчетливые. если знают что от вас могут что то получить, то потратят на вас последнее. А если нет, от и 5 копеек не потратят

АЛЛА
#40

В таком случае он не стоит внимания, им движет похоть . Ответ очевиден " С глаз долой, из сердца вон."

Инна
#41

да, жадные. на себя любые деньги потратят, на вас будут расчитывать. Где схалявить , да и побольше. Мне мой вообще решил на нг подарить бу телефон, потому что новые дорого стоят.......

пп
#42

у мужа отец - весы. Всю жизнь из-за жадности испортил семье. а вот один из случаев. Когда мы решили пожениться, муж ему рассказал. тот долго мямлил, короче сказал, что он к свадьбе не готов и предложил мужу одеть его !!!выпускной костюм, которому было на тот момент 8 лет и он просто висел ненужный.

пп
#43

продолжение. Мы обиделись и просто расписались без торжества. так он (отец) позже приехал и подарил мужу 200 грн( 800 русск. рублей).я еще мужу ругала, что он вообще эту унижающую подачку взял. это при том, что его отец в среднем за неделю зарабатывает 15000 русск. рублей. просто их складывает "в мешок" и срал на близких

Гость
#44
Гость

У меня любовник Весы. За 4 года - ни одного подарка, только цветы. И разговоры как бы побольше денег урвать, да о том, как он махинации проворачивал с деньгами. Противно. Так что насчет транжирства я бы не сказала, наоборот скупердяй порядочный

Ваш текст

А роза Сваровски, а, да тоже же цветы! Извини. Блин надо исправляться, ты права.

Муми ёжик
#45

Мужики Весы делятся на творческих и рвачей. Сама знаю как Весы. Те, которые рвачи, все время что-то крутят, мутят и без конца говорят о деньгах. Их на этом зашкаливает. Вторая их тема: секс. Как правило женщин меняют так же сумбурно, как и занимаются деньгами. Никогда не поймешь, кто у них на данный момент любовница.

Те, которые творческие - безденежные. Но и у тех, и у других, если есть лишние деньги, они не жадные. Ну уж а на тусовку с пьянкой и те, и другие всегда потратиться готовы.

Гость
#46
Муми ёжик

Мужики Весы делятся на творческих и рвачей. Сама знаю как Весы. Те, которые рвачи, все время что-то крутят, мутят и без конца говорят о деньгах. Их на этом зашкаливает. Вторая их тема: секс. Как правило женщин меняют так же сумбурно, как и занимаются деньгами. Никогда не поймешь, кто у них на данный момент любовница.

Те, которые творческие - безденежные. Но и у тех, и у других, если есть лишние деньги, они не жадные. Ну уж а на тусовку с пьянкой и те, и другие всегда потратиться готовы.

Ваш текст

Лучше о более точно даже я сам бы не смог скзать!

А мне женщины весы очень в постели нравятся!

Кстати 44 мой ответ Окс-73, добавлю: а блин я все наши гулянки и поездки оплачивал не размышляя о стоимости, это как не всчет?! И что противно а кто авиабилеты подделывал, или это шутка была про DHL?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Китаянка
#48

По собственному опыту скажу, что мужчины весы ооооочень жадные!!!! Причем на все, начиная с ласки и заканчивая деньгами!! На себя тратят немеренное колличество денег, а в кафэ я всегда за себя плачу сама! Бывало, что частенько клянчил, а сам спускал на пьянки!! Долги возвращать не любят, ни один долг не был вернут!! Если делают для тебя что-то, потом обязательно будут этим глаза выкалывать, и очень любит считать чужие деньги!! Давай ему отчет о каждой потраченной( причем своей) копеечки!! Моного пустых обещаний, говорит и никогда не делает!! Скрипя зубами дарит подарки в праздники, и не доволен если себе купила что-то, а ему нет, либо у него дешевле, чем у меня или кого-то друго!!

Гость
#49
пп

сказал, что он к свадьбе не готов и предложил мужу одеть его !!!выпускной костюм, которому было на тот момент 8 лет и он просто висел ненужный.

мой муж-весы жениться пошел в выпускном костюме, так в нем еще и на работу потом ходил 5 лет. И вот как Китаянка сказала, тоже замечаю. Мне невозможно сложно ходить с ним по магазинам - я в результате ничего не покупаю. Он ничего не говорит, но этот взгляд и слишком громко думает.

Что до денег и халявы от родных, котрая ему перепадает, может даже спасибо забыть сказать и воспринимает как так и надо. Ответным жестом никогда не побалует. У него пока бабушка помогала, была хорошей, как перестала - сразу забыл. Поэтому в случае развода я не тешу себя иллюзиями, что он сделает мне поблажку на незавидное социальное положение и что-то оставить сверх 50%.

Гость
#50

да, про магазины. трачу всегда свои. и то не могу при нем шопиться.

Предыдущая тема