Гость
Статьи
муж тряпка!

муж тряпка!

Девочки после завтра др у сына.1 годик.Мы месяц назад еще хотели отметить в кафе.Муж уже неделю отдыхает.я не пойму почему.ну да ладно.Но у меня одна заноза в заднице это то что у нас еще не выбрано кафе.Я сижу дома с ребенком.Деньги все у мужа.говорю ему каждый день по 300 раз.у меня уже истерика,слезы.нервы сдают.ну сходи ты уже в кафе.узнай что да как.он меня каждый день завтраками кормит.Остался всего 1 день...мы в полной неопределенности .гостям сказала что будем отмечать.а они все спрашивают а где.а мне даже стыдно сказать что мы еще ничего не нашли.хотя я находила объявления и звонила и писала.договаривалась о встрече.и потом муж говорит да я завтра схожу.а потом утром говорит что вечером и так по кругу .потом говорит что это кафе не то.девочки.ну что мне делать с этой нерешительной тряпокой.любого мужчину бы задело это слово но ему пох..он только ржот и все...ненавижу его..он всегда так делает.сначало обещает а потом вот так вот...я устала...не знаю что делать

Kat
16 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

самой взять деньги и в кафе сходить не судьба?

гость
#2

Да, оставьте его с ребенком и сходите сама. Хотя я бы обиделась на такое наплевательское отношение. Если вы ему не безразличны, и он видит как для вас это важно, то почему бы не сделать это для любимой жены и сына?! Тем более деньги есть, не проблема. Ведет себя как скотина!
Может еще быть вариант. Он готовит сюрприз на д.р. сам без вашего участия?!

Гость
#3

Ненавидишь из-за кафе? Разводись, что уж тут поделать.

Гость
#4

Сумбурно как-то. То есть он всегда вас подводит, или же в последний момент, но сделает?
А самой в кафе дойти, договориться, забронировать столик, а рассчитывается пусть муж по факту(счету). Не?

Гость
#5

мне кажется ,женщина быстрее бы все разрулила и организовала

Энни
#6

Извините, по моему вашему мужу 100 лет не нужно это кафе, как и вашему годовалому ребенку. Это вы ему всю голову пробили, и это ему нужно тут тему создавать "Жена мегера ". А если ВАМ тааак надо непременно отметить сие торжество в кафе, попросили бы мужа посидеть с ребенком и сами бы сходили и все давным давно сделали. Ну чесслово, сидят тут самые несчастные, мужья у них тряпки, вас за такого насильно замуж выдали что ли?

Гость
#7

да елы, век цифровых технологий, ищите через интернет, бронируйте столик какие проблемы? нафиг ему туда идти смотреть что за кафе? тут не муж тряпка а жена истеричка

Гость
#8

Дурында автор, проела моск мужу. Иди и договорись. И вообще, это надо тебе, а не ребенку. Своей личинкой похвастаться хочешь?

Гость
#9

зачем вообще отмечать др такой мелочи - 1 год ребенку??? да еще и в кафе!! ваш ребенок ничего не поймет и ему это не надо, только стресс будете создавать малышу. не майтесь глупостями

Гость
#10

Оооооооооооо, на вумане обсуждают ГЛОБАЛЬНЫЕ темы, а не сиюминутные проблемки. Барышня, ну из чего вы сделали сюжет? Из кафе? Или муж всегда вас подводит, объясните толком. Если на него нельзя положиться в серьезном это одно, а все эти мелочи с кафе разруливаются в секунду. Сама,сама.

Гость
#11

По-моему, муж просто здравомыслящий человек. Не хочет зря тратить деньги. Ребенку это празднование не уперлось, это вам, автор, хочется устроить пафос.

'гостья
#12

он нетряпка он по фи гист

Гость
#13

Надо было брать все в свои руки! Мужчины вообще не любят таким заниматься, им вся эта мишура с помпезными отмечаниями ненужна! Они и дома могут преспокойно посидеть и отметить! Но раз это нужно вам, то и заморачиваться самой нужно было! У меня муж даже на СВОЙ др не хотел ничего искать и придумывать, я сказала, что не желаю стоять у плиты, а к приходу гостей сидеть уставшей, а хочу красиво нарядиться, туфли макияж и быть рядом с ним красивой, он был не против, но всю ответственность по выбору места возложил на меня, я и меню выбирала и место, торт заказывала тоже сама. Мне даже в кайф было организовать а потом слушать восторженные отзывы, что все прошло отлично и муж потом благодарил, что великолепно отметили его праздник.

Гость
#14

У вас муж сидит неделю без работы. Может у него просто нет денег на кафе, а признаться вам стыдно

Гость
#15

Принцесса, Б*я. Корона не жмет? Если ребенка родила, то монумент тебе в бронзе отлить должны и восхищаться подвигом? Твой бзиг-твои и проблемы, решай их сама. Муж прав на 100%.

Гость
#16

В вашем случае он не тряпка, он просто обесценивает и издевается над вами. Абьюзер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: