Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с любимой собакой

мой Йорк живет со мной 8 лет, с детства, год назад была вынуждена переехать в общежитие, вижусь с собакой 2-3 раза в месяц. Мама настаивает на том чтобы отдать ее другим хозяевам, потому что за ней никто не ухаживает пока меня нет, а ей нужно много внимания и ласки. И еще куча причин почему у новых хозяев ей будет лучше. Она неделями лежит на моей кровати и ждет моего приезда. Я головой понимаю что так будет лучше и моей семье и ей, но сердцем отпустить не могу, как представляю, как будто предаю ее, сразу в слёзы. Короче совсем не знаю как справиться с этим расставанием, у кого такое было, поделитесь опытом, что вы делали чтобы не было так больно прощаться с маленьким другом

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько такие собаки живут вообще?

Гость
#2

Предатели.
Бедная собака. Вы и ваша мамаша свиньи. Могла бы почаще к собаке ездить.

Гость
#3

Есть же такие сайты, где можно научти человека, который будет за небольшую (обычно) плату ухаживать за вашим питомцем во время вашего отсутствия: прийти поуглять, корм насыпать и тд. На собаке гуляке можете посмотреть или что-нибудь ещё погуглите

Гость
#4
Гость

Есть же такие сайты, где можно научти человека, который будет за небольшую (обычно) плату ухаживать за вашим питомцем во время вашего отсутствия: прийти поуглять, корм насыпать и тд. На собаке гуляке можете посмотреть или что-нибудь ещё погуглите

Найти*

Гость
#5

Ну и мама у вас, ужас. Собаку хочет сбагрить(((

Гость
#6

Животное мучается в одиночестве, ему не хватает внимания. И вообще, получается так, что завели собаку Вы, а ухаживает мама. Конечно, лучше найти другого ответственного хозяина.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: