Гость
Статьи
Подделки кормов hills …

Подделки кормов hills и farmina

Сейчас качественные корма пропали из магазинов в моем городе. А коты болеют. Им нужны лечебные корма как хиллс или фармина. На озоне и вайлдбериз полно подделок, опасных для здоровья.. Подскажите, где берёте оригинальные корма, в которых уверенны? Сайты продавца , сети зоомагазинов?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фармину подделывают?😳 Ужас.
Я беру в зоомагазинах именно, не на маркетплейсах. Не знаю ваш город, поэтому советовать конкретный не могу. Но если у вас есть сети типа Бетховена, то в них точно не должно быть подделок. Ну и по отзывам неплохо посмотреть.

Гость
#2
Гость

Фармину подделывают?😳 Ужас.
Я беру в зоомагазинах именно, не на маркетплейсах. Не знаю ваш город, поэтому советовать конкретный не могу. Но если у вас есть сети типа Бетховена, то в них точно не должно быть подделок. Ну и по отзывам неплохо посмотреть.

Спасибо, слышала, пэтшоп.ру и бетховен должны вроде оригинал продавать. А у фармины и на офиц сайте можно заказать. Да, подделок много, отзывов много от людей и на озоне и на вайлбериз, как животные травятся новой пачкой, хотя раньше ели хорошо эти корма. И на вид гранулы сильно могут отличаться. Сама купила Фармину ренал в зоомагазине своего города и у неизвестного продавца с вайлбериз, и в одной гранулы были круглые, темные и сухие, а в другой светлые, плоские и влажно-жирные... побоялась кормить и тем и другим. Кормлю сейчас хиллсом от пэтшопа.ру, он и на озон и на вайлбериз продаёт.

Гость
#3

Могу с 99,9% уверенностью сказать, что сети типа Бетховен тоже торгуют подделками. Покупали всегда хиллс там. Но вот уже несколько пачек - застёжка не фирменная (velcro), а обычный zip, картинка на упаковке блёклая, и кот отказывается есть..
Писали официальным представителям Хиллс в России. Те сначала заявили, что быть не может такого, что все упаковки, кроме 12кг, с velcro,и запросили подтверждающие фото. Когда мы все предоставили, взяли таймаут, а потом открестились - сказали, что это нормально и тоже бывает. Но такое впечатление, что просто побоялись скандала...

Гость
#4
Гость

Фармину подделывают?😳 Ужас.
Я беру в зоомагазинах именно, не на маркетплейсах. Не знаю ваш город, поэтому советовать конкретный не могу. Но если у вас есть сети типа Бетховена, то в них точно не должно быть подделок. Ну и по отзывам неплохо посмотреть.

Бетховен и Четыре лапы стали тоже приторговывать подделкой. Раньше постоянно брали там Hill's, а недавно несколько раз нарвались на подделку. Притом, настолько очевидную (вместо фирменной застежки velcro, которая должна быть на всех пакетах Хиллс, кроме самых огромных, кажется, по 12 кг, был обычный zip-lock). Написали официальному представителю Хиллс в России вопрос. Те сначала подтвердили, что обязателен velcro, сказали, что не может быть, что у нас zip-lock, попросили фото. А когда мы фото подтверждающие предоставили, ушли "в подполье" - типа "мы выясняем, но скорее всего все в порядке". Явно, не хотят скандала...

Гость
#5
Гость

Фармину подделывают?😳 Ужас.
Я беру в зоомагазинах именно, не на маркетплейсах. Не знаю ваш город, поэтому советовать конкретный не могу. Но если у вас есть сети типа Бетховена, то в них точно не должно быть подделок. Ну и по отзывам неплохо посмотреть.

В четырех лапах есть подделки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: