Гость
Статьи
Можно ли перевоспитать …

Можно ли перевоспитать уличного кота

Взяла кота взрослого с улицы, он стал прыгать на стол когда я ем или готовлю, не знаю что делать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми с улицы мужика, он проблему и с котами решит за раз, и проблему твоего одиночества.

Гость
#2
Гость

Возьми с улицы мужика, он проблему и с котами решит за раз, и проблему твоего одиночества.

Лучше ещё 19 котов чем один мужик с улицы)))

Гость
#4
Гость

Лучше ещё 19 котов чем один мужик с улицы)))

Вряд ли мужская вонь, перебьет кошачью мочу, даже одного животного.

Гость
#7

Мой кот всегда на столе лежит, что здесь такого? В кровати значит можно, а на столе нельзя?

Гость
#8

Конечно в нас такой же был, только время и терпение, скоро привыкнет и вам прилет счастье за хорошее дело!!!спасибо, что помогаете;)))))

Гость
#9

Мой не уличный, но также так делает, мне не мешает ибо кот чище чем вы в сто раз, они очень следят за гигиеной!!!

Гость
#10

На балкон его вынеси на 3 часа, и повторять процедуру пока не одумается

Гость
#11

Тоже кушать хочет. При чем мясо.
Когда едите дверь закрывайте

Гость
#12
Гость

Мой кот всегда на столе лежит, что здесь такого? В кровати значит можно, а на столе нельзя?

В яблоках? Доедаешь? 😆

Гость
#13
Гость

Мой не уличный, но также так делает, мне не мешает ибо кот чище чем вы в сто раз, они очень следят за гигиеной!!!

И ленточные черви у них от "гигиены"! 😆

Гость
#14
Гость

На балкон его вынеси на 3 часа, и повторять процедуру пока не одумается

Тогда уж обратно, на природу.

Гость
#15
Гость

Тоже кушать хочет. При чем мясо.
Когда едите дверь закрывайте

И не дышите на котов, не мучайте животное своим убийственным запахом изо рта!

Гость
#16
Гость

Тогда уж обратно, на природу.

На улице он сдохнет быстрее

Гость
#17
Гость

На улице он сдохнет быстрее

Остальные не дохнут, живут себе. Возьми тогда всех беспризорных животных к себе, раз такая сердобольная. Открою тебе маленький секрет, на улице живет не один кот и даже не два, а гораздо больше так, что собирай деньги на кошачий приют!

Гость
#18

Моя мадам из питомника, с европейской родословной. Так же прыгает по столам, как в голодный год, и уличного научила. Конечно, при нас не прыгают, но стоит только выйти из кухни...

Гость
#19

Девушка, они все прыгают, работа у них такая😊😺кошачья, ну прыгает при Вас Вы сразу снимайте, ласково, но твердо - нельзя так делать, не надо- они все понимают, может играет с Вами, внимания просит, иммунитет у Вас только крепче будет - я читала, только не ругайте, от этого стресс у них, и на балкон, как тут садист советует - не надо, может застудиться - из тепла в холод. Отучить - можно, все время снимать, говорить - нельзя, закрывать дверь, когда готовите.

Гость
#20
Гость

Остальные не дохнут, живут себе. Возьми тогда всех беспризорных животных к себе, раз такая сердобольная. Открою тебе маленький секрет, на улице живет не один кот и даже не два, а гораздо больше так, что собирай деньги на кошачий приют!

У вас сердца нет совсем? Остальным тоже хочется домой, в тепло и уличные живут очень мало, страдают от голода и холода. Вы же не хотели бы быть бездомным, они тоже как-то живут, умирают.

Гость
#21
Гость

Тогда уж обратно, на природу.

На голод и холод, а если вас туда?

Гость
#22
Гость

И ленточные черви у них от "гигиены"! 😆

Мифы

Гость
#23
Гость

Девушка, они все прыгают, работа у них такая😊😺кошачья, ну прыгает при Вас Вы сразу снимайте, ласково, но твердо - нельзя так делать, не надо- они все понимают, может играет с Вами, внимания просит, иммунитет у Вас только крепче будет - я читала, только не ругайте, от этого стресс у них, и на балкон, как тут садист советует - не надо, может застудиться - из тепла в холод. Отучить - можно, все время снимать, говорить - нельзя, закрывать дверь, когда готовите.

Кошатница! 😉😁

Гость
#24
Гость

На балкон его вынеси на 3 часа, и повторять процедуру пока не одумается

Садизм, а если вас на мороз, да из тепла на 3 часа, да и часа хватит, хорошо будет? Одинаковы грех что кота мучить, что человека - грех убийства

Гость
#25
Гость

У вас сердца нет совсем? Остальным тоже хочется домой, в тепло и уличные живут очень мало, страдают от голода и холода. Вы же не хотели бы быть бездомным, они тоже как-то живут, умирают.

Ваще рамсы попутало, сравнивать человека и животное, бестолочь?
У меня вместо сердца - гранитный камушек! А как ты хотела сидя на форуме с ядовитыми токсами выживать?

Гость
#26
Гость

На голод и холод, а если вас туда?

Дурра ты, животное должно жить в ПРИРОДЕ, а не как вы сопли распускаете отождествляя и наделяя зверей человеческим "разумом" и "чувствами". Напридумываете себе сказок и верите в этот бред безоглядно, оттого и плодится живность в теплотрассах, что вы тупицы их подкармливаете. Ну забери с улицы всех зверей и птиц в свою халупу, раз такая сердобольная?!

Гость
#27
Гость

Мифы

Ххууйифы, ты действительно такое тупое, или прикидываешься?

Гость
#28
Гость

Садизм, а если вас на мороз, да из тепла на 3 часа, да и часа хватит, хорошо будет? Одинаковы грех что кота мучить, что человека - грех убийства

Да ладно? А мужикам мозги еббатть значит не садизм? Одиночка наверно убогая...

Гость
#29

Автор, взрослого, уличного кота перевоспитать невозможно, если только слово "воспитание" здесь вообще уместно. У него уже сформировались повадки и отучить от них, у вас не получится. Можно лишь выработать у них привычки называемые приобретенными рефлексами, через поощрение, или через испуг. Это кропотливая дрессура, требующая много времени, терпения и любви к животному. Оно вам надо? Если считаете, что кот вам не безразличен с его стойким желанием находиться на столе, тогда вперед, хотя думаю мы все к животным относимся со снисхождением и лишь бы не мешало. Каким методом воспользоваться выберете сами. Немного странно, что вы здесь это подняли, в нэте масса информации про кошек и собак, наиболее перспективным было бы обратиться именно к этому контенту.

Гость
#30
Гость

Дурра ты, животное должно жить в ПРИРОДЕ, а не как вы сопли распускаете отождествляя и наделяя зверей человеческим "разумом" и "чувствами". Напридумываете себе сказок и верите в этот бред безоглядно, оттого и плодится живность в теплотрассах, что вы тупицы их подкармливаете. Ну забери с улицы всех зверей и птиц в свою халупу, раз такая сердобольная?!

Кот - не дикий вид. В природе он больше не живёт. Он должен жить только в помещении, чтобы не охотился на птиц и не уменьшал их популяцию.

Гость
#31
Гость

Кот - не дикий вид. В природе он больше не живёт. Он должен жить только в помещении, чтобы не охотился на птиц и не уменьшал их популяцию.

Кот это животное и ты тоже, раз не понимаешь очевидного, орнитолог хрренов! Популяция птиц зависит от котов на улице? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Большего бреда я не читал! Уроки выучи, потом подискутируем. Про котов почитай и про популяцию пернатых.

Гость
#32

Наказать надо. При чем тут уличный или домашний? Любое животное надо воспитывать.

Гость
#33
Гость

Мой не уличный, но также так делает, мне не мешает ибо кот чище чем вы в сто раз, они очень следят за гигиеной!!!

А глисты не помеха😁😉

Гость
#34
Гость

Да ладно? А мужикам мозги еббатть значит не садизм? Одиночка наверно убогая...

Зачем им что- то ебббать? Игнор и все😁

Гость
#35
Гость

И ленточные черви у них от "гигиены"! 😆

Так вы глистогоньте и все будет ок;)))у людей этих червей намного больше

Гость
#36
Гость

Так вы глистогоньте и все будет ок;)))у людей этих червей намного больше

У всех уличных котов? Спасибо, родная, за совет! Ты бы еще деньжат на кошачий приют подкинула, я б подумал.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: