Гость
Статьи
Не могу принять собаку

Не могу принять собаку

Добрый день! Не могу принять собаку парня. Так уж случилось, в детстве напала собака и укусила, после чего я панически их боюсь. Могу спокойно находится если она на цепи и в наморднике. У мч пес, который совсем повернут на ней. Оставлять одну на час он ее не может, она сразу выть начинает, спит на кровати, на диванах. В общем, все дозволено псу. В гостях когда была, собака прыгала на меня, что вызывало у меня страх. Я всегда еще очень брезгливо отношусь к ним, не могу переносить запах псины и шерсти. В итоге расстались, так как я так не смогла принять собаку. Через 2 месяца он вернулся, сказал что собака останется у родителей. Я согласилась. Теперь я беременна, готовимся к совместному житью, и мне ставят условие, что собака будет приезжать и гостить. Для меня это истерика. Ненавижу всю ситуацию. И не понимаю, как, зная что человек боится собак, тащить ее в дом. Не хочу теперь съезжаться, но беременна. Подскажите неужели я настолько ужасна, что не могу принять собаку. Просто нахожусь в безвыходной ситуации #собаки

Опрос
Согласились ли на собаку
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ога, а презервативы собака сожрала, видимо... 😂

Гость
#2
Сэмми

Ога, а презервативы собака сожрала, видимо... 😂

Нет, после разрыва, причиной которой как раз таки была собака, он вернулся обратно, говорил, что собака останется у родителей, те и не против, наоборот рады. И после всего, получилось забеременеть. Естественно, когда он вернулся мне говорил, что собака не будет меня «касаться», а в итоге выдвинул такие требования.

Cвета
#3

Собаки боитесь, а забеременеть без мужа - нет.
Где логика?
Явно бросит вас, все к тому идет.
И правильно сделает.

Гость
#4

Вот теперь подумайте, что за человек с вами рядом, обрюхатил и не сдержал обещание насчет собаки, подло подловил вас и поставил перед фактом. И это только начало, еще сто раз пожалеете, что поверили и снова сошлись с ним.
Ваша ситуация не безвыходная. Вернуться домой, растить ребенка без папы, сделать аборт, пойти к психотерапевту для проработки ситуации с собакой.

Гость
#5

Собака ж не агрессивная? Добрая? Тогда особой проблемы не вижу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: