Гость
Статьи
Позволяете ли вы своим …

Позволяете ли вы своим мужьям и жёнам гулять без вас?

Есть у меня друг, у друга жена. Он ей позволяет многое. Она может только сказать куда уходит и во сколько придёт. Всё в этой паре как полагается. Я свою девушку никуда одну не отпускаю только со мной. Скажите это нормально что мой друг каблук?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свое нормально. Нравится им отдыхать по отдельности, пусть, лишь бы счастливы вместе были. Мало ли что за мероприятия она посещает может корпоратив, девичник, именины коллеги.. Если он каблук, то кто-то другой, не буду показывать пальцем, типичный абьюзер 😀

Гостья
#2

А где она и что делает, пока вы на вумане строчите?

Бабкины трусы
#3

С возрастом поняла, как определить глупость - этот человек болтает, посиделки, друзья, компании, выпивка. Ненавижу таких. Значит, дома ничего не делается. Жених был таких. Сбросил на меня быт и ходил сам в кинотеатр мультики смотреть. Или отмечать дни рожлнколлег, пропадая на 3 дня. Как итог, я его бросила, он бесперспективный.

Гость
#4

У вас просто гормонально-ревностные качели первого этапа отношений, к самой было такое, когла аж дыхание перехватывает от мыслей о том что он где-то там не со мной. Со временем большинство попускает, появляются свои интересы, больше пространства хочется, позволяете это и себе и партнеру.

Гость
#5
Гость

У каждого свое нормально. Нравится им отдыхать по отдельности, пусть, лишь бы счастливы вместе были. Мало ли что за мероприятия она посещает может корпоратив, девичник, именины коллеги.. Если он каблук, то кто-то другой, не буду показывать пальцем, типичный абьюзер 😀

Я не абьюзер. Считаю девушку своей собственностью. А друг многое разрешает
Я б такую красотку никуда не отпускал. Красивая жена в семье это большие проблемы.

Гость
#6
Гостья

А где она и что делает, пока вы на вумане строчите?

Не знаю, не следил.

Гость
#7
Бабкины трусы

С возрастом поняла, как определить глупость - этот человек болтает, посиделки, друзья, компании, выпивка. Ненавижу таких. Значит, дома ничего не делается. Жених был таких. Сбросил на меня быт и ходил сам в кинотеатр мультики смотреть. Или отмечать дни рожлнколлег, пропадая на 3 дня. Как итог, я его бросила, он бесперспективный.

Я и не хожу никуда один. Беру с собой всегда свою девушку кдца бы я не пошел

Гость
#8
Гость

У вас просто гормонально-ревностные качели первого этапа отношений, к самой было такое, когла аж дыхание перехватывает от мыслей о том что он где-то там не со мной. Со временем большинство попускает, появляются свои интересы, больше пространства хочется, позволяете это и себе и партнеру.

На врД ли я такое смогу сделать. Привык если моё значит моё и ничье больше.

Гость
#9

Это то понятно вместе то безопаснее,а насчет каблуков .Они везде разбросаны во многих столицах планеты,вы просто видите только малую часть.Напоимер башни близнецы в Нью-Орке это два каблука ,видно что девушка очень торопилась и оставила.

эля
#10

не заводите отношений , вы неуверенный в себе человек , и это не норманна , и ваш друг не каблук

Гость
#11

Конечно.

#12

Считаю что твоему другу живётся на много легче чем тебе. Он по этому поводу не парится. А вот ты, фокусировку своего внимания и интересов застопорил на одной женщине. Если она от тебя уйдет ты будешь долго страдать, а вот твой друг не будет

#13

Он не каблук а адекватный мужчина который доверяет своей жене. У нас в семье тоже самое. Я могу сама поехать к подруге. Муж может сам встретится с другом. Мы не ходим друг за другом хвостиком. И да мы друг другу многое позволяем

#14
Гость

На врД ли я такое смогу сделать. Привык если моё значит моё и ничье больше.

То есть если девушка куда либо пойдёт без тебя значит она перестанет быть твоей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: