Гость
Статьи
муж меня не уважает

муж меня не уважает

здравствуйте девушки... Я в браке уже 3 года, есть сын. Люблю своего мужа сильно а он даже не знаю, говорит любит меня. Но знаете мы с ним вообще не гуляем, нормально не общаемся как муж и жена. Изменяет меня. Понимаете мне очень даже больно, хочу развода но думаю о сыне не хочу чтоб он вырос ,без отца. Вообще на меня внимани не обращает. каждый день молюсь аллаху чтобы муж нас любил и уважал. Бьет меня еще, не знаю что делать.
P.s/ esli est owibki strogo ne sudite prosto sam wyas plachu i hochu podderjku. Vsem spasibo.

alima
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
alima

здравствуйте девушки... Я в браке уже 3 года, есть сын. Люблю своего мужа сильно а он даже не знаю, говорит любит меня. Но знаете мы с ним вообще не гуляем, нормально не общаемся как муж и жена. Изменяет меня. Понимаете мне очень даже больно, хочу развода но думаю о сыне не хочу чтоб он вырос ,без отца. Вообще на меня внимани не обращает. каждый день молюсь аллаху чтобы муж нас любил и уважал. Бьет меня еще, не знаю что делать.P.s/ esli est owibki strogo ne sudite prosto sam wyas plachu i hochu podderjku. Vsem spasibo.

gjghj,eqnt vjkbnmcz yjhvfkmyjve ,jue

Огонек
#2

Нет конкретного вопроса. По сути вы просто хотите моральной поддержки, но не хотите ничего менять. Просто чтобы муж вас бил, а здесь утешали. Нормальные люди уходят если им дискомфортно. С другой стороны я не знаком с обычаями мусульман, это не опасно, камнями не забьют, как потом будет общество воспринимать?

Гость
#3

да муж русский наверное. мусульмане так себя не ведут

мой парень мусульманин, пылинки с меня сдувает

вв-дед
#4
Гость

да муж русский наверное. мусульмане так себя не ведут

Разве все нерусские исповедуют ислам? Еще скажите что они сало не едят :)

Огонек
#5
вв-дед

Разве все нерусские исповедуют ислам? Еще скажите что они сало не едят :)

Едят, но под крышей, чтобы Аллах не увидел

Гость
#6
Гость

да муж русский наверное. мусульмане так себя не ведутмой парень мусульманин, пылинки с меня сдувает

Ну еще бы нашла себе таджика. Обограла, жить привела. Он на тебя теперь молится. Джек пот выиграл)))

Гость
#7
Гость

да муж русский наверное. мусульмане так себя не ведутмой парень мусульманин, пылинки с меня сдувает

Погоди, станет мужем), реально нравится потом на этих кур смотреть))

вв-дед
#8
Гость

Погоди, станет мужем)

Как правильно бить женщин в исламе:
Пророк Мухаммед говорил: «Не бей её в лицо и не уродуй её»...
Если муж бьёт жену, он не должен быть её в лицо. А когда бьёт, он не должен оскорблять её. Это недопустимо! Он бьет её, чтобы воспитать её. Кроме того, её нельзя ударить более, чем 10 раз, и он не имеет права сломать ей кости или поранить, выбить зубы или выколоть глаз.
Это этикет побоев.
Если он бьёт её, чтобы воспитать, он не должен поднимать руку высоко, только до уровня груди. Всё это оказывает честь женщине (говорит о заботе о женщине).

Огонек
#9
вв-дед

Как правильно бить женщин в исламе:Пророк Мухаммед говорил: «Не бей её в лицо и не уродуй её»...Если муж бьёт жену, он не должен быть её в лицо. А когда бьёт, он не должен оскорблять её. Это недопустимо! Он бьет её, чтобы воспитать её. Кроме того, её нельзя ударить более, чем 10 раз, и он не имеет права сломать ей кости или поранить, выбить зубы или выколоть глаз. Это этикет побоев. Если он бьёт её, чтобы воспитать, он не должен поднимать руку высоко, только до уровня груди. Всё это оказывает честь женщине (говорит о заботе о женщине).

Иншалла, брат

Гость
#10
Гость

Погоди, станет мужем), реально нравится потом на этих кур смотреть))

Да)

Гость
#11

Шли бы на свои форумы, зачем тут это спрашивать? У меня русский муж, так слова грубого не скажет.

Гость
#12
Гость

да муж русский наверное. мусульмане так себя не ведутмой парень мусульманин, пылинки с меня сдувает

Погоди, станет мужем), реально нравится потом на этих кур смотреть))
я не собираюсь за него замуж..он просто любовник. но я его люблю

Гость
#13
Гость

Погоди, станет мужем), реально нравится потом на этих кур смотреть))

я не собираюсь за него замуж..он просто любовник. но я его люблю

Ок, Вы, главное, потому следующему парню не признавайтесь, ежели русский будет, что до него Вас джигит...приголубил)

Гость
#14
Гость

я не собираюсь за него замуж..он просто любовник. но я его люблю

Ок, Вы, главное, потому следующему парню не признавайтесь, ежели русский будет, что до него Вас джигит...приголубил)
Как раз наоборот, пусть знает с кем имеет дело, если в голове не опилки, то не свяжется

Гость
#15
Гость

я не собираюсь за него замуж..он просто любовник. но я его люблю

Ок, Вы, главное, потому следующему парню не признавайтесь, ежели русский будет, что до него Вас джигит...приголубил)

Да следующий тоже таджик будет. Кто на нее еще позарится?))

Гость
#16

Не позволяйте себя бить.

Гость
#17
Гость

Не позволяйте себя бить.

то есть, отвергай заботу мужа?

Гость
#18
Гость

Погоди, станет мужем), реально нравится потом на этих кур смотреть))

я не собираюсь за него замуж..он просто любовник. но я его люблю

Ок, Вы, главное, потому следующему парню не признавайтесь, ежели русский будет, что до него Вас джигит...приголубил)

какому еще следующему? Следующего не будет. Я замужем за русским.
А любовник не джигит а скорее янычар ))))

Вика
#19
вв-дед

Погоди, станет мужем)

Как правильно бить женщин в исламе:
Пророк Мухаммед говорил: «Не бей её в лицо и не уродуй её»...
Если муж бьёт жену, он не должен быть её в лицо. А когда бьёт, он не должен оскорблять её. Это недопустимо! Он бьет её, чтобы воспитать её. Кроме того, её нельзя ударить более, чем 10 раз, и он не имеет права сломать ей кости или поранить, выбить зубы или выколоть глаз.
Это этикет побоев.
Если он бьёт её, чтобы воспитать, он не должен поднимать руку высоко, только до уровня груди. Всё это оказывает честь женщине (говорит о заботе о женщине).

зная такие правила, никогда бы даже не знакомилась с мусульманам.

Гость
#20
вв-дед

Как правильно бить женщин в исламе:Пророк Мухаммед говорил: «Не бей её в лицо и не уродуй её»...Если муж бьёт жену, он не должен быть её в лицо. А когда бьёт, он не должен оскорблять её. Это недопустимо! Он бьет её, чтобы воспитать её. Кроме того, её нельзя ударить более, чем 10 раз, и он не имеет права сломать ей кости или поранить, выбить зубы или выколоть глаз. Это этикет побоев. Если он бьёт её, чтобы воспитать, он не должен поднимать руку высоко, только до уровня груди. Всё это оказывает честь женщине (говорит о заботе о женщине).

Это даже немного возбуждающе. Если легкой лозой, по попке...потом страстный секс...

С.К.
#21

"Люблю своего мужа сильно" и "Бьёт меня, не знаю, что делать!" --- взаимоисключающие понятия.
Если даже просто замахнулся или оскорбил словами, то вся любовь должна, по идее, улетучиться нафиг!

Ничего Вы не сделаете, автор!
Приготовьтесь терпеть побои и унижения ВСЮ ЖИЗНЬ!
Так Вам, мусульманкам, на роду написано. (((((

#22
alima

здравствуйте девушки... Я в браке уже 3 года, есть сын. Люблю своего мужа сильно а он даже не знаю, говорит любит меня. Но знаете мы с ним вообще не гуляем, нормально не общаемся как муж и жена. Изменяет меня. Понимаете мне очень даже больно, хочу развода но думаю о сыне не хочу чтоб он вырос ,без отца. Вообще на меня внимани не обращает. каждый день молюсь аллаху чтобы муж нас любил и уважал. Бьет меня еще, не знаю что делать.P.s/ esli est owibki strogo ne sudite prosto sam wyas plachu i hochu podderjku. Vsem spasibo.

Согласна, что такое отношение к Вам (побои, оскорбления) будут всю жизнь.
Тут только 2 выхода - либо продолжать терпеть это, либо начать уважать себя и развестись с таким человеком.
У меня достаточно знакомых, которые будучи с ребенком на руках, находили себе достойных мужчин и живут сейчас счастливо.

Гость
#23
Lana

Согласна, что такое отношение к Вам (побои, оскорбления) будут всю жизнь. Тут только 2 выхода - либо продолжать терпеть это, либо начать уважать себя и развестись с таким человеком. У меня достаточно знакомых, которые будучи с ребенком на руках, находили себе достойных мужчин и живут сейчас счастливо.

Я абсолютна согласна с комментарием! Зачем вы терпите? Разводиться в наше время можно, тем более есть реальные причины...изменяет. Ну ладно бы не бил, любил и каялся, что налево тянет...Так вы терпите якобы ради ребенка.Чем ребенок заслужил такую модель семьи наблюдать? Мама терпит, как ее бьют, папа гуляет и не уважает маму...Дети не анализируют родителей, они просто берут с них пример во взрослую жизнь. То есть вы сознательно преподносите своему ребенку модель семьи в будущее. Он будет гулять и бить женщин...Супер просто жертва! Проснитесь пожалуйста от этого жуткого сна!

Ксю
#24

Не муж вас не уважает, вы сами себя не уважаете. Вам ваш мужчина показывает до какой степени. Хотите изменить ситуацию? Начните с себя. Вот что бы сделала на вашем месте женщина, которая знает себе цену? Ответ вы знаете. Дам подсказку - она бы не боялась оставить ребенка без отца, она бы боялась прожить несчастливую жизнь нелюбимой женщины.

Кристинка
#25
Огонек

Иншалла, брат

"Как правильно бить женщину"- п из дец полный, слов нет

Киса
#26
Кристинка

"Как правильно бить женщину"- п из дец полный, слов нет

Согласна! Варварство и неуважение к женщине!!!