Гость
Статьи
Пропал после поцелуя

Пропал после поцелуя

Ситуация следующая: общалась с парнем почти 4 года, считала его лучшим другом, а вот он и на с*кс по дружбе намекал, и говорил, что хотел бы себе жену такую как я… в итоге неделю назад поцеловал меня, я была пьяна, поэтому не сопротивлялась.
Теперь уже неделю не пишет, даже истории перестал смотреть (только одну после этого посмотрел и всё), хотя на страницу заходит частенько (специальное приложение это показывает). Нет, меня это не задевает, ибо чувств нет. Но мне интересно, зачем более 3 лет говорить, что я ему нравлюсь, чуть ли не предложение делать, чтобы сейчас забыть обо мне после поцелуя? Да, я не исключаю, что ему от меня нужно было только это, но… столько времени дружить со мной, встречаться с другими, но говорить о чувствах мне, ради ПОЦЕЛУЯ?

Принцесса👑
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас в личной жизни было 4 года, что вас волнует такая мелочь?

Гость
#2

Может у тебя со рта воняло ?

Принцесса👑
#3
Гость

А что у вас в личной жизни было 4 года, что вас волнует такая мелочь?

То же самое: общение, отношения, поцелуи. Я за время нашей дружбы троих парней сменила. С четвертым сейчас просто близко общаюсь, он мне нравится

#4
Принцесса👑

То же самое: общение, отношения, поцелуи. Я за время нашей дружбы троих парней сменила. С четвертым сейчас просто близко общаюсь, он мне нравится

Может он импотент. Поцеловал, ничего не встало. 😊

Принцесса👑
#5
Arianna

Может он импотент. Поцеловал, ничего не встало. 😊

Кстати нет. Я почувствовала, что встал.
Видимо, я ему только для этого и нужна. Только зачем дружить ради этого 3,5 года…

Гость
#6

Автор, меня волнует что за приложение показывает что он к тебе заходил на страницу? И в какой соц.сети ?😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: