Гость
Статьи
Жадный эгоист

Жадный эгоист

Добрый день! Встречалась с мужчиной почти полтора года. По началу все было хорошо, а потом оказался ужасным эгоистом. Практически все время только я вкладывалась в отношения, сама покупала продукты, а он просто стоял рядом на кассе в магазинах, готовила, покупала ему подарки, хотя он далеко не бедный человек-большой новый дом, две дорогие машины в комплектации люкс, коллекция брендовых часов и т. д. То есть на себя любимого денег ему не жалко, а мне устроил в магазине целую истерику, когда я попросила купить мне маленький тортик к чаю....Если я пыталась вывести его на разговор, то сразу же меня называли истеричкой (хотя не было ни истерик, не разговоров на повышенных тонах) и играли со мной в молчанку. Последней каплей стало то, что когда я заболела он даже не спросил, может быть что нужно... Просто сидел и ждал, когда его опять пригласят в гости и будут кормить и обхаживать...
Если кому встречались такие типы, то вопрос - эгоизм это диагноз и никак не лечится. Да, забыла добавить, в процессе отношений я узнала, что у "любимого" двое детей, на которых денег тоже нет... Папа лучше себе купит какую нить игрушку в доме виде очередных часов или машины... Бывшая жена сама содержит двоих детей подростков, платит ипотеку, т. к. бывший оставил их без ничего и спустя какое то время после развода купил дом в 250 квадратов, где живёт один как в музее...

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Судя по тексту, ты нищенка желающая не сама чего-то в жизни добить, а сесть на шею другому человеку

Гость
#3

Автор, задай себе вопрос)). Что с тобой не так, если ты постоянно хаваешь такое к себе отношение?‼️

Гость
#4
Гость

Судя по тексту, ты нищенка желающая не сама чего-то в жизни добить, а сесть на шею другому человеку

Я вас огорчу, я вполне обеспеченая девушка, со своей квартирой в центре большого мегаполиса, машиной премиум класса и вполне себе с нормальным бизнесом...

Гость
#5
Гость

Автор, задай себе вопрос)). Что с тобой не так, если ты постоянно хаваешь такое к себе отношение?‼️

Уже не хаваю, просто любовь зла.... Хочется видеть в людях хорошее, а они садятся на шею и стараются жить за твой счёт....

Гость
#6
Гость

Я вас огорчу, я вполне обеспеченая девушка, со своей квартирой в центре большого мегаполиса, машиной премиум класса и вполне себе с нормальным бизнесом...

Я была в похожей ситуации
Надолго меня не хватило, но там правда не настолько запущено было.

А вообще, автор, если он на собственных детях экономит, то дело тут явно не в вас и тему можно закрывать. У человека патология

Гость
#7
Гость

Я была в похожей ситуации
Надолго меня не хватило, но там правда не настолько запущено было.

А вообще, автор, если он на собственных детях экономит, то дело тут явно не в вас и тему можно закрывать. У человека патология

Я с вами абсолютно согласна, эгоизм и жадность не лечится, это патология, жаль, что я по наивности думала, что моя забота и любовь хоть как то смогут все изменить, я даже постоянно разговаривала с ним о его детях, как то настраивал его на помощь им... Все таки женщине одной тяжело тащить двоих, а она даже на алименты подать не может, так как у него минимальная з/п, а ей он даёт на 1,5 тысячи больше....

Гость
#8
Гость

Уже не хаваю, просто любовь зла.... Хочется видеть в людях хорошее, а они садятся на шею и стараются жить за твой счёт....

Не позволяй садится себе на шею)). Никто и не сядет)). Всё ж просто 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Не позволяй садится себе на шею)). Никто и не сядет)). Всё ж просто 🤷‍♀️

Уже не позволяю, просто сейчас мужчины в большей массе инфантильны и ищут как бы пристроиться без особых усилий...

Гость
#10
Гость

Автор, задай себе вопрос)). Что с тобой не так, если ты постоянно хаваешь такое к себе отношение?‼️

А что в его детях не так?

Гость
#11

Мне кажется тут с самого начала надо было сначала посмотреть что мужик готов дать, а потом уже заботиться о нем, обхаживать если он обхаживает. Все по шагам. Шаг вы, шаг он.

Гость
#12

Но мужик полное г , конечно.
Желаю поскорее перешагнуть эту историю и идти дальше.

Гость
#13
Гость

Мне кажется тут с самого начала надо было сначала посмотреть что мужик готов дать, а потом уже заботиться о нем, обхаживать если он обхаживает. Все по шагам. Шаг вы, шаг он.

Вы правы, ну я думала чем больше я буду проявлять заботу, тем больше и он будет идти на встречу, а оказалось игра в одни ворота и то не в мою пользу((((

Гость
#14
Гость

Но мужик полное г , конечно.
Желаю поскорее перешагнуть эту историю и идти дальше.

Спасибо, я так и сделала😊👍

Гость
#15

Девушка, бегите от него!!У моей подруги такой бывший,тоже две машины,две квартиры,брендовые шмот,ей выдавал только на маникюр педикюр и по мелочам!В доме даже чая никогда не было,так как он питался исключительно в ресторанах.Она ушла от него и счастлива.У них сын ,так он все всегда самое дешёвое покупал ему,экономил

#16
Гость

Девушка, бегите от него!!У моей подруги такой бывший,тоже две машины,две квартиры,брендовые шмот,ей выдавал только на маникюр педикюр и по мелочам!В доме даже чая никогда не было,так как он питался исключительно в ресторанах.Она ушла от него и счастлива.У них сын ,так он все всегда самое дешёвое покупал ему,экономил

Вашей подруге повезло больше)))) моему бывшему уже мч, даже в голову не приходило предложить мне какую нить помощь, если и дарил подарки, то только по случаю, новый год, 8 марта и д/р, лимит 3 тысячи рублей и фссеее)))) А выходные любил проводить исключительно у меня, за два дня успевал съесть мой недельный запас продуктов, при этом приезжал в гости всегда с пустыми руками, ну максимум себе любимому пиво покупал....

#17
Гость

Девушка, бегите от него!!У моей подруги такой бывший,тоже две машины,две квартиры,брендовые шмот,ей выдавал только на маникюр педикюр и по мелочам!В доме даже чая никогда не было,так как он питался исключительно в ресторанах.Она ушла от него и счастлива.У них сын ,так он все всегда самое дешёвое покупал ему,экономил

А детям он вообще ничего не покупает, 5 тысяч на двоих детей отдаёт их матери... И то с разбивкой на две части, 2.5 в начале месяца и 2,5 в середине....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: