Гость
Статьи
Жадные ли мужчины …

Жадные ли мужчины Весы?

Понимаю,что только знак задиака это не показатель,но все же!

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Людмила
#51
Китаянка

По собственному опыту скажу, что мужчины весы ооооочень жадные!!!! Причем на все, начиная с ласки и заканчивая деньгами!! На себя тратят немеренное колличество денег, а в кафэ я всегда за себя плачу сама! Бывало, что частенько клянчил, а сам спускал на пьянки!! Долги возвращать не любят, ни один долг не был вернут!! Если делают для тебя что-то, потом обязательно будут этим глаза выкалывать, и очень любит считать чужие деньги!! Давай ему отчет о каждой потраченной( причем своей) копеечки!! Моного пустых обещаний, говорит и никогда не делает!! Скрипя зубами дарит подарки в праздники, и не доволен если себе купила что-то, а ему нет, либо у него дешевле, чем у меня или кого-то друго!!

Людмила
#52

Прямо в точку.Один в один у меня.

Гость
#53
пп

у мужа отец - весы. Всю жизнь из-за жадности испортил семье. а вот один из случаев. Когда мы решили пожениться, муж ему рассказал. тот долго мямлил, короче сказал, что он к свадьбе не готов и предложил мужу одеть его !!!выпускной костюм, которому было на тот момент 8 лет и он просто висел ненужный.

И что в этом такого, если костюм по сути новый? Солить их что-ли потом? Или надевать по разу и хранить десятилетиями?

скорп
#53

мой сначала спрашивает, действительно ли мне это нужно, потом покупает. а сам очень рациональный

Гость
#54
Marisa

Я уверена,если бы было достаточно денег,не задумываясь купил бы мне любую машину и менял бы раз в пол года.

Если бы, да кабы. Чтобы было достаточно денег - нужно напрягаться и работать, а им лень. Ну а сорить деньгами, впечатляя всех подряд - конечно, легко и приятно!

Гость
#55
Аkула

не, они вобще транжиры. В начале месяца могут всю зарплату на какую нить фигню потратить а потом без денег сидят))) и жадничать нечем))) На девушек они тож денег много тратят, даже с теми с кем намерены встретиться 1-2 раза

Бред. Особенно про 1-2 раза. Потребители

Леся
#56
Карамель

мне не нравится,что он постоянно говорит,что ему денег не хватает.Вот он все на бензин тратит,а свободных остается мало.Я считаю,что это его дела и мне не стоит о них знать.Я думаю настоящий мужчина свои проблемы должен решать сам и не прибедняться...должно быть чувство достоинства...у меня от таких его рассказов появляется чувство,что он намекает,чтобы я ему помогла финансово.Хотя может не стоит так капаться в нем!

У меня аналогичная ситуация,ни подарков не цветов за восемь месяцев,жадные они(и тоже рассказывает про финансовые трудности ((

Ромашка
#57

У меня так вышло что бывший муж весы, и после него было еще трое весов, один и сейчас есть (не знаю что они ко мне так липнут). Так вот, жадный и скупердяй был только 1 из них. Причем зарабатывал хорошо, друзьям раздавал хорошие суммы в долг, которые совсем не спешили их возвращать. А вот я постоянно выслушивала что денег мало, что надо расходы делить пополам (круто так говорить, конечно, когда живешь в моей квартире, за которую я не просила денег на счета и продукты покупала по больше части сама). Изредка мог что-то подарить (не больше 2к), вот только потом я могла услышать что "я вас тут кормлю" и охреневать с этого, потому что основные продукты покупала я. На пьянки да, всех друзей поил и платил, мне за ресторан на 5 тысяч месяц припоминал. В общем любые разговоры о деньгах были выдавало в нем скупердяя и попытку "делить с ним расходы", но как я уже сказала, живя на всем готовом в моей квартире меня такой расклад не устраивал. Остальные весы и нынешний не такие, с ними я вообще карточку свою не доставала. Но двое оказались ***, но это уже другая история.

Гость
#59
??class=

Весы транжиры. А поскольку типичные весы деликатные и рыцарские и хотят произвести хорошее впечатление они ни на кого денег не жалеют: на друзей, девушку, подруг девушки...бывают конечно исключения но это когда они в семье выросли, где привыкли копейки считать типа Раков Тельцов и Дев.

У меня был мужчина Телец, не жалел ничего, правда любил очень сильно

Гость
#60
Аkула

не, они вобще транжиры. В начале месяца могут всю зарплату на какую нить фигню потратить а потом без денег сидят))) и жадничать нечем))) На девушек они тож денег много тратят, даже с теми с кем намерены встретиться 1-2 раза

И деньги девушек они тоже любят потратить

Гость
#61

Да.

Гость
#62
Гость

У меня любовник Весы. За 4 года - ни одного подарка, только цветы. И разговоры как бы побольше денег урвать, да о том, как он махинации проворачивал с деньгами. Противно. Так что насчет транжирства я бы не сказала, наоборот скупердяй порядочный

Точно. Скупой ублюдок

Гость
#63
Карамель

мне не нравится,что он постоянно говорит,что ему денег не хватает.Вот он все на бензин тратит,а свободных остается мало.Я считаю,что это его дела и мне не стоит о них знать.Я думаю настоящий мужчина свои проблемы должен решать сам и не прибедняться...должно быть чувство достоинства...у меня от таких его рассказов появляется чувство,что он намекает,чтобы я ему помогла финансово.Хотя может не стоит так капаться в нем!

Поверьте,не откажется от денег. Они такие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#64

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема