Принимать деньги или нет?
Ева
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
я бы взяла) ну он же сам не против, тем более если говорит от души. Да я бы все сразу сняла на радостях, есть куда потратить).
Гость
Осспидя. можно подумать там полтора ляма доляров лежит. Принимай эти копеечки как моральную компенсацию. И легче станет
Гость
Что ты докажешь, если вернешь ему эту карту? ничего
Гость
Можно карту порезать и выбросить. Держать у себя ее нет никакого смысла, на мой взгляд. Я обычно так поступаю с ненужными мне вещами. Расхламляюсь так сказать. )
Гость
сними уже все деньги чтоб ему больше не приходила смс
ты заслужила их
и не надо быть такой принципиальной
ты заслужила их
и не надо быть такой принципиальной
Гость
Просто не думай об этом. Выбросишь ли ты карту, или снимешь и потратишь деньги - его мнение о тебе не изменится, он все равно будет тебя уважать. Даже если потратишь, он поймет, поверь, мужчины намного меркантильнее женщин
Потом телегу накатает и поедешь в солнечный магадан годика на полтора.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 441 тема
Новые темы за сутки: 118 тем
- Ревность4 ответа
- Угроза жизни3 ответа
- Мужчина 43 года, без квартиры, без водительских прав но купил машину в кредит4 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине9 ответов
- Нет отношений10 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр6 ответов
- Парень смотрит на других8 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка36 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой35 ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Ред-флаги в мужчинах112 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным60 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка36 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
Предыдущая тема
Девочки, напишите, как бы вы поступили? Мне нужен ваш совет. Встречалась с мужчиной. Он меня бросил, просто позвонив. Очень много манипуляций с его стороны. Я его очень люблю, но это уже не первый раз, что он меня бросает. Прошло уже пол года, но я до сих пор не могу себя собрать и продолжать жить своей жизнью. Вопрос в следующем.У меня осталась его банковская карточка. Он написал, деньги в твоём распоряжении. У меня внутри много боли от его поступка, я не знаю как поступить. В начале я сняла совсем немного для жизни, в состоянии гнева. Так как в данный момент нахожусь за границей с родителями. И мне действительно, пока я искала работу, нужно было на что-то жить. Затем, спустя некоторое время, меня взбесило то, как это так? Что он меня бросил и типа оставил мне деньги, мне противно их снимать и знать, что ему приходят смс и типа я как-то в нем нуждаюсь. Карточка лежит уже 4 месяца , у меня не поднимаются руки брать эти деньги. Потому что каждый раз я испытываю боль и мне напоминает все о нем. Подскажите, нормально ли это принимать эти деньги или вычеркнуть это и оставить , уйти в тишину как сейчас ? Просто я вообще не меркантильная, тем более, деньги мне достались таким способом и это только боль. Или же я не правильно мыслю ? Он то написал они твои и это от души. Но мне от этой души только больно. Что скажете? Как должна поступить настоящая мудрая девушка? Может у меня просто занижена самооценка и тут наоборот, нужно принимать и любить себя. Или же быть независимой и слать все к чертям и не дотрагиваться даже до его «подарка» на прощание?