Гость
Статьи
и колется и хочется

и колется и хочется

Сижу я тут с такими мыслями и секса очень хочется и забеременеть очень-очень боюсь, прочитала в инете куча статей что не один метод контрацепции не дает 100% гарантию, вот сижу мучаюсь - ещё девственница, но пора начинать половую жизнь, а как подучаю что залететь могу((((((((((

Девочка-припевочка
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тогда, оральный секс. бери в рот. От этого не забеременеешь.

Гость
#2

Не, не бойся, писюны не колючие !

Одиссея
#3

Новаринг+ презерватив. Только новаринг из хорошей аптеки.

Или- свечи+ презерватив. Только свечи, сочетающиеся с презиком

Если парень против презерватива- в лес парня. Своим будущим рисковать ради ЕГО более ярких ощущений- глупость глупейшая. ты молодец.

Одиссея
#4

Полюс избегать дней, близких овуляции.

Гость
#5
гость

Тогда, оральный секс. бери в рот. От этого не забеременеешь.

И не получишь полноценного удовольствия.

Гость
#6

да ладно. мы уже 5 лет практикуем па и нифига. но вообще попробуй анал. и для мужа себя сохранишь:)

Гость
#7
Гость

да ладно. мы уже 5 лет практикуем па и нифига. но вообще попробуй анал. и для мужа себя сохранишь:)

Ага, будет с разолбанным задом и кал будет подтекать непроизвольно.

Гость
#8
Гость

Ага, будет с разолбанным задом и кал будет подтекать непроизвольно.

чо серьезно чтоли?!??оО

Violin
#9
Гость

да ладно. мы уже 5 лет практикуем па и нифига. но вообще попробуй анал. и для мужа себя сохранишь:)

Гость

чо серьезно чтоли?!??оО

Ааа... так вот как себя для мужа то сейчас хранят... ну да, ну да...

В лес таких "хранительниц", скажу я вам...

Ну вообще-то запросто.

Автор, попробуйте комбинировать контрацепцию, тогда, считайте, 100%.

У ОК, например, шанс залета около 0.05%. Т.е. 5 женщин на 10 тысяч.

Если это сочетать, скажем, с резинкой... или с ппа.. то все будет хорошо)

3 месяца предохраняемся ОК.. не стесняемся с любимым ни в чем.. выходить из меня перед его оргазмом я его не прошу. Все хорошо)

+ ко всему от ОК гормональный фон уравновешивается. У меня, например, кожа стала лучше намного, подросло либидо и грудь на 1 размер :)

)))
#10

Привет злодейки! Буду краток и честен)) Ищу девушку для секса без обязательств(Москва).

О себе: 30 лет, высокий, симпатичный, адекватный, брюнет, русский. Опыт, размеры и потенция хорошие))) Остальное при переписке:)

012301230@bk.ru

Гость
#11

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: