Гость
Статьи
Муж — тряпка. Не …

Муж — тряпка. Не уважаю.

Муж ведет себя совсем не по мужски. Не умеет единолично принимать решения, с любой идеей прежде чем ее претворить в жизнь, советуется со мной: а как ты думаешь о том, а как ты думаешь об этом.
Ведет себя не как мужик а как баба, после работы, вместо каких-то мужских интересов, мчится домой и не считает стыдным заниматься женской работой: приготовить еду, помыть пол или посуду.
Бесхарактерная мямля, не может стукнуть кулаком по столу если я во время пмс выношу ему мозг, а пытается идти на какие-то компромиссы и выполнять мои желания.
Зарабатывает в свои 34 года копейки: 50 тысяч в месяц - и это в Москве! Я в свои 32 зарабатываю почти 90. Правда на себя тратит мало и сделал для меня карту с привязкой к его счету, сколько трачу не контролирует.
Даже когда дарил мне свадебное кольцо, вместо того чтобы как нормальный мужик купить за наличку, как потом выяснилось, взял кредит размеров в две его зарплаты, правда, потом аккуратно погасил его со своих премий - им дают раз в три месяца еще по 25-30 тысяч, а основную зарплату 50 тысяч в месяц клал в общий бюджет.
В общем, я не чувствую себя за каменной стеной и не вижу в нем лидерских мужских качеств, думаю разводиться. А как бы поступили вы? Он бесхарактерный мямля, не любит читать, с ним не о чем поговорить, большую часть времени молчит, в отпуск летаем только когда я напомню, и как меня угораздило выйти замуж за такую амебу!
Вопрос в том что будет после развода? Есть ли где-нибудь настоящие харизматичные и уверенные в себе мужчины, лидеры способные принимать единоличные решения а не отсиживаться за женской юбкой?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

вы жалуетесь или хвастаетесь? разводись и иди мужика ищи, в чем проблема?

явно
#2

лидер с тобой не сможет потому что ты сама лидер бабо мужик,живи с этим и радуйся

Гость
#3

Овца неблагодарная ,разводись ,его с руками оторвут ,внимательный,спокойный,хозяйственный ,щедрый ,не гуляка,не пьет,после работы домой.Так что тебе надо,автор?что б по столу кулаком бил ,а второй раз по морде,что б после работы с друзьями по барам бухал и приходил ночью ,что б подарки тебе дарил первые попавшиеся и подешевле ,что бы дома ,вместо помощи по хозяйству,на диване пиво пил ,а по выходным любовницу трахал ?

Гость
#4

Разводитесь. Дайте ему возможность найти женщину, которая его ценить будет.

Гость
#5

Да эмоций ей не хватает отрицательных, чтоб бегать искать его с собаками, жить на звиздулях, жаловаться подругам за рюмкой чая на неблагодарное мужа, плакать от его оскорблений и т.д.

Рептилоид Петрович
#6

разводится, олигархи уже ждут за дверью.

Гость
#7

Вам правильно написала- вы лидер и хз почему оч много таких пар,противоположности притягиваются)) И живут нормально,бабам нравится командовать,мужикам подчиняться. Такие типично российские семьи.))
Благоприятное развитие отношений возможно,если вы смиритесь и будете жить как есть,опираясь на его положительные качества.))

Гость
#8

отдайте мне своего мужа.для меня такой мужик идеал.а ты разводись и готовь ложку хлебать *** .ты его достойна

Гость
#9

очевидная разводка

Мур
#10

Ну так то тебе уже 30

Гость
#11

бабораб отдает все деньги жене, терпит от нее оскорбления истерики побои манипуляции, живет только ради нее, на себя забивает - это мечта всех женщин

Домашний мальчик
#12
Гость

Разводитесь. Дайте ему возможность найти женщину, которая его ценить будет.

Гость

Да эмоций ей не хватает отрицательных, чтоб бегать искать его с собаками, жить на звиздулях, жаловаться подругам за рюмкой чая на неблагодарное мужа, плакать от его оскорблений и т.д.

Мужчина с разными женщинами может вести себя тоже по-разному. С одной пылинки сдувать, другую матюками обкладывать.

Короче, ей нужен альфач-доминант, чтобы бухал после работы в барах, изменял, денег не давал, да еще ее заработанные забирал на свои нужды без спроса и заставлял подчиняться за счет побоев и угроз, еще чтобы периодически выгонял ее на улицу посылая на три буквы. Вот такого она сразу зауважала бы.

Автор, скажите честно, вы мазохистка? ))

Гость
#13

Разводитесь, в добрый путь. Найдёте себе точно такого же по всем качествам. Только хуже.
Поймите, умные, зарабатывающие и харизматичные - это для других типажей женщин. Там надо другой характер. У вас не получится. Раз вы такого выбрали, значит, вам такие нравятся. И вам не 20 лет, чтобы ещё не понимать, какие вам по душе.

Гость
#14
Гость

отдайте мне своего мужа.для меня такой мужик идеал.а ты разводись и готовь ложку хлебать *** .ты его достойна

Интересно, как вы уйдете в декрет с его зарплатой 50 тысяч? На эти деньги даже на очень среднем уровне троих не обеспечишь

Гость
#15
Гость

Овца неблагодарная ,разводись ,его с руками оторвут ,внимательный,спокойный,хозяйственный ,щедрый ,не гуляка,не пьет,после работы домой.Так что тебе надо,автор?

Что толку с его щедрости, если он зарабатывает 50 тысяч, что можно себе позволить на эти деньги, как уходить в декрет?
В остальном - я не чувствую в нем мужского стержня, в нем нет лидерских качеств

Гость
#16
Домашний мальчик

Короче, ей нужен альфач-доминант, чтобы бухал после работы в барах, изменял, денег не давал, да еще ее заработанные забирал на свои нужды без спроса и заставлял подчиняться за счет побоев и угроз, еще чтобы периодически выгонял ее на улицу посылая на три буквы. Вот такого она сразу зауважала бы.
Автор, скажите честно, вы мазохистка? ))

Почему такие грани, чтобы обязательно тиран? Мужчина может быть и добрым и при этом харизматичным.
А еще он молчун и тихоня рядом с ним даже находится рядом скучно. Даже чтобы просто найти темы для разговора - приходится стараться мне, иначе он молчит. И как с таким жить?

Гость
#17

Для женщины идеал - это мифический нафантазированный мужчина. Во всех остальных найдут свои минусы

Гость
#18
Гость

Для женщины идеал - это мифический нафантазированный мужчина. Во всех остальных найдут свои минусы

Вот я и говорю - где искать идеального? С ним даже поговорить не о чем потому что он скучный молчун.

Гость
#19

То что не любит читать и не о чем поговорить- плохо. Вряд ли бы до брака дошло. Особенно про не о чем поговорить. Ну и за кредит на кольца меня бы жаба съела. Нафик. На квартиру- машину- ремонт еще понимаю. На побрякушку- нет. Все остальное- какая лапа. Заверните. Только без кредитов и чтоб было с ним интересно. Чтобы со мной считался и советовался, дома все делал, на компромиссы шел. Зп тоже устраивает. Не все сразу.

Гость
#20
Гость

То что не любит читать и не о чем поговорить- плохо. Вряд ли бы до брака дошло. Особенно про не о чем поговорить. Ну и за кредит на кольца меня бы жаба съела. Нафик. На квартиру- машину- ремонт еще понимаю. На побрякушку- нет. Все остальное- какая лапа. Заверните. Только без кредитов и чтоб было с ним интересно. Чтобы со мной считался и советовался, дома все делал, на компромиссы шел. Зп тоже устраивает. Не все сразу.

Ну вот я и говорю, о чем бы вы с ним говорили если он тихоня и молчун?
Кредиты - уже нету, все выплатил, новых не берет. Советуется, дома все делает, на компромиссы идет даже уступает чаще он чем наоборот.
Вы бы постоянно сами придумывали бы темы для общения или чтобы делали? Он говорит в основном только когда я инициирую какую-то тему для беседы, тогда да, может включиться в разговор, а иначе часто молчит.

Гость
#21

Вчера впервые за весь год что мы живем вместе, высказал мне претензию. Сказал что ему кажется что я его не люблю и непонятно ради чего с ним живу.

печенька
#22

Автор, срочно разводитесь! и пришлите-ка его ко мне))))) я баба сильная, справлюсь с ситуацией, когда муж не в состоянии проконтролировать мои расходы)))))
.
П.С. Эта разводка гораздо забавнее той, когда мамаша ребенка к леопарду запустила

Гость
#23
Гость

Ну вот я и говорю, о чем бы вы с ним говорили если он тихоня и молчун?
Кредиты - уже нету, все выплатил, новых не берет. Советуется, дома все делает, на компромиссы идет даже уступает чаще он чем наоборот.
Вы бы постоянно сами придумывали бы темы для общения или чтобы делали? Он говорит в основном только когда я инициирую какую-то тему для беседы, тогда да, может включиться в разговор, а иначе часто молчит.

Значит - не о чем поговорить- для меня критично. Все остальное- более чем устраивает и даже нравится. НО у нас молчун- я. А если бы была балаболкой- как раз муж молчун и подошел бы.

Гость
#24
Гость

Вчера впервые за весь год что мы живем вместе, высказал мне претензию. Сказал что ему кажется что я его не люблю и непонятно ради чего с ним живу.

Мне муж за .. 7 лет брака претензий не предъявлял)). Считаю что в хорошем браке претензий быть и не должно.

Гость
#25

Отлично вас понимаю. Меня всю жизнь раздражала пассивность мужа. Из последнего - проткнул случайно холодильник при разморозке, нужно новый покупать, пришел ко мне на работу якобы посоветоваться, в результате я за него шарюсь по интернету, а он мне указывает, так как самому решить проблему не судьба. Починить что-то просить бесполезно, решить какие-то вопросы - полный тупик. И в результате после многихлет брака выяснилось, что его всю жизнь тянет к мужчинам. Отсюда эта мягкость, пассивность и женственный характер.

Гость я
#26
Гость

Овца неблагодарная ,разводись ,его с руками оторвут ,внимательный,спокойный,хозяйственный ,щедрый ,не гуляка,не пьет,после работы домой.Так что тебе надо,автор?что б по столу кулаком бил ,а второй раз по морде,что б после работы с друзьями по барам бухал и приходил ночью ,что б подарки тебе дарил первые попавшиеся и подешевле ,что бы дома ,вместо помощи по хозяйству,на диване пиво пил ,а по выходным любовницу трахал ?

Жаль мужика. Автору нужен абизян с кавказа,он уж стукнет ,мало не покажется ,и не только кулаком по столу. Авторше не понять ,что этот рохля,мямля и тряпка,как она его обозвала ,любит ее ,поэтому и кольцо купил в кредит ,и карту банковскую привязал. А чтобы мужик по дому помогал,так об этом только мечтать можно. И после работы куда он должен идти ? Разве не домой ?Любой нормальный мужик,и вообще человек ,всегда спешит домой ,потому что только там комфортно,там тебя любят и ждут . Правда последнее не про вас ,автор ,вы то уж точно не любите и не ждете .Действительно,лучше разведитесь,не ломайте ему жизнь . Угораздило же его жениться на такой мегере и стерве,как ты. П.с. я не завидую,желчью не истекаю,муж у меня есть, нормальный .

Жан-Клод Вротвамдам
#27

Мачо с Кавказа ждут вас. Ласково поорут на вас, расскажут как они вашу маму... Дадут с ноги по вашей морде и почкам. Сходят после работы к вашей подруге или соседке. Вообще будет всё то что вам не хватает автор!

Алекс
#28

Вот оно бабское "нормальный мужик " Не бьет значит не не мужик ,домой идет после работы , а не с корешами пиво пить и девок разглядывать ,значит бесхарактерный ,зарабатывает мало ,вообще *** . Получается ты хочешь что бы он делал только что сам хочет а если ты против он тебя пиз......л .Спрашивается на хрен ты замуж выходила ? из Урюпинска приехала ? Или ты типа Москвичка ?

Алекс
#29

Кто сколько зарабатывает это конечно важно , но вас то конечно вообще клинит а на этом .Мужчина вас не интересует а больше переживаете за себя и свой выбор .Сама что из себя представляете что так долго искали мужа ?))

Ina
#30

Отдайте мне своего мужа!!!! Я его буду любить! Мне нужен домашний мужчина, чтобы помогал по дому, был заботливый, Верный и искренний! С друзьями не бухал!
А то мой бывший не уважал меня, не любил, не ценил меня... ! А Я ему всегда верна была, рядом в трудные минуты с ним была!
А он трахал все подряд, потом связался с наркоманкой... И скатился вместе с ней на дно!

Гость
#31

В *** вам автор, надо в ***... Сразу жизнь всеми красками заиграет и п*зда потечет.
Один недостаток в вашем муже увидела, нет два- на женщине женился, которой в *** не хватает и кредиты на ерунду брал.

САНЕЧКА
#32
Гость

отдайте мне своего мужа.для меня такой мужик идеал.а ты разводись и готовь ложку хлебать *** .ты его достойна

А вы жили с таким? Вы знаете как это. Когда тебе не с кем поделиться своими мыслями и переживаниями. Когда ты просишь такого мужа помочь по дому, а он так это делает , что становится только хуже. Когда ты хочешь быть слабой, следишь за собой. От мужиков отбоя нет. Умная. Интересная. А он еще слабее. Естественно приходится быть бабо-мужиком. Не может быть 2 слабых человека в паре. А еще хуже когда он вретолько в мелочах, аргументируте это тем, чтоб тебя не обидеть. (Например. Ты откручитал лейку душа? Он говорит нет. Хотя я видела) с этим ужасно жить. Такие мужики неприспособлены к самостоятельной жизни, а тем более к партнерским отношением. Некий паразит....

Гость
#32
Гость

Овца неблагодарная ,разводись ,его с руками оторвут ,внимательный,спокойный,хозяйственный ,щедрый ,не гуляка,не пьет,после работы домой.Так что тебе надо,автор?что б по столу кулаком бил ,а второй раз по морде,что б после работы с друзьями по барам бухал и приходил ночью ,что б подарки тебе дарил первые попавшиеся и подешевле ,что бы дома ,вместо помощи по хозяйству,на диване пиво пил ,а по выходным любовницу трахал ?

Согласен, вот она дура, из-за неё мужики думают что надо быть сильными и бьют своих жён и.т.д!!! Дуры вы женщины- и большинстве проблем вы виноваты!!! Сами поймите что вы хотите- нежности- подчинения??? Честно читаю, и думаю: А не пойти ли вам ***, истерички ***???

Гость
#32
Гость

Овца неблагодарная ,разводись ,его с руками оторвут ,внимательный,спокойный,хозяйственный ,щедрый ,не гуляка,не пьет,после работы домой.Так что тебе надо,автор?что б по столу кулаком бил ,а второй раз по морде,что б после работы с друзьями по барам бухал и приходил ночью ,что б подарки тебе дарил первые попавшиеся и подешевле ,что бы дома ,вместо помощи по хозяйству,на диване пиво пил ,а по выходным любовницу трахал ?

Дура ты и дрянь!

Лина
#32
Гость

Почему такие грани, чтобы обязательно тиран? Мужчина может быть и добрым и при этом харизматичным.
А еще он молчун и тихоня рядом с ним даже находится рядом скучно. Даже чтобы просто найти темы для разговора - приходится стараться мне, иначе он молчит. И как с таким жить?

Он наверное по гороскопу рак. У меня точно такой же. Всё решаю я. А он всё молчит и улыбается, рад что с него ответственность сняла. Мы не женаты. 2 года вместе. Мне жалко его бросить, пару раз сказала что не могу так дальше так у него депрессия началась. Он один выростил 3 детей. Старшей 24 года. Как оказалось ни один ребёнок от него. У всех разные отцы. Другой бы бывшую жену убил бы. А он ещё общаться нормально. Мол а что я могу сделать. Про младшую он знал. Жена от негра родила, не отвертишся. Ну он ее на себя записал. другие он и не заметил. Жена его со всеми этими детьми бросила когда им по 2, 4 и 7 лет было.
Всё на себе тянул. Теперь эти детки ему так мозг выносят что хоть вешайся. А он всё терпит.
Мужчина тряпка его ужас.

Ну, не верю я
#32
Лина

Он наверное по гороскопу рак. У меня точно такой же. Всё решаю я. А он всё молчит и улыбается, рад что с него ответственность сняла. Мы не женаты. 2 года вместе. Мне жалко его бросить, пару раз сказала что не могу так дальше так у него депрессия началась. Он один выростил 3 детей. Старшей 24 года. Как оказалось ни один ребёнок от него. У всех разные отцы. Другой бы бывшую жену убил бы. А он ещё общаться нормально. Мол а что я могу сделать. Про младшую он знал. Жена от негра родила, не отвертишся. Ну он ее на себя записал. другие он и не заметил. Жена его со всеми этими детьми бросила когда им по 2, 4 и 7 лет было. Всё на себе тянул. Теперь эти детки ему так мозг выносят что хоть вешайся. А он всё терпит. Мужчина тряпка его ужас.

Не, то, что светлокожих детей за своих принял без всяких сомнений - это еще куда ни шло... Но чтоб чернокожего на себя записал..блин..да ладно! Вы серьёзно???))))

Гость
#32

Мужики (и их мамы) от своих-то детей (внуков), порой на них неслабо так похожих! - прут биоматериал в лабораторию на анализ ДНК, а тут двое родились на него не похожих, плюс третий 100% не его - да тут любой мужик побежит предыдущим двоим ДНК делать , чтоб , если повезёт, от всех троих откреститься сразу и забыть эту "чудесную" женщину вместе с её выводком от трёх разных мужиков, включая негра.Анализ ДНК и 20 лет назад уже можно было сделать. А он еще и признал третьего ребенка...??? Да не может быть! Он родственникам, знакомым , друзьям что говорил ??? Что его прапрабабка согрешила, а гены "его" ребенку передались что ли? Да его же за идиота все бы считали!

Гость
#32

Не надо его жалеть,найди в себе силы.скажи ему,что он слаб и ты не его женщина

Гость
#33

Я вас прекрасно понимаю, кто говорит что это развод , просто не жили с таким мужчиной , и не понимают о чем идёт речь

Гость
#34
Гость

Почему такие грани, чтобы обязательно тиран? Мужчина может быть и добрым и при этом харизматичным.
А еще он молчун и тихоня рядом с ним даже находится рядом скучно. Даже чтобы просто найти темы для разговора - приходится стараться мне, иначе он молчит. И как с таким жить?

У меня такой же, и скажу вам честно хотят такого те у кого никого нет а жить с ним как с подружкой. Если на меня наезжают он найдет сто причин что я виновата, если наезжают на дочь он скажет сама разберись а если на него то он со всеми дружит в итоге. Мерзко и противно, и не надо его денег и не надо его помощи.

Ratlana
#35

Желаю авторке желанного ею мужа с мужскими качествами, чтоб отвешивал по морде с такой же прытью и силой, как и кулаком по столу! Счастья!

Гость
#36

Разведись и живи одна до тех пор пока не встретишь сильную личность за которой ты будешь как за каменной стеной.

Гость
#37

Вы просто его не любите поэтому вас в нем все раздражает!Поэтгму не видите в нем положительных черт!Если нет детей то уходите ,чтобы не ломать жизнь ни себе ни ему!Если есть дети ,то попробуйте измениться самой.Не контролируйте,не давайте советов,сподвигните чтобы сам принимал решения!Часто мы женщины сами делаем из мужиков тряпку и потом вытираем ноги .

Гость
#38
Гость

бабораб отдает все деньги жене, терпит от нее оскорбления истерики побои манипуляции, живет только ради нее, на себя забивает - это мечта всех женщин

Действительно тупая баба.

Гость
#45

Очень правильно написали. У меня типично такая же семья. Всего добиваюсь сама, в семье практически все на мне, как говорится 'я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!' Муж слишком мягкий, поначалу нравилось, что мы дополняем друг друга, но со временем начинает раздражать, женское начало берет свое, хочется защитника рядом, сильное плечо, поплакаться иногда, не думать ни о чем, но ... зато муж помогает по хозяйству, укладывает детей, готовит завтраки, отвозит в садики. А у меня получается добиваться всего остального в жизни, бизнес, карьера, но иногда так хочется просто быть женщиной, ни о чём не думать, представить все мужчине, и стать хранительницей домашнего очага....

Гость
#46

Почему злые бабы сразу в крайности кидаются? Почему у таких сразу вариант с мужем, который будет бить? Е.....тые, сразу видно.

Гость
#47
Гость я

Жаль мужика. Автору нужен абизян с кавказа,он уж стукнет ,мало не покажется ,и не только кулаком по столу. Авторше не понять ,что этот рохля,мямля и тряпка,как она его обозвала ,любит ее ,поэтому и кольцо купил в кредит ,и карту банковскую привязал. А чтобы мужик по дому помогал,так об этом только мечтать можно. И после работы куда он должен идти ? Разве не домой ?Любой нормальный мужик,и вообще человек ,всегда спешит домой ,потому что только там комфортно,там тебя любят и ждут . Правда последнее не про вас ,автор ,вы то уж точно не любите и не ждете .Действительно,лучше разведитесь,не ломайте ему жизнь . Угораздило же его жениться на такой мегере и стерве,как ты. П.с. я не завидую,желчью не истекаю,муж у меня есть, нормальный .

Меня всегда поражал такой тип женщин, как Вы. Я бы даже сказала восхищал. Думаю так выглядит идеальная жена. Она умеет находить достоинства мужа и подчёркивать их. Но это не про автора. Думаю она на звание лучшей жены не притендует. Она не ищет достоинства, а замечает недостатки. Но мы не можем её осуждать, у неё взгляды на жизнь, сформированные временем. Представьте, что женщина например не может положиться на своего мужа. По каким причинам? А у всех они разные и причину автора нельзя умолять от других

Гость
#48

Всем, кто хочет жить за каменной стеной — купите себе гараж и живите.
Ты, овца, замуж выходила, куда смотрела?

Гость
#49
Гость

Овца неблагодарная ,разводись ,его с руками оторвут ,внимательный,спокойный,хозяйственный ,щедрый ,не гуляка,не пьет,после работы домой.Так что тебе надо,автор?что б по столу кулаком бил ,а второй раз по морде,что б после работы с друзьями по барам бухал и приходил ночью ,что б подарки тебе дарил первые попавшиеся и подешевле ,что бы дома ,вместо помощи по хозяйству,на диване пиво пил ,а по выходным любовницу трахал ?

Ахах… каждый должен занимать своё место в жизни. Если мужик - должны быть яйца. А то все такие мужики, баб горазды чмырить, да говорить какие они тупые и беспомощные, а сами не лучше. Тьфу, плюнуть в такого и валить от него.

Гость
#50
Гость

Разводитесь, в добрый путь. Найдёте себе точно такого же по всем качествам. Только хуже.
Поймите, умные, зарабатывающие и харизматичные - это для других типажей женщин. Там надо другой характер. У вас не получится. Раз вы такого выбрали, значит, вам такие нравятся. И вам не 20 лет, чтобы ещё не понимать, какие вам по душе.

А для каких они? Харизматичные, веселые и тд?!?