Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Никому не нужна! Все это сложно описать... Мужу нужен только секс, ( мои разговоры ему не нужны) Матери нужны только деньги (близких друзей, на кого можно положиться нет).На меня и мои чувства всем плевать, поговорить не с кем! Но всегда любила животных, они чистые и искренние! Хочется им как-то помочь! Взяла домой двух кошек, остальных, кошек и собак хожу подкармливаю. Как можно ещё им помочь? #животные  Неудавшейся #отношения 
( Это норма, дикое желание помогать бездомным животным, в 25 лет?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И себе ты тоже не нужна? Как можно быть такой зависимой от людей? От них одни проблемы все равно.

#2

Можете помогать приютам для животных...

#3

Милая девушка, Вы у себя есть! Это главное.
Человек одиноким рождается и одиноким умирает. Остальные, лишь готи в нашей жизни.

Гость
#4

А возраст тут при чем? Если человек любит животных , то это на возраст не влияет. Бриджит Бардо всегда помогала животным к примеру

#5
Die kleine Hexe

Милая девушка, Вы у себя есть! Это главное.
Человек одиноким рождается и одиноким умирает. Остальные, лишь готи в нашей жизни.

Гости.
Когти мешают печатать.)

Гость
#6

Делом займись и там же найди единомышленников.

Гость
#7

Здравствуйте !

Гость
#8

Здравствуйте ! . Очень грустно, что достаточно молодой женщине приходят в голову мысли о своей ненужности .
Ваша мама и ваш муж не единственные люди на свете , на земле живет огромное количество людей для которых вы можете оказаться нужной , даже необходимой , интересной , любимой если вы этих людей поищите .
Найдите интересное занятие танцы , рисование , что угодно , сейчас масса возможностей найти что-то любопытное для себя и там есть люди , другие , которые, возможно станут вашими хорошими друзьями. Не всегда можно угадать в каком месте будет хорошо, комфортно, интересно и с кем , пробуйте , экспериментируйте , не понравилось что-то одно - поищите другое . Да это время , но это интересный процесс - поиск себя и для себя . Главное не отчаивайтесь если сразу не все получится .
А вообще сходите к психологу , полюбить себя любимую , если не умеете этого сейчас ( а у вас , похоже есть такой дефицит - любовь к себе, как специалист вам говорю ) не так-то просто на самом деле , этому надо научиться и это возможно и необходимо для того что-бы жизнь была разноцветной . Желаю вам удачи на этом пути!

Василий
#9

Это идиотизм. Детей растите.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: