Гость
Статьи
Нужен ли такой муж ?!

Нужен ли такой муж ?!

Сыну вчера исполнилось 2 ... я оглянулась на эти два года , на нашу жизнь ... и крепко задумалась ! По профессии дизайнер и работаю почти круглосуточно без перерыва на декрет , чтобы заработать нам с сыном на достойную жизнь , няню , развлечения , отдых. Муж все это время перебывает как бы сам по себе в вечном поиске , изображая при этом бурную деятельность го по факту практически является бесполезным в финансовом плане . Их за взаимных упрёков ( обслужи . Обстирай . Приготовь ) отношения испортились настолько что правктически исчез секс и даже желание для него . Интересы разные, мои финансовые возможности позволяют достойно проводить время - тянуть его на себя сил и желания нет . Он в вечной депрессии и тоске . Квартира моя . Останавливает маленький ребёнок . Хоть он прпактически не помогает и не гуляет - лишь изредка соглашается остаться с ним , когда отлучаюсь по делам ... но все ровно ... Любит его . И сыну тоже никто не заменит родного отца . И мне морально тяжело решится остаться одной с ним на руках . Но выхода из этого тупика я не вижу .

Автор Лия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взамуж вас под дулом пистолета загоняли?

Гость
#2
Гость

взамуж вас под дулом пистолета загоняли?

отнюдь нет ! Все было не плохо до Рождения малыша. Но сейчас сущий ужас . Одна со всеми проблемами , а он совсем расслабился и умыл руки

456
#3

А что значит "любит его"? В чем это выражается? По факту, своими требованиями обслуживания себя, муж только мешает вам заниматься ребенком и заработками.

Автор Лия
#4
456

А что значит "любит его"? В чем это выражается? По факту, своими требованиями обслуживания себя, муж только мешает вам заниматься ребенком и заработками.

Считаю точно также . Но уверенна что , когда разведёмся будет совсем мало общаться с сыном и это плохо скажется на ребёнке . Мальчику нужен отец. Чтобы не чувствовал себя ущербным . Так и живём . Отдельно под одной крышей

гость
#5

А говорили ему о том что не можете содержать всех сама?

456
#6
Автор Лия

Считаю точно также . Но уверенна что , когда разведёмся будет совсем мало общаться с сыном и это плохо скажется на ребёнке . Мальчику нужен отец. Чтобы не чувствовал себя ущербным . Так и живём . Отдельно под одной крышей

Так и живете, воспитывая сына в модели "мама-бабаконь, папа - недоразумение с претензиями"

Гость
#7
Автор Лия

Считаю точно также . Но уверенна что , когда разведёмся будет совсем мало общаться с сыном и это плохо скажется на ребёнке . Мальчику нужен отец. Чтобы не чувствовал себя ущербным . Так и живём . Отдельно под одной крышей

Может и нужен. Отец. Но отца то нет у сына вашего.

Автор Лия
#8
гость

А говорили ему о том что не можете содержать всех сама?

Да ! Но я его не содержу ! Только себя и ребёнка . У него денег только на свои карманные расходы . Уже давно убеждён что я сама все разрулю в лучшем виде

гостья с юпитера
#9

А может вам поговорить с ним по-душАм,приободрить раз он в депрессии? Как долго он не работает? А питается раздельно тоже, или все таки к столу приглашаете?

Гость
#10

То есть вы боитесь развестись и оставить сына без отца , а такой пример сыну не страшно давать? Кем он вырастет? Будет копией отца. То, что без папы ребенок будет ущебрным-это да, но с таким папой он что получит? Ребенку нужны два адекватных родителя, а не вот такое.
Сами же пишете, что работаете много и муж не принимает участия в зарабатывании денег. Зачем он вам такой, вообще не пойму? Ладно бы еще сама безработная, зависима от него... Почему уходить от него страшно, опять же?..
А вообще, если муж сидит на диване "в вечном поиске себя", значит, кто-то в доме надел тапки мужа. Если бы вы не работали- что бы он делал? Сидел бы так же? И с каких таких дел женщина должна родив ребенка сразу бежать зарабатывать? Это жесть, конечно...

Гость
#11

Мужчина обнаглеет настолько, насколько позволите. Вы сами виноваты. Послушайте лекции Сатьи дас и милы левчук. Читать и искать материал - долго и не станете.хотя бы послушайте на работе в наушниках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: