Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Девочки,всем привет.Пол года назад я встретила мужчину 28 лет,мне 30.Все вроде началось хорошо и быстро.Я влюбилась.Он человек деревенский.От него не услышишь ласковых слов,он не обнимет лишний раз в общем чёрствый.Бывает,что не понему кричит,обозвать и потом сказать,что выбесила сама.Когда ругаемся,он постоянно говорит про расставание ,расстаётся.Но не все так плохо было,есть и хорошие моменты,он мужчина в семье,руки золотые,бывает временами очень ласков,но это редко и в такие моменты я счастлива,потому что этих моментов не много.Но и у него проблемы,нет жилья,кредит на машину,которая не заводиться и на этой почве он постоянно жалуется,без настроения.Планировали ребенка,чтоб начать жизнь,купить квартиру и обрести совместно что-то свое.И вот я забеременела. Он в шоке,вроде и счастлив,вроде и нет.Задаю вопрос?Чем думал?Сам же хотел.А он мне говорит "В порыве страсти не думаешь"А ребенка он хотел,он я бы сказала бредил этим.Говорил,что у всех есть дети,а у него нет.И тут последний раз мы поругались ,да может моя вина.Он мне грубо ответил на вопрос мне это не понравилось.Я лишь сказала что не нужно так говорить,у него понеслось.Я пытаюсь доказать,что не хорошо так общаться,он мне говорит,что у меня корона на голове и т.п и опять фраза давай расстанемся.Якобы он не может бороться с моим ЭГО,что у меня нос выше.Хотя я только прошу хорошего отношения к себе.Не разговаривали 3 дня.Я решила написать,позвать на разговор,пришел.Сказал,что устал от моих заносов. Я его спрашиваю,неужели у тебя нет чувств никаких ,раз так легко кидаешь все.Ог сказал,что никогда в жизни никого не любил и сейчас он из-за этого всего ничего не чувствует ко мне.Я просила дать шанс,на что он мне говорит,что если встретит кого то то не обессудь,а так шанс дать может,чтоб я исправлялась Стала замечать,что когда ругаемся он пишет девушкам,якобы он привык к общению с женским полом и тут мы ругаемся,его нет и ему не хватает.Якобы он просто общается.Что делать я беременна 2 на 7 неделе.1 от бывшего мужа.

Снежана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты планировала ребёнка, хотела на пузо взять.
Лгунья, корысть и обман. Сексуальная женщина - оборотень!
Её дети мужчине не принадлежат, сами догадайтесь кому...

Гость
#2

Автор, а что хотела в итоге сказать то?

Захария
#3

а вот эти крики и ругань где происходят то постоянно?
у вас в квартире?
что за квартира?
у вас же ребенок....
вы странно, конечно, планируете покупку общего с тем, кто кредит на какую то колымагу платит...
Но сейчас то?
прикольно когда ребенок уже имеющийся всплывает слегка и циферкой 2(

Гость
#4

Зачем вы вообще планировали с ним беременность?)))))) вот чудилка то вы....

Гость
#5

Подавать на алименты

#6

И? В чём вопрос? Решение, оставлять или аборт, только за Вами. Если в состоянии поднять ребёнка, то в путь. На мужика рассчитывать не нужно. Свалит, хорошо если алименты платить будет, а может и не будет.

#7

Люди с жильем и работой стабильной боятся детей заводить, думают не потянут, а тут ни жилья, кредит на машину и "ребеночка хотим". Капец.
Хватило же мозгов забеременеть от человека, которой при первой ссоре орет "расстаемся".

#8

тебе точно 30?

Гость
#9

лучше было начать жить с совместного посещения загса, покупки своего жилья...

Снежана
#10
Гость

Зачем вы вообще планировали с ним беременность?)))))) вот чудилка то вы....

Он очень хотел и я влюбилась.А от любимого человека счастье родить

Бабкины трусы
#11

Сумбурно всё. А вы хотели? Что за паника. Что с жильём, доходом. Вы всё о нём. Прям словно он спасательный круг. У вас готово всё? Я бы не смотрела на него и его истерики. Воспитывай его. Только строго и ласково. Обьясняй, ставь условия, что никаких переписок с барышням.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: