Гость
Статьи
Мне нравятся женщины …

Мне нравятся женщины старше меня

всем привет, мне 23. неск месяцев назад познакомился в интернете случайно с женщзиной которой 35. ну и долго общались. мы с разных городов, договаривались о встрече но не срослось вобщем. потом у меня был секс с другой взрослой женщиной, котрой 36. очень понравилось. теперь как то ровесницы и не интересуют никак. полазил по сайтам знакомств, смотрел возрастную категорию 30-36 но там все ищут мужчин от 30 и старше. в общем не найти никого :( да и вообще существуют всякие предубеждения про всяких там альфонсов и т.д. неужели нет женщин которые хотят общаться с парнями младще их?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие,моя мама такая) но ей правда уже 43

XXX
#2

да вагон таких, особенно если замужем давно и муж достал :) у меня парень был на 9 лет моложе - самый крутой роман в моей жизни :))))

хххх
#3

А у меня был три раза секс дамой на двадцати лет старше и не понравилось.

ели расстались!

#7

да вот не найти что-то :( может тут кто нить откликнется. пообщаемся :)

Гость
#8
agent_orange

да вот не найти что-то :( может тут кто нить откликнется. пообщаемся :)

Да нет тут таких, всем по 19 .

Гость
#9

Ау. автор темы, ты где?

#10

я здесь

Гость
#11
agent_orange

я здесь

Что хотел узнать?

#12
Гость

Что хотел узнать?

как здешние взрослые дамы относятся к общению или романам с парнями моложе. ну и может познакомитьа тут с кем нить, хотя чето не получается. никто не отзывается. и где вообще найти таких))

Гость
#13
agent_orange

как здешние взрослые дамы относятся к общению или романам с парнями моложе. ну и может познакомитьа тут с кем нить, хотя чето не получается. никто не отзывается. и где вообще найти таких))

Ну если я скажу, что дамы хорошо относятся-это не секрет. Только вид делают и др осуждают, а сами бы непрочь пофестивалить с молодым мальчиком.))

Гость
#14

Это и всё?

#15

а что тут еще можно сказать.

Гость
#16

Несколько лет назад, познакомилась с парнем на 9 лет младше. Всегда считала, что "малолетки" придурошные. Он оказался лапочкой, просто чудо. Нежный, внимательный, заботливый. К сожалению или к счастью секса не было.

гость
#17

Кто постарше 35.им нужен реальный секс.Я одну год добивался ей 38.Но когда достал своего орла из шанов,она обалдела,согласилась только на отсос,еле уговорил загнать и тут ее прорвало.Потом всех ее подруг имел,все уже знали все в подробностях.

Ириска
#18
agent_orange

всем привет, мне 23. неск месяцев назад познакомился в интернете случайно с женщзиной которой 35. ну и долго общались. мы с разных городов, договаривались о встрече но не срослось вобщем. потом у меня был секс с другой взрослой женщиной, котрой 36. очень понравилось. теперь как то ровесницы и не интересуют никак. полазил по сайтам знакомств, смотрел возрастную категорию 30-36 но там все ищут мужчин от 30 и старше. в общем не найти никого :( да и вообще существуют всякие предубеждения про всяких там альфонсов и т.д. неужели нет женщин которые хотят общаться с парнями младще их?

Мой муж младше меня на 10 лет, 4 года вместе.Это мой второй брак, все подруги и просто знакомые говорили, что это не надолго,отговаривали... а у нас все хорошо! Мы счастливы,понимаем друг друга с полуслова,а когда познакомились у меня была одна цель:переспать с красивым,молодым мальчиком.Мне сейчас 36 и я благодарна Богу за нашу встречу! Вот так! И вы обязательно встретите СВОЮ женщину.

Гость
#19

Я сейчас молодая и хочу замуж за мужчину лет так на 10+ постарше. Потом, конечно, возраст берёт своё. Я лет так в 35 только начну расцветать в сексуальном плане, а у него уже катострофический упадок. Тут развод и новый молодой муж! Звучит, конечно, отвратительно, но такова жизнь. У мужчины секс. расцвет лет так 20-25, а у женщин 30-35. А потом уже все состаримся и выбирать не придётся!

#20

Грендофилияяя кошмар.

Яна
#21

Мне кажется тут играет роль предубеждение,что молодой - глупый, неопытный и т д. А вы,как я поняла, ищете не любовь, а просто секс с женщиной постарше. Вот и возникают у них мысли про тех же альфонсов.

Вы попробуйте как-то помягче подкатить, может поможет

#22

я подумал. все таки я хочу не только секса но и общения, отношений. ты говоришь про предубеждения. ну я не глупый. насчет не опытный ты права, хоть мне и 23, но у меня было не оч много раз, удивить походу нечем. так что походу не вариант :(

#23

Автор, а вы все равно постарайтесь написать. А вдруг?)

#24

согласен, с женщинами до 40 не очем поговорить, мне лично нравятся от 55-60

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: